Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Делимся своим опытом
Закрыто
Хома
Контактная информация:

Re: Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Сообщение Хома » 13 июн 2011 05:03

А.Котова писал(а):А меня беспокоит то, что когда я попросила Хому рассказать какой-нибудь свой сон, она резко попала. :shock: Неужто я виновата? :( Всё же надеюсь на лучшее......
ды я не пропадала!:)здесь я,если так можна сказать:) с инетом траблы,а со сиартфа жутко неудобно писать:(извиняюсь!как тока инет явиться,обо всём напишу обязон:)маленький пример моего сна я писала о переходе.Сейчас много снов глобальных,думаю многие заметили.
зы-Борик,ты мой инет испугал!?:))))))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 13 июн 2011 05:50

Хома,
зы-Борик,ты мой инет испугал!?:))))))
конечно, нет... (шутка)
а может быть, и нет. (шутка)
а может быть, и не я. (шутка)
это как посмотреть... (шутка)
как "желаешь" посмотреть? (шутка)

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 13 июн 2011 19:29

MarianOLL писал(а):
Хома писал(а):но интересны мне именно такие,ну помимо Своих
А что ты вкладываешь в понятие "свои"?
ды так просто и не объяснишь :oops: а вроде и проще некуда))) к Своим отношу ясновидцев,яснознающих,сновидцев,медиумов(в определённом понимании этого термина) и тд:))я не делю прям конкретно что вот Свои а вот Чужие))просто использую такой термин к таким же как и я,чтоб не тратить врем на лишнюю писанину или слова :) для удобства вообщем,не более того:)
а так все добрые люди,стремящиеся к Богу,Свету,Миру :Rose: :love: ды и вообще все люди))ведь все люди как музыкальные инструменты,как музыкальная композиция)))а я музыку ооооох как безмерно люблю :love: O:) :Yahoo!:
А.Котова писал(а):А меня беспокоит то, что когда я попросила Хому рассказать какой-нибудь свой сон, она резко попала. :shock: Неужто я виновата? :( Всё же надеюсь на лучшее......
вот я вернулась)))и могу строчить без проблем))ибо смартфон удивительная вещь,но неудобненько писать большие текста)
сны я привыкла как бы в группы подразделять))я кэшно этого не делю специально,просто так визуально тож для удобства иногда))
какой сон рассказать-то?из какой группы?

вот много очень снов всвязи с переходом,я об этом писала уже...Глобальных)
к примеру были сны о страшных смерчах в США.Обычно такие сны снятся несколько раз,сначала за некоторое время до произошедшего,потом уже после,или во время событий...Этот недавний смерч конечно был ужасен,эту жуткое зрелище,особенно для человека,который никогда вживую такого не видел,и так скажем не привык.Вот я не видела таких тем,тк не жила в Америке никогда.Но всё равно по виду смерча было ясно,что это один из сильнейших за всё время...В глобальных снах обычно нет страха,просто как по телевизору глядишь...Даже если сам учавствуешь,всё равно все события как бы как репортаж.Во сне я была в доме двухэтажном со специальным убежищем в подвальном помещении,там было много людей,все пришли спасаться от смерча.Ну не какая-то куча обезличенная,а нормальное количество организованного народа.Все сидели и ждали.Сначала прошёл один смерч,всё прошло хорошо,и люди,подумав что это и был тот самый обещанный ужасный смерч,расслабились,начали собираться уходить,обсуждали,и тут я увидела тот самый приближающийся смерч...вощем,никто не погиб,но крышу дома и второй и первый этаж благополучно сложило до уровня подвала.
А потом спустя две недели я увидела фото и смерча,и того что он натворил,и среди этих фоток тот дом :( но зная,что все выжили,я почти легко вздохнула.И ещё раз поблагодарила Всех,за то,что живу не там:)
и за то,чтоб люди начали думать своими мозгами,и прекратить все эти высказывания в сторону американцев и др народов...Ведь только человек без сердца и интеллекта сможет испытывать какой-то негатив к этим людям,после вот такого вот Показа Сверху,Шоу о том,что все мы родные,все мы одно,и все мы любящие)

такой сон вот,такие выводы для себя и других :love: :Rose:

а из вещих снов конкретно для меня,последний,который можно представить на обозрение,это сон,который приснился мне о моей собаке за 3 недели до того как она заболела и умерла.Я благодарна Всевышнему за то,что мне сообщили и дали время хоть немного быть готовой к этому...Но зная столько всего,я всегда знаю,что к таким вещам нельзя подготовиться,и смириться...Хотя я знаю,что там за Радугой так неописуемо прекрасно!!!))) :Rose: :love: но я нашла в себе силы быть с ней до конца)и счастлива,что Всевышний позволил быть рядом с ней всё это время,тк если бы меня не было рядом,когда это произошло,было бы ещё тяжелее 8)
Френсис жила с нами 9 лет,защищала нас,любила нас,была членом семьи)))Когда пришли грабить наш дом,она защитила нас)

и опять же хочу сказать,что насколько бы человек не был развит в духовном плане,всё равно Смерть одно из главных испытаний человека.Не удерживать,отпустить,по настоящему отпустить,и не позволить иллюзии застелить уже осознанное!И это битва,которая не закончиться ни через месяц,ни через год.И для человека стремящегося к Совершенству,духовно развивающимся это в тысячи раз сложнее,чем для людей,которые привыкли жить с мороком на глазах)так что всем сил,терпения и любви! :love: :Rose:
Вложения
3840c76136fd.jpg

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 13 июн 2011 19:59

Хома писал(а):
и опять же хочу сказать,что насколько бы человек не был развит в духовном плане,всё равно Смерть одно из главных испытаний человека.Не удерживать,отпустить,по настоящему отпустить,и не позволить иллюзии застелить уже осознанное!И это битва,которая не закончиться ни через месяц,ни через год.И для человека стремящегося к Совершенству,духовно развивающимся это в тысячи раз сложнее,чем для людей,которые привыкли жить с мороком на глазах)так что всем сил,терпения и любви! :love: :Rose:
Ничего не могу сказать - "свои" или нет в плане ..я-сно-видений, но в отношениях и по отношению к братьям нашим - точно - Свои. Я тебя не просто понимаю...я знаю, что мало кто это поймет...вроде бы мы теряем собаку...а " убиваемся " по ней - как по человеку...
Классная псина...человечина...
Я сейчас смотрю на свою Мильку и у меня уже подкрадывается страх , что когда-то я ее потеряю...мне кажется в этой псине душа моей любимой собаки...благодаря которой я узнала - что такое утрата, что такое ..... .......много чего узнала

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 13 июн 2011 22:16

Я сейчас смотрю на свою Мильку и у меня уже подкрадывается страх , что когда-то я ее потеряю...мне кажется в этой псине душа моей любимой собаки...благодаря которой я узнала - что такое утрата, что такое ..... .......много чего узнала[/quote]

Мильке долгих лет здоровой жизни и вкусняшных лакомств :Rose: :love: и спасибо :wink: :love:

Запятая
Контактная информация:

Сообщение Запятая » 14 июн 2011 07:51

хочу услышать ваше мнение.
Напряг меня недавний сон. Приснился мужчина, вроде отец давней знакомой ( она жила без отца и знала ли его, мне не ведомо) и вроде как уже умерший. Он неприятно похохатывал, вселяя страх.Я спросила, пришла пора мне уходить? Он сказал, что скоро уже. Может сон был навеян моими мыслями на тему смерти? Тогда меня стал беспокоить "стрекот кузнечика" в голове справа. Это могла так проявиться опухоль. Сейчас стрекот появляется только лежа изредка и слабой интенсивности.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 14 июн 2011 18:01

и опять же хочу сказать,что насколько бы человек не был развит в духовном плане,всё равно Смерть одно из главных испытаний человека
Хома,согласна. :love:

Чувство самосохранения подсознательно заставляет нас держаться за мир физический....
Также как кошка,которая вроде как не ведает ничего о смерти,но убегает из кухни,если я роняю случайно ножик или в грозу прячется под журнальный столик. :wink:

Запятая, Мне часто снятся покойные и ничего! Это к смене погоды! :wink:
А ты не программируй себя ни на что,тогда проживешь еще долго.
У нас сбывается только то,во что мы верим. :D :love:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 июн 2011 18:26

Р А Д У Г А писал(а):У нас сбывается только то,во что мы верим. :D :love:
:good: ))) Можно чуть уточнить: то, во что на самом деле верим даже если не осознаём этого.))

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 14 июн 2011 19:03

По-моему,это и так очевидно.
Любая система верований-программа. В данной теме мы обсуждаем сны.
Иногда сны ничего не значат,т.к. просто типа "привета" из астрала. Порой бывают сны- предупреждения.Если человек повелся на что-то негативное из сна,то следует поменять программу.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 14 июн 2011 19:17

pRUtKoff писал(а): :good: ))) Можно чуть уточнить: то, во что на самом деле верим даже если не осознаём этого.))
ты на что это намекаешь, прутков?
если ты не веришь, что я к тебе приду (как и обещал), значит не приду?! (шутка)
очень похоже, что ты меня приравниваешь к своим глюкам. (шутка)
очень похоже, что ты сомневаешься в моем незримом присутствии. (шутка)
приду. (шутка)
или прийду? (шутка)
рекомендую осознать на очень глыбоком уровне твоего сознания неумолимый приход к тебе борика. (шутка)
поскольку я немного знаком с этим бориком, если он чего сказал и настоятельно и не один раз, значит так и будет. ((шутка)
если борик к тебе пока не заходил, я думаю, он пока улики собирает, в мешок. (шутка)
супротив пруткова. (шутка)
мне трудно себе представить, зачем борику нужно так много улик и в одном мешке. (шутка)
по моим понятиям, этих самых улик уже набралось больше чем на один мешок. (шутка)
хотя все зависит от размеров этого самого мешка. (шутка)
могу предположить, что борик собирается устроить показательный суд над прутковым. (шутка)
пруткову не позавидовал бы. (шутка)
на всякий случай, прутков, держись подальше от пруткова. (шутка)
а то пойдешь соучастником. (шутка)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 июн 2011 19:35

Р А Д У Г А писал(а):По-моему,это и так очевидно.
Это не очевидно! В том то и проблема с продвинутыми, что про азбуку забывают. ))
Борик писал(а):если ты не веришь, что я к тебе приду (как и обещал), значит не приду?!
Я не намекаю тебе, но мыслишь верно в д.с.))

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 14 июн 2011 19:55

pRUtKoff писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):У нас сбывается только то,во что мы верим. :D :love:
:good: ))) Можно чуть уточнить: то, во что на самом деле верим даже если не осознаём этого.))
ИзображениеНуууу, лично Я сталкивалась с таким, когда сбываются очень глобальные события, предусмотренные СВЫШЕ Нами же ещё до рождения. Но это я поняла, когда оглянулась назад и увидела ЧТО сбылось, и КАКАЯ инфа про это была ещё ЗА ДОЛГО ДО Изображение
Есть, кстати, мнение, что до 28 лет, примерно, происходят как раз такие предусмотренные (кармические, обусловленные и т.д.) встречи и события.
во что на самом деле верим даже если не осознаём этого
:Rose: Прутков, привет :love: а можно тут для меня лично подробнее, чтоб я могла проанализировать. Пожалуйста :oops:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 14 июн 2011 20:31

Есть, кстати, мнение, что до 28 лет, примерно, происходят как раз такие предусмотренные (кармические, обусловленные и т.д.) встречи и события.
Я об этом слышу в первый раз. :Rose:
У меня кармические встречи происходили и позже... :wink:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 14 июн 2011 20:42

Эния писал(а):
во что на самом деле верим даже если не осознаём этого
:Rose: Прутков, привет :love: а можно тут для меня лично подробнее, чтоб я могла проанализировать. Пожалуйста :oops:
Например, я верила, что все мужики - сволочи ( и тогда мне встречались одни "сволочи")..но не осознавала, что это программа моей матери, То - что она "навязала" мне.. А когда осознала, что это мне навязано - смогла изменить свою программу, и изменить ее на ту - что мы притягиваем по вере своей, и что есть Мужчины, мой Мужчина, за которым можно быть за Мужем...и творить свою жизнь самой.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 июн 2011 21:01

Эния писал(а):Есть, кстати, мнение, что до 28 лет, примерно, происходят как раз такие предусмотренные (кармические, обусловленные и т.д.) встречи и события.
Ну, я вот тоже про такое неслышал, но скорее всего видимостьтакой закономерности можно обнаружить. Просто после 30 лет потенциал человека в реализации намерений снижается и, соответственно прошлые решения (карма) труднее реализуются. Такое возможно.
Эния писал(а):Прутков, привет :love: а можно тут для меня лично подробнее, чтоб я могла проанализировать. Пожалуйста :oops:
Эт мне сейчас за одно по карме, как реальному явлению, придётся молотком треснуть... :lol: ))) А помидоров то у народа - немерено! %)

Закрыто