Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Делимся своим опытом
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Мой опыт или вечерок в мушатнике.

Сообщение pRUtKoff » 24 мар 2012 22:02

Возможно. Но это одна из гипотез, а их много всяких. Например такая, что каждый является полноценной копией Абсолюта в разной степени сузившей своё сознание для участия в Игре. Телепаты в шашки не играют, а телекинетики - в футбол. Хоттабыча помнишь? :lol: )))))))

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi » 24 мар 2012 22:10

pRUtKoff писал(а): сузившей своё сознание для участия в Игре.
ну подробнее уже можно только техническим языком
у муши все таки ветка литературно художественно гуманитарная ;)

Valery.s
Контактная информация:

Сообщение Valery.s » 25 мар 2012 12:40

musha писал(а):Вообще-то, мои дорогие коллеги и собеседники, я уже и так здесь понаписывал всё, что знаю. Меня разве что не догадались ещё спрашивать, например, почему вокзалы пахнут немытыми туалетами или почем будет картошка после 21 декабря сего года.
Хотя на новом форуме я наконец-то обнаружил подфорум "Практика/Опыт" и это мне, как практику, созвучно, так как начальную ченнелинговую тематику, которой начинается форум, я практикой не считаю и даже наоборот.
Посмотрим, если будет что сказать.
Приветствую всех участников форума!
Собрал множество сообщений mush`и с трёх форумов: ARIOM.RU esprit.forum24.ru forum.lightray.ru
Это не всё, но основное по теме. Будет полезно для вновь прибывших (возможно не только).

собственно АРХИВ 1.7Мб (нажать здесь)

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 25 мар 2012 23:32

Спасибо за проделанную работу, Valery.s.
А на сайте этом сайте есть ещё авторские темы: musha/1, musha/2, musha/3, musha/4 и musha/5

Valery.s
Контактная информация:

Сообщение Valery.s » 26 мар 2012 08:58

musha писал(а):Спасибо за проделанную работу, Valery.s.
А на сайте этом сайте есть ещё авторские темы: musha/1, musha/2, musha/3, musha/4 и musha/5
Как раз эти темы полностью входят в архив. Каждая тема отдельным файлом. Большая сложность с esprit.forum24.ru - как сохранить тему. Там видимо нету статического текста, как везде на других форумах, а он формируется "на ходу" скриптом. И ничто не позволяло сохранить, никакие html-редакторы, ни печать в файл через PDF. Потом оказалось, что там есть wap-версия для мобильника. Так вот и получилось сохранить.
Как всегда для себя всё собиралось. Потом решил выложить.

Тамара
Контактная информация:

Сообщение Тамара » 26 мар 2012 10:39

Valery.s Какой ты молодец! А я сколько времени собиралась сделать что то подобное, но так и не собралась, увы...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 26 мар 2012 13:27

Народ что-то собиранием чемоданов увлёкся.))) Надо ещё раз вернуться к этой теме:
musha писал(а):Закономерности существуют и это не что иное, как этапы, через которые перепрыгнуть не получается. Но нет никаких правил во внутренних переживаниях процесса изменения сознания от неосознанности к осознанности.
Я об этом, и основываюсь на наблюдениях себя и коллег.
Есть простой способ решить сложную задачу дробя её на задачи поменьше. Это применимо и к осознанности. Какое-то время назад тебе задавали вопрос о том, что изменилось за двадцать лет и тебе нечего было сказать кроме "состояние расширяется и углубляется" без пояснений что собственно расширяется и куда углубляется. :D ))) Можно внести большую ясность в это если осознанность условно разделить на уровни и направления как это сделал ЛРХ. И получится таблица, где каждому направлению по мере роста осознанности соответствует вполне определённое умонастроение, по которой каждый будет способен разобраться где он в этой теме находится в данный момент и что ему ещё нужно сделать. То, что у тебя заняло многие годы можно сделать за год, если знаешь что делать и куда идти, когда точно известен каждый следующий шаг. :good: )) В следующем посту я приведу такую таблицу.

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 мар 2012 13:39

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):В следующем посту я приведу такую таблицу.
:good: :Bravo:
мушу протестировать собрался? :lol: да ещё и по своей таблице?! :ROFL:
опробовал бы на муше для начала свой трюк с коровкой... :lol:

Valery.s
Контактная информация:

Сообщение Valery.s » 26 мар 2012 14:55

Даю ещё одну маленькую подборку.
Пишет такой же практик как Mushа, только возрастом моложе.
Добрался до тех же истин, что и Musha, пытается помочь ищущим.
См. его сообщения под никами DK, DM, Iam.

архив по DK-DM-Iam 572 кб

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 26 мар 2012 15:01

а каких истин достиг DK?

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 26 мар 2012 15:26

1.1.1.jpg
(311.89 КБ) 2462 скачивания
1.2.jpg
(382.01 КБ) 2462 скачивания
1.3.jpg
(406.29 КБ) 2462 скачивания

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 26 мар 2012 15:50

Например отчётливо видно по характеру высказываний и по транслируемой реальности, что муша на верхушке 12-й колонки, а Дина на верхушке 5-й. Оба достигли вершины в своих темах, но только в своих и потому муша убеждает Дину заняться осознанием себя, а Дине это нафиг не нужно когда можно быть кем угодно, и с её точки зрения муша фигнёй занимается! :ROFL: Вспомните её ник "Разная" :!: С глюком не смог пока определиться... :unknown: мало говорит о себе, змей! :lol: ))))) Но возможно кто-то сможет и Глюка найти? Тот, кто его лучше знает? :wink: )))) Про себя скромно скажу, что я болтаюсь где-то в районе макушки первых двух колонок, но не на самой вершине, рядом, и постепенно подползаю к верхушке третьей. :happy: )) Ответственность проходить - это жуть я вам скажу... %) ))))
PS. Возможно муша на большем числе вершин находится, но он об этом мало говорит и мало транслирует.)))

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 26 мар 2012 15:55

viewtopic.php?p=454637#p454637 для уменьшения глупости в теме осознанности. Глупость это не идиотизм :!: , это просто незнание чего-то. Бывает глупость упёртая: "не знаю и знать не хочу!" :) )))

Закрыто