Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Делимся своим опытом
Закрыто
изобилие
Контактная информация:

Re: Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Сообщение изобилие » 26 май 2009 08:30

musha
Муша:))...чёт вспомнилась как на 2008 год ты был у нас Дедушкой Морозом на сознании в кабачке Му и Семь Глюков... :roll: :) :) ...ты вот и щас пришел с подарками, как дедушка из волшебной страны...вот только знаешь, я как и на сознании довязываясь до народа :oops: с вопросом к тебе заглянула...Муш, а зачем рассказывать людям то, что им по определению не нужно...то есть я вроде понимаю что народ в топик слетается и спрашивает и все такое...но ведь на самом деле получается...что уж не знаю такая видно гламура и дискурса человеческая, что не нужен на самом деле подавляющему большинству опыт безмолвия...вот напрочь не нужен...очарованность мирами мыслей, эмоций настолько сильна или велика или еще чего...что вот так сказать просто поболтать с тобой это да, это прикольно...использовать тебя как зеркало, чтобы тебе же че-та и навтулять тоже...а вот реально воткнуться, проникнуться сутью опыта это ведь как-то не случается...и вот уже некоторое страничье топика и все только про то, чтобы твоему опыту противопоставить свой....зачем тогда вообще делиться с людьми тем, что случается за пределами миров "связанных одной цепью, скованных одной целью...."
я по итогам сознания как-то вот поняла так, что есть большинство и оно такое..и не нужно иные миры как-то пропихивать в сознание людей...пусть вот так и живут...так наверное правильно..
а ты вот неожиданно открываешь тут топик, хотя на сознании такого явного о тебе и твоем опыте топика не была..
почему?...ты чувствуешь что это кому-то нужно?..или это ты чувствуешь нужно тебе, просто тебе для своего дальше в мирах свободных от однородных цепей человекообразных мыслей....
это я вроде и тебе написала и себе тоже..мне твой ответ важен...я на 90 процентов больше никому ничего "оформленного" излучать не хочу...только детям...и это не деперссивно..это похоже на то, как масло с водой не смешивается..и может так оно и правильно.. :)

Изображение

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 08:41

kukuru писал(а):если он подскажет путь к высшему я, относительно которого и проходит различение....большего и не надо
Однажды я внутренне замолчал и начал изменяться
так ведь уже все подсказал...что еще-то нужно???......
Однажды я внутренне замолчал и начал изменяться
........... 8) :wink: :) :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 08:47

kukuru писал(а):изобилие, как говорили китайцы- легко быть святым на горе...
а при чем тут святость?................не знаю насчет святых китайцев и гор....мне в горах хорошо:)))..люблю я горы, особенно уральские :love: ....земля там достаточно древняя:)))...

реплика твоя она скажем так не по теме того что я Муше написала...ты уж соррьки, я его спросила, потому что он понимает о чем я спрашиваю... :) ..и мне важен именно его ответ...так что соррьки-соррьки... :wink: ...

а сознание чего накрылось это ты не в том топике спросил, и вопрос не ко мне...я про это говорить не интересуюсь....сорьки-сорьки-сорьки.... :) :) :)

Кукуру, я понимаю что ты пишешь, но вот еще и еще сорьки-сорьки...я пост Муше написала и мне правда важно и интересно ЕГО Отклик узнать.....

тебе :love: ...и еще всякого прекрасного... :Rose:

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 08:59

боже мой кукуру, чудной какой вы...вот написан пост Муше..и все что написано адресовано ему...вы уже прям какой-то шекспировский акт из этого устроили..
ну как-то успокойтесь что-ли..
хотите я вам много смайликов прекрасных подарю:))
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
вам лучше?... :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 09:08

..ну вот и :beer: славно... :roll: :) :twisted: :wink:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 26 май 2009 11:01

haula
:love:
вот если предположить, что завтра утром все проснутся немыслимыми

как мне видится :)
то мы проснёмся в другой реальности
как и ежемгновенно это происходит :shock:
что это за собой повлечет? как это повлияет на отдельные сферы? экономика, политика ...
как это повлияет на качество труда?
и это всё тоже будет другое
всё изменяется одномоментно во всём
или все уедут в Гималаи и начнут возделывать землю?
на земле всё будет само расти
вот как мы перешли естественно в другую реальность
и земля тоже перешла в другую реальность
на ней чтото вырасло
как из бутона цветок! :twisted:
нужно ли для немыслимых людей оставить мыслящих, чтобы они выполняли черную работу?
и те и другие изменятся одновременно и работа тоже!
как мне видимся мы только держимся каждый за свои убеждения.... что есть границы для него же!
что мол без них никак... а кто знает может ещё даже как.... 8)

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 26 май 2009 11:18

нужно ли для немыслимых людей оставить мыслящих, чтобы они выполняли черную работу?
какая интересная мысль :lol:
или все уедут в Гималаи и начнут возделывать землю?
Ну да, с чего бы существу, которое может помыслить "что угодно" (со временем) уезжать в Гималаи фантазии не хватит :lol: :lol: :lol:
вот если предположить, что завтра утром все проснутся немыслимыми
:) то в метро можно будет увидеть столько света из глаз, что впору покупать солнечные очки ))), а то вдруг musha исполнит какое-нибудь древнее пророчество. :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 26 май 2009 11:45

изобилие писал(а):а зачем рассказывать людям то, что им по определению не нужно
Изобилие, при всём уважении, Кукуру правильно вопрос задал: какую цель преследовала, написав это? Ты ведь понимаешь, что если Муша это делает сейчас, открыв тему, значит это нужно прежде всего ему самому. Во-вторых, вопросы, которые ему задают люди, тоже неспроста появляются - они прежде всего служат общему развитию, как Мушиному, так и всех остальных участников темы, а в чём выражается это развитие - наверное много аспектов затрагивается, но прежде всего умение думать и отвечать на вопросы, в том числе и сложные для некоторых. У меня закрадывается подозрение при всём твоём необыкновенно высоком духовном развитии Изобилие, и при всём моём уважении к тебе, что твой мысленный ход уж слишком был прямолинеен в этом случае, когда ты писала свой пост Муше, поскольку, если твой вывод из всех наших разговоров является именно таким
изобилие писал(а):очарованность мирами мыслей, эмоций настолько сильна или велика или еще чего
то прости, это слишком одномерное и прямолинейно так думать с твоей стороны. Поверь, есть и другие варианты. Я решила ответить тебе по своему на твой вопрос Муше, так как тут затронут не только Муша, но и все остальные участники темы, поскольку они задают все эти примитивные на твой взгляд вопросы. И я отвечаю именно как участник этой темы. Муша, надеюсь, ответит сам как захочет.
А если открывая тему, ты находишь всё это достаточно разачаровывающим для тебя, то действительно самым правильным будет закрыться наглухо от всех и воспарять к иным мирам в гордом одиночестве. Желаю удачного воспарения!

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 12:02

Наташ, а я цели не преследую..я в лоб задаю вопросы ответы на которые меня интересуют, и соединяюсь с вариантами реагирования...или не соединяюсь...я Наташа исследователь по природе своей, мне это интересено....а если тебе обидно что-то, так извини, что ж теперь поделаешь....
насчет моих духовных высот я не очень в курсе, а вот что касается быть удобной другим в ущерб своим как ты пишешь целям, это да..это я бессовестная...ну что ж теперь поделаешь...я точно родилась не для того чтобы всем быть приятной и удобной...могла бы Муше в личку такое обидное для народа написать...но ведь насколько правильнее сюда-то...бодрит оказывается людей глаженье против шерсти..хотя и цели то такой никакой нету..но бодрит и осознавает мотивации, позиции и другие ключевые аспекты своего сознания на сейчас....
для меня во всей этой шекспириаде вдруг раздутой, есть просто вопрос человеку обретшему некий ценный в моем восприятии опыт, тот опыт осознанности, который позволяет реагировать совершенно иным диапазоном энергий чем твой отклик например....
мне этот диапазон интересен, в действии так сказать живой коммуникации, не ограниченной тет-а-тет, может и вот так на фоне раздутого вами конфликта из обидки, что вроде вы дураки а я типа гордо умная...может и так....кто ж предскажет жизнь как спонтанность...

ладно, посмотрим продолжение....не надуманного сценария ...

и все же не стоит отвечать на адресные посты мне кажется, ничего кроме недоразумения и сопротивленчества это в душе не родит....ну мне так каатся:)))....

если бы я хотела что-то спросить у тебя или еще у кого..я бы так в лоб и спросила...как и всегда спрашивала и спрашиваю.....

:twisted:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 26 май 2009 12:16

... в каждой теме есть свои "пациенты"... те, кто в данном методе остро нуждается (гы-гы)... :twisted:
*я уже давно это заметила*

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 12:18

kukuru писал(а):изобилие
вам кажется что против шерсти? :)
и почему- обидное для народа? :)
..не знаю почему... :) ..вы же пишите.... :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 12:29

Кукуру, я ваши посты не пишу:)))...поэтому и не могу ответить вам на вопрос почему вы пишете мне ответы за Мушу и почему вас чего-то цепляет и предлагает реагировать на мною написанное....
я не знаю почему вы или Наташа что-то делаете...:))))
по реакции - вашим постам , могу так сказать по факту сделанного-проявленного вами, воспринять: видеть, слышать, осязать то, что вам не слишком приглянулось написанное мною...против шерсти то есть получилось...а уж почему оно так...ну откуда я то знаю про ваши сознании...мне в своем бы разобраться...а когда станет интересно чего-то про вас..то вот так в лоб и спрошу: Кукуру, Наташа, а чего вы думаете , чувствуете про то-то и то-то...

теперь лучше?... :) :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 26 май 2009 13:20

kukuru вы щас мужчина или женщина?.. :roll: :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 26 май 2009 13:26

изобилие
:Rose:
вот написан пост Муше..и все что написано адресовано ему...
вот что увиделось по этому поводу :shock:
как здесь сказала ОЛЕКСА
вы сами - это отражение многих и многих людей,
которые так или иначе влияли на вас, передавали вам свои мнения и взгляды, учили и направляли по жизни. Кто вы без этих людей?
с чем я согласна :)
то каждый касается всех своим отражением
как и все касаются каждого! :beer:
как на кристалл подают лучи и от него отражаются
так играет свет!
но это один кристалл
а лучей его множества получается!
и слова это лучи кристалла которыми мы играем
облачив лучи в слова
кристалл один а слов множество
так понижая лучей вибрации... тоесть свет!
так и повышая!!!!!
тоесть форма что есть слово... и луч в формослове это одно!
это только один луч!.... потому как кристалл один!
и все слова тогда получаются как одно слово!
и его игра! :happy:

Закрыто