Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Делимся своим опытом
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Сообщение Эния » 14 июн 2011 21:17

pRUtKoff :love: можешь в ЛС, я не больно в карму верю, скорее верю в договорённости между Душами и СОвместные планы :good:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 июн 2011 21:24

Эния писал(а):pRUtKoff :love: можешь в ЛС, я не больно в карму верю, скорее верю в договорённости между Душами и СОвместные планы :good:
Тогда тебе ключевые слова: Игра, ответный ход, ожидание ответного хода, право на ответный ход(своё и чужое), следующая партия, штрафные очки. (Антипомидорно шифруюсь.. :lol: ) Разгадаешь ребус - пиши в личку, нет - всё равно в личку!)) :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 14 июн 2011 21:29

pRUtKoff, благодарю, переписала, сегодня на досуге подумаю Изображение

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 14 июн 2011 22:03

MarianOLL писал(а):Например, я верила, что все мужики - сволочи ( и тогда мне встречались одни "сволочи")..но не осознавала, что это программа моей матери, То - что она "навязала" мне.. А когда осознала, что это мне навязано - смогла изменить свою программу, и изменить ее на ту - что мы притягиваем по вере своей, и что есть Мужчины, мой Мужчина, за которым можно быть за Мужем...и творить свою жизнь самой.
Совершенно верно! :good: )) :Rose:

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 15 июн 2011 02:42

Запятая писал(а):хочу услышать ваше мнение.
Напряг меня недавний сон. Приснился мужчина, вроде отец давней знакомой ( она жила без отца и знала ли его, мне не ведомо) и вроде как уже умерший. Он неприятно похохатывал, вселяя страх.Я спросила, пришла пора мне уходить? Он сказал, что скоро уже. Может сон был навеян моими мыслями на тему смерти? Тогда меня стал беспокоить "стрекот кузнечика" в голове справа. Это могла так проявиться опухоль. Сейчас стрекот появляется только лежа изредка и слабой интенсивности.
када придёт пора уходить за Радугу,и если тебе решат заранее сообщить(ну это практически всегда),то это точно не какой-то левый дядька будет,которого ты еле вспомнила :wink: ну если тока он не Ганди :D

по поводу остального отпишу в личку :wink:

pRUtKoff писал(а):
Эния писал(а):Есть, кстати, мнение, что до 28 лет, примерно, происходят как раз такие предусмотренные (кармические, обусловленные и т.д.) встречи и события.
Ну, я вот тоже про такое неслышал, но скорее всего видимостьтакой закономерности можно обнаружить. Просто после 30 лет потенциал человека в реализации намерений снижается и, соответственно прошлые решения (карма) труднее реализуются. Такое возможно
а откуда такая информация,что "после 30 лет потенциал человека в реализации намерений снижается и, соответственно прошлые решения (карма) труднее реализуются."??? :shock: 8) возможно в индивидуальном порядке,но не как панацея для всех :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 08:06

Хома писал(а):а откуда такая информация,что "после 30 лет потенциал человека в реализации намерений снижается и, соответственно прошлые решения (карма) труднее реализуются."??? :shock: 8) возможно в индивидуальном порядке,но не как панацея для всех :)
Что потенциал снижается - однозначно. Слишком много блох человек накапливает типа "нельзя", "не могу", "ты должен" и пр. Разумеется всё это с разной скоростью происходит у всех. Кто-то до глубокой старости как паровоз, а кто-то и в 20 лет уже полутруп.))

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 15 июн 2011 08:17

Но бывает и наоборот, именно после 30 отпускаются неосознанные программы и шаблоны, так что у каждого по разному.

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 15 июн 2011 08:21

pRUtKoff писал(а):
Хома писал(а):а откуда такая информация,что "после 30 лет потенциал человека в реализации намерений снижается и, соответственно прошлые решения (карма) труднее реализуются."??? :shock: 8) возможно в индивидуальном порядке,но не как панацея для всех :)
Что потенциал снижается - однозначно. Слишком много блох человек накапливает типа "нельзя", "не могу", "ты должен" и пр. Разумеется всё это с разной скоростью происходит у всех. Кто-то до глубокой старости как паровоз, а кто-то и в 20 лет уже полутруп.))
ды с чего он снижается???опять же откуда такая инфа???нет такой закономерности ,всё индивидуально в этом плане :)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 08:30

Хома писал(а):ды с чего он снижается???опять же откуда такая инфа???нет такой закономерности ,всё индивидуально в этом плане :)
Разумеется, никто не болеет, не стареет не умирает, не глупеет :lol: )))

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 08:35

alisamon писал(а):Но бывает и наоборот, именно после 30 отпускаются неосознанные программы и шаблоны, так что у каждого по разному.
Я не спрашиваю знаешь ли ты таких, но спрашиваю - много ли ты таких знаешь? :) ))))

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 15 июн 2011 08:50

pRUtKoff писал(а):
Хома писал(а):ды с чего он снижается???опять же откуда такая инфа???нет такой закономерности ,всё индивидуально в этом плане :)
Разумеется, никто не болеет, не стареет не умирает, не глупеет :lol: )))
зачем людей дезинформируешь-то? 8)
pRUtKoff писал(а):
alisamon писал(а):Но бывает и наоборот, именно после 30 отпускаются неосознанные программы и шаблоны, так что у каждого по разному.
Я не спрашиваю знаешь ли ты таких, но спрашиваю - много ли ты таких знаешь? :) ))))
их дофига! :!:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 15 июн 2011 08:50

pRUtKoff писал(а):
alisamon писал(а): Я не спрашиваю знаешь ли ты таких, но спрашиваю - много ли ты таких знаешь? :) ))))
НУ знаю нескольких моих эзотерических подруг :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 08:54

Хома писал(а):зачем людей дезинформируешь-то? 8)
Что после тридцатки потенциал снижается? Так оно и есть, и это видно.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 15 июн 2011 09:01

pRUtKoff писал(а):
Потенциал чего?

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 15 июн 2011 09:04

pRUtKoff писал(а):
ды где оно видно-то???вот я с самого начал и спрашую,откуда инфа такая???
личный опыт тут к этому не припишешь,ну если только ты не просчитал личные опыты к примеру хотя бы жизней за 30 прошлых,рассмотрев период после 30 лет?тогда может и можно вывести какую-то прогрессию,но всё равно общий знаменатель будет индивидуально относить сие вычисление к тебе...а не ко всем.

Закрыто