Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Делимся своим опытом
Закрыто
olga-m
Контактная информация:

Re: Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Сообщение olga-m » 02 июн 2011 10:47

муша, в блоге куда надо нажать, чтобы задать вопрос тебе(после регистрации).
а спросить я хотела вот о чем - если верить информации группы метасинтез то Земля находится в энергетическом «коконе», который защищает ее от очень высоких частот, которые транслируются из галактического Центра. Это делается специально, чтобы защитить человечество, которое в общей своей массе имеет пока еще невысокий уровень сознания. И без этого защитного кокона человечество и их физические тела не смогли бы выдержать резкое повышение вибраций.
-действительно ли он существует?
-как долго этот кокон будет сохранятся?

В Солнечную систему продолжают поступать, вместе с астероидами и кометами, новые виды вирусов и простейших организмов. Многие из них будут включены в жизненный цикл Земли и будут, при этом, способствовать развитию новых видов.

-как человек ощущает эти вирусы? вот ты их как-то ощущаешь?

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 02 июн 2011 11:18

MarianOLL, Aleksandr, olga-m, как я вижу у себя, надо кликнуть по строчке "коммент" и ларчик откроется. То есть возникает окошко куда написать. Так должно быть у всех, потому что я говорю о загруженной странице из интернета, а не "изнутри" для муши.

olga-m писал(а):как человек ощущает эти вирусы? вот ты их как-то ощущаешь?
Понятия не имею как человек должен ощущать вирусы с астероидов, но скорее всего никак, по двум причинам.
Первая - человек не ощущает даже вирусы находящиеся у него на содержании, а тем более на расстоянии. Вторая - никакие вирусы с астероидами или с кометами на Землю не поступают.
Очевидно "Метасинтез" синтезирует групповое заблуждение, начитавшись некоторых ченнелеров. Отдельно взятого земного кокона тоже не существует, а происходит постепенное изменение всего режима Солнечной системы.
Из центра нашей галактики излучение никогда не прекращалось, а только менялась интенсивность и это излучение в диапазоне электромагнитных колебаний.
Вибрации меняет сам объект, а не кто-то ему.

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 02 июн 2011 12:32

musha писал(а):MarianOLL, Aleksandr, olga-m, как я вижу у себя, надо кликнуть по строчке "коммент" и ларчик откроется. То есть возникает окошко куда написать. Так должно быть у всех, потому что я говорю о загруженной странице из интернета, а не "изнутри" для муши.
Добавлю, что для этого нужно зарегистрироваться в гугле.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 02 июн 2011 12:35

musha, честно пыталась отправить сообщение на блог (я зарегистрирована), но ничего не получилось, пишу здесь.
Из центра нашей галактики излучение никогда не прекращалось, а только менялась интенсивность и это излучение в диапазоне электромагнитных колебаний.
Вибрации меняет сам объект, а не кто-то ему.
Если меняется режим Солнечной системы и интенсивность излучения галактики, следовательно на коллективном сознании это должно как-то проявиться? Т.е. пассивное повышение или понижение вибраций тоже происходит?

P.S. пытаюсь послать сообщение - появляется красная надпись "выберите профиль." Выбираю гугл - сразу появляется окно и уговаривает создать блог... %)

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 02 июн 2011 12:46

Муша, я задал этот вопрос у тебя в блоге, но непонятно, когда ты там будешь, поэтому задам его в этой теме тоже.
Символическое значение цветов у разных народов и реальное эмоциональное влияние цвета на человека - факт давно известный. А как влияет цвет (к примеру, одежды) на развитие сознания, повышение вибраций и т.п.? Имеет ли значение цвет одежды, в которой я практикую?

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 02 июн 2011 12:57

MarianOLL писал(а):Phaeton, я понимаю о чем Вы говорите: ВСЕ есть Бог...но я - не Бог ... пока...Как Дерево - не Бог, как Река - не Бог, как Сознание - не Бог.... Встает вопрос - кто же тогда Бог...
Прочувствовал :)
Нарисуем карикатуру и подпишем "Бог" :D
И часто при этом входят в иллюзию... одни... другие разделяют вопрос-ответ на вопрос и ответ... при этому путая между собой...
MarianOLL писал(а): Быть Богом и чувствовать себя Богом - это не одно и то же...иначе бы он так и оставался самодостаочным Абсолютом, находящимся в состоянии спячки...и вряд ли бы мы - его творения проявились бы...(хотя история не знает сослагательных наклонений, как мы - что такое Быть Богом)...
...и смысл жизни , я думаю не просто в самой жизни, а еще и в Творении...Творчестве...как форме служения другому...
Причинный уровень мышления :) частенько вижу у тебя :) ... на начальном этапе правда еще...

Ответ мой к тебе первый... был как раз на причинном уровне... хотя показался тебе поначалу бесполезным... и даже не "ответным"... правда его "неконкретная" составляющая потом "добежала"...
Маленькую уместную вставочку из к/ф Матрица хочется привести (хотя может показаться бесполезной):
- Почему вы здесь?
- Та же причина. Потому что я люблю леденцы!
- Но почему вы помогаете нам?
- ...

Причина у всего есть... Вот это и есть твое "ради чего" (чегО ради ты здесь, в чем вопрос?)... оно уже не может быть удовлетворено ответами о смысле(ментальность), как и ответами о бессмысленности. Ответ(ты) есть, и свой "Вопрос" найти желает (а не наоборот).

Кто бы в каком Состоянии не находился, Причина есть все равно... у Любого "Ответа", и у я-Жизнь и у Души и у Духа и как не называй. Ответ типа "Просто Был да вдруг в 3d попал, нечаянно" был бы неубедителен :D
Эти Потоки(Ответы) могут не задаваться поисками Причины, но она все равно есть...
В с'мысле (конкретном) причину не найти... подход другой нужен...
И у тех, кто уже ушел дальше этого всего вероятно тоже... им возможно уже не видны эти твои 'мелочи', нужно "искать" у тех у кого уровень близкий к твоему...
...имхо... :)

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 02 июн 2011 13:42

муша, в другой теме ты писал что стал ощущать упругость в теле...т.е. у тебя идут изменения на уровне физического тела? многие годы многие ченеллеры передавали послания о том, что как один из этапов будет омоложение и исцеление физ.тела. ты это ощущаешь? ты какие-то практики специальные для этого делаешь? работаешь с днк? вот крайон через ли кэррола говорит что надо разговаривать со своими клетками и они выздоровят..но это как-то слишком просто чтобы быть правдой.но хочется быть здоровой и молодой..что можешь ты посоветовать?
когда-то на форуме кришна размещал свое фото после 2недельной трансформации физ.тела, где он выгляднл на 32 в свои 47 лет....
мастер кираэль говорит что что надо активировать намерением сигнатурную клетку, расположенную в шишковидной железе, фотонной энергией.
ну и вообще, много сообщений о том, что начинается период изменений на физическом плане что включает и человеческое тело....прокомментируй это пожалуйста

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 02 июн 2011 16:51

Поздравляю всех болтунов!
Довели все таки Мушу да того что решил открыть что то новенькое!

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 02 июн 2011 19:36

olga-m, Кришна действительно выглядит моложе своих лет,как впрочем и многие,кто занимается духовными практиками.
Однако,они с Мушей идут совершенно разными путями и поэтому едва ли их опыт можно сравнивать...
Я не берусь судить,чем опыт лучше и правильнее,т.к. это все субъективно.
На мой взгляд, любой опыт верный,т.к. каждый проживает именно то,что нужно ему.
По поводу физ.здоровья я уже неоднократно писала,что практически забыла о каких-то проблемах в этой области,хотя в детстве и юности была очень болезненна,т.е. повышение вибраций безусловно ведет к оздоровлению и в результате к омоложению всего организма. Другое дело,что физ.тело все же является временной оболочкой,поэтому едва ли на данном этапе мы способны совсем остановить процесс его регрессии....
Можно действительно разговаривать с клетками и об этом говорилось еще задолго до Крайона,так что ничего нового тут нет,а можно и не разговаривать,если ты владеешь саморегуляцией. Это первое,что я освоила,когда занялась духовными поисками. У меня это настройка на Источник,который и делает всю работу.
На предмет омоложения, лично я запускала эту программу лет 10 назад,а может и больше-уже не помню. О результатах сказать сложно. Есть некая "замороженность"-многие говорят,что выгляжу намного моложе своих лет,но явного изменения не вижу,т.е. на 18 лет выглядеть не выходит. :wink:
Хотя если честно,меня это особо не напрягает. Я скорее склоняюсь к мысли,что следует принимать себя любым и даже какие-то изменения,связанные с возрастом. :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 02 июн 2011 20:15

Amanda писал(а):enixfire930109 :love: , спасибо тебе за твои вопросы в этой теме :Rose:
...помню был один про просветление в теле мужчины и женщины... так не задай ты его не было б интересных ответов над которыми ты и не задумывался, а тут благодаря вопросу и ответам и пропустил через себя и прочувствовал...
улыбнули тогда фразы муши: - "Души затеявшие просветление обычно селятся в мужские организмы"... "Здесь в физическом мире женщину фактически от рождения программируют быть женщиной и ни-ни..." (сходила нашла дословно) но это его взгляд на это и было интересно его услышать и прочувствовать... у меня ощущение, что мужчин ещё больше программируют быть мужчиной и ни-ни... :D
но вывод им был сделан верный: - "Так что не женщины не достигают просветления, а души или сущности ставшие женщинами, и только потому что ещё решили побыть женщинами."
в плане "побыть женщинами" я поняла как поиграть эту социальную роль по полной программе со всеми социальными догмами и наслоениями. Но если этот мир воспринимать через социальные наслоения, то получается не важно в каком теле ты воплотился... ты погружён в социум - тебя нет...

так что всё нормально... любой вопрос это только вопрос и у любого вопроса нет коэффициента важности...

так-что читающие убираем свои страхи и задаём вопросы... делаем свои прыжки веры... :)
Amanda :love: ,а я все же позволю себе не согласиться с убеждением Муши,что в женском теле невозможно достичь просветления и как тогда посоветую тем,кто не читал,обратиться к ОШО "Ливень без Туч или Просветленная Женщина".
Вообще,надо отдать должное,что именно после прочтения почти всего Ошо,у меня и отпали все вопросы. Хотя до этого я перечитала массу всевозможной эз.литературы. Как раз в тот момент у меня был сложный душевный кризис,который был успешно преодолен.
А может просто время подошло и ключик подошел к замку? :D

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 02 июн 2011 20:53

Практика показывает, что женщины прекрасно достигают просветления! Сложности могут возникнуть только когда человек пытается просветлиться вместе с телом, а это происходит вне всякой зависимости от пола. Просветляется-то Дух, не тело. :) ))

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 02 июн 2011 21:29

Просветляется-то Дух, не тело
Тут совершенно согласна с тобой.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 02 июн 2011 21:40

pRUtKoff писал(а):Просветляется-то Дух, не тело. :) ))
что то новенькое - просветляющийся дух
пруткофф, сам придумал или опять зловредное влияние дианетики? :o

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 02 июн 2011 21:41

[b]pRUtKoff[/b] писал(а):Практика показывает, что женщины прекрасно достигают просветления! Сложности могут возникнуть только когда человек пытается просветлиться вместе с телом, а это происходит вне всякой зависимости от пола. Просветляется-то Дух, не тело. :) ))
"сложности" возникают, когда человек пытается "просветить" тело...
я думаю, это от великодушия... что человек пытается "просветить" тело...
а в теле тоже есть Дух... просто менее "проявленный"...
может, следует Его отделить от тела (для начала), потом самому стать Им, а уже потом браться за тело - благо оное всегда под рукой?!
Прутков, скоро приду...
накрывай пока на стол...
:Yahoo!: :Yahoo!:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 02 июн 2011 21:49

Я думаю,что точнее было бы сказать,что человеку помогает просветиться измененное сознание с участием духа,т.к. дух уже находится в состоянии блаженства.
Ему нечего просветлять.

Закрыто