Послание от Индиго

Делимся своим опытом
кайра
Контактная информация:

Re: Послание от Индиго

Сообщение кайра » 03 фев 2009 02:59

Суемир не обижай товарища Кайра.
Гриш... я "товарищем" до ЭПОХИ ИСТОРИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА был ...
а теперь всеГОСПОД(ь-- НАМИ , в НАС - потенциал-Ь-но, сей-час же Кайра и прочие есть С У Е ТА ...)да?
А то МЫ (помнишь Рай-кина) :D при Никите-kukuruзном, ими не были ...
Или 40к лет назад. При ведунах... :D
Чуешь, брат Гриша ?

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 03 фев 2009 03:52

Suemir писал(а):Я почти уверен, что покажи тому же ведуну снимок сделанный при помощи этой технологии, он тоже увидит просто цвета. Мы же люди - Богорожденные существа и можем увидеть и почувствовать намного больше чем этот фотоаппарат.
И когда покажешь, он тебе ничего не ответит. Никакой аппарат не снимает свечение души. Она имеет один цвет. Понимаешь, один, не несколько, а всегда один. Это даже не обсуждается. Далее, цвет имеет и эволюционная структура души. Их три вида и тоже конкретная душа имеет только один цвет. Повторяю, не несколько, а всегда один. Никакой современный аппарат не в состоянии зафиксировать свечение души, даже потому что сама душа практически не присутствует в физическом теле или находится в полусонном состоянии.
Suemir писал(а):Уже доказано, что наш мозг не может работать одновременно на 100%. А может работать только 3-5% - одновременно.
Что опять за дезинформация?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 03 фев 2009 04:14

кайра
Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? :lol: :lol: :lol:
Вот как раз ты и суетишься пишешь много и всё что в голову приходит. Моё имя здесь Суёьмир. Я же не виноват что среди латинских букв нет ё и мягкого знака.

Miss Love
Ты запутался, давно и надолго. Давай так решим - ты не читаешь, что я пишу, а я не читаю, что ты пишешь. Ничего мне не доказывай, ты меня не переубедишь. Только нервы испортишь. Учи других, но не меня.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 03 фев 2009 04:33

Suemir писал(а):Ты запутался, давно и надолго.
И в этом все твои аргументы? В очередной раз птица-говорун отличилась умом и сообразительностью.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 03 фев 2009 04:39

Miss Love
Высказался, молодец, а теперь давай друг друга игнорировать. И не читай моих постов. Очень прошу.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 03 фев 2009 04:55

Suemir писал(а):Высказался, молодец, а теперь давай друг друга игнорировать. И не читай моих постов. Очень прошу.
Да и пожалуйста, выстави в своём профиле игнорирование моих сообщений и они не будут тебе на форуме показываться. В чём проблема?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 03 фев 2009 04:59

Я знаю эту функцию, но делать этого не буду.

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 03 фев 2009 05:18

Я же не виноват что среди латинских букв нет ё и мягкого знака.
А мне до звезды ! /( гвардии majora ВВС на погоне в шкафу/ в "прошлой жизни" / 20 лет ... / секунду назад -- форсажный сполох памяти / снва я -- "здесь" :) )/, КАК и ГДЕ теб-я зовут !
Бог.Есть.Любовь.Слышал такое ?....
==
Ну ... Галя или Хелена ? Андрiй, или Анджей ?
ВЕЛИКИЙ ПЕРУН/КРАЙОН/ИЛЬИЧ ...
бабка у подьезда ...
мисс лав на форуме ...
и т.д.
ЧТО ТЕБ_ЕЕЕЕ БЛИЖЕ К СЕРДЦУ ? КАКОЙ ПРИМЕР (Х=Y+Z) ... КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕМЕННЫХ :) ?
Кто луч-ше : СУ-17М4 или МиГ-27К ( я летал :) на "Кайре") ?
Все е.д.и.н.о., брат !
Есть лишь суета.
Ничего мне не доказывай, ты меня не переубедишь. Только нервы испортишь. Учи других, но не меня.
Когда исчезнет объект (ибо "Я" -- тотально,оно все, что не-СВЕТ(ИСТИНА)) ... исчезнет и его тень... будет лишь СВЕТ.
Когда не будет теб-я ... не будет и нужды учится... и поститься и просить-ся :
И не читай моих постов. Очень прошу.
ЗАЧЕМ ПРОСИЛ ????

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 03 фев 2009 05:23

кайра
Если тебе до звезды, как меня зовут, зачем заостряешь внимание на моём имени? Если ты большой и тебе много лет, то пиши как взрослый, а не как ребёнок, который хочет привлечь к себе внимание.
А на счёт барана которого ты любишь, мог бы и не писать. Я и сам мог догадаться. Нормальный человек так себя на форуме не ведёт.

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 03 фев 2009 05:41

Если тебе до звезды, как меня зовут, зачем заостряешь внимание на моём имени? Если ты большой и тебе много лет, то пиши как взрослый, а не как ребёнок, который хочет привлечь к себе внимание.
Твое имя -- "глупость""не-ве-да(ть)жество (ты ж в теме славянской эзотерики,я правильно понял ? Или как ее там называют ).
==
Если ты большой и тебе много лет
Я -- большой(это сколько, в чем мерять ?).А вот гемморой маленький.Любовь к людЯм....
Брат, ты делал любимому/ой/мым больно ? Нет не кулаком в живот и не матом...
Не-внимательностью,не-бдительностью,черствостью,избирательностью ( все для мен-я чиего от мен-я) ...
Я знаю эту функцию, но делать этого не буду.
Мисс Лав ? Не лишено смысла. Не находишь,Суёьмир.А ты(но не ты-Я, а ТИШИНА, ПРИ-ПОМНИ(об этом еже-МГНОВЕННО, брат ...)
==
Мединститут.Кафедра :
... А если может но нехочет ?
-- Козел, он козел !
:)
===
===
Мне "в этой жизни" 21 год.МНОГО,это брат ? не веришь -- см. "профиль".
пиши как взрослый, а не как ребёнок, который хочет привлечь к себе внимание.
А 23 -- больше ?
Ответь.
ДОБРОГО ТЕБЕ УТРА!
ВСЕХ БЛАГ,Суёьмир !
ПТИЦА-КАЙРА.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 03 фев 2009 05:51

кайра
В жизни не всё едино. Есть свинья - бездушное животное, которое ест всё что принесут. Как и любое другое животное.

И есть человек, который за свою жизнь должен взрастить Душу этически-нравственными победами над собой. Мы Боги на Земле и этим всё сказано.

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 03 фев 2009 06:03

А вот гемморой маленький.Любовь к людЯм....
Брат, ты делал любимому/ой/мым больно ? Нет не кулаком в живот и не матом...
Не-внимательностью,не-бдительностью,черствостью,избирательностью ( все для мен-я чиего от мен-я) ...
В жизни не всё едино. Есть свинья - бездушное животное, которое ест всё что принесут. Как и любое другое животное.
И есть человек, который за свою жизнь должен взрастить Душу этически-нравственными победами над собой. Мы Боги на Земле и этим всё сказано.
==
...Ц.Закуривай ...
Ты кабанов ВЫРАЩИВАЛ (,а ДЕД все за весом("важностью" знаешь такой термин в эзо ? Зеланд и иже ...(вага\ВАЖИТИ ( взвешивать(укр) = вес(рус)) когда нибудь ? Честно ?
А итог один,да?, -- штык от СВТ в бок : "Мэнэ.Такэл.Фарэс."
Свинья не умела читать(ИМХО)Писание. Но ... удару ножа она очень ... удивилась ... ( слова горло душат) : "И ты ! Брут ..." - она-ДЕДу
С л ы ш а л, к а к с в и н ь ю р е жу т ?
ОТВЕЧАТЬ !
==
Мы Боги на Земле и этим всё сказано.
==
А не-мы КТО ? А чем метить иначесть ? См ? Ну доставай линейку,брат... Щас ... эфирное тело мерить будем :) , как ВячеСлав Бронников учит :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 12:45

Sprut писал(а):Приветствую всех взрослых братьев индиго!
Приветствую тебя Спрут! Хоть я и не индиго, но очень рада тебя видеть!
Пожалуйста расскажи чем ты занимаешься и каковы твои планы и остальных братьев на ближайшее время? Очень интересно пообщаться с тобой и узнать о твоём личном мировозрении и о способах самовыражения в повседневной жизни.... В общем - как жизнь? :)

А к остальным обращаюсь: ребята, давайте стараться не слишком зафлуживать тему!!!!!!! Будьте взаимновежливы. К нам люди новые приходят, а мы между собой разборки устраиваем.....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 12:58

Изображение

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 фев 2009 13:13

А.Котова, глядя на картинко, вспомнил бессмертные строки поэта: "бессмысленный и тусклый свет,живи ещё хоть четверть века, все будет так,исхода нет...." - все тот же неутомимо летящий в вечность гусик, окруженный все теми же неизменными декорациями...

Закрыто