Опыт Астера

Делимся своим опытом
Закрыто
Е-в-а
Контактная информация:

Re: Опыт Астера

Сообщение Е-в-а » 24 авг 2009 14:25

Астер

Ты большой молодец! :Rose:

Песню прослушала, абсолютно потрясающе!!! :Rose:
Мелодия гениальная! :) Продолжай в том же духе!
Творчество это прекрасно!

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 24 авг 2009 14:59

Е-в-а :Rose: :love:
Спасибо огромное!
А про песенку тут то и не было :D
Но коли уж сказано, то...
Дорога все продолжается
Всем звездочкам посвящается
Песня надежды "Моя звезда"
а также ее танц версия
http://ifolder.ru/13681479
http://ifolder.ru/13681550
:) :) :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 авг 2009 17:06

Астер, спасибо :Rose: Музыка и песня завораживают :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 24 авг 2009 22:28

Валентина :Rose: спасибо :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 25 авг 2009 13:18

А ученики кто? ( от 25 августа 2009)

Когда мы пишем различные журналы жизни, дневники, часто мы делимся своими мыслями. Обратите внимание на то как пишется дневник. Часто мы встречаем так сказать уроки или советы. Обратите внимание на присутствие таких слов как будьте, делайте, ну или даже на мое "обратите" :) - то есть указание как поступать другим. На самом же деле то что пишем мы в подобном стиле это наши собственные "недостатки" которые были увидены нами. То есть читая подобные дневники можно увидеть то какие "недостатки" присутствуют в человеке, НО которые он увидел и начинает их исправлять. Писать подобные статьи полезно, мы не только даем советы другим но и в процессе изложения мысли лучше понимаем, да и к тому же кто-то может прокоментировать и сделать важную заметку. Но нужно выходить на новый уровень. Нужно уметь смотреть на вещи со стороны, нужно уметь быть и изнутри и снаружи - сознанием чувствовать что руководит нами при написании, заглянуть в причины. Мы обнаружим тогда что это наши "недостатки" которые мы сами и раскрываем. Если бы в нас этого не было совсем то мы бы этого попросту и не поняли. Кроме того мы можем также почувствовать такие чувства как страсть поучить кого-то, у кого-то может быть возгордиться своими достижениями, у кого-то просто получить какое-то удовлетворение от того что многие прочитают нашу писанину и тп. Вовсе не значит что все это недостатки в прямом смысле слова. Это все мы, это все наша правда, но правду нужно знать, нужно знать самого себя.
Кстати говоря, это относится ко всем и к тем кто пишет на форуме. Просто у тех кто пишет дневники это лучше заметно - пишется более душевно, более раскрыто - здесь мы пишем для всех а не для одного или нескольких как обычно бывает на форуме.

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 25 авг 2009 14:06

Как доводить Истину до других?
Как мы раскрываем правду другим, как делимся Истиной?
Вот увидели мы человека с недостатками. Для нас Истина такова что в нем присутствуют недостатки и нужно их исправить. Исправить так как мы умеем исходя из нашего опыта. Например рассказать ему его недостатки. Но нужно видеть Истину во всем. Здесь мы видим три правды: наша, его - в том что у него на самом деле нет недостатков которые мы видим, правда его ВЯ - в том чтобы он продолжил развиваться духовно. Так в чем Истина здесь получается? В том чтобы объединить все истины. То есть исправлять его недостатки таким образом чтобы он продолжил развиваться духовно, а не обиделся на весь мир и ушел.
Вот так. Истина это не обязательно сказать правду как многие считают. Нет, я не говорю что Истина это ложь. Я говорю о том что Истина относительна. Можно не лгать. Когда ваша правда не приемлима нужно уйти от разрушительного ответа.
Кто-то скажет что не знает другие методы. Кто не знает может и промолчать. В идеале же нужно исходить не только из предыдущего опыта. Нужно находить новые инструменты если старые не подходят.
Данный местный пример лишь пример работы с "недостатками" человека. Но точно также и в других случаях жизни можно видеть Истину. Но и да, бывают ситуации когда плюс идет на минус. Но это не значит что в таких ситуациях нет Истины. Истина есть всегда.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 28 авг 2009 10:42

Астер
Любовь моя, ты бы сначала с собственными разобрался, чем лечить других :)
Наглядный собственный пример убедительней всех слов! :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 28 авг 2009 13:34

Ева :love:
Все происходит именно так как оно и должно быть. И в этом Истина :)
Так что всему свое время родная. Всему свое :Rose:

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 29 авг 2009 23:02

Астер
Ты решаешь, как оно происходит. А не время или еще что :)

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 29 авг 2009 23:40

Е-в-а"Любовь моя, ты бы сначала с собственными разобрался, чем лечить других"
:good:
...моя любовь, запомни, в этом мире
никто тебя со мною не помирит,
с тобой мы можем только сами, только сами
найти Луну под Голубыми Небеса а ми...

:) :love: :love:... :friends:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 30 авг 2009 02:36

Ева :love: родная, я очень редко пишу здесь и мои писанины во много раз меньше чем у многих форумчан. И я просто пишу о том что мне хочется. Я никого не заставляю читать свою тему, я никого не лечу. Я конечно могу вообще ничего не писать - именно так и было до последнего времени. Но я вижу смысл в тем чтобы делиться своими мыслями - кто-то да прочтет и может это ему поможет где-то и я рад этому. Я не говорю что я достиг там всего что можно, у меня много над чем работать и я это знаю и работаю над собой постоянно. Я же все равно буду писать свои мысли, просто если их не будет здесь все тоже самое будет у меня на моем компьютере - просто тогда этого никто не будет видеть.
Спасибо! :Rose:

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 30 авг 2009 23:50

тер ,я согласен с тобой, что писать надо для себя. Этим ты действительно видишь сам себя со стороны, через некоторое время твой внутренний учитель выведет тебя, если захотелось походить кругами. А они всегда будут, ты ведь движешься и достигаешь определённых точек развития ,в которых можно оставаться на длительное время, пока божественное недовольство не спихнёт тебя с места. Эта энергия придумана нами же , для того что-бы долго не почивать на лаврах достижений. Много философии тоже мешает, проще переходить , на мой взгляд ,на более доступные понятия бытия. Хотя я тоже застрял на каком-то этапе и хотелось двинуться дальше не ведая куда. Читая твой сон, почему -то вспомнил свой, который оказывается самым запоминательным в моей жизни. Столь красочных и детализированных я больше не видел,-пока... А приснился он мне в лет 16-17. События развивались в подземельях средневекового замка. Наш отряд, воинов рыцарей , одетых в лёгкие доспехи , причём все детали одежды я видел как- будто смотрел стереокино, заклёпки на забралах , блестящие латы,капавшая смола с факелов издавала звук ,заглушаясь в лязганье метала,- выходил в какой-то подземный зал. Посреди зала стоял большой длинный дубовый стол, в торце которого стояли первосвященники, одеты были они по признаку католической и православной церквей. Наш отряд из 10-15 человек, выстроился с одной стороны стола, а на противоположную сторону из других дверей начали выстраиваться рыцари в тяжёлых доспехах. На головах у них были тяжёлые ведёрные шлемы, металлические кованые перчатки сжимали длинные мечи, они еле двигались под тяжестью одетой на себя брони. Когда лязг металла утих, кто-то из первосвященников развернул большой кожаный свиток и предложил священникам с нашей стороны подписать его, суть свитка я не понимал, но догадывался, что это договор двух течений церковного развития. Наша сторона отказалась в подписании договора-вердикт прозвучал сразу-" МЫ ДАЁМ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ -НО ПРЕСЛЕДОВАНИЕ НЕ МЕНУЕМО" Помню наш отряд повернулся и начал выходить в один из подземных туннелей, арочные своды освещались факелами ,горящая смола капала в темноте и было слышно как наш отряд гремел своими металлическими доспехами. Добежав до развилки мы увидели один поворот на право из которого доносился звук приближающегося отряда противника и выход из подземелья.Сзади тоже был слышен лязг тяжелой брони.Выход был один- вперёд. Ощущение выхода из подземелья было настолько реалистично, зелёная трава лежала ровным ковром под ногами, высоко светившее солнце слегка слепило глаза, впереди была высокая каменная стена замка до неё было метров20, Наша радость от того, что мы выскочили из темноты была не долгой, справа лёгким шагом приближался отряд тяжёлых рыцарей, из внутри подземелья тоже доносился шум преследователей, слева стояла тяжёлая конница... Кто-то отдал команду "КРУГ" и через минуту мы стояли прижавшись локоть к локтю , выдвинув вперёд короткие мечи прикрываясь полукруглыми щитами. Бой начался без переговоров, одетое забрало не давало рассмотреть всей картины происходящего, слышалось только лязгающие железо, стоны и запах горячей крови. Круг наш редел, я помню что нас осталось двое, сопротивление было бесполезно... Мой напарник крикнул, что -бы я схватился за остриё копья, он начал выталкивать меня на стену, держась за начало копья. Такого акробатического трюка я раньше в своей жизни точно не знал, когда я взбежал по стене, запрыгнул на неё , то начал вытаскивать его на стену за то-же копьё... В этот момент я увидел как стрела вонзилась мне в правую ногу... Проснувшись, я подошел к зеркалу, лицо моё было бледное как мел и всё в каплях пота...Все детали боя стояли перед глазами ещё долго............. Когда у меня родился сын, у него на спине было большее родимое пятно под правой лопаткой.

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 31 авг 2009 13:26

Белый Орёл :) спасибо огромное за историю. Очень интересно :)

Табакки
Контактная информация:

Сообщение Табакки » 01 сен 2009 11:48

да, уж... повоевали мы в прошлых жизнях... пора мириться )))))))))))

Белый Орёл
Контактная информация:

Сообщение Белый Орёл » 01 сен 2009 19:54

Я точно знаю, как мы воевали и до этого воплощения. Атлантида была тоже хорошим уроком, сейчас здесь нас много -из нашей семьи, но не все пробудились...Действительно это всего лишь игра, в каторой все роли были расписаны.

Закрыто