Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Делимся своим опытом
Закрыто
Aleksandr
Контактная информация:

Re: Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Сообщение Aleksandr » 03 июн 2011 10:07

Спасибо, Муша, уже прочитал.

Валерий
Контактная информация:

Сообщение Валерий » 03 июн 2011 10:11

Возможно ли с помощью сосредоточения узнать какое именно препятствие даже не пытаться в этой жизни преодолевать, не тратить силы,либо без наставника это не возможно? Какое это может иметь значение, если мы всеравно забываем в следующей?

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 03 июн 2011 10:18

Валерий писал(а):Намерение-это разве не свойство души, которое изначально существует?
Наверное существует изначально, только должно проснуться, проявиться.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июн 2011 10:28

Намерение... Это не так уж универсально. Вот вы вознамерились стать президентом и что, получится? Или вот другой пример. Маг вознамерился левитировать и сделал пару кругов, например известный медиум Юм демонстрировал это. А у вас не выйдет.

Почему? У него в теле был активирован механизм левитации, кстати от рождения, а у вас? Он мог менять свой рост (прямо на глазах у людей) от 150 до 180 см, а вы?

Намерение - это только то, что управляет (запускает, контролирует, отключает) готовое. Вот вы пошевелили кончиком носа - это намерение. Если у вас нет носа, то никакое намерение не сработает, потому что шевелить нечем...

Чтобы просто запустить неактивный, но существующий механизм (реактивация) уходят годы. Например, чтобы осознать себя в сновидении Кастанеда должен был увидеть во сне свои руки. Как? Просто вознамериться. Так вот, на это ушел год.

Чтобы видеть другие миры нужна активная шишковидная железа. Чтобы она заработала и увеличилась в размерах, намерение вообще не годится. Нужно постоянно направлять на нее энергетический поток, например прижать кончик языка к верхнему нёбу и пропускать по нему восходящий поток. Потом она заработает. ПОТОМ вы сможете включить-отключить ее функции намерением. А не до того, как она начала работать.

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 03 июн 2011 10:39

Aoum писал(а):Чтобы видеть другие миры нужна активная шишковидная железа. Чтобы она заработала и увеличилась в размерах, намерение вообще не годится. Нужно постоянно направлять на нее энергетический поток, например прижать кончик языка к верхнему нёбу и пропускать по нему восходящий поток. Потом она заработает. ПОТОМ вы сможете включить-отключить ее функции намерением. А не до того, как она начала работать.
Изначально необходимо намерение сделать шишковидню железу активной, потом практиковать. А если у меня нет носа, то намерение им пошевелить вряд-ли возникнет.

Валерий
Контактная информация:

Сообщение Валерий » 03 июн 2011 10:46

Намерение души слиться с Богом разве имеет отношение к каким-либо другим намерениям всего, что ей пренадлежит в материальном мире? Нужны ли душе вообще какие-либо знания ,включая знание о наличии шишковидной железы, для того, чтобы человек развивался на духовном пути?

Валерий
Контактная информация:

Сообщение Валерий » 03 июн 2011 10:55

Благодарю за ответы.)))

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 03 июн 2011 11:02

Валерий писал(а):Намерение души слиться с Богом разве имеет отношение к каким-либо другим намерениям всего, что ей пренадлежит в материальном мире? Нужны ли душе вообще какие-либо знания ,включая знание о наличии шишковидной железы, для того, чтобы человек развивался на духовном пути?
Знания, вероятно, нужны, чтобы найти путь или пути. Сначала это чужие знания. Человек перелопачивает тонны книг в поисках того, на что откликнется его душа. Потом - только индивидуальный опыт. Имхо.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 03 июн 2011 11:04

Aoum писал(а):Намерение - это только то, что управляет (запускает, контролирует, отключает) готовое. Вот вы пошевелили кончиком носа - это намерение. Если у вас нет носа, то никакое намерение не сработает, потому что шевелить нечем...
:lol: ))) Ну почему, вполне возможно пошевелить кончиком твоего носа. Было бы намерение, а нос найдётся! :good: ))
Aoum, ты предложил объяснения некоторых феноменов. Не факт, что эти объяснения верны. Просто вариант.))

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июн 2011 12:09

Не совсем так. Я лишь продемонстрировал, что возможно такое решение; но это не значит, что оно возможно для тех, кто читает этот форум. Эти методы действуют у тех, кто Знает, что он - Бог. И они совершенно неприемлемы для тех, кто верит в бога, то есть рабов (божиих).

Или говоря словами Крайона:
Вы все - высокие сущности, которые ходят по этой планете в масках простых биологических существ... и в масках дураков. В этом и заключается основа двойственности. Фактически вы - это два человека. Реальный вы - это высокоразвитая сущность, которая обладает силой и знанием, а есть еще призрак - человеческая оболочка.

Даже самые высокие религии вашей культуры не смогут решить, что же делать с вашей информацией о добрых новостях... Так что и они выступят против вас и попытаются дискредитировать ваше послание. Их собственное послание - на страхе, и для того, чтобы спасти вашу душу в последние времена, скажут они, вы должны отдать вашу силу Богу... а уж Бога они для вас определят сами.

Намерение работает лишь у Богов, у дураков - нет.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 03 июн 2011 12:16

Aoum писал(а):Намерение работает лишь у Богов, у дураков - нет.
:lol: ))) Намерение работает у кого угодно. Был когда-то и дурак Богом. Потом вознамерился поглупеть для увеличения сложности игры. Теперь решил поумнеть, а не тут-то было. То что сделано в бытийность Богом за мгновенье в бытийность Дураком разгребается продолжительное время. Масштаб не тот. :lol: ))

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 июн 2011 13:32

Не надо меня убеждать, бредятины я наслушался порядочно. Убеди самого себя. Стань ясновидящим, активируй левитацию. Мне доказывать, что ты это можешь не надо.

Сумел - значит ты Бог. Рассказывать мне об этом не надо, мне это безразлично.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 03 июн 2011 13:47

Aoum писал(а): Рассказывать мне об этом не надо, мне это безразлично.
Было бы безразлично - не отреагировал бы...вообще...

Aleksandr
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr » 03 июн 2011 13:52

MarianOLL, рад, что ты здесь. А то заладила - уйду......

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 03 июн 2011 13:58

Aoum
А, так ты меня имел ввиду! Я как-то на свой счёт и не принял это. :lol: ))) Не, даже мыслей небыло тебя убеждать! Так, для поддержания разговора...

Закрыто