Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение Egorka » 27 июн 2009 22:59

сАНЯ, как я понял ты хочешь меня предостеречь от доверия к другим людям? Ну спасибо за твои хлопоты.
А что такое человек? А можно много отвечать на этот вопрос и все будет неверно.
Ты говоришь, что я пишу всякие свои отчеты и жизненные ситуации типа это ложь ибо доказать я не могу этого. Но друг мой, ты с другой стороны посмотри. Нужно ли мне доказывать кому-то чего-то? Не нужно, и более того я не прошу никого верить наслово, тот кто надо верит, кому не надо не верит. Ты распинаешься так, будто тебя задевает что мы вот тут сидим пишем и все такое. А что тебе до того? ЗАПОМНИ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НА КОТОРОЕ УЖЕ НЕ Я ТЕБЕ ОДИН НАМЕКАЛ - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Но ты можешь надрываться далее, твое право :)

Лама Кы
Контактная информация:

Сообщение Лама Кы » 28 июн 2009 08:32

kukuru писал(а):а представь, сашко, что людям надоело это видеть...и они хотят поменять рисунок....с уродливого на красивый....
Хорошо сказано!Но он все равно не поймет,он озлоблен на весь мир!Представляю его реакцию на мои слова,ожидаю очередной ушат грязи!Зачем он здесь,непонятно!Есть много других сайтов,которые соответствуют его духу! :D :lol:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 28 июн 2009 12:22

Egorka писал(а):Пора тут все чистить и удалять нафиг, пока не забрел сюда кто-то ненужный.
"Что написано пером - не вырубишь топором..." :oops: Когда проработано что-то, то уже все равно... читает это кто либо или нет... оно уже вроде и не твое... зато кому то пригодиться может... :Rose: Как любое творение - сотворил и отпустил... а каждый "случайный прохожий" прочитает по своему... :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 28 июн 2009 12:38

Валентина, приятно читать тебя :)

А вобще реально я теперь не верю, что Саня это взрослый человек как он писал, и ещё мне кажется что это не он а она, но об этом промолчу :D

Закрыто