Егоркина Ветка

Делимся своим опытом
Закрыто
Egorka
Контактная информация:

Re: Егоркина Ветка

Сообщение Egorka » 04 июн 2009 13:58

Лама Кы, воистину! :wink:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 05 июн 2009 09:23

Egorka
:lol: Я не приколист и во-первых, не помню, что я тогда писал, а во-вторых, действительно, интересное у тебя состояние, да и откуда ты знаешь, какая у яесма аура, а аватар то тут при чем я ж не черз форум смотрел, а через себя. :D

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 05 июн 2009 10:29

Зарсий, кароче не важно :D Главное это поддерживать чистоту. Я тут сейчас подумываю перейти в вегетарианцы, говорят от этого - аура ещё больше тогда светлеет. А если перейти на праноедение, то вообще кардинально меняется. Для начала мне предстоит пройти некоторые испытания. Войду в целомудрие, потом я перейду на вегетарианскую еду, потом перейду на праноедение навсегда (это когда в горы Тибета уйду, думаю, осталось недолго до этого). Такова моя судьба, мое предначертание и долг, я это знаю лучше, чем кто-либо другой.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges » 05 июн 2009 17:28

Egorka писал(а):И кто в данном случае по твоему артист?
Ваше высшее Я

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 05 июн 2009 17:38

Egorka
Сам на прану ужо давно хочу перейти :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 05 июн 2009 19:34

• Опыт астральной проекции или просто сон?
Изображение

Сегодня под утро как всегда получил массу впечатлений. Началось все с того, что ничего не снилось (или не помню) а потом близко к утру (как полагаю) произошло такое:
Я сижу на стуле в зале возле окна, я крайне сосредоточен и сижу прямо, подбородок немного приподнят и я смотрю в небо через стекло окон, созерцаю…
Потом через секунды 4-5 происходит резкий вздерг меня, и я через стекло вылетаю в сторону неба, лечу над домами и деревьями, пролетаю пол двора и мыслю, что хочу лететь быстрее и начинаю лететь все быстрее. Скажу от себя, это такие неповторимые ощущения, реально я даже разницы не ощутил между физическим и астральным полетом. Мне даже показалось, будто астральный полет это тоже самое по ощущениям что физ. полет. Когда я только вылетел, были ощущения в области низа живота как и эффект когда в самолете летишь и при взлете тело вверх а внутри тела внутренние органы вниз, в частности кишечник. Смешно даже! Но адреналин такой, это не передать. Потом когда появился страх что я уже слишком высоко и быстро лечу, ощущения ветра обдувающего тело, и я решил вернуться в зал, вернулся в квартиру через спальню, через стену залетел в зал, увидел тело и в него.
Вот такое путешествие :)

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 06 июн 2009 18:40

Я тут сейчас подумываю перейти в вегетарианцы, говорят от этого - аура ещё больше тогда светлеет. А если перейти на праноедение, то вообще кардинально меняется.
да не вопрос ! переходи...только помни оЖИДаемые следствия : либидо минимум, практически ноль; физ-сила минимум, на километр в гору не выйдешь и за день - сердечко не потянет; И МНОГО-МНОГО ИНОГО , весёленького. поинтересуйся у практикующих это, тут кажется были когда то темы об прано-питании.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 07 июн 2009 09:14

Дак я ж не берусь сломя голову это практиковать. Ты видел мои посты? Я везде щас узнаю за эту тему, как и что. Все пишут, что если сознание пришло к тому то можно переходить, но я вижу другую картину. У знакомой сознание уже давно перешло на вегитарианство, только вот организму ее наплевать на сознание, оно чахнет и слабнет.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 07 июн 2009 09:15

А за праноедение пока не берусь говорить.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 08 июн 2009 13:24

хорошо ты подМЕТИЛ : ПИТАНИЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ. лишь косвенно, и то ...редко.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 09 июн 2009 20:25

сАНЯ, можно вопрос? Что в твоем понимании сознание?

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 13 июн 2009 10:54

Привет всем :)

Вчера ночью, прикольнуло очередное происшествие. Лежу перед сном, релаксирую с закрытыми глазами, когда внимание направляю на закрытые веки, то вижу различные мигающие всплески. Сначала подумал, что плохо веки закрыты, но закрыв сильнее эффект не пропал, появилось мигание какое-то.
Потом решил попробовать, сконцентрировать внимание на точке лба где третий глаз (глаза продолжают быть закрытыми), концентрируюсь(не о чем не думаю вообще) и замечаю эффект как будто бы я из середины головы вниманием переношусь ближе ко стенке лба, и дальше в обратную сторону внимание как бы плывет плавно от затылка ко лбу, как по туннелю. И только я начинаю ликовать (типа новые ощущение), как в пальце левой руки током как шандарахнет :D Не реально, я аж пережохался, аж затрещало в руке. Потом одновременно в левой ноге как задавило в мышце. Как только вышел из того состояния начало уходить, но нога ещё потом чуть подавливала.
А что особенно улыбнуло так это фраза, которую услышал, уловив астральным слухом, вот она:
- Это огнедышащий дракон был сейчас.

И именно фраза улыбнула больше всего, а после больше не слышно было ни кого… Я пытался спрашивал типа кто это здесь, но никто не говорил... Блин невезет мне, что у меня нету видения как остальных работников светла, так бы я правду видел сам :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 13 июн 2009 11:01

Аааааа, у меня известие на душе. Внутри тихо и спокойно :) А почему????? :x
Потому, что я сам себя успокоил, но обида не пройдет никогда. Теперь я знаю, что греха нет на мне, а тот случай был испытанием(и не грех как казалось), я чист! Крови на моих руках нету за тот случай! Я свободен! А главное, никто не помог из светлых, что ещё раз показало их отношение к людям.
Но мне пофиг, я Бог! выбор за мной, захочу и разрушу мир! Захочу буду убивать и делать зло а захочу буду нейтральным как я и есть, не свет и не тьма.

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 13 июн 2009 11:17

Egorka
Но мне пофиг, я Бог! выбор за мной, захочу и разрушу мир! Захочу буду убивать и делать зло а захочу буду нейтральным как я и есть, не свет и не тьма.
Что приключилось с тобой за эти дни?...что-то я не вникаю. Что за агрессия такая?..
Не свет и не тьма - это тёпленькие, а они не в счёт...совсем...

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 13 июн 2009 12:36

А все теперь хорошо, я теперь свободен. Был случай, после которого мне показалось, что я согрешил, но и было ощущение будто это мог и не быть грех, типа нету вины. Но я не знал толком, есть ли на мне вина, и узнать правду негде было, и не у кого. Но теперь я узнал правду сам и я знаю, что на мне нету греха за тот случай, я не виновен. А те ощущения вины, они были испытанием, и я прочувствовал на себе тяжесть греха, хоть его и не было :)

Закрыто