Голодание

Делимся своим опытом
Закрыто
Nikolai
Контактная информация:

Re: Голодание

Сообщение Nikolai » 08 июн 2009 23:31

Выборы... Мы сами выбираем свой Путь... идём к Себе навстречу... :shock:... :Rose:
http://www.youtube.com/watch?v=jCgJ7w-CQys" target="_blank" target="_blank
:) :love:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 09 июн 2009 08:35

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: а что означает, если в дате рождения есть 11 или 22?

haula, очень приятно читать о твоих изменениях, это вдохновляет и я очень рада за тебя! :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 09 июн 2009 18:10

haula писал(а):я теперь на том и остановилась :) аппетит не появился, и хорошо - теперь и еда перестала быть удовольствием - а чисто приятная необходимость )
А я нет-нет да перехвачу какой-нибудь блинчик.... Во прямо щас сижу с блинчиком во рту.... :oops:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 10 июн 2009 18:36

Добрый день всем! :Rose:

Докладываю: расчитывала ,что после активации 8-х Звездных врат начнется процесс возобновления питания .. Не тут-то было ! Сегодня 13 день , как я почти ничего не ем. Правда воды стала пить несколько больше , но даже не пить , я по глоточку промываю горло- пересыхает. Вчера пошла на огород, такая клубника!!! Взяла штук 5 съела- ничего, прошло. Больше хотела, глаза-то завидуют, я так всегда любила поесть вкусненького, ни о каком голодании никогда и не помышляла. Взяла 6-ую клубничку , поднесла ко рту- тошнота. Настроение прекрасное : пою и танцую, немного работаю на огороде , люблю его. Все домашние дела тоже на мне. Так что упадка сил не наблюдается. А внутри звучит мысль: строим новое тело. Я похудела , но остановился процесс худения. К моему великому удивлению , раньше , когда худела , лицо становилось старше, а сейчас наоборот, хорошею. Вчера шла по селу на автобус в город, несколько встречных человек сделали комплимент и все в голос сказали , что не узнали меня. Вот такие дела.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 10 июн 2009 18:55

Мия
:love:
цифры 11 и 22 - это мастер числа, в дате рождения говорят о твоих задачах на планете в этом воплощении и о принадлежности к определенному лучу Работников Света.

haula, ты самостоятельно прекратила процесс ? Или тебе было дано разрешение ? Сколько всего дней ты голодала, я помню, что ты начала раньше меня .

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 10 июн 2009 20:55

привет Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: как у тебя все здорово !!! :) я тоже похудела и глаза блестят по-особенному )))
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):haula, ты самостоятельно прекратила процесс ? Или тебе было дано разрешение ? Сколько всего дней ты голодала, я помню, что ты начала раньше меня .
дней получилось 11
самостоятельно я бы не смогла и не захотела бы) не будь у меня необходимости выбираться иногда из дома - я бы реально могла бы часами, а может и днями не двигаться, не думать, ни чего не хотеть - эдакое блаженство :twisted: :happy: :)

смотрела за горизонт с 13 этажа
и все время хотелось сказать -
мгновение - остановись!
ты прекрасно! уходишь?
хотя бы приснись!
приснись! приснись!

но процесс еще не закончился - ем по-прежнему мало - просто голоданием его уже не называю :)

спасибо Мия :Rose:
и тебе Афина :love:
жаль сейчас не белый день
но и не темная ночь :shock:
и я бы тех блинов не прочь
отведать
может завтра к обеду
таких же точь-в-точь :)

и мой поклон Svetlana61е :love:
прошу прощения что с опозданием :oops:

Nikolaiю спасибо за Антонова
не прост он путь к Себе
не то что есть яблоки зеленые
и даже не то что ходить по воде :cry:

послушаю же и другие его песни
но не скажу какие - так интереснее :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 июн 2009 12:31

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):Взяла штук 5 съела- ничего, прошло. Больше хотела, глаза-то завидуют, я так всегда любила поесть вкусненького, ни о каком голодании никогда и не помышляла. Взяла 6-ую клубничку , поднесла ко рту- тошнота.
А я вчера полкило слопала..... :oops: У меня сейчас тяга обострилась к лёгкой пище... но голодать пока не могу - заземляться мне надо.....
haula писал(а):самостоятельно я бы не смогла и не захотела бы) не будь у меня необходимости выбираться иногда из дома - я бы реально могла бы часами, а может и днями не двигаться, не думать, ни чего не хотеть - эдакое блаженство
Я вот чё то тоже засыпаю при любом удобном случае, могу каждые полчаса спать..... в теле всевозможные приколы возникают: три дня назад два дня вся в прыщах ходила, вчера уже прошли почти, но ниже уха начало болеть - даже непонятно что болит... может какой то чип мне вставили или наоборот вырезали.... поди разберись.... :oops:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 11 июн 2009 12:35

Л_Ю_Б_О_В_Ь, я родилась 22 апреля 77 г.))) что это может значит?

Девочки, Любовь, haula, :Rose: мне кажется, что вы просто напросто открыты, в вас нет капсулы ограничений и запретов, поэтому вы раньше всех чувствуете изменения в организме, вполне возможно, что ваши клетки уже становятся криссталическими (основаны не на углероде, а на кремнии).

Мы очень рады за вас! Пусть ваш опыт будет примеров для всех!
:good:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 11 июн 2009 12:38

Я вот чё то тоже засыпаю при любом удобном случае, могу каждые полчаса спать..... в теле всевозможные приколы возникают: три дня назад два дня вся в прыщах ходила, вчера уже прошли почти, но ниже уха начало болеть - даже непонятно что болит... может какой то чип мне вставили или наоборот вырезали.... поди разберись....
Наташа :love: нужно дать позволить совершаться алхимическим процессам огранизма и сознания, все, что у тебя сейчас происходит - правильно и идет в нужном русле. Любая боль сейчас - это трансформация и перерождение ... процесс идёт!
Все ок)

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 11 июн 2009 16:11

так лессстно, Мия :Rose: , ах
но
сомневаюсь что все это про меня
однако ...
ночь не мудренее дня
хах

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 11 июн 2009 17:28

Всем доброго дня !
:love:
haula
ты меня восхищаешь своими стихами, как из рога изобилия... :good: :lol: :Rose:

Афина , я никогда в жизни не приветствовала систему голодания. Все случилось спонтанно, совершенно неожиданно.А главное нет никакого насилия над собой. Я вспомнила ,как Glome однажды писал.
Он попросил своих водителей показать как это чувствуется , когда уже не нужно кушать. Примерно так был его вопрос. Он потом сказал , что появилось чувство абсолютного насыщения . Он сожалел . что его вернули вновь в прежнее состояние, сказали , что рано еще. Видно теперь время пришло.
Не знаю , сколько продлится этот процесс и чем закончится. Сегодня 14-й день. Мой организм потребовал витамин С. Лимона дома не оказалось , пошла в погреб нацедила немного рассолу с квашенной капусты. Одного маленького глоточка оказалось достаточно. Сегодня ходила на речку , очень долго плавала.Видимо тело из воды брало что-то необходимое.

Мия :love: по моему мастер число 22 в дате рождения говорит о том , что ты относишься к Элохим- строителям форм.

haula
Контактная информация:

Сообщение haula » 11 июн 2009 20:38

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):как из рога изобилия...
а все это потому, Любовь
что ты такой частый гость
на этих и всех других страницах
ты всегда в разных лицах

но имя у тебя всегда одно
и пусть так редко звучит оно
но даже среди молчания
оглушает это звучание

оно становится пением птиц
оно врывается ветром в дома
и даже во сне на твоих ресницах
как на струнах играет вечность сама

каждый раз самую неповторимую
мелодию на всем белом свете
и тогда становятся любимыми
все цветы на всех и на этой планете

и даже самые простые песни
в твоем молчаньи уместны
потому что даже твое молчание
это всегда само дыхание
Изображение

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 11 июн 2009 21:15

haula
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :love: :love: :love:

это великолепно , просто нет слов...спасибо. меня окатила волна Любви , когда читала...спасибо. :love: :love: :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 июн 2009 21:32

Мия писал(а):я родилась 22 апреля 77 г.))) что это может значит?
Мия, а с чего это ты озаботилась вдруг?
Мия писал(а):Наташа :love: нужно дать позволить совершаться алхимическим процессам огранизма и сознания, все, что у тебя сейчас происходит - правильно и идет в нужном русле. Любая боль сейчас - это трансформация и перерождение ... процесс идёт!
Спасибо за поддержку, процесс по любому идёт - неважно какой, наша задача направить его в правильное русло.... а какое правильное - точно ещё не известно. Ладно - будем организму доверяться и интуиции... и даже если рог вдруг вырастет на голове - ничего переживём.... жить по любому так интереснее....

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 11 июн 2009 21:54

А.Котова
:love: привет Афина :Rose: давно с тобой не общались. Я вообще давно не заходила на беседы, а тут еще неполадки с "активными темами" достали.
Хочу тебе сказать по поводу твоих аномалий с телом. Это , Солнышко, идет очистка организма.Не переживай рог не вырастет. :lol: все будет лучше, чем до этого процесса. :love:

Закрыто