Послание от Индиго

Делимся своим опытом
Aliya
Контактная информация:

Re: Послание от Индиго

Сообщение Aliya » 20 фев 2009 17:27

Sprut писал: Только позже, когда люди наладят межгалактическое сообщение, роль Солнца станет людям наконец ясна…

Да мы (Индиго) и так ВЕДАЕМ роль Солнца.... даже сейчас....просто некому передать наши знания....

IZYA
Контактная информация:

Сообщение IZYA » 20 фев 2009 17:38

эээ аааа, ну не знаю кристалический ли, но мясной точно

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 20 фев 2009 17:48

Насколько я понимаю, существует много типов Детей Индиго. Вот 2 из них, с которыми я постоянно сталкиваюсь: активные и пассивные Индиго.
Активные находятся в постоянном движении, совершают множество дел одновременно, чаще всего - помнят свои прошлые жизни, занимаются эзотерикой, ищут единомышленников, находятся в постоянной борьбе за свои внутренние идеалы и устремления.
Пассивные - очень тяжелые личности... С одной стороны, они приходят с большим багажом опыта, всегда знают, что именно им необходимо...но, к сожалению, они не приспособлены к быстрому ритму жизни. Чаще всего они уходят из дома, бросают учебные заведения, работу, семью....словом, все, что им не подходит или мешает... По большей части - это "ночные" люди.
Я бы сказала, что активные Индиго - двигатели общественного прогресса. А пассивные - двигатели прогресса Души тех людей, с которыми они контактируют. Они - настоящие катализаторы самопознания Души.

Sprut, ты не переживай, не обращай внимания на насмешки людей.... Я уже прошла этот период. теперь я делюсь своими воспоминаниями и озарениями только с теми людьми, которые могут меня понять, или, в противном случае, делаю зарисовки в своем альбоме.
Заходи сюда почаще.... делись с нами своей радостью...или огорчениями...все равно. МЫ поймем. :love:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 20 фев 2009 19:20

Aliya
ПриРодные ритмы намного медленнее(спокойнее), чем ритмы современного общества. И вливаясь в ритмы общества, можно вообще утратить чувствительность к ПриРоде. Поэтому второй тип Индиго просто переключается на Природную частоту. А первому типу Индиго нужно не забывать хоть иногда переключаться ПриРодные ритмы.

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya » 21 фев 2009 09:05

Спасибо, Suemir, я подумаю... это интересно, хотя я и не совсем понимаю, о каких именно природных ритмах ты говоришь...

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 21 фев 2009 17:36

Aliya

Ритмы природы: Солнечный - сутки. (от понятия - сколько лет) Лето - зима весна осень. И тут не только вращение Земли вокруг Солнца, тут ещё вращение Солнца вокруг Млечного Пути.

Ритмы современного общества с каждым годом ускоряются. Даже если судить по одним только компьютерам. С каждым годом компьютеры всё миниатюрнее и быстрее. Людям приходится настраивать свои ритмы под эту технику. И при этом запросы людей всё более возрастают.

Думаю, что нельзя слишком долго находится в быстром ритме. Например Львы ускоряют свои ритмы, лишь только для охоты. А большую часть времени - очень медлительны.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 21 фев 2009 22:41

Aliya писал(а): Да мы (Индиго) и так ВЕДАЕМ роль Солнца.... даже сейчас....просто некому передать наши знания....
Да почему же некому. Полно желающих. Многие хотят путешествовать по Вселенной.
Люди-квантовые существа, Солнце - не только источник энергии, но и портал, связь с другими звездными системами, узел единой кристаллической решетки.
В квантовом состоянии "прогуляться по лучу" - никаких проблем. Звезды - единая сеть, они объединены своим светом. Скорость распространения света конечна, но луч есть всегда, а для путешествия именно это и нужно.
Солнце - двойная звезда. Вторую часть мы не видим из-за дуальности, так же, как мы не видим, что скрывается за "темной материей". "Другое" Солнце - оно доброе, на него можно смотреть без вреда, оно обладает другим спектром. Оно выглядит больше и оно не белое, оно желтого, медового цвета. Если наблюдать Солнце на рассвете или закате - именно так оно выглядит,другое - огромным медовым шаром, свет которого дарит тепло и радость.

Александрия
Контактная информация:

Сообщение Александрия » 26 фев 2009 04:12

Sprut,
даже не прочитав содержание веточки - посмотрев на аватару - хлынул поток любви..:) так что не буду его сдерживать - любоь тебе и свет ,парень-индиго:))) чувствую тебя:):roll: :love: :love: :love:

Sprut
Контактная информация:

Сообщение Sprut » 07 мар 2009 00:11

Да всем спасибо! Теперь постараюсь заходить к Вам сюда почаще!
Маяк, может быть вы поняли почему вы существуете на планете? Слушайте: Вот хорошие новости! Герои есть. Деревья не умерли, и птицы не перестали петь. Здесь сидят юные люди, они не имеют понятия о том, что еще увидят в жизни, но потенциалы таковы, что они увидят хорошие новости! Многие из вас тоже увидят это, просто вы будете на несколько лет старше.

Существует четыре типа Детей Индиго, каждый из которых имеет свою определенную жизненную программу:
1. ГУМАНИСТЫ: Они служат массам и намерены работать с людьми: это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены и политики. Они гиперактивны, коммуникабельны и способны разговаривать с кем угодно, как угодно долго, в очень дружественной манере. У них очень стойкие убеждения. Физически они неуклюжи, и поскольку они гиперактивны, то иногда могут врезаться в стену, забыв включить тормоза. В детстве они не могут понять, как это можно играть только с одной игрушкой. Они вываливают из ящиков абсолютно все, что имеется, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Если вы велите такому ребенку убрать свою комнату, то вам придется неоднократно напоминать ему об этом, потому что обычно он рассеянный. Он, конечно, примется убирать, но как только ему на глаза попадется какая-нибудь книжка - он сядет и начнет запоем читать ее, и забудет обо всем на свете.
2. КОНЦЕПТУАЛИСТЫ: Этот тип Индиго погружен в свои проекты гораздо больше, чем все остальные. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты и военные. Они не бывают неповоротливыми и обычно хорошо сложены. Они хотят управлять, и чаще всего объектом управления становятся их собственные матери, если это мальчики. А если девочки, то под управлением у них обычно оказываются отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Этот тип Индиго имеет склонность к пагубным привычкам, особенно к наркотикам в подростковом возрасте. Родители должны наблюдать за их поведением весьма пристально, и, когда они начинают прятать вещи или говорить что-нибудь вроде Не заходи в мою комнату, не мешало бы выяснить, что они скрывают.
3. ХУДОЖНИКИ: Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. Обычно они легкого телосложения, хоть и не всегда. Они погружены в разного рода искусства. Они склонны к творчеству, это будущие учителя и художники. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, они всегда сохраняют творческий подход.
Если они идут в медицину, то из них получаются неплохие хирурги или научные сотрудники. Когда они приходят в искусство, именно из них получаются выдающиеся актеры. В возрасте 4-10 лет они могут перепробовать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Поэтому я всегда говорю матерям будущих художников и музыкантов: Никогда не покупайте инструмент - лучше берите его напрокат! Индиго-художник может работать одновременно с пятью или шестью разными инструментами, а достигнув подросткового возраста, он выбирает один из них и становится мастером в избранной области.
4. ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип Детей Индиго. Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: Я знаю. Я могу сделать это сам. Оставь меня. Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что они значительно крупнее и потому что не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго.

Goodfellas
Контактная информация:

Сообщение Goodfellas » 15 апр 2009 15:25

Если не секрет как ты узнал о том что ты Индиго ? =)

ShuraVolshebnik
Контактная информация:

Сообщение ShuraVolshebnik » 16 май 2009 19:56

Почти каждый хочет быть уникальным и верит в чудо. Я не встречал Индиго ниразу. Вернее я не встречал равитого Индиго, а не неуравновешенного. Можно перечислять кучу признаков Индиго , искать сходство с собой, но это смешно. Результат воспитания более чувствительного поколения в старых догмах - это часть эксперимента. для Индиго в большинстве случаев такое воспитание губительно. Кстати Индиго - это не только те у кого цвет индиго. Я так понял вы прочитали книгу Ли Кэрола, начали искать в себе признаки индиго и нашли сходства :)

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 17 май 2009 19:53

Индиго пригодят на планету с 1968 года с определенной цикличностью, 1975 и т.д до 1998г цикл был 7 лет. Индиго это определенный внутренний набор способностей и энергий. Если приходят индиго начинаються перемены в мире, все зависит от возраста индиго когда он включаеться, раньше их называли "Дети перемен". У самих Индиго есть внутренний цикл активности, когда они влияют на внешний мир.

ShuraVolshebnik
Контактная информация:

Сообщение ShuraVolshebnik » 17 май 2009 19:58

Любой человек, в любой момент, влияет на мир. Мир каким был таким и остался. У людей теже проблемы, но возросла интенсивность жизни. Проблема в том, что это замечает лишь мала часть людей и то это не проблема т.к. важна критическая масса.

Закрыто