Огненная трансмутация.

Делимся своим опытом
VEDA
Контактная информация:

Re: Огненная трансмутация.

Сообщение VEDA » 09 мар 2009 19:15

Пилигрим
Спасибо, дорогой, за поддержку.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 мар 2009 19:20

хорошо тебе, веда, скопировал, вставил
а тут обо всех заблудших сыновьях, дочерях приходится думать %) :ROFL:

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 09 мар 2009 19:27

Бедненький... :shock: тяжело за других думать..это правда.. :cry:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 мар 2009 19:30

за себя , севелана, за себя
все есть я, скажу так скромно :oops:

grigoriyonline
Контактная информация:

Сообщение grigoriyonline » 09 мар 2009 19:37

По тому буде видно, що вони моІ, як вони матимуть любов мІж собою... Пилигрим, ты ТАО читал? - уже 15 книг есть на базаре... надо из Агни-йоги вырасти -перейти в современные учения, в то чему учат наши современники-Христы, и самому Христом становиться, а не ротом мух ловить...

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 мар 2009 19:52

кому тао кому агни-йога кому брат орис....
может лучше искать точки соприкосновения а не разделения....

некий синтез ....

Пилигрим
Контактная информация:

Сообщение Пилигрим » 09 мар 2009 19:54

lizzy писал(а):да тебя тоже долго ждать не пришлось :)
так и думал что недолго эта троица, вернее двоица за веду прятаться будут :P :lol:
Ага, внутри ты лучше, чем снаружи. Туда и обращаюсь. :Bravo:

Пилигрим
Контактная информация:

Сообщение Пилигрим » 09 мар 2009 20:02

grigoriyonline писал(а):По тому буде видно, що вони моІ, як вони матимуть любов мІж собою... Пилигрим, ты ТАО читал? - уже 15 книг есть на базаре... надо из Агни-йоги вырасти -перейти в современные учения, в то чему учат наши современники-Христы, и самому Христом становиться, а не ротом мух ловить...
Брат ты мой во Христе! с удовольствием вырос бы из Агни-Йоги и перешел бы дальше, да грехи не пускают. А если серьезно - покажи мне того, кто уже перерос Агни-Йогу? - вижу перечитавших, но не получивших от этого чтения ничего из того, что ожидали.

Насчет мух, спасибо, напомнил...Насчет пилигрима - можете сколько угодно мусолить. Но того, чего не знаете - НЕ ТРОНЬТЕ!!! Вполне серьезно утверждаю!
Разобраться кто хочет - пожалуйста; но трепать то, до чего не получилось дотянуться - семижды семь подумайте.

Svelana
Контактная информация:

Сообщение Svelana » 09 мар 2009 20:19

всё можно читать и ТАО и Агни Йoга и другие книжки.Надо только распознавание и выстроить свою личную цепочку понимания. За годы накапливается информация и знания. По мере накапливания, складываются убеждения из них мыслеформы,которые начинаешь манифестировать в жизни. :Rose:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 мар 2009 20:25

пилигрим
ты уж так серьезно не воспринимай :)
если у кто занялся эзотерикой, то в первую очередь чувство юмора не надо терять
все мы на лицо ужасные , добрые внутри :)
так, милые бранятся только тешатся
слишком короток путь чтоб всерьез конфликтовать :)
кукуру, тебе ведь ответишь ты сотрешь свой вопрос, ты даже более зыбкая вещь чем наша действительность ;)

Пилигрим
Контактная информация:

Сообщение Пилигрим » 09 мар 2009 20:29

grigoriyonline писал(а):По тому буде видно, що вони моІ, як вони матимуть любов мІж собою... Пилигрим, ты ТАО читал? - уже 15 книг есть на базаре... надо из Агни-йоги вырасти -перейти в современные учения, в то чему учат наши современники-Христы, и самому Христом становиться, а не ротом мух ловить...
Брат ты мой во Христе! с удовольствием вырос бы из Агни-Йоги и перешел бы дальше, да грехи не пускают. А если серьезно - покажи мне того, кто уже перерос Агни-Йогу? - вижу перечитавших, но не получивших от этого чтения ничего из того, что ожидали.

Насчет мух, спасибо, напомнил...Насчет пилигрима - можете сколько угодно мусолить. Но того, чего не знаете - НЕ ТРОНЬТЕ!!! Вполне серьезно утверждаю!
Разобраться кто хочет - пожалуйста; но трепать то, до чего не получилось дотянуться - семижды семь подумайте.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 мар 2009 20:34

пилигрим
все уже, все мы испугались :o
а то щас этот пироман абс вылезет, всех сжечь начнет грозить :wink:

Пилигрим
Контактная информация:

Сообщение Пилигрим » 09 мар 2009 20:40

lizzy писал(а):пилигрим
ты уж так серьезно не воспринимай :)
если у кто занялся эзотерикой, то в первую очередь чувство юмора не надо терять
все мы на лицо ужасные , добрые внутри :)
так, милые бранятся только тешатся
слишком короток путь чтоб всерьез конфликтовать :)
кукуру, тебе ведь ответишь ты сотрешь свой вопрос, ты даже более зыбкая вещь чем наша действительность ;)
Интересное у тебя чувство юмора...И не все добрые внутри... Всерьез еще не начали, так, разминка...Кто занялся эзотерикой - для тех предупреждение - привести цитату или помните?

Для тех, кто забыл:

"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Существует странный закон в Оккультизме, который был засвидетельствован и доказан на протяжении тысячелетних опытов; также в течение всех лет, истекших с начала существования Теософического Общества, закон этот неизменно подтверждался почти в каждом случае. Стоит только кому-нибудь вступить на путь «Испытуемого», как начинают появляться некоторые оккультные следствия. И первое из них есть выявление наружу всего, что находилось в человеке до сих пор в спящем состоянии: его недостатков, привычек, качеств и скрытых желаний, хороших или дурных, или безразличных.
Например, если человек, в силу атавизма или кармического наследства, тщеславен или чувствителен, или самомнителен, то все эти пороки неминуемо выявятся в нем, даже если до сих пор ему удавалось успешно скрывать и подавлять их. Они выступят неудержимо и ему придется бороться с ними во сто раз сильнее, чем раньше, прежде чем ему удастся искоренить в себе подобные наклонности.
С другой стороны, если он добр, великодушен, целомудрен и воздержан, или имеет какие-либо добродетели, до сих пор находившиеся в нем в скрытом или спящем состоянии, они так же неудержимо проявятся, как и все остальное. Таким образом, цивилизованный человек, не терпящий, чтобы его принимали за святого и потому налагающий на себя маску, не будет в состоянии скрыть своей истинной природы, будь она низка или благородна.
В ОБЛАСТИ ОККУЛЬТНОГО ЭТО ЕСТЬ НЕПРЕЛОЖНЫЙ ЗАКОН
Действие его тем ярче, чем серьезнее и искреннее желание, выраженное кандидатом и глубже он восчувствовал действительность и значение принятого им на себя обязательства.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 09 мар 2009 20:51

пилигрим
ты все верно пишешь, на то ты и
«Я есмь брата моего хранитель; ошибки и заблуждения брата моего – мои ошибки и заблуждения; ноша моей сестры – моя ноша» :good:
и кто возьмется рассудить уместность проявления другого?
мы каждый свою ношу несем, все вместе узор вселенной составляем...

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 09 мар 2009 21:16

lizzy писал(а):и кто возьмется рассудить уместность проявления другого?
мы каждый свою ношу несем, все вместе узор вселенной составляем...
:good:
:Rose:
:love:

Закрыто