Начало пути к уровню Бога(12му) от Уровня Человека(3й)

Делимся своим опытом
Закрыто
PITLORD
Контактная информация:

Начало пути к уровню Бога(12му) от Уровня Человека(3й)

Сообщение PITLORD » 14 апр 2009 18:55

Пишу то, что написал уже в других форумах. Если будет интересно - напишу подробнее. Редактировать пока не хочется.

Если кто понимает, как этого достичь - очень большая просьба - помогите.

В тот момент, когда я себя осознал, я был полностью Чист. Потом это растерял и не могу опять найти...:( Итак:

Шутки шутками, но мне как-то удалось добиться уровня осознания Творца. Безоговорочный 4 уровень... Мы пока на третьем - Человек. Четвертый как раз - Творец. Затем 12 уровней осознания - Дух, Любовь, Знание... ,,,,(не запомнил, т.к. чуть себя не разрушил(рога начинали расти на уровне Зла - еле отключил, потом пожелал себе изменить форму черепа и чуть не вдавил 2 ямочки около 3 глаза...)
, затем Бог(12й) и Зло(соотв. 13й).
На уровне Творца можно менять свои параметры(про желания изменить что-то в мире молчу - пока не знаю, что я там нажелал) и исполнять желания(если не ошибаюсь, это должен делать Бог(12й уровень), сколько таких не знанию. Один из них назвал себя Святославом,- потерял его, хочу найти.
Крышку рвет от этого всего очень хорошо - хочешь проверить :)
Так вот с дуру пожелал на себе попроверять, работает ли. Работает... Кислоту лизергиновую пожелал. И... часов 16 бродил невнятный, даже водка не берет. Заметьте, наркотики я пробовал, но ТАКОЕ!!!... А уровень Любви(2й) - красота как в мультике.
Вот и ищу до сих пор инфу, как опять его приобрести. Святослав(БОГ(12й) ) предложил встретиться, а я так обалдел от всего увиденного, что не смог справиться, и не поверил в него :((( Просил дать номер мобильного, а он сказал, что не хочет его давать - типа, мобильные используют только идиоты, мыслесвязь лучше...
А потом я пожелал хорошо видеть, и ничего кроме как линзы в глаза воткнуть и пожелать, чтобы они срослись с глазами... Потом он и вытаскивал их(Сказал, что он всевидящее Око) и сказал смотреть на свет, не думать и не двигаться. Пучок свечки(дома) распался на лучики и (!!!) они сходились вместе, а потом появились линзы... Вот и думаю, что могло бы произойти, если бы они там остались...
Затем мне почему-то захотелось доказать ему, что я главный бог, что и сделал.. мда. И забрали у меня все уровни осознания.
Хочу сказать, что Нить - первый уровень не случайна. Так как все называется Материей, а материя состоит из нитей.
Почитайте Друнвало Мельхиседека "Тайна цветка Жизни" - достаточно забавный взгляд на происхождение нашей Вселенной.
Если кто из Творцов, Богов и т.д. выйдет из тени( а если Вы не можете о себе заявить, то попробуйте мне помешать :) ) Все равно я в Вас не верю. Даже Святослав не смог пойти против моей воли, что странно. Хотя как Бог может Творить во Зло, а он хотел мне глаза вырвать(после того, как собрал линзы) за то, что я сказал, и доказал, что я Первый Бог, который идет по Уровням Осознания, и тащит за собой паровоз Нитей. Глупец Я естественно...
Кто что знает по этой теме - пишите на pitlord2000@mail.ru" target="_blank.

musha
Контактная информация:

Re: Начало пути к уровню Бога(12му) от Уровня Человека(3й)

Сообщение musha » 08 май 2009 12:44

PITLORD писал(а):мне как-то удалось добиться уровня осознания Творца
Тут такое дело, PITLORD, или уровень осознания Творца, или все те нелепости, которые вы описали с нумерацией уровней, завершив тревожным,маловразумительным рассказом.
Осознание Творца приводит к избавлению от всей этой галиматьи и к самодостаточному блаженству.
Уверяю вас.

DIaMONd*5
Контактная информация:

Re: Начало пути к уровню Бога(12му) от Уровня Человека(3й)

Сообщение DIaMONd*5 » 08 май 2009 13:12

PITLORD писал(а):Пишу то, что написал уже в других форумах. Если будет интересно - напишу подробнее. Редактировать пока не хочется.

Если кто понимает, как этого достичь - очень большая просьба - помогите.
Мы с тобой зарегистрировались в один день а первое сообщение ты написал только сейчас )))
Я понимаю твое состояние я его испытывал в какой то момент самой моей большой мечтой было вернуться назад я боялся что потеряю связь с земным сознанием навсегда у меня было впечатление что я управляю всем что происходит и этому было много подтверждений, могу только тебе сказать будь аккуратен я например очень больно упал и запомнил этот урок на долго ...

Закрыто