Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Делимся своим опытом
Закрыто
Ниртан
Контактная информация:

Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Сообщение Ниртан » 11 мар 2009 01:02

Здравствуйте, меня зовут Ниртан. ( Аритан Аштар )
У меня есть свой дневник: liveinternet. ru/users/aritan_ashtar
Здесь я буду печатать свои сны, Внетелесные осознанные путешествия. И если будет информация, чены!!!
Как распорядится этой информацией, вы решите сами.
Кто захочет поделиться своим опытом, буду рад. Вместе мы обсудим все события и найдем ответы на свои вопросы.
Спасибо вам за ваше внимание и поддержку.
:love: :love: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Re: Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Сообщение TALASTAR » 11 мар 2009 01:31

Ниртан :) :wink:
Молодец , что открыл свою тему!
Ждем , твоих новых путешествий и снов!
Удачи Тебе!

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 11 мар 2009 17:16

Полная версия сна - Похищение. :oops: :oops:

Я вижу себя на планете. Здесь я уже почти год. Провожу наблюдение за интересной расой людей обросших шерстью - Матаи. Их историю я расскажу в следующий раз. Чтобы войти к ним в доверие я надел шерстяной костюм и тоже иногда стал появляться перед ними. Предварительно изучив их язык, я имплантировал себе транслятор речи. Я выкопал для себя жилье – землянку и стал дожидаться гостей!!!
Они стеснялись неожиданному гостю, но в один день кто – то стал царапать в дверь. Я открыл дверь и увидел одного из них. Его желтые глаза сверкали от любопытства.
Он промурчал:
- Приветствую тебя. Ты не из нашего племени.
- Я из далеких земель, - сказав, махнул рукой в южном направлении.
- Так далеко мы не ходим, - сказал матаи,
Неожиданно мы услышали недалеко свист матаи. Мой собеседник подскочил, поглядел на меня и сказал: - Спасайся !!!
Потом он быстро побежал к лесу. Я огляделся непонимая что происходит и увидел в небе большой корабль. «Свиду вроде не Плеяды» - подумал я.
Я залез в землянку и стал искать свой коммуникатор от корабля. Найдя коммуникатор, я включил сканер и стал изучать объект.
Сканер показал 20 неизвестных мне существ. Они были маленького роста и были мне незнакомы. Я выскочил из землянки и пустился бежать к лесу. Нажав на активатор корабля, я с удивлением обнаружил, что корабль сверху пустил помехи по всему диапазону. У меня стал барахлить прибор и давать сбои. Я тщетно жал на кнопку и прибор погас.
- Небесные боги, - вскричал я, злостно махая кулаком вверх.
Прибавив скорости, я бежал к лесу. Из корабля появился диск и стал направляться к лесу.
Забежав за деревья, я на минутку прислонился к дереву передохнуть.
Небольшой дисковый корабль приземлился на поляне, и оттуда вылезли странные существа. Свиду они не были похожи на людей. Скорее что – то похожее на человека – муравья. «Вот шутка природы», - подумал я.
Я достал лучевое оружие и активировал режим парализации. Неизвестно что будет, если я убью одного из них. Они нашли мою землянку, и что – то на своем языке свистели.
Один из них достал прибор и показал в мою сторону. Увидев такой расклад, я бросился в чашу леса. Пришельцы побежали за мной. Неожиданно, диск взлетел вверх и полетел над лесом. Я бежал по направлению к своему кораблю. Тут я увидел, что надомной повис диск. Появился зеленый луч, и я стал терять сознание.
Очнулся я уже в странной комнате пристегнутый к столу. У меня были связаны руки и ноги. В комнату вошел один из пришельцев. Он поглядел на меня и сказал мысленно: - Ты не из жителей той планеты, где мы тебя нашли. Откуда же ты ?
Я поглядел на себя и обнаружил, что шерстяной костюм они сняли.
- Я из другой галактики, - сказал я, глядя ему в большие, миндалевидные глаза.
- Наша раса называется Зеты Ретикули, - сказал он, наблюдая мою реакцию.
- Вы не похожи на людей, кто же вы ? - сказал я, стараясь не волноваться.
- Что ты делал на планете Нуан 2 ?
- Я не понимаю о чем вы говорите,- сказал я и отвернулся глядя на обстановку комнаты.
Комната был уставлена разным оборудованием. Как я догадался, это оборудование им нужно было для медицинских экспериментов. Рядом с собой я обнаружил одного из матаи. У него были следы их ужасных опытов. Я понял что, что возможно они меня засверлят до смерти и начал думать, как можно сбежать. В комнату вошли другие Зеты, и они начали брать в руки инструменты.
Я вспомнил уроки, которые мне преподавал мой учитель в городе Ашун на планете Минар. Собравшись, я начал собирать энергию, используя древнюю технику нашей цивилизации – Даар ману ( техника управления внутренней энергией ). Закрыв глаза, я сконцентрировался на области 3-го глаза. Потом, когда я увидел яркий ослепляющий свет, я быстро открыл глаза и поглядел на скальпель в руке Зета. Он вырвался у него из руки и перерезал сдерживающую повязку на правой руке.
Схватив скальпель, я перерезал остальные повязки. Потом в комнату вбежали Зеты, я опрокинул металлический стол и спрятался за него. Зеты стреляли поражающими лучами в стол. Потом начали шептаться, и вышли из комнаты. Я встал, оглянулся и увидел неплохую трубу из металла. Взяв ее, я спрятался у двери. Отрылась дверь и один забежал внутрь. Я намахнулся на него, а он увернулся, пытаясь парализовать меня лучом.
Оттолкнув его в сторону, я выбежал из двери и наткнулся на патруль Зетов. Метнув в них трубу, я прыгнул на пол. Выстрелы пронеслись над головой. Потом я вскочил и побежал по коридору. Труба неплохо легла им по челюстям, и они рухнули на пол. Потом добежав до двери лифта, я нажал нижнюю кнопку. Открылась дверь ангара для Тарелок. Я увидел там пару ремонтников - инженеров. На носочках я подкрался к одному Диску и выглянул из - за него. Зет что- то мастерил, и что - то бормотал. Потом другой вышел из ангара. Я осторожно подкрался к нему и дал ему по шее, тот отрубился.
Потом я забрал у него коммуникатор. Поглядев на символы, и нажал наугад парочку. Сначала ничего не произошло. Потом в одном Диске открылась дверь. Добежав до него, я залез внутрь. Ну и теснотища!!! Усевшись в кресло, я поискал взглядом кнопки. Но их не было. Только металлическая пластина и отпечатки рук на ней.
Я положил руки на пластину. Сижу, жду эффекта. Потом услышал, открывается дверь ангара, и Зеты бегут искать меня. Тут я подумал: «Эх, поскорей бы взлететь». Слышу, зашипело внизу, и тарелка завибрировала. Потом я подумал: «Неплохо бы дверь закрыть». Дверь сразу закрылась. Ого !!! Она управляется мыслями !!??? Чудно. Я подумал: «Сейчас бы вылететь бы с базы». Диск приподнялся в воздухе, и я услышал, защебетали Зеты в тревоге. Потом диск вылетел через защитное поле и завис недалеко от базы. Я подумал: «Летим домой», - как появилось передо мной карта звездного неба, это как проекция. Я подумал: «Где тут Дом?». А вот он, я нашел свое созвездие - Телец, звезда Майя. Открылась червоточина и корабль набрал гиперскорость. Пролетев 2 часа примерно, я вошел на орбиту своей планеты - Минар. «Надо маскировку», - подумал я. Корабль перешел в невидимый режим, сместив фазовую частоту молекул.
Я решил приземлиться прямо за лесом, в паре километров от города. После этого я вышел и нестал выключать маскировку. Коммуникатор был в кармашке !!!. Отлично, но что делать с кораблем ? Я пошел в сторону города Ашун. Добравшись до стоянки аэротакси, я набрал в кредит одну поездку. Долетев до дома, я зашел за кредиткой и оплатил такси. После этого позвонив своему другу по летной академии, я описал ему свое приключение. На другом конце коммуникатора было долгое удивление. Потом он сказал, что корабль надо спрятать, где нибудь в ангаре или лучше сдать его государству. Я подумал и решил показать его своим знакомым из министерства авиации.
Предупредив их, где меня встречать, они собрались за городом и ждут меня. Я прилетел на диске и, отключив маскировку, осторожно приземлился на поляну. Они стояли, разинув рты, и когда я вышел из диска, накинулись с вопросами. После моего рассказа они сказали, что хотели бы забрать диск для изучения. Я конечно небудь глуп, попросил неплохие деньги на кредитке. Они согласились и, получив солидную сумму, я отдал им коммуникатор и диск. А сам себе купил на это отличный торговый корабль. И после этого занялся торговыми перевозками.
Продолжение расскажу в следующий раз.
:oops: :oops: :oops: :love: :love: :love:

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 11 мар 2009 19:25

Вот стишок пришел на ум.

СВЕТ СИРИУСА

Я вижу Сириус рассвет,
Когда я отдыхаю в Саде.
Его нежнейший синий свет,
Деревья в фиолетовом наряде.

Паскаты приходил в гости к нам,
Их мудрость нас учила с детства.
- Прислушайся к моим словам,
- Внутри услышишь разум сердца.

На Землю в гости прилетали,
Нас Лемурийцы радостно встречали.
И праздник длился до утра,
- Мы любим вас, но улетать пора.

Земляне нам родные братья,
Наш дом всегда открыт для вас.
Удачи вам, во всем и счастья,
И мира на планете ШАН*.

*ШАН, УРАНТИЯ, – Земля в галактическом справочнике.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 12 мар 2009 12:37

Ниртан :good: спасибо, молодец . что открыл эту веточку... :love: :Rose:

DGenter
Контактная информация:

Сообщение DGenter » 13 мар 2009 05:16

Вот хотел рассказать сон. Раньше помнил больше деталей, но со временем всё забывается. Думаю что фантазии.
Просыпаюсь я на каком-то корабле. Передо мной 3-4 человека, мысленно обсуждают предстоящий полет. Я испугался. Подумал инопланетяне! Вот попал! А что это за желтые костюмы на них, с черным стеклом закрывающим всё лицо? А наверное для защиты от неблагоприятных условий среды. Только так подумал, как костюм наделся на меня. Но небыло ни одного замка, застёки. Желтого цвета, на сгибах тонкие коричневые полоски, на левом рукаве, возле кисти, 12-16 разноцветных кнопочек, на расстоянии 1-2 см.
Попадаю в космос. Вдалеке огромный корабль. Верхняя часть почти зеркально повторяет нижнюю часть. Состоит из темных, полупрозрачных квадратов, прямоугольников, параллелипипедов, формирующих однородную массу, с выступами. Если первый элемент конструкции полупрозрачен, то что за ним уже не видно. Но самое главное, все грани корабля светятся бело-голубым и голубым светом, распространяя его на 2/3 поверхностей.
И вот подлетая ближе, страшновато. Я пытаюсь удрать, включаю максимальную скорость и улетаю. Останавливаюсь смотрю корабль меня догнал. Понимаю что корабль учавствует в какой-то войне. Мнгновенно оказываюсь на этом корабле, так понимаю по своей воле. Много уровней - с бледно красными лучами по полу для ходьбы и светящиеся серебристые стены, люди, что-то делал, разговаривал - уже не помню.
После в этом сне. Помню как началась погоня. Я убегаю по другому кораблю, забегаю в комнату - они за мной страха не было никакого. Думаю, дальше бежать некуда. Потом вспоминаю, я же могу выйти из их пространства-времени. (Причем сон был 3 года назад тогда я ни чем эзотерическим не увлекался, ни о каких измерениях не читал. ) Часть стены превращается в черное пространство, я туда вплываю. Они пытаются стрелять в меня, я улыбаюсь. Выплываю за пределы корабля. Их корабли становяться какими-то маленькими стреляют в меня. Я Копируюсь за спины нападающих наблюдаю как они пытаются подстрелить меня. Желание вернуться, с ними интересно...Всё больше не помню.
Такие сны попадаются раз в пол-года, год.

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 13 мар 2009 12:48

Весьма интересно. Когда летаем по космосу, иногда есть любопытство, обследовать брошенный корабль. А еще никто не против, завладеть интересными технологиями. Тоесть, Плеядеанцы в этом не чем не отличаются от других людей. Вы наткнулись наверно на подбитый корабль, который не подавал признаков жизни. Иногда специально заманивают таким образом. Да и пираты любят пошалить. :happy: :D

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 13 мар 2009 21:04

Сегодня переделывал текст, наскоро записанный в том году.

Матаи

Матаи – жители созвездия Стрелец (Матаи – земляной человек)

Это вероятно было в эпоху галактических войн. Наш крейсер был на секретной миссии в созвездии Стрельца. Когда из подпространства вылетели 3 крейсера Рептилий, мы были обстреляны. Ничего не оставалось делать, как заманить их в место, где был прототип системы Шторм. Систему Шторм мы испытывали далеко от цивилизаций. Мы вошли в подпространство.
Далее, пролетев некоторое расстояние, наш крейсер класса Разрушитель, вылетел из гиперпространства и полетел к большой планете. А за нами вынырнули 3 корабля Рептилий, и они открыли огонь по кораблю.
Мы дали команду и из - за планеты вылетели 2 боевые станции Шторм.
Они начали создавать искажения в материи пространства, по пути кораблей Рептилий.
Неожиданно из гиперпространства вышел огромный корабль Др'еар, это был их флагман.
У нас побежали мурашки по спине :shock: потому, что о нем ходили легенды. Кто с ним встречался, мало, кто вернулся назад домой. %) Из нашего корабля вылетели истребители, и завязалась заварушка.
Система Шторм набрали энергию, синхронизировала луч и начала искажать пространство.
Корабли Рептилий заскрипели и не могли двигаться. Практически, вся электроника вышла из строя, они стали покидать свои корабли в истребителях.
Это треугольные истребители, с ядерным реактором на борту. Флагман был далеко и не попал в поле Шторма. Пока он наблюдал, потом из него вылетели 2 тетраэдра – заряда.
Это довольно таки странное оружие, заряды засветились, направились к Шторму.
И к нашему удивлению, они поразили Шторм. К тому времени, 3 корабля рептилий развалились, и куча истребителей атаковала наш крейсер. Защитное поле было уже нестабильно. Капитан, глядя на флагман Рептилий, и пораженное оружие Шторм,
отдал приказ улетать. Но не все еще успели вернуться, было около 50 истребителей еще в космосе. Я был на одном из них, потом несколько треугольников легли мне на курс,
мне пришлось маневрировать. Но один из двигателей был подбит. Найдя поблизости планету с лесами и полями, я начал падать на нее. Крейсер собрал остатки истребителей, и быстро ушел в гиперпространство. Флагман добивал выживших, потом Рептоиды улетели.
После того, как мой истребитель «мягко» приземлился, :D я тщетно пытался выйти на связь с крейсером. Поняв безвыходность ситуации, я просканировал местность, я вышел из своего истребителя. Планета была тропическая, теплая. Поглядев на повреждения, я подумал, что надолго застрял тут. Нужно было поискать воду, и что-нибудь поесть.
Я собрал некоторые приборы из корабля и отправился в путь. Недалеко, я услышал шуршание листвы. Я спрятался в кустах, и стал наблюдать. Осторожно из кустов вышло существо, заросшее шерстью.
Оно что - то прохрипело, и наблюдало за странным объектом, который упал с неба. Потом оно подошло к кораблю, пнув ногой, быстро побежало в кусты.
Я засмеялся потихоньку, вот чудак :D . Потом, оно взяло палку, и осторожно подкралась к кораблю снова. Потыкав палкой корпус, оно начало стучать в него. :lol:
Не заметив эффекта, оно грустно побрело назад. Неожиданно оно остановилось, и стало носом что- то водить. Потом, оно поглядело в мою сторону и направилось ко мне. Увидев такой расклад, я осторожно начал отступать. Потом, включив на шлеме режим сканирования и радар, я начал двигаться в сторону от этого чудака.
Оно, увидев движение, побежало за мной. Я достал плазменное оружие, и включил его на парализацию.
Выбежав к скале, я увидел тупик :( . Тут же, за мной выбежал мой преследователь.
Увидев меня в шлеме, он остановился. Сначала он испугался, потом подумав, намахнулся палкой. Я вскинул оружие, и выстрелил в режиме парализации. Попав ему в тело, он упал на землю. Пролежав пару минут, он очнулся. Он вскочил, оглядел себя. После, он
поглядел на меня, и, вспомнив прошлый опыт, развернулся и побежал в лес. Тут я его крикнул: Стой, - он остановился. Я опустил оружие, затем вытащил из сумки еду, кинул ему. Он поглядел на то, что упало. Затем взял, понюхал, откусил кусочек, и разочаровано сплюнул. После, поглядев на меня, он что - то пробормотал,
показывая рукой вверх. Я показал рукой вверх, и на себя. Он задумался на минуту, потом махнул мне рукой - типа пойдем за мной. Теперь, я недоверчиво смотрел на него, ища подвох или ловушку. Он хмыкнул, и побрел в чащу. Подумав, я направился за ним, держа его на прицеле.
Мы шли где - то полчаса, потом вышли на другую поляну. Там было все покрыто мхом и большим кустарником. После, я увидел, что он поглядел на меня, и кивнул головой на землю. Я увидел, что на земле был люк, закамуфлированный травами. Открыв люк под землю, он жестом пригласил меня вниз. Я увидел большую шахту с лестницей.
Он полез первым, я за ним. Не сводя с него глаз, я ждал подвоха. Потом, когда мы спустились до самого низа, я увидел освещенный коридор. Вот тебе и примитив, подумал я. Первое впечатление ошибочное :wink: .
Мы шли по туннелю, пройдя несколько десятков метров, мы повернули направо. Потом я увидел большую металлическую дверь. Он постучал в нее кулаком, потом, что - то пробормотал. Там тоже ответили, и дверь открылась. Зайдя в зал, я увидел огромное помещение. О !!! Это удивительно !!! :shock: Я увидел, старые, ржавые, летательные корабли,
неизвестное мне цивилизации. Это, похоже, было на завод. Потом, мы пошли к небольшой комнате справа от входа. «Шерстяные», наблюдали за мной, показывая пальцами.
Некоторые, шептались между собой и показывали, что типа сверху упал.
Другие сидели, открыв рты, и слушали тех, кто рассказывал. Потом, завязался спор типа, что врешь и немного стали «возиться». :D Подойдя к комнате от - туда вылезло интересное лицо, и внимательно стало слушать моего гида. После, он что - то начал искать у себя в комнате. Я понял, что общение не получается, и достал специальную панель из сумки. Раскрыв ее, я включил голографическую тетрадь. Потом, я показал им записи нашей битвы, и мое падение на их планету.
Раздались свисты, и началась суета. Они были в шоке, от увиденного.
Некоторые упали на пол, и стали кланяться мне. :oops: Я покраснел как помидор, типа - что вы, что вы, не стоит падать на колени. Жестом, я показал им подняться с пола.
А тот, который из комнаты, вытащил что - то из нее, и показал мне.
Это было, типа старой системы записи информации, типа примитивного компьютера.
Подключив его прибор к своему, я увидел записи на непонятном языке.
Что - то похожее на письменность, созвездия Орла или Лебедя.
Пошарив в компьютере, я нашел систему дешифровки языков. Конечно, ошибок было полно, но я узнал, что раньше здесь жили исследователи, из Созвездия Орла.
После, многие из них покинули планету из - за постоянных атак Рептоидов. Дальше, я узнал что, местные жители, это – выжившие, после ядерных ударов в прошлом.
Они мутировали, и превратились в то, чем они сейчас являются. «Печально», - сказал я про себя. Я подключил лингвоконвертер, и начал загружать этот древний язык в базу.
После, я попробовал с ними говорить. Я сказал им, что я упал с неба, воюя с их древними врагами, - Ящеро - людьми. После этого, один из них подошел ко мне. Поглядел на меня и сказал: - Я Матаи, мы все Матаи. Остальные кивнули головой.
Потом он сказал: - Я Мату Ванна.
Я ему сказал: Ану Таал Мару из Созвездия Плеяд. После этого, они показали мне другие приборы. Я поглядел, и нашел что - то похожее на станцию связи.
Подключив запасной источник питания, и попробовал починить цепи передатчика.
Смотрю, что - то получается. Я набрал на своем компьютере позывные крейсера, и послал подпространственный сигнал на Базу, и другие корабли союзников.
Прошло 2 часа, пока я общался с этими прикольными ребятами. Неожиданно, мой коммуникатор начал издавать сигналы. Я увидел, что к планете подошел крейсер системы Центавра.
«Союзники !!! - обрадовался я.
Я показал им наверх, и сказал: - Нам надо идти на то место, где упал мой корабль, - и показал им на ржавые, летающие корабли древних матаи. Я и еще 2 шерстяных,
побрели за мной. Мы вышли на поверхность, и побежали к моему истребителю.
Потом, они увидели, как Звездные Боги прилетели ))). Большой корабль цивилизации Центавра, приземлился на свободной поляне. Из него вышли Центаврийцы.
Свиду, они похожи на Плеядианца, но особенность их планеты, делала их кожу фиолетовой. Поглядев на моих попутчиков, они надели на себя трансляторы. Их защитные костюмы, имели силовое поле, противостоящее разному, лучевому оружию. Потом, включив сканеры, они проверили все вокруг, и начали им говорить. Шерстяные, увидев «Звездных Богов», упали на колени и стали молится.
Я сказал Центаврийцам, что на этой планете, раньше жила неизвестная нам культура. После, я передал Центаврийцам свой компьютер. Изучив его содержимое, они перекачали себе образцы их языка. После этого, отправили записи на бортовой компьютер. Центральный компьютер корабля, висевшего на орбите, дешифровал их язык.
После этого, один из них сказал Матаи: - Приветствуем вас с миром !!!
«Шерстяные» поклонились. Далее, Центаврийцы передали мне в лингвоконвертер исправленный язык. После этого, я сказал матаи: - Приветствую вас с миром!!!
Мой проводник - Мату Ванна, подошел ко мне, и ударил кулаком в грудь.
Я опешил, но он рассмеялся. Я тоже, разок толкнул его кулаком, не жалея «любви».
А затем, Центаврийцы пошли ремонтировать мой истребитель, а другая группа, пошла к Матаи в гости – налаживать отношения. После этого события, по возможности, мы прилетали на их планету, и изучали их историю. Исследуя новые для нас технологии, которые после нам пригодились, мы усовершенствовали систему Шторм, установив ее на наши флагманы.

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 15 мар 2009 22:32

Приветик: хотел задать вопрос не втему)))).
Кто знает Санскрит, что означают мои псевдонимы ?

Чтобы это понять перевернем свои имена задом наперед !!!

Было: Аритан Аштар - получаем Ратша Натира !!!
Ниртан - Натрин !!!
Арнад Шанри - Ирнаш Данра !!!

Помогите перевести пожалуйста, и также, кто хочет, попробуйте свои псевдонимы также прочесть !!!
:love: :love: :love:

DGenter
Контактная информация:

Сообщение DGenter » 16 мар 2009 04:41

Интересный сон. Тоже снились какие-то лохматые... Вождь стоял в сторонке а мы в троем, все серебристые, их алтарь разжигали. Не знаю реально ли это ?
Насчет имен. Санскрита не знаю вот порылся в интернете по поводу имен. Иногда смешно получается:
НАТИРА. Хотя название вида, к которому принадлежит ​Натира, науке не известно, можно с уверенностью сказать, что она ​представляет из себя разумное двуногое существо с синей чушуйчатой ​кожей :D
Ратша Ратша, Ратишка — Ратислав, середина XIII в., Новгород В просторечье Ратша — также Ратибор и Ратмир
Арнад Имя мужчины - Арнад. Общительная личность, интеллектуал, добросовестная и надежная натура. http://lucky-name.ru/62/man/47/arnad.htm
Я во сне тоже почувствовал имя, имеющее отношение ко мне. Пытался словом его выразить. Не получилось. стал пытаться вербализировать по слогам. Первый слог без проблем "почувствовал", а второй с трудом: какое-то движение, "ветер" вокруг, и ещё буква Ю вроде как должна быть, но некуда поставить. Итоговый вариант имя Хэфэш
Ещё один сон приснился прошлым летом ну уж вряд-ли моя фантазия. Рассказал его коллегам по работе вместе посмеялись. Так бы и забыл, если бы прошлой осенью не прочитал описание этого сна в интернете у трех разных людей, только в разное время "подключившихся" к нему (я, как оказалось раньше всех):
Нахожусь на скалистой возвышенности, передомной залитая белым светом равнина, справа и слева - небольшие скалы, также ярко освещены, но их верхушки с зеленоватым оттенком. Атмосферы нет, хорошо видно звёзды. Справа кружаться 15 светящихся сфер, я так понял, в догонялки играют. Вдруг в небе появляется выворачивающийся изнутри "бублик". Прозрачный с желтыми и красными ниточками прожилками. Из него, быстро замедляясь, выскакивает звезда. Останавливается, смещается на три корпуса влево и снова останавливается. По размеру на 1/4 часть меньше луны (луны на небе вообще не было) и яркая, белая, как звезда. Вот не помню то-ли перед появлением "Бублика" то ли после, но на небе, на его месте слоистое полупрозрачное коричневое облачко.

ОЛЕКСА
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕКСА » 16 мар 2009 09:35

Цикл снов, с разницей в несколько лет... все они объединены одним персонажем - высоким мужчиной с темными волосами))) =@

Сон первый. Солнце погасло, а небо покрыто какими-то черными тучами. Всюду разруха – города уничтожены, земля разворочена – будто гигантским плугом всё перепахали. И всюду какие-то твари – нелюди, которые убивали всё живое. Сначала я была со своими родными – я всё убеждала их, что надо идти в строго определенном направлении, по плохой дороге в лес – там мы найдем спасение. Они мне не верили, оставшиеся в живых люди вообще ни во что уже не верили. Тогда я пошла одна. Зайдя во тьме в какую-то глухомань – я испугалась, решив, что заблудилась и сейчас из темного леса начнут появляться нелюди. И тут появился высокий мужчина в белой сорочке, он взял меня за руку и повел за собой. До этого мне было страшно, но как только он коснулся моей руки – вдруг снизошел покой, страх отступил, я тот час же доверилась ему. Я все пыталась заглянуть ему в лицо, как преданная собачка, но его лица увидеть не могла – что-то мешало моему взгляду. Мужчина вывел меня на открытую площадку перед красивым дворцом с массивными колоннами и сказал, что-то вроде: «Здесь мы спрятали тех людей, кого выбрали». Он завел меня во дворец – там я увидела людей – разных, и мужчин и женщин, - среди них он оставил меня и исчез. Я испугалась, но какая-то женщина стала меня успокаивать, хотя и сама заметно волновалась. Все люди в этом дворце волновались – что-то говорили друг-другу, беспокоились, они чего-то ждали. Когда меня предоставили самой себе – я начала заниматься во дворце всякой ерундой – например, гонялась за крысами по комнатам и/или портила какие-то магические приспособления, которые (как мне объяснили) были предназначены для того, чтобы уничтожать нелюдей. Потом снова появился тот самый высокий мужчина в белой сорочке – как раз в тот момент, когда я безуспешно пыталась при помощи вышеупомянутого оружия убить огромную наглую крысу. У меня тотчас забрали это оружие и отправили к людям, которые жили в этом дворце – и они все принялись ругать меня за легкомыслие (мол, здесь так не принято). Мужчина в белой сорочке разглядывал всех нас и долго молчал, потом показал на меня. Меня вытолкнули из группы и он взял меня за руку. Он вел меня по коридорам, мы шли очень долго, потом начали спускаться – пока не оказались в темном подземелье. Он откинул какую-то ткань на входе, и впереди я увидела несколько (кол-во не помню) емкостей, небольших – ну совсем детские ванночки, на вид как отлитые из фарфора. Я подошла и увидела внутри каждой такой ванночки какое-то вещество, похожее на сначала расплавленную, а потом застывшую бронзу – на поверхности этого вещества вырисовывались контуры свернувшихся калачиком детей. Словно их положили в эти ванночки, а сверху залили этим веществом, которое впоследствии затвердело. Мужчина подошел ко мне и коротко сказал: «Архангелы». Он оставил меня чуть в стороне и занялся этими ванночками – на каждую запечатанную в веществе фигурку он начал капать водой и шептать какие-то слова, а я стояла и смотрела. Стало светло – вещество, похожее на бронзу, начало плавиться, становиться жидким и мерцало. Я увидела, как детские фигурки начали понемногу шевелиться в этих ванночках. Мужчина, как только фигурки начали двигаться, подошел ко мне, и, сжав локоть, быстро потащил прочь из подземелья. Он заставлял меня бежать. Но он не повел меня к тем людям, а выставил на широкую мраморную лестницу, что вела к выходу. Я закричала: «Не хочу наружу! Там меня убьют!» Он не стал меня принуждать спускаться, но сказал: «Тебе надо уйти. ОНИ (те, кто в ванночках) не должны тебя увидеть» - после этого он ушел и оставил меня в одиночестве. Я постояла немного на лестнице, потом попыталась спрятаться где-то в комнате – но мне становилось страшно с каждой секундой, как будто ко мне приближалось что-то, желающее моей смерти. Я не выдержала – чуть ли не кубарем скатилась по лестнице, распахнула двери и выбежала из дворца. На улице ( в смысле – снаружи) страх прошел; помню – я отошла на несколько десятков метров и остановилась – поражаясь тому, что вижу чистое небо, звезды и луну; тому, что воздух наполнен летними ароматами и везде царит такой покой. Как будто не было разрушений, пожаров, смертей и всей этой нечисти, что наполнила мир, когда солнце погасло – всё ушло, осталась только сама природа и гармония. Я оборачиваюсь в сторону дворца и вижу, как через большие окна пробивается яркий свет, словно внутри бушует пожар невероятной силы. Замок буквально пожирается этим светом изнутри. «Все – это точно конец!» – подумала я и дала стрекача в лес. На этом сон кончается. ////

Сон второй. Скорее видение, потому что видела я все это в пограничном состоянии - когда уже дремлешь, но не осознаешь этого и думаешь о чем-то. Я увидела его. Он что-то говорил мне, но я почему-то была убеждена в том, что он лжет и, отрицательно вертя головой, отвечала ему: "Нет, нет!" - Тогда он сказал: "Ты думаешь я лгу? Спроси меня сейчас о чем хочешь, я отвечу правду!" - Я спросила его: "Как тебя на самом деле зовут?" - Он ответил: "Имя пока не могу назвать, но назову свой военный чин: ****** (из шести букв). На Земле я известен под этим именем-чином"........ Услышав это, я не поверила, усомнилась - мол, такого не может быть. Он не может быть им. А он с усмешкой ответил: "Как мне доказать?".... Я дура! Дура! Я не подумала, не знаю - во сне мозги по древу расплылись - я относилась ко всему как к шутке, сон, ничего не значащее видение - я весело так ляпнула: "Если ты тот, кем назвался - вот пусть упадет строительный кран - бух! И чтобы красочно это было, зрелищно, и быстро!".... Секунду спустя я чего-то всё же сообразила - и сама себя начала ругать, а ему сказала: "Ой, не обращай внимания! Я пошутила! Пошутила!"... А он посмотрел на меня ТАК и исчез...
Наутро я обо всем забыла. Замоталась - туда-сюда, а вечером сестра включает телевизор и вдруг зовет меня. Я увидела конец репортажа - в нашем микрорайоне в 11 утра рухнул строительный кран, рассчитанный на 16-этажный дом. Рухнул ни с того ни с сего, готовясь поднять штабель легких досок. Я побежала к компу и в инете нашла запись с камер наблюдения на стройке - кран упал быстро, не прошло и трех секунд - неожиданно закачался и упал "носом" вперед... Погибли двое - тот, кто следил за подъемом груза и сам крановщик... Мне было плохо довольно долго, но потом я убедила себя в том, что это только совпадение... //////

Сон третий. Весь сон не запомнился, помню только как стою в каком-то коридоре, прижатая к стенке. Опять он рядом со мной. Он нависает надо мной, упершись руками в стену по обе стороны от меня - загоняя меня в психологическую ловушку. Чуть поодаль стоят наблюдатели: несколько женщин, которые контролируют развитие событий. Он пытается добиться от меня, чтобы я сказала ему "Да", но при этом он не должен давить на меня физически, бить и угрожать, я должна дать согласие добровольно - для этого и нужны наблюдатели, свидетели. Между мной и мужчиной ведется такой диалог:
Он: - Посмотри на меня, не отводи взгляд! (Я действительно боюсь посмотреть ему в лицо и постоянно смотрю в сторону)
Я: - Подожди! Может быть - потом...
Он: - Смотри на меня! Скажи "да"!
Я: - Не знаю! Не знаю... (Почему-то я чувствую, что не могу сказать ему категоричного "нет". У меня из словарного запаса и идейных понятий исчезло слово "нет" - есть только уклончивые ответы. Поэтому я виляю, пытаюсь найти лазейку, отсрочить неизбежное... А женщины молча наблюдают за моими кривляниями)
Он: - Скажи мне "да"! Да!
Я(умоляюще): - Скажу, но позже! Хорошо?
Он: - Сейчас! Скажи мне "да".
Я устала бороться с ним. Его воля давит на меня. Я опустила голову, чувствуя опустошение, потом сказала: "Да, хорошо". Затем - темнота. ///

Конечно, это не все, что мне снится и есть сны где этот мужчина появляется вновь, но об этом позже. Надеюсь, вам было интересно.

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 16 мар 2009 17:41

Действительно интересно !!!
Спасибо за окровение !!! :love: :love: :love:

Как мне описала одна знакомая девушка, она видела подобное в районе 2039 года. Она сказала примерно так:

Вижу вокруг разрушенные здания, вокруг ходят нелюди. Мы их называем Райс или Грейс ?( я уж было подумал что Рейфы или сериала Звездные Врата Атлантиды :D ).

Вообщем, что то плохое ((((.

Насчет Архангелов, не все так просто.
Старший чин считается - Серафим, затем Херувим итд.

Я вчера изучал этот вопрос.
Люцифер имел чин Серафим, и Архангел Михаил не мог бы его одолеть !!!
Но создатель дал ему силу - Специальный Огненый Меч. И тогда он прогнал всю нечисть из мира бога. То есть, Люцифер потерял свои статусы и неможет до сих пор противостоять Михаилу. Финальная битва будет во премя Апокалипсиса.

Вот, примерно в кратце так описано в священных книгах.
Такие материалы, можно найти в Каббале ( Описание чинов Ангелов и можно почитать мой дневник - http://www.liveinternet.ru/users/aritan ... page3.html" target="_blank, там еще прикреплена книга, в статье про ангелов :oops: )

Как создаются Архангелы, я не знаю. Но любопытно однако. Все что вы видели, это в будущем будет вероятно. Это вы видели временную линию. Но еще и надо подумать, что это значит.
Сначало, я почему то подумал, что это Архангел, но еще есть тайна.
Буду думать дальше. :love: :love: :love:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 16 мар 2009 21:32

Ниртан
раздел "мой опыт" - рулит
:)

Ниртан
Контактная информация:

Сообщение Ниртан » 16 мар 2009 22:55

Согласен, отличный раздел !!!

Закрыто