Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Делимся своим опытом
Закрыто
musha
Контактная информация:

Re: Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Сообщение musha » 24 май 2009 22:01

СПАСИБО!

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 24 май 2009 22:14

...а че за ченнеленг был?

гы-гы)

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 май 2009 22:21

муша
есть такое
мы строим идеальную картину
любуемся на свое творение, гордимся
потом приезжает бульдозер, обзывает фетишизмом, все сносит к ядрёной
и говорит мы наш мы новый мир построим
где начало того конца которым оканчивается это начало? :Search:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 24 май 2009 22:28

lizzy
после прохождения 2/3 того,началом чего являлось начало.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 май 2009 22:32

вроде бы наука появляется там где появляются цифры
ты на верном пути, зорсий, тебе осталось до цели 1/3 :good:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 май 2009 22:52

kukuru писал(а):ченнелинг Архангела Михаила удален из мушатника по просьбе mushi :)
А песню то за что... :cry: :cry: :cry: Песня там ещё была...про затихшую шрапнель...задушевная... :)

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 24 май 2009 23:03

musha пора продолжить делиться опытом. Ждем. Очень.............

alberto
Контактная информация:

Сообщение alberto » 25 май 2009 08:37

Привет musha!
Очень рад, что наконец-то ты открыл свою тему и здесь тоже!
Видимо назрело))
Мой вопрос: знаком ли ты с кем нибудь из местных продвинутых(коих здесь много), так же остановивших и развивших мыслемолчание? Насколько отличается человек имеющий подобный опыт от таких же, ему подобных?(имею ввиду практиков) :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 25 май 2009 13:48

Мушик :love: ...а давай кабу-та мы к тебе в беседку на вечерки приходим..и беседы беседываем.. :Rose: ...ты вот нам всяко рассказываешь..и чаем угощаешь..а мы вкусняшки всякие и разные приносим...к чаю..и беседе... :happy: :roll: :wink: :love: :love:

Муша, а тебе какая беседка больше нравится? :oops:

Изображение

или

Изображение

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 25 май 2009 14:06

Муша расскажи поподробнее как ты добился безмолвия ума! Ты вроде бы писал что концентрировался все время на макушке и что там мыслей не может быть, но я все не разберу НА макушке или НА верхушке затылка, НАД макушкой или затылком или там ГДЕ давление испытываешь? Просто то давление на макушке появляется, то другое легкое приятное давление на затылке, то между затылком и макушкой давление фиг разберешь :( Поподробнее расскажи как ты узнал про эту концентрацию, первые успехи, какие сложности были и так далее. :!:

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 25 май 2009 14:32

Laki писал(а):Муша расскажи поподробнее как ты добился безмолвия ума!
поддерживаю просьбу!!!

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 25 май 2009 14:44

изобилие писал(а):давай кабу-та мы к тебе в беседку на вечерки приходим..и беседы беседываем..
:D не искушай, а то не сдержусь - сады как всегда - разведу :Rose: сразу вить интересна что там за оградой :crazy: не до молчанЬя буит :twisted:
мысли скорее отпустит что-нибудь такое
Изображение
с.дали

(если мешает - уберу :) )

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 25 май 2009 14:51

:love: - Муша...обозначаю свое присутствие . Так, на всякий случай.
Потому, что нравится ветка..., нравятся участники..., нравится молчать на ней, но почему-то хочется рассказать, что я ЗДЕСЬ и я - молчу (ой - уже, вроде и не молчу :oops: )

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 25 май 2009 15:36

Ну вот, началось.
TALASTAR писал(а):musha пора продолжить делиться опытом. Ждем. Очень...
Буду делиться, TALASTAR, как бы не нарочито, а потихоньку отвечая туда-сюда. Как предлагает дорогое нашему сердцу изобилие, в беседочке с чайком. Беседки для бесед и придумали, а нравятся мне все. Одна в зелени, беленькая, аккуратная. Другая из натуральных продуктов выстругана.

Прежде всего напомню, что подфорум называется не "Цитатник", а "Мой опыт", поэтому я и предлагаю разговаривать не цитатами, а своими собственными словами, если, конечно, есть что сказать.
Меня не интересует содержание "ченов", даже если их лично диктует архангел Михаил. Но с нежностью отношусь к тому, что диктует высшее Я собеседников.
Отсюда и строгий вид.:x
alberto писал(а):Насколько отличается человек имеющий подобный опыт от таких же, ему подобных?(имею ввиду практиков)
Привет, alberto! Редкое явление на форумах. На них чаще заходят учиться и потому что люди приятные, потрындеть. А так, чтобы поддерживать коллег на Пути - редко. Человек безмолвный отличается в жизни тем, что у него несколько другие реакции на привычные людям вещи. Потом в глазах некоторая шиза радости, а вообще мало отличаются. Разве что точной реакцией на ситуации и реальным, а не показным умиротворением. Молчуны не нервничают в очереди, потому что самодостаточны, не рычат на людей, потому что ничего от них не хотят. То есть вообще ничего, кроме, например, исполнения прямых обязанностей, скажем у стойки банка и тэ.пэ.
Laki писал(а):Ты вроде бы писал что концентрировался все время на макушке и что там мыслей не может быть, но я все не разберу НА макушке или НА верхушке затылка, НАД макушкой или затылком или там ГДЕ давление испытываешь?
Не усложняй, Laki. Достаточно неопределенная область коронной чакры или тысячелепестковой (сахасрары) будет самое оно.
Где-то там вверху действительно нет мыслей, они формируются в слова родной речи ниже. Я фокусировал внимание над верхней частью темени, немного сзади к затылку. Там не точка, а "пятно".
Давление или плотность - это признак концентрации энергии. Если быть в этом усердным, оно нисходит вниз и усиливается. Так энергия этого уровня вибраций изменяет сознание, постепенно, но радикально. Эта энергия, опускаясь не снижает свой уровень вибраций, а наоборот поднимает сознание до своего уровня.
С процессом нисхождения и сосредоточения там, я познакомился в 1976 году, прочитав "Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания" Сатпрема. Прочитал и дошло, что хватит читать, надо замолчать. Сел в кресло и начал упражняться. Делал это с открытыми глазами и везде, где не надо было разговаривать с людьми.
Остальное потом.

Закрыто