Опыт Астера

Делимся своим опытом
Закрыто
Астер
Контактная информация:

Re: Опыт Астера

Сообщение Астер » 10 авг 2010 08:53

мне снился сон...

я еду в автобусе... и я хочу узнать номер...
спрашиваю у женщины что сидит... просто спрашиваю номер автобуса...
но вместо номера, в ответ она начинает говорить что-то длинное... она говорит и говорит... она говорит спокойно, с улыбкой, нежностью, в ее словах я нахожу резонанс, она говорит правильные вещи, но она не говорит мне номера, и я уже вижу что бесполезно ждать... она так увлечена своим рассказом...
я смотрю на нее, медленно отдаляясь... Мне не нужно то что она говорит мне... Все эти духовные вещи я итак знаю, но сейчас я хочу узнать номер автобуса...

Я обращаюсь к женщине что сидит рядом... Только номер автобуса... Но она также начинает говорить мне нечто похожее...
Недолго слушая я снова отдалаюсь от нее и обращаюсь к третьему пассажиру... Но и он туда же...
И четвертый и пятый... И все они говорят похожее и похожим образом... И все говорят верные вещи... И они очень похожи друг на друга... 

Я отхожу от сидений и вижу возле окон несколько стоящих людей. Они выгледят по другому... Я подхожу и спрашиваю... Мужчина говорит... он говорит иначе... но он также не говорит мне номер...
Я отхожу от него и спрашиваю еще одного рядом стоящего... Этот говорит проще и короче... он говорит что нужно находиться в безмолвии... но он тоже не говорит мне номера...

Все они улыбаются и думают что я чего-то не понимаю, ищу того что не нужно искать, а важно то что говорят они... Но сами же не понимают... И невозможно объяснить... Они не видят сами себя...
Они говорят о необходимости выхода из системы, но система внутри них... Она лишь трансформировалась...

Я подхожу к водителю автобуса и спрашиваю у него номер... На что он отвечает:
- А черт его знает... Тридцать какой-то...
 И я слышу смех... всех тех у кого я спрашивал... И смех не над тем что мы едем неизвестно куда... а над тем что будто я не понимаю...
Мне просто хочется доехать до того места что там подальше вперед и правее... и я просто использую доступный метод... здесь это номер автобуса... 

Ну если вы не знаете... то так бы просто и сказали...
Я спрашиваю доеду ли до того места, что впереди и правее... Но и на это получаю все ту же "духовную" болтовню... что не нужно садиться на конкретный автобус, не нужно беспокоится о месте и маршруте...
Доехав до поворота направо водитель говорит мне, что он мог бы сейчас свернуть туда, но дорога поменялась и автобус изменился и он не знает стоит ли ехать туда, и не было ни одного сигнала, ни одного распоряжения ему что нужно туда сворачивать... И он (решает) просто продолжает ехать вперед... продолжая ждать сигналов от руководства...

(от 21.05.2010)

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 10 авг 2010 08:58

..с Днем Рождения Астер... :) :twisted:

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 10 авг 2010 09:01

Братик, любимый, с Днем Рождения!!!
Изображение

Улыбок тебе, Огня и Любви!

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 10 авг 2010 09:18

(вырезки от июня 2010)

...
Не тот духовно продвинут, кто не смотрит передачи и новости по телевизору говоря что там нечего смотреть, не ходит по шумным улицам, по рынкам не общается с мирскими, говоря что это засорение мозгов... Но тот кто делает это оставаясь собой...

---------------

Что значит быть собой...
Это независимость от каких-либо учителей, духовных книг, спланированных медитаций и прочих практик...
Это такая свобода... когда само слово свобода теряет значение...
Это такое пребывание в истине когда перестаешь понимать что есть истина и что есть иллюзия...
Это когда делаешь "выбор" не выбирая, понимая что выбора по сути нет... как нет более правильного или менее правильного...
Это когда можешь наслаждаться даже в хаосе...

-----------------

Это так просто... Просто вспомнить... Спросить себя: "Кто я (сейчас)?" Не напрягаясь... Не пытаясь лезть глубоко во внутрь.... Читая книгу, находясь на дискотеке, при конфликте с соседом, просыпаясь по среди ночи...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 10 авг 2010 09:22

:) :) :)
разная....... :twisted: :Rose: :Rose: Благодарю!
Ева... :love: Сестренка любимая... Благодарю! :Rose:

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 10 авг 2010 09:26

...Астер, знаешь в автобусе наверное не с того вопроса можно было начать.... :oops: ..сначала надо было спросить: есть ли в автобусе программисты.... :) :) ....и не эзотерик ли водитель.... :shock: :cry: :cry:

:twisted:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 10 авг 2010 09:46

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 10 авг 2010 11:19

С Рождением Солнце Ясное... :twisted: :love: :twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 10 авг 2010 12:16

разная писал(а):...Астер, знаешь в автобусе наверное не с того вопроса можно было начать.... :oops: ..сначала надо было спросить: есть ли в автобусе программисты.... :) :) ....и не эзотерик ли водитель.... :shock: :cry: :cry:

:twisted:
Разная не грузи, а то все подумают, что ты одна из них... :lol:

startreck
Контактная информация:

Сообщение startreck » 10 авг 2010 12:40

Астер, С Днем рождения!!! Интересной и яркой Жизни..
Вложения
единорог.jpg
(73.77 КБ) 671 скачивание

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 10 авг 2010 12:47

Валентина, startreck спасибо дорогие :) :) :Rose: :love:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 10 авг 2010 15:36

Оказывается сегодня и Астеру и Радужному по 33 :shock: ну надо ж было так подгадать чтоб в один день родиться :P :D
Из того что я до сих пор прожила Быть Собой это самое настоящее :happy: :good:
Будь Собой и Будь Собой и еще раз Будь Собой :love: до такой степени что если тебе кто то и пожелает быть собой . ты подумаешь :" О чем это он?".....или лучше пропустишь мимо ушей,а то вступишь на путь эзотериков :ROFL: .....по кругу :)

хорошо пишешь :Rose:

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 10 авг 2010 15:39

АСТЕР!!!!
Номер автобуса 25...мне по пути...поехали вместе... :D :Yahoo!:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 10 авг 2010 15:42

Радужный Астер! С Днюхой тебя... :love: :love: Ну и с меня махонький незаметный подарок... :oops:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 10 авг 2010 15:52

С днем рождения)))

Закрыто