Жить с энергией.

Делимся своим опытом
Закрыто
sevelana
Контактная информация:

Жить с энергией.

Сообщение sevelana »

Разговор об энергиях. Я провожу энергии,даже смешно стало.Потому что уже не провожу,а живу с ними. Мне помогает мой Ангел - Дух. Когда-то я сказала,что полностью доверяю Ему то,что он будет делать с моим телом и вообще с жизнью. Поэтому.потихоньку наблюдаю. Энергия в основном поступает через гипофиз,шишковидную железу.Вибрации настолько высоки,что можно почувствовать головную боль,которая в основном проходит при расслаблении. Я уже немного описывала этот опыт в "Писк в голове...".потом идёт мощный электроток,попадает в центральную нервную систему и разносится по всем клеткам. После того,как я прошла объединение чакр. Внутри меня сотрясает пульс со множественными вибрациями,словно мощный генератор включился.но всё в полной гармонии. И вот за этим очень внимательно следит мой Дух. Я конечно тоже не допускаю, в первую очередь, тяжёлых энергий. А это очень трудно.При такой работе,когда в организме начинают вращаться мощным потоком энергии,ещё и не знакомые телу,любой дисбаланс приведёт к разбалансировки всего организма, И я это очень хорошо осознаю. В 1998 году,когда я только встала на этот путь,мой Дух меня твёрдо спросил,готова ли я встать на этот путь. Тогда я ответила,что да ,готова. С того времени прошло 10 лет,и только по прошествии этих лет,я поняла,что он имел в виду,когда спрашивал меня. Когда говорил,что это просто неимоверная ответственность,которую надо ОСОЗНАВАТь.

Miss Love
Контактная информация:

Re: Жить с энергией.

Сообщение Miss Love »

sevelana писал(а):При такой работе,когда в организме начинают вращаться мощным потоком энергии,ещё и не знакомые телу,любой дисбаланс приведёт к разбалансировки всего организма, И я это очень хорошо осознаю.
Ведь смотри, у тебя есть две возможности работы:
1. Если дисгармоничная для тебя энергия не слишком велика для тебя, то ты её просто нивелируешь за счёт своей энергии как минус на плюс приравняется нулю. о есть ты потеряешь какую-то часть своей силы, но сможешь растворить негатифф. Отсюда на востоке всегда рекомендуют придерживаться довольно строгих аскез, что бы всегда прибывать в энергетической наполненности и даже чуть более того, что лично тебе необходимо.
2. Научиться принимать её с благодарностью и трансформировать энергию в моменты вхождения её в твоё тело, таким образом, что бы эта энергия при соприкосновении с твоим полем конвертировалась в жизненную силу. Для этого вполне достаточно твоего намерения и благостного отношения к жизни и реальности вокруг тебя.
Хотя по сути придётся вновь повторить давно затёртую до дыр истину, что бы не прибегать ко всевозможным шаманским пляскам с бубном вокруг идей самозащиты. Пребывание в хорошей физической, умственной и чувственно-эмоциональной форме в поддержании баланса себя по принципу восьмёрки Сеченова, как правило самая лучшая защита от всякой пакости. Главное как обычно стремление к внутренней гармонии в себе.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

Miss Love Интересно то,что энегия идёт не только внутри тела,но и за пределами. Просто надо увеличить обороты,чтобы,всё,что входит в поле не успело "засосать", а с силой отталкивает.Энергия действительно "ходит" по спирали - внутрь и наружу,от сердца.Но не сверху вниз. Там проходит немного другой поток,но совмещённый.Не знаю,как правильно объяснить.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love »

sevelana писал(а):Просто надо увеличить обороты,чтобы,всё,что входит в поле не успело "засосать", а с силой отталкивает.
А не надо отталкивать. Принимай открыто, поскольку всё равно вынуждена принимать так или иначе. Здесь вопрос лишь в том делаешь ли ты это добровольно с чувством принятия или эти энергии агрессивно тебя атакуют. Ты же выложила прекрасные медитации, а что мешает сделать процесс трансформации энергий перманентным для каждого твоего момента существования? Принимаешь энергии и направляются они к ведущему твоему чакраму сознания. Если он выше того потенциала, который несут эти энергии, то они трансформируются через твоё поле даже без твоего сознательного участия в этом процессе. Если, например, твоё сознание в Вишуддхе, то энергия Манипуры пройдёт через твоё поле и донесётся до сознания только образом. Эта энергия не сможет реализоваться в тебе и либо пройдёт через тебя мимо, либо станет твоей жизненной силой.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

ну да, оно в принципе так и происходит. :Rose:

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY »

sevelana
Здравствуй,Светлана.Заочно мы на этих форумах как бы уже все перезнакомились,читая посты друг друга.То что ты написала про 5-6 января,со мной происходило то же самое-один в один.Хочу выразить свою признательность за всё, что ты пишешь. :love: Получается,что мы стобой почти одинаково мыслим,чувствуем,только я ленюсь писать. :oops: Да и без надобности теперь. :ROFL:

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY »

Miss Love
:good:

GUZALIY
Контактная информация:

Сообщение GUZALIY »

Miss Love
:good:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Хозяину ветки
Твой Дух это и есть твоё "Я" это точка сознания.
А разговаривать и помогать может Душа, Дивье тело или ангел хранитель, вырастает до нескольких сот метров. Взращивается этически-нравственными победами над собой.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

GIZALIY я буду очень рада,если ты будешь писать о своих ощущениях тоже,хотя бы в этой ветке.
Интересно то,что Он всегда старается ,особенно сейчас, "отогнать" от меня желание заниматься спортом. Почему? Я два года делала упражнения "Око возрождения" .а сейчас полное безразличие. Как то cмотрела фильм документальный "Жинь без еды"о Зинаиде Барановой,так она сказала такую вещь,что её учителя не хотят,чтобы она занималась физичeскими упражнениями.Потому что происходит некий дисбаланс в энергиях,которые они стараются"устаканить" ..

SUEMIR, спасибо!

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love »

sevelana
Здесь есть хитрость. Для того что бы стать чистыми Духом необходимо освоить усвоение энергии Манипурой не только из пищи, но и окружающего пространства. Можно попробовать это делать Вишуддхой, но нам на данном этапе это реализовать ещё сложнее. На самом деле смотри что происходит: каждый нечётный чакрам мужской и имеет вектор взаимодействия с внешними объектами, то есть экстравертирован, а каждый чётный соответственно женский и имеет вектор внутрь нас, во внутренний мир или, иначе, интравертирован. Теперь, немного ближе к практике. Через каждый нечётный чакрам человек обменивается энергией. Муладхара по определению будет самым сильным и наиболее активным чакрамом если ты специально не станешь смещать своё сознание, но тем не менее Муладхара чакрам слишком активный и любое твоё духовное бездействие оттянет на Муладхару основную жизненную силу. Но ты прекрасно знаешь, что Муладхара обеспечивает энергией земли или поддержанием гармонической работы тела в физическом плане, но это сознание не позволит тебе активно усваивать прану из окружающего пространства, поскольку за это ответственна Манипура. Занимаешься физической гимнастикой, хатха-йогой, аэробикой и Бог тебя знает чем ещё, ты укрепляешь Муладхару, а сильная Муладхара откачивает на себя по принципу более сильного энергию с Манипуры. Понимаешь? Писать подробно и долго тоже лениво, но если вопросы, то отвечу.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

Miss Love, смотри,это конечно интересно,разбираться в потоках энергии и я сама не против,но всегда идёт сверху : не заморачивайся! Будешь следить, как проходит энергия сама всё можешь напортить,а когда надо,сами покажем. Только знаю чётко,что последнее время чакра Муладхара,становится всё крепче и связана с двумя верхними до сердечной,преходящие в бесконечность..(извиняюсь,если не понятно,потому что так вижу сама) Раньше Муладхата была вообще сама по себе(до 2007) года,просто держалась за счёт Земли.Сейчас больше чувствую,что все чакры работают,как одна большая чакра,некий ,как писала выше,генератор внутри. Голова гудит,если прислушиваться.Посмотрю,что будет дальше.Вчера делала медитацию,которую дал Кутхуми,с морскими животными. Мне очень понравилась. Можете посмотреть,я поставила её в ченелинг,где от Кутхуми. Всu медитацию записала nа кассету,чтобы потом не отвлекаться.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь »

sevelana я тоже провожу энергии через своё тело...Иногда идут такие потоки ,что просто плющит,другого слова не подберу...Я их якорю сознательно в Новый Кристалл Земли. А выравниваю с помощью техники Джен Тоубер "Балансировка полярностей". Можешь попробовать...А упражнения Око Возрождения ты делала какие? Где 5 ритуалов ?Питера Келдера?Или новые ,для новой эпохи (по -моему
Сидерского?)

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana »

LUBOV,( извиняйте,у меnя что-то сегодня с компом стало,не переносит имена) не до новых не дошла,не дали,хотя есть.А так по Питер Кэлдер. Естественно ,без якорения никогда не бывает,но происходит это автоматически. Только подумаю об этом. Почему ты говоришь,что кристалл новый? Может я что-то пропустила? С какого года? выравнивание само проиходит,тоже автоматически,только надо расслабиться.

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na »

sevelana Светик, привет!
Хочу спросить тебя, или Miss Love объяснит... У меня знаний по энергиям маловато, но чувствую. Вот последние месяцы чувствую не просто тепло, а ну очень тепло в пятках и середине стопы.Иногда даже жжёт.По жизни всегда имела холодные ноги.Ощущения приятные,но это тепло в пальцы ног мало идёт. Я понимаю, что что-то открылось...но если можно объясните, хочется знать.
:Rose:

Закрыто