Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение Egorka » 02 июн 2009 20:24

Assol писал(а):Саня!Егорка меня понимает,поэтому и наши смайлики перемигиваются.Это называется созвучие душ.А что-то доказывать кому-то и что-то даже не стоит,поэтому и не буду отвечать на твои вопросы. :Rose:
Assol, вот поэтому для меня слова делятся на две категории. Респект тебе :good:

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 02 июн 2009 20:28

Вы наверное давно не были в кукольном театре. Там у артиста на одну руку одета злая кукла на другую добрая, а артист каким был таким и остаеться.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 02 июн 2009 20:45

И кто в данном случае по твоему артист?

Assol
Контактная информация:

Сообщение Assol » 02 июн 2009 21:00

А кто сказал,что сАНЯ злой?Он ищущий,поэтому и на этом форуме.А Егорка вставший на Путь и с ясным сознанием.А каждый воспринимает ситуацию по мере своего сознания. :love:

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 02 июн 2009 21:59

Саня хочет показать что-то вам "о себе", но довольно в агрессивной или резкой манере, поэтому никто его всерьез не будет воспринимать. Саня я давно заметил что если в такой манере общаться, то люди не будут слушать и воспринимать тебя, тогда как если бы ты попробовал в более мягком тоне формировать свои посты, эффект был бы куда глубже и люди не поверхностно оценивали бы твои мысли а стараясь увидеть их суть. Но я думаю тебе будет слишком сложно сменить свой тон и стиль общения к которому ты привык, так как ты уже пропитался им и это твое естественное состояние. А может у тебя и нету цели показать что-то человеку, а просто проявить себя через посты? :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 03 июн 2009 08:30

ну тогда получается что внешние формы давлеют давят и властвуют!!! :shock:
что есть всего лишь носитель духа света
тогда уж лучше замолчать
чтобы не давить друг на друга
создавая атмосферное давление!
а только светить))))
всему внутренне радуясь!
что хочет лампочка или солнце сказать о себе
она просто светит!!!!
а нужен ли колпак солнцу! свету!
что давит его этим
ему то всё равно
колпак прозрачный для него...
колпак это желание свет для себя иметь
так обделяя им себя самого.... :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 03 июн 2009 11:06

Laki, Тот кто действительно что-то стоит из себя, тот не нуждается в показывании себя, ибо это итак видно окружающим, но сАНЯ как вижу будет ломом переть лижбы показать себя чем показывает свое противоречие. Сначала советует мне, смотреть на чужие советы как бы со стороны, предостерегая от ловушек сознания извне (так я понял его намеки). А потом сам мне начинает втирать теории, что меня тут комплиментами пытаются заманить, и пытается нам с Асолью вбить свою правоту (это видно из его менторского тона писать в моей теме), чтобы мы только с ним согласились. Смешно :D Вот тут я реально буду смотреть на его посты со стороны и анализировать, стоит ли принимать его во внимание или нет. Его предостережения, за них спасибо. Не более!

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 18:38

Саня!Егорка меня понимает,поэтому и наши смайлики перемигиваются.Это называется созвучие душ.А что-то доказывать кому-то и что-то даже не стоит,поэтому и не буду отвечать на твои вопросы. :Rose:
сколько бы вы, друзья, друг за друга не прятались - всегда останитесь в одиночестве, там где и были всегда. а сговоры гласные и негласные - что от них проку ? так иль иначе продадите друг друга и упрекнёте так или иначе. рано иль позно. а ответить вам братцы НЕЧЕМ. нет у вас таких ответов, что б просто взять и сказать то ЧТО ЕСТЬ ответом. ЭГО НЕ ПОЗВОЛИТ себя проявить в негативном свете. это можно назвать собственной трусостью по отношению себя же, а я назову это предательством себя. вероятно предавать себя у вас принято ? актуально ? норма жизни ? - я не против ! но и не за.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 18:50

Лаки пишет :
Саня хочет показать что-то вам "о себе", но довольно в агрессивной или резкой манере, поэтому никто его всерьез не будет воспринимать. Саня я давно заметил что если в такой манере общаться, то люди не будут слушать и воспринимать тебя, тогда как если бы ты попробовал в более мягком тоне формировать свои посты, эффект был бы куда глубже и люди не поверхностно оценивали бы твои мысли а стараясь увидеть их суть. Но я думаю тебе будет слишком сложно сменить свой тон и стиль общения к которому ты привык, так как ты уже пропитался им и это твое естественное состояние. А может у тебя и нету цели показать что-то человеку, а просто проявить себя через посты?
однако пишет он конечно же о ...себе ? нет. а о ком ? зеньки разуй, слепОта : об Сашке. дык вопрос тады : как же он может ЗНАТЬ ЧТО ТО о сашке, если СЕБЯ НЕ ЗНАЕТ ? или знает ? а ? ответишь, Лаки ?
теперь вместо того, что бы изМЫШЛЯться "от Лаки", отвечу сам за себя, можно ? не в обиду, что мой ответ обо мне не совпадёт с вашими ответами ? я аж краснею, так мне стыдно...готов даже вот взять - и наперёд со всеми согласиться на их мудрые измышления обо мну. соглашаюсь заочно. но от себя всё же скажу: мне по барабану все возможные и невозможные "эффекты" , мне по барабану читают мои сообщения или нет. мне абсолютно всё равно уловят суть мною сказанного иль нет. ЭТО НЕ МОЯ ЗАБОТА. может ...ТВОЯ ? Лаки ? тогда "переводи" мои сообщения на доступный пониманию глупцов язык. я - не против. но и не промолчу. единственное что ты сказал "в точку" дык это то, что я, как и ты, как и каждый ИМЕННО ПРОЯВЛЯЕМСЯ своей писаниной тут , на форуме.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 03 июн 2009 21:01

сАНЯ, ты главное не заморачивайся :)

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 04 июн 2009 08:16

Egorka
У тебя идёт хорошее обсуждение, нормальные темы и не обращай внимание на сАНИНы выпадки. Ему по жизни скучно и нескем общаться. Вот он на этом форуме и прикалывается. Насколько я помню, его уже однажды забанивали.
Удачи тебе Egorka.
Ну что? Привет с Байкала.

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 04 июн 2009 08:55

сАНЯ
Есть во многих твоих словах смысл, но ты мешаешь, причем тебе люди в открытую говорят, что уже есть навязывание к истине оно тоже имеет отношение если есть навязывающий только её трудно навязать в виду того, что она глубоко индивидуально раскрывается так стоит ли в принципе ломать копья? поразительно напоминаешь Нето с ариома.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 04 июн 2009 11:19

Зарсий, а ты Зарсий приколист тоже :D Не в обиду конечно. Вобщем то, что у меня аура за последнее время посветлела я не спорю. Но то, что у меня аура точь в точь как у Я ЕСМЬ готов не согласится. Сейчас я аватар другой поставил и результат надеюсь иной :)

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 04 июн 2009 11:29

Ребятки у меня тут интересная мысль пришла. А наш сАНЯ случайно не девушка АНЯ которая "косит" (прошу прощение за сленд) под мальчишку? Под ником сразу и не увидишь.
А ну сАНЯ колись, кто ты?

Лама Кы
Контактная информация:

Сообщение Лама Кы » 04 июн 2009 12:03

Здравствуй Егорка!Вот и разрослась твоя ветка, много на ней выросло и хорошего и плохого.
Вот и учись очищать зерна от плевел!Хотя я вижу,ты это уже умеешь делать!Молодец! На форуме развелось много разных сущностей,которые всячески,разными способами стараются помешать духовному развитию людей.Сейчас осбенно усилилось противоборство добра и зла.Время такое!Но у них ничего не получится,будь уверен!Так что держись!

Закрыто