Опыт Астера

Делимся своим опытом
Закрыто
Астер
Контактная информация:

Опыт Астера

Сообщение Астер » 18 май 2009 17:59

Привет всем!
Я очень очень рад что нашел такой форум, потому что сам стремлюсь к Истине, хочу "просветлиться".
Поэтому я сразу горячо приветствую Вас и желаю Вам Любви и Света!
Много интересного у меня случилось неописуемого, хочется много чего написать и спросить, но вот мучает меня один момент. НЕ ОПАСНО ЛИ тут расписывать все? Вдруг какие-нибудь демоны тут тоже ошиваются и их заинтересует кто-то из нас. Что вы думаете?! Есть ли такая опасность?
Спасибо!

Яесьм
Контактная информация:

Re: Не опасно ли тут писать?!

Сообщение Яесьм » 18 май 2009 19:13

Вот ошивался рядом , и заинтересовался :happy:

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 18 май 2009 19:22

А ты видел хоть одного демона? :)

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 18 май 2009 19:25

яесмь, чур на двоих :wink:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 18 май 2009 19:28

А ведь по сути так оно и есть по большему счету. Я лично на деле столкнулся и пострадал от таких, только хуже они были чем демоны, нечто человеческое, с ногтями и длинными волосами, а ещё умением давить людей и обманывать. Чем не демоны? :) Даже хуже :!:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 18 май 2009 22:07

демоны тут задохнутся их тут отлюбят :lol:

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 18 май 2009 22:39

Зарсий писал(а):демоны тут задохнутся их тут отлюбят :lol:
:lol: :lol: :lol:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 19 май 2009 06:56

Астер :) , у меня за всю жизнь самое опасное место оказалось кухня у себя дома, так один раз башкой приложился к столу, что из тела выскочил и висел под потолком %) :crazy: :ROFL:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 19 май 2009 08:49

Астер
Волков бояться - в лес не ходить. :wink:

Van
Контактная информация:

Сообщение Van » 19 май 2009 09:32

Астер писал(а):НЕ ОПАСНО ЛИ тут расписывать все?
Здравствуйте, уважаемый. Благословен Свет!

На всякую опасность есть безопасность.
Есть усердие, есть рвение и есть Великая красность
раскалившегося до красна металла, и есть белизна
искрящегося кристалла кометных токов вина,

чашу которых пить не стала
ни Гертруда, ни Сатана,
но Ван фон Сало
испил сполна.

Так пей же радость и розы свет!
Господня безопасность - физкульт-привет!
Господыня Матерь на вершине горы -
белая скатерть, на ней - миры.
  • Может спел про вас неумело я,
    очи чёрные, скатерть белая.

http://www.youtube.com/watch?v=KISGSGi_eno" target="_blank

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 19 май 2009 09:45

морда красная, уж не лебедь я

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 19 май 2009 12:05

Спасибо всем за ответы!
Ну вы шутите в основном, а я ведь серьезно спрашиваю.
Laki, в том то и дело. С этого то и началось все. Я был вообще атеистом и рос в семье атеистов и понятие Дьявол у меня ассоциировалось с чем то сказочным типа красного черта с рогами.
Но однажды я видел сон. Я как будто был каким-то пассивным. Не соображал что происходит, не обдумывал. Самое первое что помню это что я иду в окружении нескольких людей. Медленно спускаемся вниз по туннелю. Становится все темнее и темнее. Постепенно людей все меньше и меньше. Наконец мы достигли полной темноты и остался только один. Тут он опворачивается ко мне и говорит, что он Дьявол и что он сейчас завладеет мной. Тут его человеческий облик исчез, я увидел светящуюся форму. Хорошо помню как выглядит - ног нет, угловатые формы туловица и головы. Затем ОНО начинает приближаться ко мне и начинает как бы интеграцию. К этому времени я уже "проснулся" там. Было жутко страшно, и вдруг когда он почти вошел в меня что-то сильно сверкнуло. И я очутился в своей кровати. Я видел все но не мог пошевелиться. Это был мой первый паралич. Не знаю сколько времени я так пролежал, видимо уснул и потом уже проснулся утром.
Очень странно все. Я не мог это все выдумать, потому что говорю - я был каким то пассивным наблюдателем. У меня иногда случались вообще такие вещи, когда я лежу все вижу, но почему то не могу ни о чем думать. Случалось такое что я лежу ночью и вдруг вижу что мое тело переворачивается на бок само по себе или голову перевернет, но я в этом процессе совсем не учавствую. Иногда бывало так что вижу со стороны что мысли думают о чем то сами по себе но я не они. Я хочу сказать что уверен то что произошло тогда не было сном. Читал тут про Люцифера, но по его словам он вроде как сам светлый а значит ко мне не он приходил. Я до этого думал что Люцифер и Дьявол это одно и тоже, но вот теперь кажется .нет.
Хотелось бы понять что конкретно со мной происходило и что означало то что произошло в конце. Ведь если Дьявол очень силен и вправду хотел бы завладеть моей душой разве что-то могло бы ему помешать.
После той истории со мной такие вещи происходили... Числа во сне вижу, какие-то имена которые при побуквенном пересчете дают те числа, многое чего но боюсь все рассказывать тут пока...
Спасибо всем!

Van
Контактная информация:

Сообщение Van » 19 май 2009 12:29

Одним словом, пока морда зелёная: "Дьявол" это розетка, "Люцифер" это лампочка, а ток-то откуда берётся?

Теперь это - катушка Румфорда имеет 3 и свыше тысячи вольт, как по-вашему - это сильный дьявол? Моего учителя раз прошило. - ничего, очнулся под столом, скорая помощь, милиция, ученики - но уже это было лишнее: сам пришёл в себя.

Как говорится, чай, Бамбино. Сок!

И родина щедро поила меня
банановой водкой, банановой водкой.
Кубинос партизанос, Свобода!

• Удачи.

DIaMONd*5
Контактная информация:

Сообщение DIaMONd*5 » 19 май 2009 12:43

Астер
Мы приходим в этом мир духом и здесь творим свою душу чтобы в идеале вознестись вместе с ней, и дух если он теряет связь со своим творением (душой) может воспринимать ее как нечто обременяющее и даже темное поэтому подумай объеденяшь ли ты в своем сознании дух душу и сознание своего тела?

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 19 май 2009 13:10

Астер а ты ничего не можешь сделать, потому что дьявол и страх в твоей голове и нигде больше. Если бы ты не думал о нем, тогда его бы для тебя не существовало. Поэтому я тебе предлагаю такой вариант: снизить важность по поводу этого сна, так как важность увиличивает именно твое Эго, и если важность спадет тогда этот сон не будет иметь значение был он или нет, а неудобства причиняет тебе даже не сон, а именно важность которую ты придал этому сну, ибо не ты управляешь важностью а важность управляет тобою и твоим поведением, мыслями и действиями. Поверь мне, у многих людей разные глюки бывают, у меня вот тоже был сон как я сидел один по середине в пустой комнате задом к двери передом к окну освещенный лунным светом, а глаза и уши были изрезаны в виде Х - икса и я чего-то боялся %) :good: А в 7 лет воронку какую-то увидел в углу своей комнаты от которой в безумном ужасе проснулся :crazy: Тоже классные глюки :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=zDE6k4RsG50" target="_blank

Закрыто