Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Егоркина Ветка

Сообщение Egorka » 24 май 2009 18:07

Привет всем :) Вот решил создать свою ветку, где буду писать свои убеждения, практические отчеты, свое творчество и просто рассказы из жизни. Я думаю это будет интересно, плюс иногда эти темы посещают люди которые могут дать массу советов или оценить по достоинству уже описанный мною опыт.

VEDA
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение VEDA » 24 май 2009 18:13

Egorka
Изображение
Молодец, у тебя получится!

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 24 май 2009 18:57

ой, Егорка...) у тебя сейчас такая клёвая энергетика, ты хоть понаслаждайся и зацени свой состояние "сейчас"...))))
у тебя девушка есть? расскажи хоть, ты откуда, к чему стремишься...)
:love:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 24 май 2009 19:28

Девушки у меня нет. Со временем поделюсь историями, в которых фигурировали эти создания прекрасного пола. А пока могу предоставить рассказ, основанный на реальных событиях моей жизни.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 24 май 2009 19:41

• КАК Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Однажды осенним вечером я сидел у окна и пил чай, глядя в окно, я рассматривал обыденные мне просторы окружающего двора, попеременно переводя взгляд с мусорного бака на траву, с травы на небо, с неба на деревья, с деревьев на людей. Погода была тихая и мрачная, листья деревьев были желтые и то и дело что отваливались, падая на землю дальше катясь по ней от ветра…
В это время было в голове так пусто от посторонних мыслей, образов, звуков, был лишь я и двор, который я углубленно осмыслял. Даже чай, который я пил не мог отвлекать меня от зачарованного процесса.
В один момент, переводя взгляд с листьев на людей - во мне зародилась мысль, рождающая параллель между этими двумя. Листья на дереве рождаются из почки, растут, выступая во всей красе радуя глаз. Когда приходит время вянут, усыхают, попадаясь в руки могучего ветра.
А люди, люди как листья, такие же рабы времени и цикла. …

Рождается вот человек и становится их рабом, рабом времени и цикла. Из роддома домой, потом через время в садик, потом школа, потом армия, робота и так далее…
Приходит время и человек усыхает как лист, вянет, как виноград превращается в изюм на солнце.
Все естественно в этом мире и нет ничего, что выходило бы за рамки материального мира.
Нечего, что выходило бы за рамки материального миропонимания, ничего кроме них…
Тени, они каждую ночь моего раннего детства смотрели за мною. Смотрят из-за угла в своих темных мантиях, смотрят и молчат, внушая адские ощущения паники. Иногда смотря им в глаза, я мылено спрашиваю: - Что вы хотите? Что? Что?! Потихоньку сглатывая комок в горле, я начинаю шептать маме на ушко:

- Мама, посмотри в угол, там кто-то стоит.
- Где стоит?
- Там в дверном проеме, при входе в спальню. Смотри…
- Не вижу я там никого.
- Ну, вон, же там стоит кто-то.
- Спи спокойно, там никого нет.

Тихонько умолкаю, прижимаюсь к краю, накрываясь одеялом по подбородок - дрожу… Страх какой-то панический, будто изнутри огонь. Так лежу дальше, пока автоматом не проваливаюсь в сон.
Каждую ночь, я чувствовал их рядом, и боялся, чтобы они не подошли ближе, чем на два метра.
Включая свет, я видел образы в зеркале балконной двери. На зеркальной части двери было отражение коридора, где был включен свет, дабы в спальне было видно и не страшно.
В этой зеркальной части я видел не только отражение светильника и стен, я видел возле светильника парящее в пространстве существо. Вид этого существа был такой, что я на час мог потерять дар речи.
Это было круглое создание, из плоти подобной коричневому мясу, оголенному от шкуры, на лицевой части было много глаз, штук десять, или пятнадцать. Каждый глаз был сверкающим огоньком. По бокам мясного тела было ярко-темное свечение. Я мысленно думал, как этот зверь кусает меня, и думал, что больше не проснусь. Каждая ночь как последняя проходила под кровом сил ночи, я разлюбил ложиться спать.

Существо еле-еле мигало и издавало звук подобный тем теням, которые я видел. Звук этот пронизывал все мое тело, пытаясь проникнуть в область груди, постепенно растекаясь дальше по всему телу. Я досих пор помню вкус этого звука, я не спутаю этот вкус никогда и ни с чем!
  • The END

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 24 май 2009 20:48

Прошлый рассказ мог кому-то испортить настроение, поэтому попытаюсь поднять его заново, поделившись этиой прекрасной фотографией, которую сделал мой отец.
Изображение

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 24 май 2009 21:15

Хотел поведать случай из жизни, который изменил меня кардинально.
Не знаю даже с чего начать, просто все так просто на самом деле и это просто легко изложить на листе, но это легко не будет нести качества первоклассного письма.
Однажды, когда я стал интересоваться магией и колдовством, завел программу для общения в сети, квип называется. Однажды вечером напал на один сайтик посвященный обучению магическому искусству, принимавший всех желающих. Название этого клана и его учителей я из некоторых соображений называть не буду. Такой себе сайтик неформальный, в разделе «О Нас», написано, будто они маги новой формации. За мир на земле и поддержание гармонии.
Я почувствовал не то, чтобы что это мое, но появилось чувство, что я непременно должен вступить туда в ученики, учитывая то, что я не один раз спонтанно попадал туда я решил, что это знак. Связался с главой ордена, Девушкой лет 26-27(это в профиле написано), сейчас она называет себя светлым магом, лекарем и т.д.
Когда отправил анкету и вступил в неофиты, меня не замечали, в квипе никто не хотел обучить, открыть какие-то советы или уроки. Программа обучения состояла из повыдерганных статей из различных сайтов, я тогда думал что так и надо, плюс обыкновенное мое незнание тянуло, и я думал, будто они мне откроют силу.
Однажды девушка (глава клана) почему-то решила ответить мне, после того как узнала мою историю с порчей, которую снял мне один человек. Начала говорить типа давай помогу, дай фотку и я посмотрю. Я сначала не хотел, но потом она сказала, что она специалист хороший и я доверился.
Через день, два со мной стало происходить странное… Я стал слышать голоса, я их слышал и раньше, но редко и другие. Теперь я стал слышать, женский голос. Он преследует меня и сейчас иногда.
Фразы были о признании в любви. Что меня удивило, что наряду с этим этот же голос ругал меня, как правило, за отсутствие взаимности. Потом пошло сильное влияние на энергетику, пропал сон, аппетит. Меня тянуло в квип к этой девушке, которая якобы обучала. Общались мы о чем попало, но она утверждала будто это не она делает а какая-то другая девушка, однажды заговаривалась, описывая эту самую другую по иному. Так длилось два года, я жил каждый день как мишень. Было так больно, что я досих пор удивляюсь, как я жив остался. Со временем мне многое про нее открыли, теже ее соклановцы, открыли то зачем создавался этот сайт. А создавался для поиска рядовых лохов, на которых можно учиться черному искусству. Попадается такой вот лох, дает фотку в надежде о помощи и с того дня жизнь его кардинально меняется.
И вот уже прошло полг года с лишним, после того как я перестал с ней общаться, удалил их сайти порвал с ним все связи, но я досих пор иногда чувствую ее присутствие, были случаи, когда я в релаксационном состоянии по каналу выходил на нее, но потом меня что-то резко выбивало оттуда.

Может кому-то пригодится мой горький опыт, а и прошу прощения за отсутствие красоты написания :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 24 май 2009 21:43

Egorka, это среднестатистический опыт любого подростка: про испуг в детстве, про то, как тебя использовали...)
Описано так, как будто про меня, потому и читается легко...)
Использовали потому что ты сам давал себя использовать... понимаещъ? :crazy:

Раушaн Ра
Контактная информация:

Сообщение Раушaн Ра » 24 май 2009 21:52

Привет Егорка и все-все))
я тут совсем новенький..
тут спрашивали о девушках...я сразу о себе подумал...
извени,что вмешиваюсь,но кто-нибудь скажите,пожалустйа,в чем дело..
вобщем я веселый парень...со всеми быстро знакомлюсь,всем нравлюсь...могу за два дня стать другом для человека...а девушки нет...я нравлюсь девушкам,они пытаются флиртовать,звать гулять итп...гуляю...но дальше...мне НЕ хочется встречатся,нет такой потребности,абсолютно.Секс..хочется,но не горит смог бы оч долго без него:)сейчас смотрю на девушек...не возникает похотливого желания...просто хочется наблюдать,впитывать,восхищатся....

Такое чувство,что в меня встроен ограничитель по отношениям с женским полом,помимо ограничителя на такие отношения есть ограничетель на интоксикаты...ни разу в жизни не курил,и не хочу,пил,но...5 бутылок пива,и то...ради того,что бы попробывать..и друга поддержать..
друзья...вроде быстро сдруживаюсь,причем друзей делаюб быстро и много,но потом я отстраняюсь о этих людей..такое чувство,что есть во мне нечто схожее с "ограничетелем",только запрограмированное на дружбу..

СПасибо)просто хотелось бы понять зачем программа на девушек...если это вообще программа...
почему-то мысль о карме отпадает..

и еще...
почему дерева у озера на фото такие кривые...что там такого..

и еще))
"где буду писать свои убеждения"
а нужны ли убеждения...

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 24 май 2009 22:12

Раушaн Ра, ну... нормальные у тебя желания) ты просто не хочешь человеческой эгоистичной любви, а стремишься к свободным партнерским отношениям... это образ будущего, к чему должны стремиться пары.
все норм. не парься... :Search:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 24 май 2009 22:14

Мия, я осознаю :)

Раушaн Ра, ну во первых это моя ветка и что хочу то сюда и пишу, хочу убеждения, хочу какие-то впечатления или цитаты. Это разве тяжело понять?
А на фотке красивые не деревья, красивая сама фотка, природа красивая. Но если тебе не понравилось, уж извени.
Нащет твоей проблемы. Ты по психотипу амберверт если не ошибаюсь. Если хочешь разобратся в себе, советую ОШО, у него много о медитации. Но уясню сразу, все само к тебе в карман не ляжет, таже медитация требует усилий и порой неимоверных. Не думай, что все будет легко, в нас есть Божественная искра, окунись внутрь и прорезонируй с ее энергией. Если не можешь, просто поверь в то, что Бог дает тебе право выбора, судьбы нет ибо мы строим свою судьбу, пишем сценарий наперед. Есть лишь некое положение событий наперед, котрое можно изменить. Есть вещи, оковы которые нас сковывают и определяют в некой мере наш храктер, наши повадки, таже астрология... Но это не сковывает окончательно, имя можно изменить и судьба тоже изменится.. Вобщем Твори и разрушай когда и как захочешь ибо это твое право с рождения :)

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 24 май 2009 22:18

Раушaн Ра
в глубине твоего сердца есть некая чистота, которая и является ограничителем, срезонирует :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 24 май 2009 22:23

Прошу не засорять мою ветку. Пофлудили и хватит... Пишите за личными вопросами в ЛС, чем смогу помогу :)

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 25 май 2009 09:24

Egorka
"Прошу не засорять мою ветку. Пофлудили и хватит... Пишите за личными вопросами в ЛС, чем смогу помогу "

Что так строго то, уже аж страшно, что-либо писать :shock:
Смилуйся, Егорушка! :cry:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 25 май 2009 11:37

Пишите, что хотите. Просто немножко без флуда, хорошо? :) Думаю вот чем ещё порадовать вас, и не знаю, картину чтоли нарисовать? Пока вот ещё фотками порадую :) Если тема не удастся попрошу удалить ее.

Закрыто