Послание от Индиго

Делимся своим опытом
А.Котова
Контактная информация:

Re: Послание от Индиго

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 13:36

Glome писал(а):"бессмысленный и тусклый свет,живи ещё хоть четверть века, все будет так,исхода нет...." - все тот же неутомимо летящий в вечность гусик, окруженный все теми же неизменными декорациями...
Что, правда?........... А мне хотелось порадовать нашего гостя индиговыми мотивами..... :oops: Ну хоть цвета оцени..... :)
Ну а гусик хоть и летит себе вечно, но хорошо что хоть не падает...... И вообще, что за пессимистическое настроение у нас сегодня? У меня оно сегодня после Володиного вдохновенного послания - торжественно-лирическое, а ты Глом сбиваешь мне всё.... :) Ладно уж, пойду всё-таки сейчас в лес практиковать слияние духа с материей......

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 фев 2009 13:53

А.Котова писал(а):Ну хоть цвета оцени..... :)
сейчас! цвета - характерные для звездной системы с двойной звездой класса белый карлик-черная дыра, вот этот фиолетовый цвет - это и есть она самая, черная дыра с ореолом из аккреционного диска, поглощающая вещество с белого карлика и излучающая фиолетовый, ультрафиолетовый свет, рентген и гамма. что в таких условиях делает гусик - загадка.
А.Котова писал(а):И вообще, что за пессимистическое настроение у нас сегодня?
и вчера было такое, и завтра будет - это все Зов. ты слышишь его? "отдай свою бяяякуууу.... отдай свою бяяякуууу...."
не цепляйтесь, товарищи, отдавайте свою бяку легко и без сожалений :)

anja

Сообщение anja » 03 фев 2009 13:59

Glome писал(а): и вчера было такое, и завтра будет - это все Зов. ты слышишь его? "отдай свою бяяякуууу.... отдай свою бяяякуууу...."

не цепляйтесь, товарищи, отдавайте свою бяку легко и без сожалений :)
:lol: :lol: :lol:

Glome, я вас ОБОЖАЮ!!! :twisted: :Bravo:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 фев 2009 14:05

anja писал(а):Glome, я вас ОБОЖАЮ!!! :twisted: :Bravo:
утирая скупую мужскую слезу, скажу только одно: сестра - мы - вместе! мы - едины! :love: :love: :love:

anja

Сообщение anja » 03 фев 2009 14:24

:cry: :love: :D
Вложения
2419660662_bdbcd8cc42.jpg
(79.16 КБ) 1032 скачивания

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 03 фев 2009 14:26

Гломе, я вчера спросил Яесьм где остальные книги ТАО.., до сих пор думает, что придумать в ответ; такое ощущение, что будет думать вечно; ты как считаеш, сколько в них чистой Правды, если ты с ними знаком, конечно.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 фев 2009 14:38

grigoriyonline писал(а):ты как считаеш, сколько в них чистой Правды, если ты с ними знаком, конечно.
Григорий, твоя, родная, чистая Правда - у Тебя в Душе, вот только ее и слушай, только ее и ищи, внутри ищи, а не снаружи, в этих чертовых книгах.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 14:44

Glome писал(а):что в таких условиях делает гусик - загадка.
А гусик то непростой, а золотой, вернее индиговый....... Летит устремленно человечеству помогать..... и слава Богу, что нашлись такие добрые индиговые дети, которые не оставляют нас в беде несчастных.... Это всё шутки, а я вправду рада увидеть индигового ребёнка воочию - симпатичный такой!!!!!! :) :love:
Glome писал(а):и вчера было такое, и завтра будет - это все Зов. ты слышишь его? "отдай свою бяяякуууу.... отдай свою бяяякуууу...."
А куда отдавать то?

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 фев 2009 14:54

А.Котова писал(а):А куда отдавать то?
Зову и отдавай, у них там приемо-сдаточный пункт, и вопросами как-куда-скока-почем не парься, главное отпусти от себя, а там уж оно дорогу найдет :)

ЗЫ. уууу, какая ты на аватарке-то! "он знает что прав, он уверен в идее, он в каждом процессе достигает дна" (с) Алиса. респект, Котова! :Rose:

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 03 фев 2009 16:07

А он вообще-то куда-то запропастился. Ещё бы чего-нибудь сказал... Я думала,что раз ветку так назвал,то будут послания.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 03 фев 2009 16:13

красивая фотография....А.КОТОВА
:)

кайра
Контактная информация:

Сообщение кайра » 03 фев 2009 16:14

В жизни не всё едино. Есть свинья - бездушное животное, которое ест всё что принесут. Как и любое другое животное.
" ... они - за "Россию" ...
И мы - за РОССИЮ...
Сказите порутчик
/( ведун,wjedzmin,Кошовый атаман Сiрко-характэрник(укр),врач-
ЭКСТРА-сенс Бронников,летчик ИБА "майор" :) "Кайра",грузчик кондитерской фабрики(Я(?), ребенок-Индиго(Sprut),
МУЖ, БРАТ МОЙ Суёьмир,
кто ты ( ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !) там еще ...,кем САМ себ-Я считаешь ...)/
скажите ... так ГДЕ же она ?
Ответь Суёьмир.Не мне -- себе.
Будь здоров -- всех благ, брат.
====
Афина ...
Панна, ты читала ... нет не Гоголя... но Писание,Валтасаров пир :
"Мэне.Такэл.Фарэс."
Сосчитано.Взвешено.Разделено.
НАШИМ УБОГИМ СОЗНАНИЕМ. ВСЕ -- ЕДИНО.
Но .. одновременно ... Разделено.
На "русских"-красных/белых/зеленых ... "Индиго' и "быдломассу" Эго-человеческого социума и т.д....
==
Так каккого же ХРЕНА ( ЧЕРНИКУ ЕШЬ,любимая ! ХРЕН -- Он в "Холодное"), холодная ты сей-час
Пожалуйста расскажи чем ты занимаешься и каковы твои планы и остальных братьев на ближайшее время? Очень интересно пообщаться с тобой и узнать о твоём личном мировозрении и о способах самовыражения в повседневной жизни.... В общем - как жизнь?
была ...
Ибо ЭГО Sprut-a балаовала, а он -- СПРУТ (САМ ТОГО НЕ ВЕДАЯ) ТЕБ_Я ЖЕ И ДУШИТ, ДУРА ! И себя -- тобою ...
Сестренка,НЕ ТУПИ - приезжай к Кайре на дачу летом -- свежей чер-ники покушать (разные суть -- одна -- ГЛУПОСТЬ ... и тьма ... и любовь... ОДНО ВРЕМЕННО...), а не ещь варенье-СУРРГОГАТ ( из СМИ,"ченнелингов",УМО-пониманий и т.д. СЕРДЦЕ ТЕБЕ ЗАЧЕМ,панна ?!)
===
утирая скупую мужскую слезу, скажу только одно: сестра - мы - вместе! мы - едины!
Glom... давай стакан,жив ты ( покуда)
" пыйтэ братя пийте, бо на тому свiтi не дадуть"
у меня с Вернойхена :) в канистре спирта малость на дне осталось...
ПЕРЕЧТИ ВСЕ ЧТО ВЫШЕ.
А то будет финиш -- формализм вместо сердца . Понимаешь ?
"Народ и Партия -- ЕДИНЫ !"
В 23 м- ДА.
В 89 м- уже НЕ-А
А название у страны -- тоже. Люди "другие".Любви -- ей слова лишние... Хоть к женщине/мужчине/барану/СВИНЬЕ (и в виде котлеты -- тоже :) ),хоть к самолету МиГ-27К,хоть к ДАРУ ИНДИГО,хоть к работе грузчика ( маргарин в 20 кг ящиках грузить),хоь на форумах писать ...
==
Пока,ребята. Увидимся. :) ( Махну серебрянным тебе КРЫЛОМ)
Ваш/ша птица-Кайра.

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 03 фев 2009 16:34

kaira,очень интересно у тебя голова работает. Кажись оба полушария вместе... i крылья..

Изображение

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 17:53

Glome писал(а):Зову и отдавай, у них там приемо-сдаточный пункт, и вопросами как-куда-скока-почем не парься, главное отпусти от себя, а там уж оно дорогу найдет
Вот и мне пришла идея про приёмо-сдаточный пункт. Надо ещё переработочную станцию открыть.....
Glome писал(а):ЗЫ. уууу, какая ты на аватарке-то! "он знает что прав, он уверен в идее, он в каждом процессе достигает дна" (с) Алиса. респект, Котова!
kukuru писал(а):красивая фотография....А.КОТОВА
Да это ты Кукуру меня просил аватарку сделать........пришлось...... :)
кайра писал(а):НАШИМ УБОГИМ СОЗНАНИЕМ. ВСЕ -- ЕДИНО.
Но .. одновременно ... Разделено.
На "русских"-красных/белых/зеленых ... "Индиго' и "быдломассу" Эго-человеческого социума и т.д....
Народ и партия едины
И только красная калина,
Калина красная цветёт
И с ней душа моя поёт....
кайра писал(а):Ибо ЭГО Sprut-a балаовала, а он -- СПРУТ (САМ ТОГО НЕ ВЕДАЯ) ТЕБ_Я ЖЕ И ДУШИТ, ДУРА ! И себя -- тобою ...
А пусть не верит тому что видит.....И ты не верь....
кайра писал(а):Сестренка,НЕ ТУПИ - приезжай к Кайре на дачу летом -- свежей чер-ники покушать (разные суть -- одна -- ГЛУПОСТЬ ... и тьма ... и любовь... ОДНО ВРЕМЕННО...), а не ещь варенье-СУРРГОГАТ ( из СМИ,"ченнелингов",УМО-пониманий и т.д. СЕРДЦЕ ТЕБЕ ЗАЧЕМ,панна ?!)
Спасибо за приглашение :love:

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 03 фев 2009 18:39

Glome, дружище, мы с нетерпением ждём твоего преображения! Ждём когда раскроется твоя душа и ты сможешь в полной мере ощутить ту радость жизни, которая всегда рядом с тобой. Мы никогда не были далеки и наблюдаем, помогаем тебе раскрыть себя! Следуй своему зову!

Закрыто