Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
VEDA
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение VEDA » 20 июн 2009 04:00

Егорушка, дорогой, рада за тебя, что победил на этот раз. Если решение твёрдое,то такого испытания может и не повториться, но будь бдителен. Может случится так, что если кто-то доведёт тебя до "белого каления", то желание "наказать" при помощи магии может возникнуть вновь.Держись!!!!!!!!!!
У меня по молодости тоже было желание овладеть магией, но когда ознакомилась через литературу с этим, у меня произошёл ТАКОЙ внутренний протест, что большё не оставалось сомнений - это не моё....НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!
А много позднее вполусне- вполудрёме приходил сатана и обещал здоровье в обмен на.....(не помню, на что). Была возмущена очень на такое предложение и ответила категорическим отказом. С тех пор такого вопроса выбора,- СВЕТ или ТЬМА - больше не возникает. ТОЛЬКО СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые из вас скажут: как же это может быть, если существуют черные маги, способные вызывать и манипулировать этими силами?

Но имейте в виду: такие маги находятся на нисходящей дуге цикла манифестации. В свое время они обрели такие силы теми же способами, которые должны использовать и вы, чтобы достичь этой высоты.

Когда-то они стояли намного выше вас на лестнице жизни и упали с гораздо большей высоты, нежели та, на которой вы сейчас стоите. Вы все еще настолько крепко привязаны к мысли о том, что жизнь на земле дается лишь однажды, что вам трудно понять то, что как очень хороший, так и очень дурной человек посеяли семена проявляющегося в них сейчас добра или зла много циклов тому назад.

Как прежде, так и теперь они лишь возделывают свой собственный виноградник, лозы которого являются их жизнями на земле.
И вот уже вечер и я знаю, что лягу спать и буду, как всегда говорить:
- Спасибо Господи за этот день и за то, что у меня есть. Извини за грехи и спасибо что ты есть. Пусть свет льется чрез меня. Да, да, определенно именно так и не иначе.
....и ТОЛЬКО ТАК!!!!

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 20 июн 2009 11:23

Мия, VEDA :love: :love: :love:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 22 июн 2009 22:07

Капец, сегодня узнал одну правду, которая меня сильно встрясла. Кароче, если бы я не отмазался от армии вовремя то меня бы забрали в стройбат, именно в стройбат. Там даже уже в документах написано было. Именно жесть :D

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 26 июн 2009 15:23

Пора тут все чистить и удалять нафиг, пока не забрел сюда кто-то ненужный.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 26 июн 2009 15:30

я уже забрёл, всё прочел(ваш всеобщий бред в отношении "чёрных" и "белых" ""магах"".), и улыбаюсь. просто улыбаюсь вашей глупости и "образованности".
особенно про твой "стройбат". ведь ты же ТАМ не побывал ? так ? ты ж не ЗНАЕШЬ что есть стройбат, так ? не прожил это своей шкурой ? что ж ты так боишься ? что дёргаешься ? улыбаюсь.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 26 июн 2009 15:55

сАНЯ, скоро не поулыбаешься))

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 26 июн 2009 15:59

вот тут, сейчас - твоё "НЕХОРОШО". его искать то и не надо, ПРОСТО ВИДЕТЬ. видь. а если не видишь - спокойной ночи и приятного ПРОДОЛЖЕНИЯ СНА. баиньки.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 26 июн 2009 17:01

уже год прошел, а сАНЯ все теже вопросы задает...
это он учить пытается... :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 26 июн 2009 17:13

сАНЯ, и что ты своими постами доказал? Ты пытаешься что-то доказать с уклоном на Егорка нечего не знаеТ, Егорка не прав и в этом роде. Зачем это тебе? Считай вобще как хочешь.
А нащет стройбата мне пофиг что ты там ляпаешь своим языком. Я пережил в этой жизни и без стройбата не мало плохого, но устоял. Сейчас я должен тратить время на стройбат когда у меня сердце барахлит, когда задыхаюсь? Должен? Ты вобще подумай что ты несешь своим тупым языком, добивают такие люди не зная человека судят, типа ты не видел своими глозами, не чувствовал, не бойся, не дергайся.. А ты что видел? Что ты чувствовал? А ведь те кто видели и чувствовали не будут так себя как ты ведешь вести, не спорю гопота дебильная будет, но что они видели кроме своего эгоизма.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 26 июн 2009 17:18

егорка, не обижайся :love:
это все мелочи...

Есть городок на огромной планете –
Ночью над речкой четыре огня.
Это отсюда давно на рассвете
Ты проводила в дорогу меня.
Вижу тебя побледневшей и строгой,
Скорбные руки и белый платок...
Тихо сказала ты мне на дорогу:
«Не остуди свое сердце, сынок!»

Тихо река мне тогда повторила,
Чистое поле вдали повторило,
Веткой береза, качнув, повторила:

Эти слова позабыл я до срока.
Сколько промчалось снегов и дождей,
Сколько я встретил на дальних дорогах
Добрых людей и недобрых людей.
Все в этом яростном мире непросто.
Вот уж и мне забелило висок.
Вспомнил я вдруг обжигающе остро:

Тихо река мне опять повторяет,
Чистое поле вдали повторяет,
Веткой береза, качнув, повторяет:

В небо я лез, замерзал я под снегом,
Еле живой выходил из огня.
Вот и зажглась запоздалая нежность,
Словно подснежник, в душе у меня.
Блудный твой сын, твой мальчишка упрямый
Ходит по свету в обмотках дорог.
Ходят по свету слова твои, мама:

Тихо река мне опять повторяет,
Чистое поле вдали повторяет,
Веткой береза, качнув, повторяет:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 26 июн 2009 22:11

вопрос не в том, что некий сашко пытается или не пытается кого то чему то учить. только слепой и глухой так может сказать , ибо не зрит о том, что этот преглупый санёк НАМЕКАЕТ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОМУ читающему и пишущему что : БУДЬТЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИСКРЕННИМИ И ЧЕСТНЫМИ.
НЕ ЛГИТЕ РАДИ КРАСОВАНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ СВОЕГО ИМИДЖА.
вот и всё о чём я говорю своими "вопросами" , которые я
уже год прошел, а сАНЯ все теже вопросы задает...
ГОД ПРОШЁЛ, КУКУРУ !!!!!! а все , практически все как лгали себе и иным, так и лгут.
мне по идее должно быть насрать на чужую ложь - борись не переборись со своей. однако выявляя вышу ЛОЖЬ, я так иль иначе ПРОЯВЛЯЮ(проявляюсь) СВОЕЙ. вот и борюсь, с одной стороны как буд то бы с вашей, но в сути то - СО СВОЕЙ.
лишились лишь тотальности во лжи пара-тройка форумчан. вероятно очень были в том заинтересованы. могу назвать на вскидку Мушу, Лаки, вспомню ещё - назову. это из "старых" кадров. ну а Валюша и Галина - это "новенькие", которые НЕ МОГУТ УЖЕ БОЛЬШЕ ЛГАТЬ. и не лгут явно. лишь временами бессознательно, случайно.
Ну что, ЕГОРКИНА ВЕТКА, готовы к откровениям ?! или дальше гониво будете по типу :
и что ты своими постами доказал? Ты пытаешься что-то доказать с уклоном на Егорка нечего не знаеТ, Егорка не прав и в этом роде. Зачем это тебе? Считай вобще как хочешь.
А нащет стройбата мне пофиг что ты там ляпаешь своим языком. Я пережил в этой жизни и без стройбата не мало плохого, но устоял. Сейчас я должен тратить время на стройбат когда у меня сердце барахлит, когда задыхаюсь? Должен? Ты вобще подумай что ты несешь своим тупым языком, добивают такие люди не зная человека судят, типа ты не видел своими глозами, не чувствовал, не бойся, не дергайся.. А ты что видел? Что ты чувствовал?
что видел :
от армии не линял
два споловиной года службы, два - войны.
тяж-ранение, инвалидность,реабилитация.
четверо детей, совдепия, всем на тебя насрать.
не по головам людей - достаток, недвижимость, известность.
два института, два технических, учусь не прекращая ни на день.
сплавы по горным рекам, походы в группах и в одиночку по горам крыма и карпатам.
живу, радуюсь, плачу, порой рыдаю и вою от отчаяния - это тоже я.
....
что чувствовал :
да всё что угодно. от а до я .
НУ ЧТО ? ЕГОРКИНА ВЕТКА ? поговорим душевно ? или дальше...спать ?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 июн 2009 06:04

сАНЯ, ты оцениваешь?
и делишь на овец и козлищь?
НЕ ЛГИТЕ РАДИ КРАСОВАНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ СВОЕГО ИМИДЖА.
может тебе стоит задуматься, почему ты так видишь?
попробуй показать лжецам другую точку зрения на то что они видят, показать так, чтобы они сами это увидели....
....если сможешь, конечно....

:love:

...и, может, не стоит забывать, что все люди разные...и с каждым надо говорить так, чтобы он это понял...доступным ему языком...
а если будешь шлепать посты, как делал ранее, то тебя не поймут и ты опять будешь обижаться и будет усиливаться ощущение противопоставление тебя и окружающих....

ну а насчет лжи ченнелингов...

давай посмотрим глобально....вот ты-сплавляешься по рекам...они-читают ченнелинги....другие читают пушкина...третьи смотрят ранеток...четвертые на бирже играют...пятые в ухе ковыряют

обьясни разницу?

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 27 июн 2009 10:48

сАНЯ, вот поэтому и хотел эту ветвь прикрыть, потому как я пишу все как есть, как чувствую а кто-то заходит и сразу: - Лжец! и тому подобное. Ну заметь, зачем это собачье дело надо кому-то что-то доказыватЬ, делится своим опытом который нужен другим чтобы начть критиковать и в конец облить грязью. А во вторых, с чего ты взял что мы лжецы? Ты то сам не лжешь? И тебе ли судить? Кто ты такой чтобы судить Меня или тогоже Кукуру, Мушу и остальных?

Во вторых, это твой стиль написания, и вобще не видно чтобы ты был взрослый, и имел четырех детей. Мне сдается, что ты просто не старше 22 лет, где-то так. Но я не буду это доказывать, мне не нужно кому-то что-то доказывать. Главное это как я внутренне чувствую. Если тебе эта ветка так не нравится, то ты будешь первым в списке кому она мешает, когда список наберется хотябы с 20 тогда я Есьму напишу и он удалит ее, а пока она никому кроме тебя не мешала. Или я не прав?

Лама Кы
Контактная информация:

Сообщение Лама Кы » 27 июн 2009 11:12

Держись Егорка,не сдавайся!Это все пригодится для твоего опыта! :good: :good:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 27 июн 2009 11:44

Лама Кы, спасибо. Будем стоять 8)

Закрыто