Жить с энергией.

Делимся своим опытом
Закрыто
Suemir
Контактная информация:

Re: Жить с энергией.

Сообщение Suemir » 14 янв 2009 00:57

LYUBOFF
С приборчика скорее всего толку нет кроме приятных ощущений, на которые реагирует Дух. А если он удовлетворён, то больше некому удовлетворятся. Я оно и есть Я.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 янв 2009 01:01

но мне всё время хочется тепла. Я очень люблю тепло. Даже посидеть в горячей воде для меня балдение.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 янв 2009 01:03

нет,ну подожди! Если на ступнях мы имеем множество точек,про которые рассказывает китайская медицина,то этот приборчик вроде как должен стать помощником.Да?

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 янв 2009 01:07

сгорать совсем я не намерена,а вот пройти трансформацию всех клеток тела и перейти на другое питание,это как раз мне подходит. Я знаю,что энергия кундалини очень горячая. Почему-то меня подготавливают к этому знанию. Неужели Он хочет получить этот опыт? Я вообще-то не прочь. Страха нет.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 янв 2009 01:09

всё,надо уходить. До завтра!

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 14 янв 2009 01:09

sevelana
Ну, вот массировались у тебя эти точки по-другому и все было ОК, а вот приборчиком начала массировать и увы и ах! Вот вибрации массирования разные: приборчика- одни , а у твоего организма наработаны-другие. Чувствительная ты, а кто всем этим "заведует"?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 14 янв 2009 01:25

Трансформация это когда Духи твоей материи начнут перетрансформировать твою материю в материю света, это неизбежно, так как мы ради этого Дух проходит весь путь и тратит на это множество воплощений, которые я уже описывал. Все минералы, потом растения, животные ит.д. Трансформируется сама материя.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 янв 2009 04:44

Отбалансировали сейчас в ванной очень оригинальным способом. Не мой!
Обычно я запускаю энергию в пространство ванной комнаты и делаю насыщение воды специально для моего тела. Дополнительно Он сделал нечто новое! От тела пошла энергия в воду и стал "электролиз",как я поняла,шла вибрация очень мелкая и по позвоночнику,но не внутри! Было ощущение,что нахожусь в джакузи.В основном работа шла по спине. Ещё ночь впереди для полного устаканивания.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 14 янв 2009 13:59

Обижать ? :shock: Такого симаптичного партизана? :love: Да ни за что!!!! :D

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 14:21

sevelana писал(а):Обычно я запускаю энергию в пространство ванной комнаты и делаю насыщение воды специально для моего тела.
И не лень лишнюю работу делать? Главное что пользы от неё никакой.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 14 янв 2009 21:33

Miss Love Ты уверен? Поясни. Я ведь и не выполняю никакую работу,только создаю намерение,чтобы вода зарядилась. Хотя и польза есть.Как правило все прыщики,если есть, проходят и заживают в течение трёх-четырёх часов.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 14 янв 2009 23:06

sevelana писал(а):Ты уверен?
Абсолютно. Твоё тело состоит из воды и что мешает работать сразу с ней? Получается что ты какими-то костылями пользуешься, работая с водой в ванной, а потом что бы эта вода работала с твоим телом. Так не проще ли сразу работать с телом?

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 15 янв 2009 03:58

А точно! Miss Love ,I love You! Thank You! Я так и делаю,но как-то на это внимание не обращала,именно на воду.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 15 янв 2009 14:10

Вчера меня "ругали"... Если так можно сказать. "Ругали" за то,что стала посещать интернет и стала пользовать чужие энергии. Конечно это тоже некий опыт для меня,который лишний раз показывает насколько всё индивидуально.Мне захотелось окунуться в общение,что я и сделала. Была встреча с Богом... которая,как всегда просветила.. Теперь я не буду создавать "головоломки",как делать,а просто всё принимать,как есть. Работа будет вестись только Божественными силами,которым надо просто доверять,а описывать(?).. ну чтож..Они не против.Почти у всех будут похожие "симптомы".

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 15 янв 2009 15:40

sevelana
Ругали мысленно, надеюсь, без экзекуции? Я давно знаю, что "примерять чужие энергоодежды"-чревато. Если только людям, близким по вибрациям, но все равно, все мы индивидуальны. :) Все, Светлана, выключай комп и ни шага в Инет! :!:

Закрыто