ОПЫТ МИЛОСЕРДИЯ

Делимся своим опытом
Закрыто
изобилие
Контактная информация:

Re: ОПЫТ МИЛОСЕРДИЯ

Сообщение изобилие »

Мия писал(а):Знаешь, я вспомнила анкдот: Тёща подарила зятю два галстука, и зять в знак уважения, одел один из них. Тёща увидела и воскликнула: Ага, значит второй тебе не понравился!!!
бедная теща :cry: ...зять несообразительный попался... :roll: :) :) ...
Мия писал(а):Дина, я выбираю форму, в которой мне удобно излагать мои мысли. Я просто не могу излагает их в нескольких формах одновременно, вот и все)
а самостоятельно рождать-создавать формы выражения осознаний попробовать?..вот как раз прекрасное приложение творческой энергии:)))...уверена получается у каждого, если настроиться на себя :love:
Мия писал(а):Про необитаемый остров.....)))) я тебе задам вопрос: откуда берется энергия? Если ты знаешь ответ, у тебя вопрос автоматически отпадет)
какая именно энергия?... :) ...если "изначальная" так она и не заканчивается...если энергия депрессии то от глупости берется:))...если энергия штыринья то своя история происхождения...ты про какую энергию?....

а вообще Мия
я когда вопрос задаю человеку это восе не потому что я свой ответ для ситуации не знаю, а потому что мне интересен ответ другого человека, поскольку я просто знаю как дышу, что мое восприятие и непротиворечивое знание что и как это мое, а у тебя например в голове и теле все организовано иначе и потому мне интересно какие у тебя ответы на ту же ситуацию...и интересны мне твои ответы не в том смысле, чтобы твоими ответами просветлиться, а в том смысле чтобы просто расширить библиотечку свою: люди, они какие?....

потому что люди они не такие как я в большинстве случаев и мне нет задачи изменить в этом что-то...и желания нет..а вот изучить, полюбопытничать охота:))...

чтобы не домысливать...

не обижайся :) :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Дина, я никогда не обижаюсь, поверь! Обидиться, это значит повернуть ситуациию против себя и при этом человек будет терять колоссальное количество энергии.

Любую ситуацию нужно переполяризовывать для себя.

Твои вопросы стали моим стимулом для изучения возникновения магнитной энергии. Я знала, что энергия хранится в эфирном поле, я знала, что создается она при взаимодействии, и сейчас я детально изучаю этот вопрос.

Пока мои представления перешли из стадии "смутное" в "менее смутное". Если у тебя есть чем поделиться - буду рада)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

Мия писал(а):Я знала, что энергия хранится в эфирном поле, я знала, что создается она при взаимодействии, и сейчас я детально изучаю этот вопрос.
делюсь:))..
магнитная энергия не хранится в эфирном поле, она в эфирном поле при накопление осаживается:))..при чем не весь спектр магнитной энергии, а только тот который имеет отношения к тонким телам планеты и в следствии этого к тонким нижним телам человека, которые связаны с палнетой..
высшая магнитная энергия не хранится и не скапливается, ни в одном из полей нижних тел..

ты пишешь создается при взаимодействии..
чего с чем?...
что ты имеешь в виду?...

при этом в свободном чисто магнитном скажем так состоянии энергия в нижних телах вообще не присутствует..она вся назовем это так электро-магнитная, то есть результат связей между телами и чакрами человека...

создается она при взаимодействии уровней человека между собой и уровней планетных телесностей-чакрамностей...

если подключка этой системы на любую структуру социальности тонких планов происходит, возникает искажение процесса естественного "делания" электромагнитных полей человека, такой энергии связи...

поэтому сначала освоение пустоты, и только потом коммуникационные делишки...

иначе система : добро пожаловать в любую матрицу в качестве ее телесного продолжения....

вместо совсем иной игры на радость любой матрице:))...

предназначение человека не в этом .его тел, и соотвественно естественные системы при таком тотальном подключении к матрице лишают его возможности энергетической развивать свое предназначение..

в том числе и в умении заземлять и возносить магнитную энергию..

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Ну во первых я не понимаю стремление действовать против матрицы.

Наверное ты знаешь, что все мы являемся носителями собственных энергетических матриц, и для запуска своей уникальной системы (матрицы), нам необходим контакт с идентичным или похожим носителем энергетической матрицы. Тогда происходит щелчок - система запуска включается.

при этом в свободном чисто магнитном скажем так состоянии энергия в нижних телах вообще не присутствует..она вся назовем это так электро-магнитная, то есть результат связей между телами и чакрами человека...

создается она при взаимодействии уровней человека между собой и уровней планетных телесностей-чакрамностей...
Вот это - вообще не понятно...)

Любой вид энергии - это колебания волн. Волны рождаются в состоянии измененной среды (возмущение). Вид энергий отличается от самой среды, а механизм один и тот же.

Каким образом происходит взаимодействие "уровней планетных телесностей-чакрамностей" чтобы создать электромагнитную энергию?

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

Мия писал(а):Ну во первых я не понимаю стремление действовать против матрицы.
я тоже:))..
ты поняла меня как действуюую против матрицы?..
Мия писал(а):и для запуска своей уникальной системы (матрицы), нам необходим контакт с идентичным или похожим носителем энергетической матрицы. Тогда происходит щелчок - система запуска включается.
не-а..:)))..
для запуска своей матрицы нам нужно расширенное осознанное восприятие этой самой своей уникальной матрицы, запуск от чего-то похожего или резонирующего это подключка уводящая аккурат в противоположенную сторону от решения задачи -активация своей уникальности в расширенном формате...
Мия писал(а):Любой вид энергии - это колебания волн
да не любой:)) ....это просто одна из форм проявлении энергии в определенных плотностях..

Юль, давай так, я с тобой поделилась, чего принимается, то принимается...
я же на поделиться как на подружить согласная, а не на слиться -жить вместе:))..
Мия писал(а):Каким образом происходит взаимодействие "уровней планетных телесностей-чакрамностей" чтобы создать электромагнитную энергию?
образом Пустоты...................................................................................

все и вся в мирах форм происходит каким-то ОБРАЗОМ....

вот в том какой это ОБРАЗ все и дело, а не в волнах, частицах и прочая-прочая следственное

Юль, трехмерка это взаимодействие трех матриц. создающих образы пространственные..

четвертая матрица, скажем так переходная эта матрица время..

для нас это первый уровень пустоты...

ну а так конешно это очень оживленное, свободное от формопрограмм образов созание-положение ..

вот тут все, Юль словами этого поскольку слово это уже пространство время описать не умею...и соответственно матрицу время объяснить тоже...

это уже тока практика безмолвия..при том. что поделиться с кем-то возможности нету...

есть возможность просто жить осваивая четвертую матрицу и проявляться осознанно четырьмя матрицами...

а вот актуализироваться как уникальность-индивидуальность с помощью чужого времени это игра против всех матриц как раз:))....ну что-то типа запутаться в проводах и как по ним пустят ток поштыриться:))..

ни одна матрица от этого не расширяется, но определенные запредельные состояния тот который в проводах конешна получает:))...

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Юль, трехмерка это взаимодействие трех матриц. создающих образы пространственные..

четвертая матрица, скажем так переходная эта матрица время..
прикольно!)

Про запуск своей индивидуальной матрицы, это в книге "Итак Я - Бог, что дальше", там все подробно расшифровывается...)
Юль, давай так, я с тобой поделилась, чего принимается, то принимается...
да я так... к обеду готовлюсь, все мысли о еде)))) :love:

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

Мия писал(а):да я так... к обеду готовлюсь, все мысли о еде))))
а я уже приготовила..и ем:))..тебе приятного аппетита.. :love:
Мия писал(а):Про запуск своей индивидуальной матрицы, это в книге "Итак Я - Бог, что дальше", там все подробно расшифровывается...)
ну если жизнь сама с этой книжкой пересечет погляжу, спасибо:))..вообщето книжки не читаю, иногда просматриваю что-то...голову чужими знаниями не забиваю...тенденция иная, освободить:))) :twisted: ...
чтобы пользоваться :) :love: ....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

изобилие писал(а):голову чужими знаниями не забиваю...тенденция иная, освободить:))) :twisted: ...
чтобы пользоваться :)
Разная, если ты освободишь голову от всех чужих знаний и всех чужих слов, ты говорить не разучишься? :) Или тебе тогда слова уже не будут нужны? Будешь сидеть, молча улыбаться, а мы и так будем понимать всё, что ты захочешь нам поведать..... :)

Глюк 7
Контактная информация:

Сообщение Глюк 7 »

А.Котова писал(а):
изобилие писал(а):голову чужими знаниями не забиваю...тенденция иная, освободить:))) :twisted: ...
чтобы пользоваться :)
Разная, если ты освободишь голову от всех чужих знаний и всех чужих слов, ты говорить не разучишься? :) Или тебе тогда слова уже не будут нужны? Будешь сидеть, молча улыбаться, а мы и так будем понимать всё, что ты захочешь нам поведать..... :)
Есть и такое...называется "прямая передача Дхармы" ...без слов... :) :)

haula
Контактная информация:

Сообщение haula »

Глюк 7 писал(а):..без слов...
изобилие я вчера хотела написать тебе письмо - сформулировала в голове вопросы - подумала о тебе - и вдруг у меня в голове помутилось ) я почти упала на стенку )) и ты мне на все ответила :D ха-ха-ха ... может и не ты - но ответы были жесткие )) и никаких вопросов у меня до сих пор нет )))

это тебе :) не качественная, но зато самая живая и настоящая - только что сфотографировала ))
Изображение

*после ливня чистота ...*

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

haula
спасибо тебе большое :) ....спасибо чистой , словно наивность ребенка, открытости радуги...... :)

Изображение

haula писал(а):подумала о тебе - и вдруг у меня в голове помутилось ) я почти упала на стенку )) и ты мне на все ответила ха-ха-ха ... может и не ты - но ответы были жесткие )) и никаких вопросов у меня до сих пор нет )))
у природности своя жизнь. свои истории............
я вчера весь день плотно с ассурами "дружила", ты с ними видимо и поговорила нечаянно, настроившись на меня :) ....

ночь опустилась на крыши людей
и возродилась легенда
изящно, небрежно, легко, по чуть-чуть....
попробуй напиток ты древний...
и сон посмотри,
где летишь ты в ночи
к прекрасному лунному свету
расскажет луна тебе сотни легенд...
о тех, кто ушел в ту эпоху, когда здесь не жило так много людей...
и было то в будущем
только
ты только дорогу обратно забудь,
ведь нет ни туда, ни обратно...
есть только прекрасное слово - люблю
и капелька крови - азартно.

Изображение

когда-то я писала стихи:))...теперь немного...
немного меньше воздуха и немного больше земли:)
http://www.youtube.com/watch?v=0N-pjc8c ... re=related
или льда :) ....чуть жестче чем земля... :wink: :) :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

А.Котова писал(а):Разная, если ты освободишь голову от всех чужих знаний и всех чужих слов, ты говорить не разучишься?
нет, наоборот - наконец-то научусь :)
А.Котова писал(а):Будешь сидеть, молча улыбаться, а мы и так будем понимать всё, что ты захочешь нам поведать.
я не знаю, Наташа что я буду делать:)))...и как вы понимать меня станете, тоже не знаю:)))...

вот Глюка же понимаете и говорить он не разучился... :wink:

на крайний случай есть старинный способ достичь взаимопонимания минуя чужие мысли и даже языковые барьеры........Изображение....... :roll: :) :)

haula
Контактная информация:

Сообщение haula »

изобилие :love:
такоооое волшееееебное стихотворееееение :love: :)
я когда кого-то читаю слышу тембр голоса, ну как все наверное, но такого голоса я еще не слышала ))
это как будто был ребенок на вид лет девяти в цикломеновом платье с бездонными синими мудрыми глазами, а голос как звук нежного струнного инструмента - каждый слог звучал протяжно как музыка - я аж повторяла ее и повторяла и до сих пор она перед глазами :love:

она стояла в окруженьи звезд
она смотрела в отражение вневременья
она молчала, в лепестки из роз
была одета и не знала бремени
и под ногами не было времен -
ни зим, ни лет, ни притяжения
и каждый проходивший утолен
был ей как танец утолен кружением
слов не было, но были струны
протянуты меж звездами, она
по ним ступала вспоминая луны
а в бездне звезд по прежнему нет дна
но Есть аккорды, есть этюды, есть прелюдии
есть переливы, голоса, мерцания
а по земле они идут и говорят что люди
порою произносят - до свидания,
порою - здравствуй, как живешь, поверь,
прости, порою слов им не хватает
тогда спасает лунный свет, что дверь
или окно родного дома им напоминает

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=PD-5BTDv ... re=related

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

haula писал(а):я когда кого-то читаю слышу тембр голоса
ага, я тоже:))..иногда могу еще и еще слышать, как говорится между строк, если это спиральный поток
haula писал(а):она стояла в окруженьи звезд
она смотрела в отражение вневременья
она стояла в окруженье звезд
она смотрела в отражения вневременья
и от внимания безмолвного ее
рождались в зеркалах планеты
временем
спокойным временем любви
наполнились те отраженья звездные
и стали жизнью
лета и зимы
весны и осени
вне близости рожденными
сама она осталась в тишине
из лепестков воссозданной когда-то
она молчала
бремени судьбы не зная притяжения
как да то.......
она молчала
лепестки из роз таили свет возможного открытия
она молчала
в лепестки из роз расцветшие в иной галактике
одетая
и ощущала каждым лепестком струну звезды
стрелою времени.........
раздетая

вот примерно так от твоего стихотворения полилась полифония из пауз между пространствами слов...:love: :)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

по мотивам некоторых событий на форуме...
http://www.youtube.com/watch?v=ZZPoTqohYh0

и чтобы не оставаться на выской ноте неуместной беззащитности обнаженных струн понижение...

Участковый приходит по вызову на квартиру и говорит: - Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный доносится. Что вы тут, черт возьми, делаете? - Да так. Тряпки жжем, смеемся...

http://www.youtube.com/watch?v=6DhCVBUk ... re=related

Закрыто