Послание от Индиго

Делимся своим опытом
Sprut
Контактная информация:

Послание от Индиго

Сообщение Sprut » 01 фев 2009 00:22

Приветствую всех взрослых братьев индиго! Всех поздраляю Свершилось! Мы выросли! Мое истиное имя я пока не называю, для многих моего истенного аватара хватит. Как чудесно иметь этот новый дар! Нас пока не так много, но это уже что то! Первое поколение уже начало свою работу! Всем обьявляю я-плохих времен не настанет больше для нашего мира не когда Мы не позволим! Новая энергитическая решетка почти завершина, истина-родит свет ради которого Мы здесь! И он будет один из самых сильных, будет маяком надежды, веры и замыслом!

anja

Re: Привет всем детям Индиго

Сообщение anja » 01 фев 2009 00:34

Sprut :)

Привет! Добро пожаловать! :love:

кайра
Контактная информация:

Re: Послание от Индиго

Сообщение кайра » 02 фев 2009 00:19

Здрав(ия желаю !)-ствУЙ-/(те?) sprut.
Всех благ. Рад встрече.
==
Приветствую всех взрослых братьев индиго! Всех поздраляю Свершилось! Мы выросли! Мое истиное имя я пока не называю, для многих моего истенного аватара хватит. Как чудесно иметь этот новый дар! Нас пока не так много, но это уже что то! Первое поколение уже начало свою работу! Всем обьявляю я-плохих времен не настанет больше для нашего мира не когда Мы не позволим! Новая энергитическая решетка почти завершина, истина-родит свет ради которого Мы здесь! И он будет один из самых сильных, будет маяком надежды, веры и замыслом!
=====
Всем обьявляю я-плохих времен не настанет больше для нашего мира не когда
И он будет о д и н и з самых сильных
Гегель ? Лао-цзы ? Грузчик Иванов ? Ошо ? ...
Не- важно.
Спрут. Диалектика.
Покуда будет "один из", пока и будут "плохие времена'.
===
Всем обьявляю я-плохих времен не настанет больше для нашего мира не когда
Мы ( Я ? Или "группа")не позволим!

Было такое право в Сейме Речи Посполитой.
"Пулемет и патронов побольше;
Нас Т А М ждут 20 лет".
Cентябрь 39-го. Освободительный Поход РККА.
Поляки и польки проснулись гражданами СССР.
Потом была "Армия Крайова".И "Войско польское"... тоже.
Дуализм и антагонизм.
===
Чем "ИНДИГО""Sprut" 2009-го отличается от ... "Ежи Михала Володыевского",(например), 1650-го ?
===
Капля вмещает океан.
Есть такой коан.
===
Спрут, вы(ты?) были в море ?

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 02 фев 2009 00:31

Sprut, Мне нравится твоё открытое заявление. Так же как и открытое лицо. Только не забывай о тех людях,на которых ix" плечах" вы выросли.т.е. не возгордитесь.

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 02 фев 2009 00:40

Дай бог тебе, сынок , фи дальше здравствовать, если не съели тебя еще в младенчестве!..

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 02 фев 2009 02:21

Дай бог тебе, сынок , фи дальше здравствовать, если не съели тебя еще в младенчестве!..
====
И "третий" не забудьте ... ( серьезно)
====
Мы не позволим!
====
Кому ? Если не секрет ?
Или у "вас" -- "гриф" ? ДСП,секретно(0),совершенно секретно (00),экз № n ...
Какой у мен-я допуск, спрут ?
К летной раб-оте : 300:3.Астро-летчик 2 класса.
==== задумчиво ...
А вы все воюете ? "Индиго"... /./ ?.../~

" Мальчики /и девочки - К/ какая разница : первая эскадрилья,вторая ?...
~
... развалинами Рейхстага удовлетворен ... и скажу ... : "МАЭСТРО ..., дай я(уже не-я ИСТРЕБИТЕЛЬ :() ...
... и на кукуруз-НИК (..-ТО !)-- поля опылять ..." (с)
Великий Гуру, комэск Титаренко ...
=====
Как чудесно иметь этот новый дар!
Да. Без иронии.ДАР ... это ...Н Е В Ы Р А З И М О ПРЕКРАСНО.
А 200 лет назад ЧИТАТЬ (в РИ) умел "узкий круг и тонкий слой)...
А, вы давно провели Интернет ? Я весной 2008-го.

Sprut
Контактная информация:

Сообщение Sprut » 02 фев 2009 11:13

Важна общая картина, а не отдельное событие!

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 фев 2009 16:01

кайра
:) безсмысленный набор предложений.
Вы хоть знаете кто такие Индиго?
Объясняю
Надеюсь в курсе, что такое кирлиановский фотоаппарат и что он может фотографировать? Если первый раз слышите, то вы новичок в эзотерике.
Этот аппарат фотографирует цвет ауры человека, по нашему - жарье тело. И по фотке видно эволюционную ступень развития Духа конкретного человека в реинкарнационной лестнице. А так же видно преобладающие над человеком эмоции.
У людей Индиго аура имеет цвет Индиго. И они действительно воплощаются сейчас для спасения Земли от бездушных людей. Можете не верить, но Душа смертна и не у всех людей она имеется. Так же существуют малодушные и великодушные люди. Если есть у вас Душа и она уже далеко не в зачаточном состоянии, то вы тоже человек Индиго.
Понятие дети Индиго появилось тогда когда стали рождаться дети которые просто отказывались от ложных ценностей (это жизненный выбор между диваном и маркой стирального порошка) они общались с морскими млекопитающими, так как уже не секрет, что киты носители информации. Просто эти дети рождались с Душой.
К примеру если человек рождается первый раз после животного, то его Душа находится в зачаточном состоянии. А у животных нет Души. Чтобы родится с Душой, нужно смочь взрастить Душу (хотя бы немного взрастить) в прошлой жизни. Душа взращивается этически-нравственными победами над собой. Это значит нужно почаще побеждать себя и свои пороки. Нравственные устои ещё не совсем стёрлись в умах людей и основные человеческие пороки известны всем.

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 02 фев 2009 16:58

Суемир не обижай товарища Кайра.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 фев 2009 17:09

Я не же не виноват, что совершенно не понимаю как он так умудряется написать, что не видно смысла, хотя догадываюсь, что человек не верит в людей Индиго. И более того, пытается даже немного изгаляться над ними.

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 02 фев 2009 17:21

Sprut писал(а):Этот аппарат фотографирует цвет ауры человека, по нашему - жарье тело. И по фотке видно эволюционную ступень развития Духа конкретного человека в реинкарнационной лестнице. А так же видно преобладающие над человеком эмоции.
А как там отмечена эта эволюционная ступень развития Духа? Проблемы вижу с энергетикой на таких фото ауры, а вот реинкарнации.....просвятите, пожалуйста!

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 02 фев 2009 17:42

LYUBOFF, я немного оплошал. По такой фотке нельзя увидеть ступень эволюции. Сейчас разъясню ситуацию.
В стародавние дохристианские времена (примерно 40-50 тысяч лет назад), ведуны могли видеть эту самую ауру. И могли видеть на каком уровне эволюции находится воплотившийся Дух. А именно кто родился..., веся (ремесленник), витязь (защитник) или ведун (тот кто завершает эволюцию на Земле). Это кирлиановский фотоаппарат видит лишь разные цвета ауры. А настоящий взрослый ведун может увидеть по ауре всю информацию которую несёт человек из одного воплощения в другое.
Я почти уверен, что покажи тому же ведуну снимок сделанный при помощи этой технологии, он тоже увидит просто цвета. Мы же люди - Богорожденные существа и можем увидеть и почувствовать намного больше чем этот фотоаппарат.
Опять же умение ведунов зависит от космических ритмов. Наша солнечная система летает вокруг центра галактики (млечный путь), полное обращение вокруг галактики не меньше 50,000 лет. А может даже и больше. Так же существует центр вселенной. И мы благодаря вращению вокруг галактики, можем находиться то дальше от центра вселенной то ближе к центру вселенной. То есть когда мы находимся в самой дальней точке от центра вселенной, то наши способности хуже. А когда ближе, то соответственно наоборот.
Уже доказано, что наш мозг не может работать одновременно на 100%. А может работать только 3-5% - одновременно. То есть это не значит, что постоянно работает только одна, малюсенькая часть мозга. У нас работает весь мозг, но может он работать лишь по очереди небольшими своими участками. Вот когда мы прилетим в самую ближнюю точку к центру вселенной. Наш мозг сможет работать на 100%. И ведуны снова смогут видеть то что могли видеть ведуны жившие 50,000 лет назад.

LYUBOFF
Контактная информация:

Сообщение LYUBOFF » 02 фев 2009 23:47

Suemir
Понятно, спасибо за ответ.

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 03 фев 2009 02:29

Suemir ...
Веришь (?) - мой замполит эскадрильи,как живой стоит ...
Брат, ты -- Sue-та-mir
\\
( ДА ! МИР ! НЕ ВОЙНА ! НЕ КИНУЛСЯ ХАЯТЬ, БРАТ -- НАЧАЛ ПРОСВЕЩАТЬ меня "неграмотного", как мальчик-народоволец -- 40-летнего крнстьянина-"кулака" ...
И оба они -- тьма. И оба они -- СВЕТ ( потенциально).И оба они -- (потенциально) БОГИ.А пока не боги (человек он Бог -- лишь ПОТЕНЦИАЛЬНОЮ, но ТЬМА -- перманентно) -- пока они суть тьма.
Ибо с у е т а.
И будь народоволец( лайтрэй-евец,единорос,большевик ~ не суть, но СУЕТА !) "Индигой", а кулак -- 40 летним майором ВВС ... Нихрена бы не изменилось... )
\\
Не сцы,брат, -- прорвемся.Русские( и "духи",и "немцы" и "евреи" ... --но все -- с у е т а) своих не бросают.
Ибо нет НИКАКИХ ЧУЖИХ ! СЛЫШИШЬ ДЕБИЛ ХРЕНОВ ! "УЧЕНИЯ" ЭТО, БЛИН, а не война !
Баран, ... я тебя люблю !
==
-~...mir.Брат,
... Почитай книгу пророка Экклесиаста ...Он был царем Израиля, если ты не в курсе.
==
"Суета сует и все -- суета" (c)
Это -- капля, но она вмещает океан.
==
Капля .... океан ... все едино ... ибо НИЧТО-жно в единооММММММ~~
ЯСНО ...ля !

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 03 фев 2009 02:50

Я не же не виноват, что совершенно не понимаю как он так умудряется написать, что не видно смысла, хотя догадываюсь, что человек не верит в людей Индиго. И более того, пытается даже немного изгаляться над ними.
Тут не понимать нужно ...
Чуять(сердцем,жопой, нюхом, как карта ляжет...) ... По другому -- никак.
==
-- Чуешь,сыну ?!
-- Чую, батьку !
(с)Тарас Бульба
==
Мы не позволим!
Не позволям !
А как же : Речь Посполита ( Новая Эра Вознеченного Человечеста (например) а почему нет ?) ) от можа до можа ...
... и каков был шанс ВЗАИМНО ((?) ну ченнелинг был от Гоголя, мож и на н...л он меня... а мож и нет) ( И ИСКРЕННЕ ) любить бурсаку Андрiю и польской панне ? )))) Третий знак после запятой :D ?А ведь -- ... да ? Читал классика ? А я форум уже ~ год,как читаю :D
===
Так чего ты,баран, над-УМ-ал запрещать ?
И кому ...
===
Повторюсь."Сверхспособности" "Индигов", это "грамотные(читать умеющее" при Петре I-оммммм ...
А у прочих граждан,что -- радости и горести сильно другие были/есть/будут ( покуда мы(и Я,естественно !) Человеки,пусть даже и индиги, ибо суть - тьма,ибо -- С У Е Т А....

Закрыто