Опыт Астера

Делимся своим опытом
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: Опыт Астера

Сообщение Валентина » 17 дек 2009 17:35

Радужный... писал(а):Да, видимо мне нужно молчать а не говорить... никогда не умею выражать словами :crazy:
Астер Радужный... у тебя все так получилось выразить словами... :love: ... и то... что хотел передать... в безмолвии... в пустоте... уловилось... просто... когда буковками начинаешь играться и из них фразы всякие разные составляешь... это безмолвное проявляется постепенно... алхимия слов... :)

Радужный...
Контактная информация:

Сообщение Радужный... » 17 дек 2009 20:30

Цветочков тебе Валентина из Москвы :Rose: :Rose: :Rose: :) :love:

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 17 дек 2009 20:44

подарок твоей веточке Радужный Астер.... :) :)

Изображение

Радужный...
Контактная информация:

Сообщение Радужный... » 17 дек 2009 20:50

разная :twisted:

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 17 дек 2009 22:45

:) Изображение :wink: :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 18 дек 2009 00:23

Радужный... :love:

Изображение

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 18 дек 2009 00:52

[quote="Астер"]
Конечно, если ты идешь по улице, улыбаешься, любишь всех :twisted: то тебе не надо сдерживаться. Если кому не нравится - пусть не смотрят :D Я всеми руками ЗА то что бы быть чистым прозрачным проводником Света :)

Да это так и есть. Выходишь из дома с хорошим настроением,идёшь весело и всё так хорошо. Встречаются люди. Тогда ещё на остановках или в автобусах. Каждый со своим настроением. И я замечала не раз,что ,если у меня улыбка внутри ,то и люди относятся также с улыбкой. И попадаются ведь совершенно разные - злые тоже,но они становятся терпимее! И в худшем случае промолчат,или что-то невнятное пробурчат в сторону. А вот если выходила сама злая,то тут уж притягивались сполна! Вплоть до ругани! :roll:
Но вот интересное ещё одно наблюдение было: порой и настроение хорошее,но вдруг проявлю себя совершенно с незнакомой мне стороны!
Потом думаю:почему так получилось? Ведь хотела совсем по-другому сделать и сделала всё наоборот! И сейчас понимаю,что это было для кого-то другого! Наверное порой и другие так же меняются,чтобы что-то преподать мне. :crazy:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 18 дек 2009 01:16

Радужный... писал(а):Ну может война идет там где уже давным давно нет мирного населения - допустим в городке каком нибудь бандитском, из которого все кому надо было уже уехал, а кому не надо твоя любовь не нужна...
Подумать, есть ли польза в твоей помощи реально...
Возможно вместо этого лучше направить свою любовь ребенку или "светлячку" которому сейчас просто грустно. А получив твоей любви он засияет и принесет в мир гораздо больше пользы чем какие-то неизвестные страдающие...
Наверное ты прав, лучше посылать тем кто несчастен в данный момент, а не всем подряд, потому что если у тебя избыток любви, а у другого временный недостаток, то при посыле возникает баланс, а если кто-то вообще не может в данный момент воспринимать любовь, то зачем ему её посылать, пусть он варится в своём соусе и когда-нибудь захочет открыться и станет более восприимчивым. Если до кого то в какой то момент невозможно достучаться, то лучше оставить его в покое, зная, что и для него настанет Час божественной любви.

Алёшенька
Контактная информация:

Сообщение Алёшенька » 18 дек 2009 02:16

Как там говорил Иешуа?:"Что проку, если любите того, кто и Вас любит?", кажется так, не гарантирую соответствие, но мысль в том духе!
Согласен с Радужным.! Несчастным, убитым горем и т.д. Любовь "нужнее"! Именно нужнее! Конечно, им от этого может стать совсем невмоготу (т.к. происходит усиление потока, ВВ (высоких вибраций), что провоцирует поднятие самых глубинных паттернов и страхов), но это не повод не посылать им любовь! ))
Ещё один момент! )
Гдето выше по ветке велась речь об осознанности и посылании Любви в одном контексте. Так вот мне стало интерестно, как же это так, человек, может посылать любовь неосознанно? ))) :P Мозгом что-ли? :D На мой взгляд, для того, чтобы Её кому-то послать ), хотя бы частично проснуться (стать осознаннее что-ли?) и в обязательном порядке почувствовать её! )) А разум? НЕ, он не посылает, он как почта)
А посылает Сердце! )) (служба доставки!) )))
А в идеале, должна работать такая аффирмация: "Мне не нужно заставлять себя любить! Я и есть Любовь!" ))
И ещё если пару процентов наеления земли станет, вдруг!, "неосознанно" посылать Любовь... то Вы (любимые) и сами знаете, что будет! ))

Dinchik
Контактная информация:

Сообщение Dinchik » 18 дек 2009 03:35

Алёшенька писал(а):А в идеале, должна работать такая аффирмация: "Мне не нужно заставлять себя любить! Я и есть Любовь!" ))
аффирмация и есть та ментальная установка, о которой я говорила выше, своего рода самопрограммирование. аффирмация, она от ума... от того, что по какой то причине твое убеждение говорит тебе что ты должен что-либо делать или не делать, должен себе доказать, что ты и есть любовь, ну и т.д...

Алёшенька
Контактная информация:

Сообщение Алёшенька » 18 дек 2009 16:05

Dinchik писал(а):[аффирмация и есть та ментальная установка, о которой я говорила выше, своего рода самопрограммирование. аффирмация, она от ума... от того, что по какой то причине твое убеждение говорит тебе что ты должен что-либо делать или не делать, должен себе доказать, что ты и есть любовь, ну и т.д...
В том то и дело, что не смотря на то, что аффирмация исходит от ума (разума, так как душа не-мыслит), она прямо вляет на внутреннее состояние (душевного) комфорта! А по поводу должен, то нет. Не должен! Чем больше стараешься, тем меньше получается! Это просто, как внутреннее знание, того, кто и что ты есть! )) Без слов! Иногда напоминаю себе об этом! )
Любви Вам! )))

Радужный...
Контактная информация:

Сообщение Радужный... » 18 дек 2009 17:07

Всем спасибо за ответы Изображение

startreck
Контактная информация:

Сообщение startreck » 18 дек 2009 18:11

Радужный.. на твою веточку............
Вложения
c75bbcf4b9f2t.jpg

Радужный...
Контактная информация:

Сообщение Радужный... » 20 дек 2009 19:37

startreck Благодарю :) :Rose: :happy:

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 25 дек 2009 20:28

С Рождеством твою веточку Радужный..... :)

Изображение

Закрыто