Прошу помощи!

Делимся своим опытом
Закрыто
Morgo
Контактная информация:

Прошу помощи!

Сообщение Morgo » 13 май 2009 18:44

Очень прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации! Читала на сайте некоторые высказывания о светлой силе, детях индиго и так далее!
У меня сын, ему 9 лет! Он утверждает, что обладает какой-то светлой силой, и что таких как он очень мало на земле! Он может лечить людей, очень ранимый и впечатлительный, при своей большой общительности друзей практически нет, очень любит рисовать! Очень хочет найти людей, которые бы его понимали!
Я не знаю как мне относиться ко всему этому! Считать это просто фантазией ребенка, или правдой! Сын на меня обижается, что я его не понимаю! Как с этим жить и что делать дальше? Пожалуйста посоветуйте, как можно определить действительно ли он "НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ"? И как себя вести с ним, общаться и так далее, ведь я не такой человек, а скорей наоборот! Буду очень рада, если Вы мне поможите! :cry:

Svetlana61
Контактная информация:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Svetlana61 » 13 май 2009 19:26

Morgo :Rose:
пожалуйста,поговорите сначала со своим сыном. Как со взрослым человеком. Пусть он скажет всё,что чувствует и как он сам определяет,что надо ему делать. Ему 9 лет,он уже не маленький. И если он действительно чем-то обладает,то из его ответственности за собственную жизнь будет видно. Вы увидите эту ответственность из вашего с ним конкретного разговора. Главное ведите разговор, как со взрослым и всё понимающим человеком.Ни в коем случае не говорите ему,что он маленький и тому подобное. После этого не принимайте скоропалительных решений. Скажите ему,что вам надо серьёзно подумать над разговором. Если он увидит вашу заинтересованность в его жизни и серьёзность ,и доверие к его словам. Он раскроется ещё больше. После этого вы нам расскажите,что он вам сказал и что вы сама об этом думаете.

Van
Контактная информация:

Сообщение Van » 13 май 2009 19:31

Да расширяется Присутствие Святого Духа в этом ребёнке,
и в его родителях, и в его мире и во всём мире во имя Его,
Я ЕСМЬ Великий писарь Тот и Великая подпись и печать, мы.
  • Свет!

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 13 май 2009 19:38

Он утверждает, что обладает какой-то светлой силой, и что таких как он очень мало на земле!
:love:
Он может лечить людей, очень ранимый и впечатлительный, при своей большой общительности друзей практически нет, очень любит рисовать!Очень хочет найти людей, которые бы его понимали!
Я не знаю как мне относиться ко всему этому! Считать это просто фантазией ребенка, или правдой! Сын на меня обижается, что я его не понимаю! Как с этим жить и что делать дальше?
Если Вы позволите ему,он найдёт друзей и раскроет себя
Пожалуйста посоветуйте, как можно определить действительно ли он "НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ"?
Зачем искать доказательства,включите интуицию или просто поверьте сыну
И как себя вести с ним, общаться и так далее, ведь я не такой человек, а скорей наоборот!
Позвольте ему просто быть! Не припятствуйте ему в его развитии.

Makar01
Контактная информация:

Сообщение Makar01 » 13 май 2009 20:21

…Вот на этом сайте http://www.jeshua.net/ru/ .... представлен ченнелинг Марии через Памелу - Воспитание наших детей- …найти его можно слева в самом низу страницы.
Мне кажется, что эта информация будет Вам полезна…
..Да, попробуйте пересмотреть парадигму …Родитель учитель-Ребенок ученик … еще не известно кто есть кто..)) …и ни каких трагедий…у Вас есть девятилетнее чудо…раздуйтесь и Любите ЕГО…

..с ЛЮБОВЬЮ…

Morgo
Контактная информация:

Сообщение Morgo » 14 май 2009 10:20

Огромное спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу! Я даже не ожидала, что будет столько желающих помочь мне! Ваши советы действительно помогли мне сформировать как-то свое представление об этой особенности моего сына и я уверена это приведет еще к большему нашему с ним взаимопониманию! Спасибо! :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 15 июн 2009 07:41

Morgo писал(а):Я не знаю как мне относиться ко всему этому! Считать это просто фантазией ребенка, или правдой! Сын на меня обижается, что я его не понимаю! Как с этим жить и что делать дальше? Пожалуйста посоветуйте, как можно определить действительно ли он "НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ"? И как себя вести с ним, общаться и так далее, ведь я не такой человек, а скорей наоборот! Буду очень рада, если Вы мне поможите! :cry:
Даже если ваш сын и не обладает никакими особыми способностями,все равно следует к нему относиться как исключительному существу,перед которым раскрывается весь мир возможностей.Главное-не навязывать своего,а помогать распознать его таланты и способности.
К сожалению,очень часто родители пытаются осуществить собственные нереализованные мечты на детях. Знаю на собственном примере... Мама мечтала стать балериной и поэтому отдала меня в детстве в балетную студию,хотя я очень любила рисовать... %)
Так что внимательно относитесь к тому,чего хочет сам ребенок.
Еще рекомендую почитать Ошо "Жизнь,любовь,смех...новый ребенок". Книгу можно купить в бум.варианте или найти на сайте Лотоса: http://ariom.ru/litera.html" target="_blank" target="_blank

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 15 июн 2009 09:12

Morgo
:Rose:
как мне видится сейчас то можно сказать что ребёнок есть ваша вторая равноценная половинка
с которой вы составляете одно целое!
вот как маятник
вы посередине проявляетесь уравновешиваясь
соединяя себя и ребёнка
как и ребёнок посередине проявляется уравновешиваясь
соединяя себя и вас :friends:

Закрыто