Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Делимся своим опытом
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 09:09

Ладно , проще согласиться с вами, что для вас то , что я говорю выглядит дезой и не доказывать что-либо. :D ))) :love:

Но вот сходите к метро, к какому-либо заводику, на оживлённую улицу. постойте и народ понаблюдайте в большом количестве. Молодёжь, средний возраст, пожилых.
По одному своему окружению судить невозможно. :!: :wink: ))

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 15 июн 2011 09:15

Ты мне не ответил... снижается потенциал чего?

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 09:16

Да. Я не ответил.))

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 15 июн 2011 09:31

pRUtKoff писал(а):
Р А Д У Г А писал(а):У нас сбывается только то,во что мы верим. :D :love:
:good: ))) Можно чуть уточнить: то, во что на самом деле верим даже если не осознаём этого.))
Может быть именно это касется того, что:
pRUtKoff писал(а):Что после тридцатки потенциал снижается? Так оно и есть, и это видно.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 15 июн 2011 09:37

И это тоже. Но не напрямую, а как результат "жизненного опыта". :) )))

Lescarde
Контактная информация:

Сообщение Lescarde » 15 июн 2011 18:30

Занимательный сон под утро был. Смотрю через окно квартиры на противоположный дом, который в реальности 9 этажей имеет, одновременно говорю с другом. В какой-то момент начинаю понимать, что дом выше. Считаем и, правда - 27 этажей. (хотя форма, внешность прежняя). Дальше обнаружили объекты на небе, если смотреть чуть в бок. Причем даже подобное не гарантирует постоянной видимости, требуются усилия. Приходим к выводу - это инфра-спектр. Вообщем, много чего еще обнаружилось, особенно занимательные вещи, которые полностью выглядят как компьютерная графика в каком-нибудь 3DsMAX или Maya. Под конец гаргульи в квартиру пытались забраться через окна (окна другие были, как в трамвае). Пришлось гнать их.

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 17 июн 2011 01:17

MarianOLL писал(а):
Хома писал(а):помню абсолютно все свои сны:)))
если у кого такая же тема,буду рада пообщаться по этому поводу:)))
Хома, я давно хотела тебя спросить: ты помнишь все свои сны или запоминаешь все свои сны?
а что спрашивать)))я ж писала что ПОМНЮ:))))

зы- попробуй ЗАпомнить все свои сны как-нить на досуге :lol:
зы2- Борик,Борик,где же ты када ты так нужен :Rose: :love: :)

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 17 июн 2011 06:52

MarianOLL писал(а):
Хома писал(а):попробуй ЗАпомнить все свои сны как-нить на досуге :lol:
пробую - не получается...но я знаю, что помню только то - что помню, а когда я их не помню - я не могу сказать были они или нет ..бывают, конечно различные обрывки...которые я знаю, что не помню целиком, но еще знаю, что бывают и другие сны - которые не запоминаю... И сечас читаю Ауробиндо именно там, где он пишет о том - как их запоминать...и удивительно - что действует : главное после пробуждения не шевелиться и ни о чем не думать... А у тебя есть какая-то техника или это с рождения ? И меняются ли темы твоих снов и сами ... от витального до супраментального? Динамика - есть?
Хома писал(а): а что спрашивать)))я ж писала что ПОМНЮ:))))
Спрашиваю - потому, что сама не могу сказать, что помню все, что было в моей ("реальной") жизни...и опять же - подтверждение, что это - норма нашла в различной литературе и у ША - в том числе... То, что отработано - незачем держать в памяти...как и в памяти компьютера - мы же периодически его чистим и убираем то, что ненужно?
И - может быть я тебя не правильно поняла - и ты знаешь все места в которых бываешь во сне, помнишь их и порой возвращаешься и запоминаешь все новое, что там происходит? Или запоминаешь новые места и события?
А в реальности - ты тоже помнишь все ?
И это имеет какое-то отношение к запоминанию ? Учеба тебе тоже легко давалась (или дается)?
я не практикую по книгам,методикам и тп)))у меня всё с рождения во всех направлениях,а не только в снах O:) :happy: Хвала Всевышнему!

а так именно на эти вопросы тебе я думаю дадут ответы те,кто шагает по близкому пути :wink:

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 17 июн 2011 07:07

MarianOLL писал(а):
Хома писал(а): я не практикую по книгам,методикам и тп)))у меня всё с рождения во всех направлениях,а не только в снах O:) :happy: Хвала Всевышнему!

а так именно на эти вопросы тебе я думаю дадут ответы те,кто шагает по близкому пути :wink:
Хома, а как ты практикуешь? Каковы твои практики...намек на "тех , кто практикует по книгам" я поняла, и практикую не только по ним...
Что входит в твои практики? .... хотя...как я до этого поняла - книги ты тоже читаешь...
намёка ни на что не было - это во-первых.А то получается ты ищещь что-то в моих постах чего нет и не будет :)

ты указала именно опыт и практики из книг,вот я о них сказала)конкретно отвечаю на поставленные вопросы)

да,книги я читаю)чтение книг занимает огромную часть моей жизни)у меня огромная библиотека,передающаяся из поколения в поколение))и каждое следующее поколение пополняет её,и я не исключение :oops: :)
но и практикую я активнейшим образом :wink: практик много,относительно всех направлений,не только снов))они индивидуальны,какой и должна быть любая практика)мои ни откуда не заимствованы))возможно когда-нить поделюсь ими в брошюрке или в блоге или типо того :)

vizir
Контактная информация:

Сообщение vizir » 17 июн 2011 07:26

А травами ты не занимаешься?

Хома
Контактная информация:

Сообщение Хома » 17 июн 2011 07:42

vizir писал(а):А травами ты не занимаешься?
в детстве,пока жила в деревне,была возможность,занималась,ды вообщем-то лет до 16.
а потом в крупных городах жила и живу,так что возможности такой нет...хотя в область можно мотаться,но это уже не то,енто и ежу понятно))а Хомяку так тем более :D
такие вот пироги :)

зы- с мать-и-мачехой ваще вплотную работала)помешана была :"": :D :oops:

Закрыто