Опыт Астера

Делимся своим опытом
Закрыто
Астер
Контактная информация:

Re: Опыт Астера

Сообщение Астер » 10 авг 2010 15:58

Зарсий, Глюк 7, Лена, Ewigkeit
дорогие... :) спасибо!.... :love: :happy: O:)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 10 авг 2010 16:27

Le-na писал(а):АСТЕР!!!!
Номер автобуса 25...мне по пути...поехали вместе... :D :Yahoo!:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЛЕНА!!!..................
Наконец-то :Yahoo!: Я уже и не думал что мне кто-то скажет номер то :crazy: :D :ROFL:
:Yahoo!: :Bravo: :good: :happy:
Поехали... вместе... :twisted:
... Так хочется быть всегда вместе с тем кто тебя понимает ...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 10 авг 2010 19:00

С днём рождения однако! Желаю в жизни побольше жёлтых одуванчиков, радужных мыслей и солнечных денёчков!

Изображение

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 11 авг 2010 07:09

Афина... Благодарю ... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 дек 2010 11:26

http://www.youtube.com/watch?v=ncjPpN-9fKw

... Мы все БОГАТЫ...... НЕСМЕТНО БОГАТЫ .......
Дорогие... Родные... Это ВСЕ - НАШЕ БОГАТСТВО!!!
Пользуйтесь... БОГАТСТВОМ....................................
:love: :love: :love:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 дек 2010 11:31

.............. :love: :love: ........ :cry: ..... O:)
....... Сердце ... :love: ....... говорит .......... ........... .......... .............

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 дек 2010 11:35

Делай что должно и будь что будет!

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 дек 2010 11:37

:)
Просветление - это "свойство-процесс"....... Не процесс в обычном человеческом понимании... некогда начавшийся и стремящийся к своему завершению, достигнув цели... Этот свойство, живущее с нами всегда... Оно есть у каждого всегда... Невозможно "стремится к просветлению", как невозможно стремится к свойству которое есть всегда... Просветление даже не близко и даже не очень близко... оно просто есть... И к нему не нужно стремится..... Не значит что не нужно стремится вообще :) ... Стремится нужно :) ... но не к Просветлению... А просто стремится... к чему - не важно!... Все что мы делаем... - глупость и абсурд....... :) Это не значит что не нужно ничего делать. Наоборот... Делать нужно... :) Как?... Многие рассуждают... чтО является самым важным для достижения просветления - чтение книг, медитации, не вовлечение в иллюзии, осознанность, контроль..... Неа......... Энергия!!!...............
Вообще, когда ищущий начинает свои поиски он создает самую большую иллюзию - разделение на просветленных и непросветленных... Понятие Просветленный вообще некорректно, нет такого... Просветленного.... Просветление это не процесс который приводит к Просветленности... Просветленность лежит на всем этом процессе-свойстве... Это не значит что не нужно читать книги, медитировать.... Если вам прет чтение ченнелингов - читайте! :) Если прет давать людям лекции по духовному развитию... - не смотря на весь возможный абсурд этого - делайте... Спросите сами себя... Что есть иллюзия... что значит вовлекаться в иллюзии и не вовлекаться?... Возможно ли Просветление при этом?... Что такое Осознанность?... Спросите любую сущность... осознанна ли она... и спросите себя считаете ли вы ее осознанной?... Возможно ли Просветление в бессознательном?... Что такое контроль и бесконтрольность?... Возможно ли Просветление в бесконтрольном?...
Много еще разных тем, которые считаются важными для "достижения" Просветления... И все это настолько мало различимо, хотя может казаться значительным... От нашего фокуса азависит... Вот если мы смотрим на разные картинки на бумаге... и они для нас существенно различаются... Но если встанем, отойдем к окну и посмотрим на бумагу от окна... мы увидим, что все картинки - нарисованы, имеют плоское изображение, находятся на одной и той же бумажке... и тд... Кроме этой бумаги есть много других объектов...
ЭНЕРГИЯ!!!... Что бы не делали - энергия!..... Делать, действовать, бороться, воевать..... Просветление каждый может увидеть совершенно спонтанно... и поймет... что оно всегда было... и никогда не было иначе...

Энергии нам всем.... O:) :love:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 дек 2010 11:42

http://www.youtube.com/watch?v=FWnYBefvrsc

Мадонна... Просветленная?..... :) :) ... А энергия?.......

:) :) :Rose:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 03 дек 2010 11:55

...... СИЛА ЭНЕРГИИ ...... зависит от нас................
----------------------------------

..... СОЕДИНИМ.... НЕБО.... С ЗЕМЛЕЙ........... !!! :idea: :idea: .............

http://www.youtube.com/watch?v=Wo2BWUCH3e8

:good: :Bravo: :Yahoo!:
:) :)

( лучше не разгоняйте под эту музыку более 2х раза подряд... пожалейте соседей... колбасить будет их ой как колбасить....... ;) )

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 31 дек 2010 23:03

http://www.youtube.com/watch?v=MOyxotOUB9c

Не догорай звезда моя... постой...
Я никогда не слушал Витаса раньше... а тут...
как будто окунулся в себя в прошлом... энергии... как будто это я пою...
и песня похожа на мою первую песню "Моя Звезда" 15 лет назад, даже текст похож...
Спрашивают... Как можно так(громко) петь?... Как можно так натренировать свой голос?... Ответ - Никак!... Человеческий голос не может быть таким... Таким может быть только КРИК ДУШИ...
Сколько начинать все с нуля... и есть ли смысл... А есть ли смысл в том чтобы наконец закончить поиски?
...чтоб Себя найти... Что будет если найдешь... станешь счастливым и больше не будет этого Крика Души? Неужели ты готов распроститься с этим несравненным Криком Души? Неужели ты готов отказаться от этого Прекрасного Состояния?!!!
А может принять это как Свойство тебя? Это не значит что не надо быть Счастливым...
Поиски... Достижение состояния умиротворения... Умиротворенная жизнь... Достижение состояния Этого Крика Души... Поиски...
Повторение... цикл... вечный... как все в этом мире...
Вдох... достижение наполненности легких... Выдох... достижение пустых легких...
Процесс... Касание 1... Процесс... Касание 2...
Сердцебиение...
Пульсация...
Но как и легкие могут расширяться, так и любое другое может меняться... И конечно ты можешь отказаться от каких-то частей себя... на очередном круге... тебе решать... Кроме 1.Процесс, 2.Касание есть... еще и 3... то где и происходит решение как мы переходим на следущий круг...
:Rose:

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, РОДНЫЕ ДУШИ!
НОВОГО ВАМ ВСЕГО! И Нового мышления... в понимании того, что любое Новое всегде происходит из чего-то "старого"... :Rose:

У нас уже 3 часа ночи :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 01 янв 2011 03:24

У нас 2.20

Витас похож на маленького принца в этом клипе (по Экзюпери)... и именно в каком-то истинном его качестве, глубинном, в котором выражена его тоска по звёздам. Витас - точно неземной товарищ.
Астер, спасибо за ярковыраженное состояние души! :Rose:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 06 фев 2011 19:59

Место нашего Явления

Кто я... где я... на пути духовного развития... эти вопросы... подсознательные... неявные... меняют смысл...
"Кто я?" ... спросит себя подсознание обычного человека, далекого от "духовности"... -Тело, ум... ответит оно, это будет также ответом для человека на духовном пути, но на вопрос "где я?"
Я в теле, но я не тело... Я в уме, но я не ум... Обратите внимание... на НЕ... отрицание... уход...
Является ли уход признаком Просветления? Конечно многие всплеснут руками и найдется куча мотивов, оправданий... но как может быть иначе если "далее" идет обычно фраза "я только наблюдаю"... Если вы хотите Только наблюдать это ваше дело... кто же хочет быть животворцем... в конце концов понимает что ему не нужно отделяться от любой части себя... Но тогда как обозначить свое отношение(связь) с телом, умом, не теряя "себя"... и возможно ли это вообще...
Для этого нужно выйти за грани нашего восприятия и увидеть что "кто я" и "где я" - вопросы ограниченного сознания... нам легко отвечать на эти вопросы, просто потому что мы привыкли, и мы не в даемся в суть того что мы говорим, мы делаем это автоматически.
Кто,что? - Объект.
Где? - место.
Где я? - место моего нахождения. Для обычного человека - пространственное, для духовного - тело, ум и тд...
Не может ли быть "кто" также и "где"? Другое тело (тот человек) которое мы видим, не может ли стать нашим местом пребывания... теоретически... может правда? А на какой вопрос будет отвечать местонахождение другого тела? Для нашего тела это вопрос "где?", но не для нас если тело - наше место, отвечающее на вопрос где... Для нас оно будет "где" когда мы будем в нем...
Эти вопросы для самостоятельного изучения, нет никакой возможности объяснить все, я могу лишь подтолкнуть а прийти к сути можете только сам исследующий...
В конце таких исследований вы придете к выводу, что где и кто вроде как меняются местами и их понятия вообще относительны. Это изучение не прольет свет на наш главный вопрос... и не поможет слиянию... если вы сами не утончились до такого уровня в котором вас осталось только к этому подтолкнуть... что между кто и где есть прослойка... тонкая... в которой как раз и располагается искомое...
При слиянии... вы не тело, не ум, но и не не тело и не не ум... вы являетесь телом и являетесь умом... то есть можно как бы даже и сказать что вы... тело... но при этом помните что вы не тело... даже когда казалось бы полностью перемещаете свой фокус в тело... в танце при отключенном уме... или если это не тело а скажем чувство и вы входите в него... оно повсюду, вы чувствуете его целиком от края до края, вы - оно самое чувство... но помните что вы не "только оно"... вы "в" нем... оно место вашего... Явления... которое и есть оно... чувство... тело... эмоция... хор поющих голосов... движение... жизнь... что угодно... в чем вы можете являться...
Описанные "в", "являться", "не, "не не" и другие термины употребляющиеся в предыдущем абзаце не должны восприниматься в обычном человеческом понимании, они использованы лишь с целью подтолкнуть к пониманию... находящемуся где-то рядом но не попадающимся на "язык"... в противном случае все они не имеют ровно никакого смысла...
Одно беспокоит меня... и как же можно было забыть такое... почему произошло разделение на кто и где... в сознании нас как высших существ, в которых все что есть едино и неразделимо...

Почти год назад я изобрел технику для духовного пробуждения... Не знаю существуют ли подобные уже, я никогда не любил читать никакие духовные книги, все беру только из себя... Так вот, она заключается в том чтобы постоянно задавать себе вопрос - "кто я, где я". просто один вопрос, никаких медитаций, безмолвия и тд. Постепенно человек начинает задавать себе этот вопрос даже во сне и развитие еще более ускоряется. Этот внутренний вопрос уже задается безмысленно, например чувствуя сильную радость он чувствует что является радостью. Постепенно он начинает понимать что он является и тем-то тем-то... и он является все большем...
Техника даже для начинающих, без каких-либо промежуточных, типа отсоединение от тела в виде полетов в астрал, наблюдение и прочее...

Кто-то спросит, а кто же я? Все получается место моего Явления? Ну а почему Я должно отвечать на вопрос Кто? Оставьте эти системные замашки :) Дело в том что пока мы считаем что мы есть тело(и тд) ровно как и когда разделяем себя и тело(и тд) мы так и остаемся при своем любимом "кто"... этот процесс вечен... мы так и будем себя от чего то отделять... пока от нас совсем ничего не останется... деградация... а возвращение "к себе" лишь иллюзия... Ведь мы закладываем это в свое сознание... а беря во внимание что наша реальность это "сон" высшего сознания и следовательно мы живем в собственном подсознании... то в Наше подсознание...
Когда мы понимаем что мы Являемся... нас просто уже нельзя будет отделить от чего-либо, просто потому что мы уже не будем "кто"...

Велик и могуч русский язык... Я'в''ляться... Явь... Я в... кто и где...

:Rose: :)

Natali_8
Контактная информация:

Сообщение Natali_8 » 07 фев 2011 08:10

Астер :Rose:

Закрыто