То где в чем и есть но впреть и Наконец-таки во истину ОМ !

Делимся своим опытом
Закрыто
andrei_ierdna

То где в чем и есть но впреть и Наконец-таки во истину ОМ !

Сообщение andrei_ierdna » 21 апр 2009 00:35

Как понимаю все занимаются душевным просветлением и поиском того истинного которое первоначально заложил в нас Отец как в свою Омегу.

Я тоже долго занимался изучением Эзотерических знаний -мне 23, занимался магией и прочими духовными практиками, как и вы.

После чего я обнаружил Философию Синтеза, которая в полноте раскрыла мои возможности , мои матрицы предыдущих воплощений хоть пока ещё и не во всей полноте но процесс работы идет как ночные варианты так и в глубоких практиках в синтезе с Фа Владыками ведущими меня. Но вскрытие матриц не является основной идеей Синтеза.

Философия Синтеза показывает наше новое строение наших частей, как они работаю, взаимодействуют и главное где они находятся, показывает строение материй.

Это целая наука, которая объясняет все предыдущие учения предыдущих эпох, а только истинное учение может это сделать.

Что мне дало учение синтеза - это Синтез, Волю, Любовь и Мудрость - это 4ре основных аспекта моего преображения. 4ре начала Отец, Дочь, Мать и Сын, это то что ныне пришло для нас учеников а мы в свою очередь должны это донести до тех кто услышит- СЛОВО в котором есть Огонь, Дух, Свет, Энергия, Огнеобраз, Форма, Содержание и Поле. т.е. то Изначальное Слово, которое мы являем собой и несем, соответственно мы должны быть аспектны как Фа Владыкам, ведущим нас, так и Отцу.

Мною собрана основная информацию в Едино, которая может рассказать в полноте, чем занимается Учение Синтеза и что оно развивает и есть две практики, которые первоначально можно делать для своего преображения, Практика Магнит и пк. Психодинамика.

Практика МагниТ Где М – это Мать, Т – (Тэос) Отец и соответственно их Агни ! это соединение нас с Отцом и Матерью во Едино.

А практика Психодинамика это новая мистерия на Планете, своего рода театр, когда играя, мы входим в единство с нашими В/ш телами!

--------------------------------------------------------------------------------
И стоя у Истоков чистоты

И обращаясь в прошлое и в вечность

Я попрошу для Мира красоты

А людей душевную сердечность.
-------------------------------------------------------------------------------
Желаю вам успехов в восхождении !

Ссылка на материал :

http://narod.ru/disk/7906960000/Filosof" target="_blank" target="_blank ... a.rar.html

Андрей.
Вложения
2.jpg
Скамейка- его.... )
(53.14 КБ) 1006 скачиваний

musha
Контактная информация:

Re: То где в чем и есть но впреть и Наконец-таки во истину ОМ !

Сообщение musha » 08 май 2009 12:29

andrei_ierdna писал(а):Я тоже долго занимался изучением Эзотерических знаний -мне 23
Как, все 23 года?
Тогда это неплохой стаж, а вот результат "Философия Синтеза" говорит об обратном. После стольких лет практики прийти не к Знанию, а к очередной умозрительной гипотезе, это как-то непродуктивно.
Ну, разве что вы не практиковали, а именно "занимались" изучением, то есть кое-что почитывали.

Закрыто