Загадка слов.... или то, что между ними

Делимся своим опытом
Ангел_Светлый
Контактная информация:

Re: Загадка слов.... или то, что между ними

Сообщение Ангел_Светлый » 24 мар 2009 19:37

21.03.2009
Медитация прошла на ура… Я еще больше установил контакт со своей душой, еще уловил в ней больше света… Ощущения были, что я – очень высокоразвитая личность, что во мне скрыт большой потенциал, я это знаю точно… Я буду открывать себя.

22.03.09
Медитация шла еще глубже, был небольшой спонтанный подъем Кундалини. Кошка сидела на мне. Периодически ее трясло, после того, как через меня начали проходить энергии. Энергия приходила сверху большим ослепительным светом, также ее было очень много в сердце. Энергия сама лечит. Энергия любви, она знает куда нужно идти, ничего не нужно делать.

Весь день я ощущал себя очень наполненным, очень счастливым. Энергия струилась через меня…

23.03.09
Спал всего 3 часа, но самочувствие в общем было отличное. Все дело в энергии. После медитации такое ощущение наполненности!!!

24.03.09
Высыпаться все же нужно, это я уже давно отметил.

Опять я просто сел, убрал мысли в сторону и начал думать о жизни, начал изучать себя, начал чувствовать и прислушиваться к себе…

И это большое открытие. Счастье в том, чтобы ПРОЖИВАТЬ жизнь ТАК, КАК ХОЧЕТ ТВОЯ ДУША. В самом желании нет ничего неправильного, какое бы оно не было, желание души.

Ведь единственный кто это все не осуждает – это ты. Но религия (искушение дьявола), книги (все это спускает человека к низшим вибрациям, гуны природы, законы кармы), родители (осуждения), общество (осуждения)...

Что плохого в самом желании? Мне кажется, если это желание души, оно приносит счастье, оно само священно... Если есть любовь… Любовь – это критерий. Душа – это критерий, чувство, что все правильно. Ведь это ТВОЕ понимание, а не навязанное извне…

Я понял чего я хочу. Я хочу проживать жизнь так, как этого хочет моя душа. Я не могу выразить в словах так много того, что я ощущаю. Жизнь может быть удивительно прекрасной… ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ!

:love: :love: :love:
Смысл жизни в самой жизни, в ПРОЖИВАНИИ ТАК КАК ХОЧЕТ ТВОЯ ДУША! И ЭТО И ЕСТЬ РОСТ ДУШИ, В ОПЫТЕ!!! ДУХОВНЫЙ РОСТ!

:Yahoo!:

Всех люблю!
:twisted: :twisted: :twisted:

anja

Сообщение anja » 25 мар 2009 02:51

Ангел_Светлый :love:

Ты молодец :) Спасибо тебе :love:

Лилу
Контактная информация:

Сообщение Лилу » 25 мар 2009 16:29

Ангел_Светлый писал(а):...Я понял чего я хочу. Я хочу проживать жизнь так, как этого хочет моя душа. Я не могу выразить в словах так много того, что я ощущаю. Жизнь может быть удивительно прекрасной… ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ!

:love: :love: :love:
Смысл жизни в самой жизни, в ПРОЖИВАНИИ ТАК КАК ХОЧЕТ ТВОЯ ДУША! И ЭТО И ЕСТЬ РОСТ ДУШИ, В ОПЫТЕ!!! ДУХОВНЫЙ РОСТ!

:Yahoo!:

Всех люблю!
:twisted: :twisted: :twisted:
Превыше всего новые видящие ценят глубокое осознание, не окрашенное никакими эмоциями. Древние видящие легко шли на поводу у эмоциональной реакции. Когда же дело доходило до понимания того, что они видели, они оказывались бессильны. Понимание требует трезвой уравновешенности, а не эмоциональности. Так что берегись того, кто готов рыдать от избытка чувств, когда ему кажется, что он осознал нечто важное. Его осознание - пустышка, ибо на самом деле он не понимает ровным счетом ничего.

дон Хуан

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Сообщение Ангел_Светлый » 25 мар 2009 17:44

Лилу
спасибо, в тот момент - не было сильного эмоционального порыва, было именно просто понимание, и на душе хорошо ;)

а радуюсь я сейчас! :Yahoo!:

и Кастанеда мне ваш - не авторитет... если я ДУМАЮ, И ЧТО-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ - Я ОЧЕНЬ РАД! А вот чтение книжек сильно не откроет вам истины :)

Удачки! :twisted:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 25 мар 2009 18:28

Ангел_Светлый
Вложения
pryig.gif
(11.92 КБ) 1248 скачиваний

Лилу
Контактная информация:

Сообщение Лилу » 25 мар 2009 18:39

Ангел_Светлый писал(а):Лилу
спасибо, в тот момент - не было сильного эмоционального порыва, было именно просто понимание, и на душе хорошо ;)

а радуюсь я сейчас! :Yahoo!:

и Кастанеда мне ваш - не авторитет... если я ДУМАЮ, И ЧТО-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ - Я ОЧЕНЬ РАД! А вот чтение книжек сильно не откроет вам истины :)

Удачки! :twisted:
— Не объясняй слишком много, — сказал дон Хуан, сурово взглянув на меня. — Маги говорят, что в каждом объяснении скрывается извинение. Поэтому, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

anja

Сообщение anja » 25 мар 2009 20:41

ХА! :D Ангел, я тебя люблю, как друга :oops: :D

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 27 мар 2009 19:28

Ангел_Светлый писал(а):Кошка сидела на мне. Периодически ее трясло, после того, как через меня начали проходить энергии.
Знакомо :lol: Как только приступала к медитации, мои котунеллы тут как тут - облепят, словно горчичники и муррчат под музыку :oops: Это уже не медитация получалась, а смехотерапия под сопровождение электрических разрядов, проявлявшихся в моменты попыток турнуть мохнатых помошников с себя. Когда закрывалась от них, они усиленно с воем скреблись в дверь. В обчем очень быстро им удалось объяснить мне, что они лучше знают как проводить через меня энергию Любви Изображение

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Сообщение Ангел_Светлый » 27 мар 2009 20:52

Валентина
интересно :) У вас еще и не одна кошка!

Мир вам да любовь! :love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 мар 2009 10:40

Ага! У меня их пять :D
Как то постепенно накапливались, не потому что я специально их приглаша к себе домой, а волею судеб. Потом неожиданно для себя открытие сделала, что они потрясающие лекари :) при чём каждый имеет свою специализацию :roll:

Света, Любви и Радости! :Rose:

Закрыто