Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение Egorka » 14 июн 2009 14:59

А ты наверное про тех, про каторых я ещё на первой странице писал. Про девушку... Да, эта девушка играет свою роль, она ко мне приходила в астрале прошлый месяц и доставала. После чего я написал ей в аське, типа рассекретил ее, типа попалась, я видел что это ты. А она и не отрицала это, и сказала, что вобще делает что хочет, типа она самая всемогущая и будет делать что хочет и как хочет. Ну я не стал спорить и прекратил общение. Знаю одно, ее реально может остановить только я, но такой силы пока нету у меня. Я уже не раз обращался к светлым силам, им наплевать, они сказали что не будут мне помогать. Есть лишь два варианта, либо застрелится дабы не терпеть больше мук, либо продать душу дьяволу(что тоже не лучший вариант), либо жить дальше но мучаться, ждать когда она умрет в своей же ярости или пока я не умру. Такова жизнь, выживает сильнейший, и никому нету дела до слабых. Ни Богу, ни Учителям-махатмам, никому :)

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 14 июн 2009 15:31

Egorka
Я уже не раз обращался к светлым силам, им наплевать, они сказали что не будут мне помогать.
...и ты уверен на все 100, что это Они тебе ответили?

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 14 июн 2009 19:16

VEDA, молитва до них моя дошла 100 процентов, а их ответ виден на практике. Какие теории после этого я ещё должен рождать в своем сердце? Результат виден.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 14 июн 2009 21:39

Egorka, никакие силы не имеют права вмешиваться, потому что это твое испытание!

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 14 июн 2009 22:03

Мия, я так и понял :)

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 15 июн 2009 04:41

Egorka, вот здорово! Наследил, а теперь Учителя - Махатмы виноваты!?
И ещё, что это: либо застрелится дабы не терпеть больше мук, либо продать душу дьяволу(что тоже не лучший вариант), либо жить дальше но мучаться, ждать когда она умрет в своей же ярости или пока я не умру?
Ты за чистотой мысли следи. Всё в тебе и не ищи врагов с наружи.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 15 июн 2009 12:12

Привет с Байкала, ну да конечно легко сказать, типа все в тебе. Естетвенно, что я могу стремится к свету а кому-то не понравилось и он будет все делать чтобы ломать. Это тоже моя вина, что кто-то другой делает выбор желать зло другим?????? Или я сам им приказал делать мне плохо? А ты не думаешь, что у других есть право выбора, и что они могут делать что хотят вне зависимости от моего мнения(мыслей, слов и т.д.)? Я же не делаю кому-то зло если он стремится к свету?

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 15 июн 2009 16:14

Egorka :)
"Подобное притягивает подобное" . :Rose:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 17 июн 2009 18:33

Сегодня представил себя повелителем неба :) Как это здорово, у меня аж мурашки по коже поползли и весь так электрилизировался 8)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 18 июн 2009 08:58

Egorka :D :Yahoo!: :love:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 19 июн 2009 17:50

Мия и тебе всего лучшего :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 19 июн 2009 20:40

• "День Борьбы"
Всем привет. Сегодня необычный день, хоть и подобных ему дней уже было несколько. Быть может кто-то узрит в моих словах схожее с собой, а если нет то просто убьет время.

Начался день как всегда. Я видел очередной раз неудачу и когда требовалась помощь я не увидел ее от света. Стало больно, я много думал. Чтобы убить время и забытся я сидел в интернете и выбирал какую же книгу купить себе для прочтения и натрапил на сайт одного издательства издающего книги эзотерического характера. Я увидел книги которые заговорили со мной, я почувствовал необычный запах от них, необычное дуновение. И сразу понял, что это мое, не из описания понял а из медитации на них. Но вот только книги эти "черномагического характера". Я чувствую от этих книг как смогу сделать все из того, что там написано, сделать в плане обучения. Почувствовал будто они мне дадутся и открыты мне. Я вспомнил знакомых людей, людей которые следуют левостороннему пути и не раз предлагали мне пойти с ними, увидели во мне потенциал стать таким же как они. Но я не следовал.
Так бывало не первый раз, когда я сталкивался с этим учением и этими силами, но не следовал за ними. Видел как обрету большое богатство если последую, но всеравно не следовал.
И вот наступил очередной день и я решил, что стоит попробовать. Распланировал о том, как построю черномагический алтарь на севери спальне как по канонам этого искусства. А ведь алтарь белой магии места в спальне нету построить, жил площадь как на зло не пдоходит для этого.
Начал искать статэтки и иконы Дьяволов и учителей саттелита, раньше их видел где взять.
Потом выбрал книги, которые для начала приобрету. Из них, Книга Черного Закона(законы черного мага). Вторая по призыву демонов Гоэтии и по атрибутике. Третья это Черное Таро с книгой заклинаний.
Представил как наберу номер учителя(которых уйма в примере), потом пойду на кладбище и дам клятву силам тьмы а потом моя душа будет их частью.
Думал это все и чувствовал как мне это легко дается и получается в то время как на светлом пути не получалось, везде преграды и везде мешают, не дают и сами силы света не приходят. А тут, сам Архидемон пообещал меня наречь сыном своим. Но как и прошлые разы я подумал так:
- блин, вот как всегда почувствую внутри определенные качества в себе и не стану на путь темный и останусь так светлым дальше. Но может на этот раз всетаки стану на путь тьмы? И тут же в голове слышу: - Решись... Решись... Решись... Мы тебя примем. Посмотри, ты можешь обрести здоровье и деньги, мы дадим это тебе, тебе лишь стоит решится и ты станешь среди нашим, нашей частью, частью тьмы.

Потом прошло время, я занимался другими вещами и пошел поужинал. А потом сидел, ну не знаю чтобы в безмолвии, не знаю в нем ли... Но я когда представил то, сколько зла в этом мире(на планете Земля), и не важно как это называют, там дуальность или чужой опыт. Я не думал об этом, я почувствовал как не смогу взять и проклятие навести(смогу практически и чувствую как это сделать мне легко, типо мое искусство), но не смогу внутренне. Технически смогу, но это будет прежде удар в мое сердце, потому как когда я вижу как кого-то бьют(не важно кого злого или доброго), то внутри чувствую как бьют меня, жалко очень этих людей, жалость такая что потом два дня выходить приходится от этого состояния. Какбы не хочется, чтобы людей обижали, не хочеться чтобы люди делали зло. Какбы чувствуешь вокруг всех угодными тебе, равными тебе и достойными твоей любви. Сострадание к людям, жалко всех - багатых, зависимых, злы, больных, бедных, обиженных добрых, сильных.
И понял, что не стану на путь тьмы потому как люблю свет, не потому что это такое красивое сияние, не потому, что светлых царствие небесное, не потому, что свет мне что-то даст. А потому, что внутри моя сущность свет или любовь. Не знаю, знаю одно что по чувствам и ощущениям причинить вреда уже никому не могу и не хочу. А ум, ну ум это последнее дело.

И вот уже вечер и я знаю, что лягу спать и буду, как всегда говорить:
- Спасибо Господи за этот день и за то, что у меня есть. Извини за грехи и спасибо что ты есть. Пусть свет льется чрез меня. Да, да, определенно именно так и не иначе.

The End :Rose:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 19 июн 2009 21:22

ЕгорЫЧ :love: читать тебя одно удовольствие, потому что это идёт от сердца!

Если ты хочешь знать что я думаю об этом, то я думаю, что через ритуалы черной магии - ты познавал свою силу. Сейчас ты делаешь акцент на светлом - чтобы уравновесить свой баланс. Ну ... знаешь, если у кого то чрезмерно мужской энергии - эта душа воплощается в женское тело, чтобы опять же обрести баланс...

У тебя потрясающие успехи, то как ты сканируешь книги - это просто волшебство Мастера! И действуешь ты правильно. Я могу только укрепить твою веру и поддержать все начинания твоей души!

:Rose:

P.S. ааа... забыла еще сказать, что скоро тебе не нужны будут ритуалы, скоро ты сам, силой своей мысли будешь испытывать свои возможности...!

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 19 июн 2009 22:06

Мия, и правильно веришь в меня. Спасибо большое :love: :love: :love:

Ведь мы идем к жизни а не к смерти, и все у нас должно получиться по идее. Вот прямо сейчас произешел случай который отплатил мне сторицей за мои старания и слезы.
Тоесть когда я сказал: - Ничего, пускай я даже если за всю жизнь не стану таким сильным как Я ЕСМЬ(модер форума), но зато буду чувствовать "ощущение" при котором не важно выйграл ты или проиграл, ты как бы ощущаешь это и тебе этого хватает. Как бы даже если будет все в этой жизни, типа деньги, здоровье но без этого чувства, то это будет не тем. Лучше не иметь никаких богатств мирских, но иметь это чувство, эту связь. Связь с Богом. И после это, как я это проговорил мне пришла реальная помощь, шанс которого я не ожидал и это просто невероятно. Это невероятно, я польщен :Yahoo!:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 19 июн 2009 23:46

О, да... я тебя понимаю...) это такой кайф, когда ты преодолеваешь барьеры через осознание - жизнь всегда соблаговолит подарить вознаграждение. Ты попробуй волну поймать, когда пути будут открываться один за другим, вот это кайфище...)))))) :twisted:

Закрыто