Голодание

Делимся своим опытом
Закрыто
VEDA
Контактная информация:

Re: Голодание

Сообщение VEDA » 03 июн 2009 15:20

Egorka
Неприятие мясной пищи придёт вместе с ростом сознания, не надо насиловать себя.
Будда сказал:" Если бы можно было достичь совершенства и освобождения от уз, привязывающих человека к земле, только отказом от мясной пищи и человеческих условий, то слон и корова давно достигли бы его". :wink:

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich » 03 июн 2009 17:20

:love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 03 июн 2009 18:34

haula , привет ! :love:
У меня для тебя инфа. 5 июня будет происходить очень ответственная активация второй части 8-х Врат(см. сайт Solara ) Врата очень огромны и часть людей будут не учавствовать в процессе расширения Врат, а удерживать Энергии Центра ( что это такое сама не знаю) Поэтому тех, кому придется пропускать через себя эти Энергии Центра и держать их ,укоро е няя в Земле , подвергнуты внутренней чистке организма от шлаков , как сказали мне :" Почистите свои каналы от ржавчины" :lol:
Поэтому - то ты и вошла в процесс очистки (как и я впрочем). Нас просто отключили от питания и поддерживают другими способами. Я тоже сегодня 6 день как ничего не ем.Иногда и только по маленькому глаточку прью воду.От большего количества просто тошнит.
Предполагаю, что после 5 июня нас постепенно также подключат к пище, если выразишь намерение продолжать питаться пищей а не праной.
Я предполагаю, что 5 июня таким , как мы придется очень тяжеловато, раз нас так готовят, чтобы мы не "обгорели". Я уже и сейчас пропускаю энергию очень отличающуюся от прежних и настолько интенсивной, что приходится улечься и переждать поток. Предполагаю, что это и подготовка и уже начал поступать тот поток , который нам придется пропускать через себя и заземлять.
Удачи тебе, сестренка !!! :love: :love: :love:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 18:58

Источником психической энергии является пища . Если приток психической энергии воскрешает и преображает человека физически и духовно, то утрата ее приводит к разложению и смерти тела и духа.
Поэтому так важно не допускать напрасной растраты энергии.
"Агни-Йога"
пишет "байкал". только вот...кто(что) принимает решение съесть то или это ? неуж то тело ? или...Дух? или...Душа ? не смешите мои зубы....
похоже на то, Байкал, что тВОЙ ум всеми способами пытается выкрутиться из ситуации - а тут я со своими вопросиками(на которые кстати , ни один порядочный форумчанин не отвечает - неприлично. неприлично с сашком общаться - дурной тон. прилично общаться на теме после посещения храма Меру. вот это - высшее общество ! это бомонд.))

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 19:00

Неприятие мясной пищи придёт вместе с ростом сознания, не надо насиловать себя.
Будда сказал:" Если бы можно было достичь совершенства и освобождения от уз, привязывающих человека к земле, только отказом от мясной пищи и человеческих условий, то слон и корова давно достигли бы его". :wink:
этот эпос от Веды. Веда, любимая, значит ли то,то человек перестал есть мясо, рыбу, и пр. что он, этот человек - подрос в сознании ? и насколько подрос ?

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 19:04

5 июня будет происходить очень ответственная активация второй части 8-х Врат(см. сайт Solara ) Врата очень огромны и часть людей будут не учавствовать в процессе расширения Врат, а удерживать Энергии Центра ( что это такое сама не знаю) Поэтому тех, кому придется пропускать через себя эти Энергии Центра и держать их ,укоро е няя в Земле , подвергнуты внутренней чистке организма от шлаков , как сказали мне :" Почистите свои каналы от ржавчины" :lol:
Поэтому - то ты и вошла в процесс очистки (как и я впрочем). Нас просто отключили от питания и поддерживают другими способами. Я тоже сегодня 6 день как ничего не ем.Иногда и только по маленькому глаточку прью воду.От большего количества просто тошнит.
Предполагаю, что после 5 июня нас постепенно также подключат к пище, если выразишь намерение продолжать питаться пищей а не праной.
Я предполагаю, что 5 июня таким , как мы придется очень тяжеловато, раз нас так готовят, чтобы мы не "обгорели". Я уже и сейчас пропускаю энергию очень отличающуюся от прежних и настолько интенсивной, что приходится улечься и переждать поток. Предполагаю, что это и подготовка и уже начал поступать тот поток , который нам придется пропускать через себя и заземлять.
вот же блин...у меня график старый наверное. по нём не 5-го июня, а 18 августа надо центр держать. я и не собирался голодать , думаю - а, так , просто меньше есть буду постепенно, удержу Врата...вот жешь...облом...зашлаковка тотальная , што делать ?

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 03 июн 2009 20:10

:P голодать. Потом можно в нир-ванну. Шлаки вымывать :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 июн 2009 20:12

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Поэтому тех, кому придется пропускать через себя эти Энергии Центра и держать их ,укоро е няя в Земле , подвергнуты внутренней чистке организма от шлаков , как сказали мне :" Почистите свои каналы от ржавчины" :lol:
А я вот тоже чё то решила спонтанно почиститься, только энергетически... чакры прокачала щас и энергетику выравниваю по всякому.... голодать не собираюсь... а вот травки разные попиваю, в смысле лечебные.... всякие смеськи там тоже - курага, мёд, изюм..... кстати замена мясного белка - это орехи, соя, горох, творог, молоко. Можно обойтись при желании. А вообще очень важно не подвергать организм постоянному голоданию - а наоборот подкармливать его чем то полезным....

Ещё хотела сказать про фотку, которую я на прошлой страничке разместила: это не я с толстой белой кошкой. Это американка, которая не смогла больше платить за жильё и содержать свою кошку.... Она попросила знакомых определить её в приют, а та по дороге сбежала. Полиция объявила розыск и вскоре её обнаружили ( не думаю, что долго пришлось искать).... Хозяйке вернули любимицу, но та снова сдала её в приют. Жаль - хорошая кошка....

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 03 июн 2009 20:25

голодать. Потом можно в нир-ванну. Шлаки вымывать
я на твоей родине малость поголодал, токмо к тебе не пошёл в гости - ты ж жадная, в пище отказываешь и в крове. вот и перебился у людёв. а так - белая русь меня потрясла. хотя народ - не голодает. млдцы. а в мире гониво на "голодающую" по "свободе" белую русь, дескать тоталитаризьмь - лажа полная. изьмь там для власть имущих и претендующих на онную. а мои други-сябры делают динамическую медитацию (Ошо) в 200-ах метрах от горотдела милиции - и никто ничего и ничем. вот же...

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 04 июн 2009 06:28

Доброе утро :love:

как говорилось в одной тусовке "брайтья сестры - класснобытьвместеаминь" :Yahoo!:

спасибо за поддержку :Rose:

сегодня день Девятый

пока убегаю счастливая и танцующая - потом поподробнее ОТкомментируЮ

Temichа тебе моя поддержка, если не передумал - когда по своей воле - первые два дня самые трудные :Rose:

... в небе полночном,
в небе весеннем ...
ла-ла-ла

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 июн 2009 12:05

haula привет ! :love: Сегодня утром увидела на часах 09:09 , значит мой процесс очистки подходит к концу , значит я готова...Класс !!! :love: :Rose:
haula , скажи пожалуйста , в цифрах даты твоего рождения есть 11 или 22 ?

сАНЯ привет ! Чего злой -то такой ? :shock: Живи и радуйся , дурашка!!!! :Yahoo!: :love: :Rose:

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 05 июн 2009 06:33

привет
Л_Ю_Б_О_В_Ь :love:

почему-то вчера не смогла зайти на форум ни с одного пк :cry:

но сегодня опять буду краткой :oops: надеюсь днем найдется время

нет - цифр 11 и 22 у меня в дне рождения нет, но цифра 11 меня понятно везде преследует - на номерах домов, машин и прочее - ну наверное как и всех в этом году

в связи с этим - на часы я сейчас вообще стараюсь не смотреть - а специально завожу всякие звуковые электроприборы, чтобы они о чем-то напоминали - потому что меня это контролирует (а от любого контроля я стараюсь избавляться)- на часах всегда вижу одинаковые числа -

кстати на счет знаков

вчера иду по аллее - надо мной на дерево села ворона и стала орать во все горло - я даже остановилась и минуту ее рассматривала, пошла дальше - она опять села надо мной на другое дерево и опять стала очень громко каркать - я пошла дальше - она за мной - и так трижды, а потом деревья закончились ... ) я верю в число три? пора переписать устав ...

кажется сегодня уже 10 день
так для отчета - на 8 день я съела свежий огурец, что показалось очень много, достаточно было наверное дольки

вчера - пару долек груши - а в середине дня несколько ложек овсянки с медом - уверена, что у манны небесной именно такой вкус :good: - и то я бы ее не ела, просто планировала проплыть свое количество бассейнов и боялась потерять сознание )

Любовь - а у тебя полное голодание? :) ну и если это не личное - то может любые маленькие подробности ... :oops: что это значило для тебя и как ощущения? ну я не настаиваю - сама понимаю, что публичность только ослабевает эффект ...

возможно я так дальше и буду просто мало есть - а может и нет - а энергию я получаю, когда закрываю глаза - меня просто заливает - и чистка здесь в том, что все мои тела к этому не готовы - привычнее страдать и терзаться, чем просто любить - а здесь чтобы не захлебнуться от света приходится участвовать в жизни людей и вообще - как то его изливать - поэтому в инете теперь реже в целях самосохранения )

спасибо
всем
Свет и Любовь :love:

сегодня без музыки

но вспомним о главном :) в каком - то необычном переводе :shock:

1
Если я языками человеческими говорю и ангельскими, но любви не имею, - сделался я медью звучащею и кимвалом звенящим.
2
И если я имею пророчество и постигаю все тайны и всё знание, и если имею всю веру так, чтобы и горы переставлять, но любви не имею, - я ничто,
3
И если я раздам всё имение мое, и если предам тело мое на сожжение, но любви не имею, - нет мне никакой пользы.
4
Любовь долготерпит, милосердствует любовь, не ревнует любовь, не кичится, не надмевается,
5
не поступает бесчинно, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт злу,
6
не радуется неправде, но сорадуется истине;
7
всё покрывает, всему верит, на всё надеется, всё переносит.
8
Любовь никогда не кончается.
А пророчества? они будут упразднены; языки? они прекратятся; знание? оно будет упразднено.
9
Ибо мы знаем отчасти и пророчествуем отчасти.
10
Когда же придет совершенное, - то, что отчасти, будет упразднено,
11
Когда я был младенцем, я говорил, как младенец, рассуждал, как младенец. Когда я стал мужем, я упразднил младенческое.
12
Ибо теперь мы видим гадательно в зеркале, тогда же - лицом к лицу; теперь я знаю отчасти, тогда же познаю подобно тому, как и я был познан.
13
Но теперь пребывают вера, надежда, любовь, эти три, но большая из них любовь.

(если вдруг не появлюсь пару дней - это просто интернет - читаю с трубки - отвечать сложно - а вообще - скучаю и хронически обнимаю :) крепко)

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 05 июн 2009 20:56

haula :love: "вчера иду по аллее - надо мной на дерево села ворона и стала орать во все горло - я даже остановилась и минуту ее рассматривала, пошла дальше - она опять села надо мной на другое дерево и опять стала очень громко каркать - я пошла дальше - она за мной - и так трижды, а потом деревья закончились ... ) я верю в число три? пора переписать устав ..."

ворОНы ЖЕ тоже В Трёх Лицах... :roll: А сыр не выпадал?...
Изображение

Сыр- это сыроедение... :happy: :) :good:
Изображение

:love: :love: :love: ...

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 06 июн 2009 11:41

Изображение

мегаДзен

...

выходные сели на плечи ))
позже на все отвечу ...
ноу смокинг
Кинг.

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 08 июн 2009 20:28

н-да ))) чудесное было время ) десять дней солнечной перезаполненности ) бавает же )
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):отключили от питания
то ли еще будет )
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):5 июня таким , как мы придется очень тяжеловато
у меня 5 прошло безболезненно ) видимо запоздало на один день ...
но зато теперь как раз падает свет на неосвещенные участки и столько дорог ...

на лево пойдешь ...
на право пойдешь ...
прямо пойдешь ...
)) пока поделаю зарядку -
все дороги не просты :shock: :o :twisted:
А.Котова писал(а):Между прочим я тоже как то меньше хочу есть
я теперь на том и остановилась :) аппетит не появился, и хорошо - теперь и еда перестала быть удовольствием - а чисто приятная необходимость )
Привет с Байкала писал(а):важно не допускать напрасной растраты энергии.
"Агни-Йога"
а что говорит Агни-Йога о мега-переизбытке психической энергии :shock: ? такое тожеЖ бывает и в былые времена я бы ее например коньячком ) :oops:
Egorka писал(а): как тогда так сделать, чтобы его не есть и вреда при этом не было
VEDA писал(а):Неприятие мясной пищи придёт
не знаю как на счет роста сознания) но тяга к мясу, рыбе, алкоголю и никотину у меня отпала давно за один день - я проснулась вегетарианкой ) хотя до этого без вина на обед жизни не представляла ) с тех пор ни одного грамма и градуса ) и к мясу полное равнодушие, только об икре с ностальгией вспоминаю :cry:
Nikolai писал(а):Сыр- это сыроедение...
может быть )
Изображение

Закрыто