Послание от Индиго

Делимся своим опытом
А.Котова
Контактная информация:

Re: Послание от Индиго

Сообщение А.Котова » 03 фев 2009 18:47

Miss Love писал(а):Мы никогда не были далеки и наблюдаем, помогаем тебе раскрыть себя! Следуй своему зову!
Да Глом, Мы внимательно за тобой следим и всегда рядом. :) Никуда ты от нас не денешься...... (влюбишься и женишься :lol: )

Удачно ли я пошутила на это раз? :oops: Или совсем глупо? :roll:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 03 фев 2009 19:27

"НАШИМ УБОГИМ СОЗНАНИЕМ. ВСЕ -- ЕДИНО."

Может не стоит обобщать. Уровень сознания у всех разный. У большенства на этом сайте уровень сознания достаточно высокий.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 03 фев 2009 19:36

Miss Love писал(а):Glome, дружище, мы с нетерпением ждём твоего преображения!
:shock: :shock: :shock: кто здесь?

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 03 фев 2009 19:53

Suemir писал(а):У большенства на этом сайте уровень сознания достаточно высокий.
Ага. Если человек уже понимает, что в лоб, что по лбу всё едино, то конечно высокий уровень сознания. :)

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 04 фев 2009 20:57

Miss Love

Ты пойми простую вещь, ты питаешься отрицательной энергией.

Miss Love
Контактная информация:

Сообщение Miss Love » 04 фев 2009 22:13

Suemir писал(а):Ты пойми простую вещь, ты питаешься отрицательной энергией.
Блин, ну нет у меня уже слов, что бы без конца одно и тоже объяснять!
Нет, понимаешь, не существует в природе ни отрицательной, ни положительной энергий. Вот нету таких! Не было никогда! Не будет в принципе! Как ещё это тебе объяснить? Какими словами? Отрицательной или положительной энергию делает исключительно личное восприятие конкретного человека и ничто больше.

Sprut
Контактная информация:

Сообщение Sprut » 07 фев 2009 00:46

Вселенная-живая сущность, которая использует свой разум, чтобы творить. И существа сотваренные из нее, могут обладать такой же силой в своей мере!

Sprut
Контактная информация:

Сообщение Sprut » 07 фев 2009 00:52

Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас, И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью.
Калил Джебран, Пророк.
Эти дети могут быть очень яркими, очаровательными - и совершенно невыносимыми. За одну секунду они успевают подумать о десяти забавных и невероятных вещах. Пока вы пытаетесь погасить огонь, они умудряются бросить жариться на плиту зефир и забраться в ванную, чтобы посмотреть, выживет ли золотая рыбка в горячей воде.

- Наташа Керн, мама, из интервью Нэнси Гиббс для журнала Time

Sprut
Контактная информация:

Сообщение Sprut » 07 фев 2009 01:05

Если вас пугает мой ник, то это обривиатура, т.е. каждая буква что то значит! Смысл вкрадце-я здесь чтобы помочь. Спруты и осьминоги как животные на самом деле очень удивительны, они приносят себя в жертву ради любви и ради потомства. Самец спрута в любви передает семя самке щупалцами и после этого они умирают, а их тела служат кормом для их потомства. И при этом у них нет непосредственного спаривания как у всех других существ на земле. Это ответ на загадку моего ника!

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 07 фев 2009 01:14

Sprut, всё так,но вот когда приехала моя дочь ко мне в гости,то в одном месте она сделала мне замечание,что я слишком много всего ей говорю и перепрыгиваю с темы на тему. А я говорю: просто думаю,что у меня времени не хватит всё сказать. Я тоже за один раз успеваю подумать о тысяче разных вещей и заодно рассмешить и утомить... ещё и на кухню сбегать..

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 фев 2009 01:42

Sprut писал(а):Самец спрута в любви передает семя самке щупалцами и после этого они умирают
Sprut писал(а):Смысл вкрадце-я здесь чтобы помочь.
Ну ты только не умирай..... :)
А вообще твой ник не такой уж и страшный....

А насколько я знаю, спруты и осьминоги одни из самых древних животных (?) на Земле и некоторые думают, что они разумны.....

anja

Сообщение anja » 07 фев 2009 03:09

Sprut

Мы ко всему привычные- нас осьминогами не испугаешь. :D Ты пиши- не пропадай. :twisted:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 07 фев 2009 04:05

Sprut
Ты прав конечно. После воплощений в царстве минералов, царстве животных и тд, Дух воплощается человеком и живёт уже ради развития Души, а это значит Дух начинает трудится на благо Рода. У меня есть Душа, может не такая большая как у тебя, но я тоже родился с Душой, так как помню, что меня никогда не понимали сверстники. Так же я с самого детства был слишком послушным для родителей, так как доверял им. Сейчас конечно когда я им говорю про наше идеальное мироздание они отмахиваются, они так и остались материалистами. Кроме мамы, он зациклилась на Иисусе. Хотя Иисус учился у наших Волхвов и Ведунов. Тут я её не виню, у каждого свой уровень развития.
Надеюсь ты осознаёшь, что наше с тобой различие лишь в возрасте Души. Чувствую свою потребность трудится на благо Рода. И я уверен, что твоя задача заключается в том же. Чем конкретно ты и другие из вас занимаетесь, если есть что-то кроме кристаллической решётки? И что это за решётка? На форуме искать не буду, боюсь нарваться на некомпетентные ответы.

Удачи тебе в твоих делах.

Sprut
Контактная информация:

Сообщение Sprut » 07 фев 2009 09:47

Вряд ли кто-то из людей радостно ждет тех перемен, которые могут принести с собой планетарные катаклизмы. Как я уже говорил, планета и человек не просто взаимосвязаны, но и взаимодействуют и рас-сматриваются как единая сущность. Когда вселенские сущности говорят о «Земле», они имеют в виду и физические камни планеты, и людей, живущих на ней, и других сущностей, которые поддерживают бытие целого. Все это понимается как единая система, и оценка вибраций планеты включает вибрации всех этих царств. Нельзя повысить вибрации людей, не повысив вибраций земли!
Магнитная решетка Земли - это система, которая влияет на нашу дуальность. Она была создана с учетом того, насколько вы распознаете свою духовную силу и насколько способны видеть свое «настоящее я». Новые настройки решетки направлены на то, чтобы повлиять на нашу дуальность, однако они также являются физическими параметрами планеты. Прошу вас понять логику, лежащую в основе этой механики!Почему мне нужно изменять физические параметры Земли, чтобы изменить нас? Ответ очевиден: потому что Земля - наша планета и наш партнер. Мы сней путешествуем через Галактику в симбиотическом союзе и потому должны уважать друг друга.
Изменения в решетке повлекут за собой изменения в физическом теле планеты, магнитная решетка Земли смещается. Наша решетка приводится в действие Солнцем. Этот факт в настоящее время всерьез не принимается во внимание, поскольку не признается нашей земной наукой. Только позже, когда люди наладят межгалактическое сообщение, роль Солнца станет людям наконец ясна… поскольку вся связь будет осуществляться через него, затем передаваться решетке, а затем - новым порталам, созданным для этой цели.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 07 фев 2009 11:29

Sprut
Благодарствую.
Среди этих циклов вращения нашей солнечной системы вокруг центра млечного пути похоже каждый раз получается особенным, хотя видимо со стороны он будет выглядеть точно таким же как и в прошлый раз когда мы были на том же самом месте прошлого витка. В этот раз Души миров Слави стоят в очереди, чтобы воплотиться на Земле (так как сейчас лучшее время, чтобы дорастить Душу, но тут нужно трудится на благо Рода :), но некоторые люди не выдержав притеснения со стороны и нищету, собственноручно лишают себя жизни. Хотя я не к этому веду. Думаю, я уже помогаю вам, так что спасибо за ответ.

Удачи!

Закрыто