Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Лама Кы
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение Лама Кы » 27 июн 2009 12:39

Егорка!Не опускай своих вибраций до предела!Скоро все в корне поменяется!Будь терпеливым и продолжай работать над собой!Поначалу,когда ты открыл ветку,мы хотели поучиться у тебя чему-нибудь,а получилось наоборот!Начал за здравие,а кончил за упокой! :love: :love: :love:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 27 июн 2009 13:16

Да, бывает. Я когда под гневом недавно был, то думал все соскочу и все тут. Но мне сегодня опять был сон, кароче я очутился в какой-то школе где увидел знакомого человека, не видел его облика как человека, он выглядил как светлая сфера и я почувствовал будто его знаю давно, и хочу совета у него. Он сказал мне:
- Не ступай во тьму, ты собирался согрешить, но не делай этого. Не сотворяй алтаря Мамоне ибо это грех перед Господом Нашим! Возьми пример с меня, я каждый день постоянно пребываю в молитвах, и когда я в молитве чувствую постоянную связь с мои духовным гидом!

Он его этого гида как-то назвал, но я забыл как. потом я проснулся, лежу такой и молчу и уже через время начинаю понимать, что сон не обычный был :)
Может это Есмь? :D Щас спрошу...

Лама Кы
Контактная информация:

Сообщение Лама Кы » 27 июн 2009 13:33

Егорка!Это был вещий сон!Тебе идет поддержка от твоих наставников! :love:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 27 июн 2009 13:50

Лама Кы, да последнее время снятся такие сны. Один факт который я последнее время замечать стал за собой это возрастание интуиции или предчувствия. Сегодня вот пошел я за мороженным в магазин, а дома перед тем как пойти мне дают деньги, и тут же в голове тревожность что может не хватить денег на пакет, хоть знаю что должнобы хватить какраз. Иду в магаз и там мне не хватает денег, так пришлось нести в руках холодную упаковку с маржом :crazy: Или иду по улице и чувствую будто что-то не так, эмоциональный фон резко сам изменился, иду, иду а потом бац и идет человек который смотрит на меня грубым взглядом, мой старый знакомый, который вроде бы зла раньше не желал. Потом прохожу рядом и чувствую как он меня сглазил этим. Я где-то читал, что сны, интуиция это все происходит благодаря межбровной чакре, которая со временем развития, очищения начинает принимать тонкую инфу, становить активнее как бы. И опять же все это мне приснилось, меня предупреждали что так будет. Но что будет дальше я пока не знаю, могу только догадыватся...

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 27 июн 2009 19:47

не ну нормально ! сны делит на вещие-невещие. математик . ведь НОЛЬ возможностей подтвердить свою болтовню о вещести - лишь бы значимости на себя поднавесить, мол ВИЖУ ЧТО СОН ТВОЙ ВЕЩИЙ !!! а заодно и в доверие войду к лоху. нет Егор. не тот твой друг, кто тебе жопу лижет , не тот. думаю это и лоху понятно.
и если я тебя дубиной метафорической чешу не по детски - это не означает что я враг. не друг, но и не враг !
не друг, потому как НЕ ЗАВОЖУ ДРУЗЕЙ. не вступаю в сговоры и сплетения взаимоотношений. а вот "агнцы" и "ламы" - мало места Живому Дьяволу рядом с такими "друзьями". ну да ладно. если не лох окончательно - разберёшься со временем.
скажу два слова по поводу вопроса ко мне в отношении того, что делю людей на лгунов и не лгунов.
полная фуйня ! ВСЕ ЛЮДИ ЛЖЕЦЫ. Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ-ЦЕЛАЯ-СТРАНА. однако одни пытаются что то с этим делать, И ОТВЕЧАЮТ НА МОИ ПРИДУРОЧНЫЕ ВОПРОСИКИ ДАБЫ ХОТЬ КАК ТО ИЗ СВОЕЙ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ ЛЖИ ВЫКАРАБКАТЬСЯ, а другие просто игнорируют, осознавая что отвечая на сашковы вопросы РАЗОБЛАЧАЮТ СЕБЯ ЖЕ, СВОЮ ЖЕ ЛОЖЬ. обратите внимание на то, как игнорируют : под любым соусом и отговоркой.
вот и делю я только тогда, когда ложью человек проникается ТОТАЛЬНО. его назову ЛЖЕЦОМ.
того же человека, который тоже лжёт, но пытается этой СВОЕЙ лжи ЛИШИТЬСЯ, и копАется в ней отвечая на мои вопросы - того назову ИСКАТЕЛЕМ.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 июн 2009 20:06

сашковы вопросы
одни учителя кругом....
ВСЕ ЛЮДИ ЛЖЕЦЫ. Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ-ЦЕЛАЯ-СТРАНА
опупеть....

раскрой нам истину саш(а)ко, почему все люди лжецы...с чего так...по какой причине....
ребенок родившийся- тоже лжец....

засвети нам в масштабе планеты Земля- чего не так?

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 27 июн 2009 20:18

для того, что бы я ответил на твой вопрос :
раскрой нам истину саш(а)ко, почему все люди лжецы...с чего так...по какой причине....
ребенок родившийся- тоже лжец....
тебе НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТЬ на мой вопрос : КТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ?
Какое качество отличает человека от всех существ в природе ?
там лежит и причина лживости человека. ответишь - обнаружишь. слабО ?

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 июн 2009 20:22

отвечать вопросом на вопрос- моветон, сАНЯ :)
я первый спросил :)

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 27 июн 2009 20:27

нахаляву ответы - даже лох держать в уши может.
ты для этого на форуме ? что б лох-сашко тебя лоховскими ответами пичкал ? думаю что нет.
для затравки отвечу "формально" : ап. Павел : "...ибо всякъ чъловекъ лжив,
лишь Богъ верен. "
когда ну хотя бы попробуешь проникнуть в загадку ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ? - тогда поговорим глубокО. а халявы - НЕ БУДЕТ.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 июн 2009 20:29

ну да...ну да... :)

Лама Кы
Контактная информация:

Сообщение Лама Кы » 27 июн 2009 20:30

Егорка!Похоже тебе действительно нужно закрыть ветку!Ты же видишь во что она превратилась! :love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 июн 2009 20:32

да можно было бы почистить ветку....

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 27 июн 2009 20:33

и это всё ?! таков и твой интерес. таково и сознание.
что есть человек, кокуру ? какое качество отличает его от ВСЕХ живых и неживых существ в природе ?
ЕГОРРРРРКАААА !!!! этот же вопрос и к тебе. не интересно ? НЕ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ ?!
а всяк разным "ламам", если НЕЧЕГО сказать(ввиду отсуцтвия понимания проИСХОДящего) - попрошу не флудить ! для этого есть ЛИЧНАЯ ПОЧТА.
кокуру - не будь стадом. ты не стадо.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 27 июн 2009 20:44

а ответов так и нету от сАНИ.... :)

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 27 июн 2009 21:03

не ответов, а ответа. не бреши. ты ж не собака ? ты ж ....человек ? или нет ? чем ты отличен от собаки ? кошки? микроба ? ты...человек ? ты ПОНИМАЕШЬ что такое "человек" ? знаешь ? кто ты, брат ? а ещё ответ мой услышать хочешь...забудь. нет в тебе того, КТО МОГ БЫ ОТВЕТ УСЛЫШАТЬ. ты же услышишь лишь то, что УСЛЫШИШЬ.

Закрыто