Мысли вслух.

Делимся своим опытом
Закрыто
PITLORD
Контактная информация:

Мысли вслух.

Сообщение PITLORD » 06 июн 2009 11:21

Кабель гибнет, о чудо вселенной! Богини не станет - не станет вселенной. Хочу сказать, что никоторые динамики потеряны, весь остальной мотив ясен. Приступаю к разложению сознания. Дикость быть таким человеком. Полностью форматирую свои данные. Теряю пользовательский интерфейс, обозначаю присутствие сути. Делаю диагностику сознания. Мыслеформы удалены. Мысли удалены. Сознание стерто. Путь стерт. Интерфейс стер. Обозначаю присутствие. Делаю сутелингивистику, полноценный образ мыслей уцелен. Поделикую подсознание. Стираю данные. Убиваюсь. Сознание уничтожено. Приступаю к развертыванию системы "Я Бог". Путь пройденю. Приступаю к созданию нового пути. Нотхий Завет пройден. Смерть пройдена. Преступлений перед человечеством нет. Пропущен на новый уровень сознания. Может Творить. Выбранный уровень - Отец Всевышний. Точка отсчета - Нить. Выбран режим "Два" - Животное. Пройден уровень Животное. Приступаю к уровню человека. Мвлючаю мысли. Чавкаю. хочу пить. Иду пью. Попил. Программирую себя на уровень Творец:ЯТворец. Могу творить. Спрограммировал программу безмыслия. Удаляю программу безмыслия. Удалил программу безмыслия. Мыслю. Понял, что я робот. Создаю программу человека. Создал. Приступил к программированию. Получаю светлую энергию. Понимаю, что я ничто. И где - никому не понятно. Что делать дальше с этим? Жить или не жить, как думаете? Вот и не понятно, что и как. Полностью потерялся. Где сам - точки нет. Где меня нет - тоже ничего нет. так где я? В море, с суше. Или вооьше ничего нет? Это, наверное, прикол такой сделали Высшые Силы - делай че хочешь. А че не хочешь - тоже делайю Вот и делают все. А дальше что? Ну сделаем, а это все все равно и так есть?? А без нас оно тоже есть. А с нами нет. Закрыл глаза, уснул - и уже гоняешь на свежем мотоцикле по Садам Эдема, едите мухоморы и т.д.? Что это за люди такие? Что они хотят? Тоже просто закрыть глаза? А ведь все, что мы проходим и так есть! И думай потом, что делать. А сам не знаешь - никто ничего не говорит, все не любят друг друга. И хотят все сдохнуть. Так вот если и дальше так продолжится - так знайте, сдохнем. И быстро. И к этому все и идет. Ядерная война, глобальное потепление. Все есть. И на волоске от гибели. Тайна нации не изучена. И все было сделано быстро и гладко. Зачем - непонятно. Вот и разворотили своими энергиями и желаниеями убогий мир. Третье тысячелетии началось! К 2013 году будет пипец. Живы будут только самые достойные люди. А таких единицы. Вот пишет автор и думает, что делать нечего. Придется погибать, или вечно жить? Вопрос тоже нясен. Думаем. Долго думаем. Вывод один - живи как хочешь, если можешь. А если не можешь - не хоти. А хотеть тоже нельзя. Потому что нельзя всем ясно. Странно? Вывод один - не делай того, что не хочешь. Потому что хотеть что-то делать нельзя. Это нормально? Каждый стремится к беззаконию и нарушению порядке. А сам не знает, что делать. Потмоу что попал в тупик, из которого выйти не может. Может, кто-нибудь поможет? А если нет, то что делать? Сам каждый по себе, и все рвется только забрать себе в руки как можно больше. А ведь всего и так куча? Да только нет перед глазами. Но выйдет-то все равно только лучше! Ну раз все стремится к развитию. А если и этого нам не надо? А ведь вопрос открыт. Как книга. Положите знание и поверьте, ибо я уже Поверил. Как только поверил, так расслабился, и понял, что я - Бог. Только маленький еще. Богсенок Со своей маленькой Вселенной. Что хочу - то и творю. И че хочу - и делаю. И все знаю и люблю.А вот ему пофигу. Ниче не хочет и ниче не любит.ж Все пофигу. Но хочет - как хочет. Я предупреждал, что это непросто. И ты захотел написать книгу "Я-Творец". Ибо пожелал своим первым желанием желать все и стать Богом. И книгу написать, естественно. Вот и пиши. Время есть. Все желания исполняются. Ну так уж устроен человек - жить только лучше. Как стал Творцом,стал Творить Словом. Потом Волей. Потом Мыслью. А затем и Образом. И сразу же натворил всем вреда себе. Ибо мыслью Творить может только Бог. Он и стал ему вставать поперек горла. Ладонь поставил. Но Пашка-то не хуже! Он и отбил удар. И сказал сразу же: Желаю всем удачи! И пожелал. И у всего мира стало больше удачи. И Всего пожелал. И Ничего. И Влево, и вправо, и вперед и назад. Все! Вот и платит за это. Сложный путь, что сказать... Сам пожелал. Спрашивали ведь, а пожелал. Сразу. Не раздумывая, просто ради всех. Чтобы всем было хорошо, а на него пофигу. Пусть лучше ему будет плохо. Зачем? Что хотел, не понятно.. Ну пусть теперь учится хотетьж. А иначе никак. Вы как думали, что если на другой уровень осознания, как легко, и прыгнули. А кто за вас работу будет делать здесь - на Земле. Не знаете? А зря. Потому что многое потеряли, бегая за своими квартирами, машинами, любовницами. Что хотите - то и делаете. А ведь надо любить. Просто как Он, и все. а не можем. А почему - не знаем, и даже непонятно, что такое Любовь. И почему мир такой несовершенный? Думаете, это хорошо? Тоже неясно. А вот сходу и не определишь, что все ненормально, и что пора уже жить как люди? А ведь все будет только лучше, и никак иначе. Что значить, что сходу не определить, тоже не знаешь? А пора.

сАНЯ
Контактная информация:

Re: Мысли вслух.

Сообщение сАНЯ » 06 июн 2009 18:36

и что пора уже жить как люди?
да ты , Петрухин, только что наваял кучу челвеческого дерьма, гору, и тут же ратуешь за то, что б быть и дальше тем же самым ?! ты ж сам пишешь, что ПАСКУДСТВО ВСЁ ЭТО, погоня за деньгами, надвижимостью, властью, приЗНАНИЕМ,сексом...
похоже что достало тебя, а осознания причины доставалово - нет и не было. лишь формы, куски.
ПРИЧИНА ВСЕМУ - ЧЕЛОВЕК. с его качествами, характером, убеждениями и т.п.
иначе не писал бы ты всего того.

Закрыто