Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Делимся своим опытом
Закрыто
vizir
Контактная информация:

Re: Наши сны и Внетелесные осознанные путешествия !!!

Сообщение vizir » 17 июн 2011 07:45

Все понятно. Вопросов пока нет.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 19 июн 2011 01:47

[color=#0000FF]Lescarde[/color] писал(а):Занимательный сон под утро был. Смотрю через окно квартиры на противоположный дом, который в реальности 9 этажей имеет, одновременно говорю с другом. В какой-то момент начинаю понимать, что дом выше. Считаем и, правда - 27 этажей. (хотя форма, внешность прежняя).
Под конец гаргульи в квартиру пытались забраться через окна (окна другие были, как в трамвае). Пришлось гнать их.
а когда обнаружили, что соседский дом из 27 этажей, вы с какого этажа это определили?
а про тех, что в окна лезли - может быть они показались не тем, чем были на самом деле.
все равно залезут, я так думаю, но если повезет.
поскольку у меня все происходит по Ауробиндо - сверху вниз, в моем случае ко мне лезли два мужика, и мне это не нравилось, а еще больше не нравилась их настойчивость.
но они все равно залезли в дом, и начали быстро красить в нем полы, поэтому мне пришлось сматываться из дома через окно, хорошо, что этаж был первый.
а в твоем случае, вероятно к тебе в дом будут лезть женщины. вероятно, тоже две.
они лезут с одной целью - помочь тебе избавиться от какого-то жизненного принципа или стойкой моральной установки, что из себя и представляет в данном случае дом.

Lescarde
Контактная информация:

Сообщение Lescarde » 19 июн 2011 03:04

Полагаю, трактовать чужие сны - занятие достаточно бесполезное, слишком тесно они связаны с личностью наблюдающего. В данном случае акцентирована дуальность: сколько раз мы смотрим на одни и те же вещи, не замечая деталей. Потом, в один прекрасный момент оказываемся под другим углом, в иной ситуации и - вуаля. Старая вещь открывается в новом свете. В гротескном варианте, (читай - инфра-спектре) дома имеют ментальные надстройки, а между облаков снуют ``всякие нечто``. Зато свежо.
Смотрел я не сверху вниз, а наоборот. Также смотрю на его 9 этажей в реальности.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 19 июн 2011 04:49

[color=#0000FF]Lescarde[/color] писал(а):Смотрел я не сверху вниз, а наоборот. Также смотрю на его 9 этажей в реальности.
я задал этот вопрос потому, что у меня бывало, что сон начинается на одном этаже, а потом продолжается на другом, без передвижения по лестнице.
и комментирую исходя из своих опытов.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 20 июн 2011 19:43

В прошлом месяце я вышел в астрал из сна, или можно сказать осознал себя в астрале находясь во сне, при чем реально там, где я заснул, я не хотел смотреть на свое физ. тело, поэтому сразу выплыл из комнаты в ангар, где находилась эта комната, сначала я по привычке передвигал ногами, но понял, что при намерении идти, я начинаю стремительно передвигаться над поверхностью пола, не передвигая ногами. При всём этом ощущая мощную силу, поскольку, я выплыл на улицу и хотел слегка подобраться к КПП, где находится охр. чтоб посмотреть что он делает, но я стремительно понёсся, чуть было не пролетел мимо места, где должно было быть КПП, но к моему удивлению, его там почему-то не оказалось и охр-а тоже. Что ещё было интересно, так это то, что на улице была ночь, а мне было светло, я весь сиял. В остальном то место где я находился ни чем больше не отличалось от видения в физ. теле. После этого я втянулся в тело, понял что я в теле, хотя первое время его совершенно не ощущал, отчётливо всё видел вокруг, хотя физ. глаза были закрыты и было темно, появился гул в ушах, и я почувствовал как горят мои ноги и руки, потом я полностью ощущал своё физ. тело. Вот такой вот маленький опыт астрального путешествия.

Закрыто