Цикличность и что с ней делать...

Делимся своим опытом
Kinili
Контактная информация:

Re: Цикличность и что с ней делать...

Сообщение Kinili » 28 июн 2009 21:54

И в чем этот урок... :Search:
Происходит так, что уже второй раз прохожу один и тот же урок, вот он опять повторяется...проблемы со здоровьем и как следствие с эмоциями.
Страх болезни причем, если это она, то это уже,как говорят врачи неизлечимая...поэтому к последним я даже не суюсь, даже если и поставят, что она толку не будет напичкают химией только без результата. Хотя то, что это болезнь вообще вилами по воде писано, может это просто перестройка организма.Короче с состояниями тилипает конкретно, то вся больная, то через пять минут все прошло и нету ничего и один позитив,далее все по заново.
Страх тоже какой-то странный с такими ранее не встречалась, если выныривает, то захватывается все сознание аж дыхание сводит...
Вроде концентрируешься на сейчас, мысли убираешь, говоришь, я сама пишу свою реальность, успокаиваешься, а потом опять все по новой. Может конечно это серьезный урок творение, осознать, что я творю свой мир несмотря на то, что весь мир говорит, что это не так, сталкиваешься со стереотипом который очень многие поддерживают.Пока делаю очистку организма и творю здоровье для себя, стараюсь быть в позитиве, жить в сейчас по мере сил.
И еще вопрос может кто сталкивался с таким, давление в областа между бровей, оно то есть то пропадает, а недавно стала медитацию делать на очищение чакр, когда стала пропускать энергию через эту чакру давление в разы усилилось, от чего такое может быть и че с ним делать, может просто продолжать и со временем просто пройдет?
Какой мудреный урок, но эффективный, когда пройдешь его, это ж надо было сотворить такое :Bravo:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 29 июн 2009 08:02

Kinili ,а кто говорил,что будет просто и легко?
Пока мы не научимся принимать ВСЕ,что с нами происходит,тем самым преобразовывая эту энергию в Свет,так и будем ходить по кругу....
По крайней мере ты много чего делаешь и работаешь над собой,в отличии от большинства. :love:
Рекомендую еще почитать : Джо Витале, Ихалиакала Хью Лин "Жизнь без ограничений". Секретная гавайская система для приобретения здоровья, богатства, умиротворенности и счастья. Zero Limits
Можно скачать здесь: http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d

По поводу давления в области переносицы,это может быть раскрытие аджны(третьего глаза). Ничего страшного в этом нет. :D
И вообще бояться НЕЧЕГО,особенно на фоне Вечности.... :love:

Kinili
Контактная информация:

Сообщение Kinili » 30 июн 2009 10:03

Р А Д У Г А спасибо за книгу почитаю :wink:
И еще вопрос,а возможно ли такое, перенимать симптомы у человека близкого с которым живешь, если да то как это можно прекратить делать, конечно я очень хочу помочь, но не таким способом...

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 30 июн 2009 14:35

канадская Радуга пишет :
Пока мы не научимся принимать ВСЕ,что с нами происходит,тем самым преобразовывая эту энергию в Свет,так и будем ходить по кругу....
вопрос к Радуге : а что, можно НАУЧИТЬСЯ принимать ?! это как ? напиши мне и любимому Киннили поподробнее как человек может научиться воспринимать действительность такой, какой она есть ? например воспринимать меня, сашка, как неотъемлемую часть действительности(реальности) таким , каким он, сашко, есть. есть тут и сейчас. научишь ? научишь воспринимать такой какая она есть матёрную брань от алкашей на улице ? воспринимать её, эту брань так же, как и голубые облака на небе ? научишь как воспользоваться Иисусовыми словами : "...но когда ударят по правой щеке - подставь и левую..." ??
я готов воспринять от тебя твое непросто и нелегко, давай ! или....ты всё придУмал ? для красивого словца всё это написал ?!

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 30 июн 2009 19:30

Kinili писал(а): И еще вопрос,а возможно ли такое, перенимать симптомы у человека близкого с которым живешь, если да то как это можно прекратить делать, конечно я очень хочу помочь, но не таким способом...
Я тебя понимаю,у меня тоже самое.
Это потому что мы включаемся эмоционально,поэтому и ловим "чужие" энергии,хотя по сути ничего чужого нет-все взаимосвязано...
В конце концов,от близких не отгородишься стеной,да и ни к чему. Все равно будет взаимообмен и кто-то способен давать больше,а кто-то принимать больше...
Я иногда могу даже,разговаривая по телефону словить симптомы гриппа или еще что-то совсем, казалось бы, не заразное. :D
Единственный способ-через СЕБЯ помогать другому,сублимируя свое пространство,тем самым трансформируя и наполняя Светом его...
По принципу:"Спаси себя-вокруг спасутся тысячи..."
По крайней мере,я так делаю и пока другого метода не обнаружила.
Невозможно кого-то осчастливить,пока ты сам не излучаешь радость и гармонию.
Кстати,в той книге,что я упомянула выше,тоже используется этот же метод. :love:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 30 июн 2009 20:00

сАНЯ писал(а):канадская Радуга пишет :
вопрос к Радуге : а что, можно НАУЧИТЬСЯ принимать ?! это как ? напиши мне и любимому Киннили поподробнее как человек может научиться воспринимать действительность такой, какой она есть ? например воспринимать меня, сашка, как неотъемлемую часть действительности(реальности) таким , каким он, сашко, есть. есть тут и сейчас. научишь ? научишь воспринимать такой какая она есть матёрную брань от алкашей на улице ? воспринимать её, эту брань так же, как и голубые облака на небе ? научишь как воспользоваться Иисусовыми словами : "...но когда ударят по правой щеке - подставь и левую..." ??
я готов воспринять от тебя твое непросто и нелегко, давай ! или....ты всё придУмал ? для красивого словца всё это написал ?!
Так и быть все же отвечу.... :D
Во- первых,Радуга не может быть канадская или какая-то еще...Она светит каждому,без границ,кто способен ее увидеть... :wink:
Кстати,даже радуга на моей аватаре,отражается на Ниагарском водопаде,который находится территориально в Америке,но во всей своей красе виден только с канадской стороны,также как и радуга... :D

Относительно всего остального я ответила выше Kinili ...если внимательно почитаешь и постараешься понять.
Дело в том,что обвинять всех вокруг в неискренности намного проще,чем заглянуть в СЕБЯ и понять,что может это как раз твои проблемы,которые ты для СЕБЯ хотел бы решить...
Для примера: как правило,самые ярые противники гомесексуализма-это латентные его представители,которые отрицают в себе эти же качества и находятся в состоянии отрицания. В психологии даже есть такой термин- to be in denial.
А я тебя принимаю таким как ты есть,что бы ты там не говорил... :wink:
Кстати,радуга-женского рода,в том числе и я... :Rose:

Изображение

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 01 июл 2009 16:10

РАДУГА ПИШЕТ :
Так и быть все же отвечу.... :D
И ЭТО ГОВОРИТ ТОТ, КТО НЕДАВЕЧЕ ГОВОРИЛ О ПРИЯТИИ ?!! аха-ха-ха !!!
ну как шапке не гореть на воре ?!

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 01 июл 2009 16:14

"Спаси себя-вокруг спасутся тысячи..."
радуга, ты уже спасла себя ? можешь об этом сказать пару слов ?
или о приятии ?
сашок может сказать о приятии очень мало. максимум что он знает - дык это то место, где его, сашка, приятие ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. думается мне - это НЕМАЛО . а что скажет любезная РАДУГА ?

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 01 июл 2009 19:08

сАНЯ писал(а):радуга, ты уже спасла себя ? можешь об этом сказать пару слов ?
или о приятии ?
сашок может сказать о приятии очень мало. максимум что он знает - дык это то место, где его, сашка, приятие ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. думается мне - это НЕМАЛО . а что скажет любезная РАДУГА ?
Если б я УЖЕ решила все вопросы,то меня б тут давно не было.... :D
Это касается не только меня,но и тебя тоже, и всех остальных...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 01 июл 2009 19:56

kukuru ,все потому что в чужом глазу соринку виднее,чем в своем собственном....
Да и границы будут до тех пор, пока мы замкнуты на оценках: хорошо-плохо,черный-белый,искренний-лживый,просветленный или нет. :D
Это все игры ментала.Там,за пределами ума,ничего этого нет... :love:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 02 июл 2009 19:46

я бы не спрашивал у тебя, Радуга, только ты так рекламно подала :
"Спаси себя-вокруг спасутся тысячи..."
как буд то уже СПАСЛА тысячи.
вот гляди , ты пишешь :
Если б я УЖЕ решила все вопросы,то меня б тут давно не было.... :D
Это касается не только меня,но и тебя тоже, и всех остальных...
и заметь, пишешь ОТ СЕБЯ ! и, естественно, у меня НЕ ВОЗНИКАЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ К ТЕБЕ. а какие могут быть вопросы ? - ты всё искренне и чётко сказала : я решаю именно эти вопросы СЕЙЧАС. всё. чётко и ясно. у меня только поклон и аплодисменты в сторону твоей чёткости. браво-бисс !
а вот про соринку...я своего бревна вуалями не приукрашаю. оно есть пока месть я как человек, как ум, как то же самое - сердце, как эмо, как энергия, как тело. спроси у меня про мои брёвна(исходя из контекста того, что я говорю! не "от балды" ) - ответ держу.
Радуга. можно вопрос ? вот ты пишешь(замечу ! - правильную мыслю ты пишешь !) :
Да и границы будут до тех пор, пока мы замкнуты на оценках: хорошо-плохо,черный-белый,искренний-лживый,просветленный или нет.
а когда всё это должно "исчезнуть" ? каким образом ? есть у тебя "план" "уничтожения" этих дуальностей ?

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 02 июл 2009 20:20

я не знаю. я там не был. пока что пытаюсь очень хорошо УЗНАТЬ во всех подробностях то, что есть РАЗДЕЛЕНИЕ во мне. мной. это если тебе действительно необходим МОЙ ответ. только ведь ты то же самое мог спросить У СЕБЯ, так ? спросил ? слабО ?

Закрыто