ОПЫТ МИЛОСЕРДИЯ

Делимся своим опытом
Закрыто
Мия
Контактная информация:

Re: ОПЫТ МИЛОСЕРДИЯ

Сообщение Мия » 02 ноя 2009 10:57

Дина, вообще ситуация с темами просто комичная, я если честно тебя не понимаю, для чего все это....))))
вот эти фразки: хватит ли мужества просить прощения...
знаешь, меня всегда умиляло искреннее непонимание людей того что они занимаются манипулированием..
а меня искренне умиляло то, что люди так слепы порой бывают, и что простое слово "прости" могло решить все разлады и расколы. Я знаю Наташку, если к ней обратиться с душой - она всегда ответит с любовью в сердце)

Ты не разве не видишь последствия которые могут произойти на форуме?

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 02 ноя 2009 10:58

Солнышко, так ты и прорабатывай с Наташей свою историю помощницы ей.... :) :)
от меня то Ты чего хочешь?....это история, история помощницы..вот и помогай..кто же тебе не дает помогать Наташе.... :) :love:
помогай солнышка, просто не мною...своими силами и умениями помогай Юля....попробуй справиться и я верю у тебя, если ты отвлечешься от интеллектуальных инструментов и сама примешь инструменты духовные, у тебя все получится...и удачи тебе в этом .....ИзображениеИзображениеИзображение

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 02 ноя 2009 10:59

Мия писал(а):Дина, вообще ситуация с темами просто комичная, я если честно тебя не понимаю, для чего все это....))))
а зачем тебе меня понимать Юля... :)
..ты себя понимай...учись понимать себя чисто..до истинного своего я...а не меня понимать и мои действия...себя понимай Юль..это Главное.... :love: :) :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 02 ноя 2009 11:10

Хорошо... я тебя и услышала и поняла....)
тебе не нравится когда тебя "трогают" и ты хочешь внешней чистоты своей темы и своей репутации на форуме.

Ситуация ведь с тобой, Дина...

Ну да ладно, это действительно не мое дело, ты права.
Еще раз прошу отнестись к моим словам правильно, все что я тебе советовала - я сама через это прошла.

Все давай!) :love:

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 02 ноя 2009 11:16

:) :) :)
Мия писал(а):Все давай!)
...все давать?..... :roll: :) ...
я Юленька даю столько, тому и в такой форме как это следует из моего истинного я....не больше, не меньше...и уж никак не все...и уж тем более не исходя из голодности окружающих.... и уж последнее что меня беспокоит в этом такая глупость как репутация.......:) :)

всех благ просвещения тебе от твоего истинного я... :) :love:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 02 ноя 2009 11:19

спасибо...))))))) :twisted:

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 02 ноя 2009 11:40

Изображение

Эния Лисёнок

Сообщение Эния Лисёнок » 01 мар 2010 16:50

Яесьм писал(а): Действительно как мало людей которые умеют любить.
За всю жизнь может человек 5-10 встретил.
А так только разговоры о любви , а в реале один вампиризм.
Но сейчас нам проще - энергии столько стало что без напряга хватает на сотни сосунов :)
Яесьм, а как любить безусловной любовью человека, который, к примеру, является тем самым вампиром и каждый раз тянет из меня энергию? Прошу совета, ведь это из личного опыта :) Вот, я проявляю по отношению к этому человеку милосердие, но человек окружён низкими астральными сущностями, сам того не подозревая, и постоянно тянет из меня соки, так что после общения прихожу выжатая насухо как тряпка, с головной болью и усталостью. Как тут проявить милосердие не во вред себе, а то так не хватит на всех, если соки выжмут. Может, тоже сажать этого человека на цветок лотоса (как ты мне советовал), раскрывать анахату и посылать Любовь??? Спрашиваю абсолютно серьёзно без всякой иронии...не знаю как быть?! :) Знающие люди сказали, что почистить пространство и мир этого человека от этих сущностей можно, но может ВЫЧИСТИТЬ и самого человека. Предложили держать дистанцию. А если жизненные обстоятельства складываются так, что приходиться общаться, а способов защиты много, но все они тут не помогают. Есть хорошая защита - это полное непринятие, т.е. так ярко светить, чтоб никакая грязь не пристала. Но мне ещё расти и расти, я не сумею так защититься, а что делать, как помочь человеку... чтоб не навредить себе и чтоб не навредить самому человеку. Как тут проявить милосердие?

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 01 мар 2010 19:56

Эния у меня была схожая проблема в течение многих лет. У меня начальник был вампир - и тоже все соки выжимал. Только последние два - три года все изменилось. :)
Для того чтобы решить эту ситуацию необходимо исцелить ,прочистить сбалансировать свою энергетическую систему. Изменить жизненные установки. Когда выбираешь находится в потоке Божественного Изобилия - то проблема нехватки энергии исчезает раз и навсегда. Вселенная дает все что нужно. И тогда даже сотня вампирчиков не принесут вреда :)
И еще хорошим источником энергии являются кристаллы. Купи себе бусы из розового кварца и аметиста.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 мар 2010 20:15

Яесьм, спасибо :) выходит я чисто подсознательно купила себе розовый кварц и повесила на шею как кулон, только один правда, пока что :)
Яесьм писал(а):Когда выбираешь находится в потоке Божественного Изобилия - то проблема нехватки энергии исчезает раз и навсегда.
А это значит..../так глобально выразился...собираю весь "интеллект" в кулак :) /....выполнять упражнения для собственного очищения от грязных энергий и выразить своё намерение Вселенной быть в потоке Божественного изобилия? Про последнее можно чуток подобрее, для тех кто в танке Изображение Просто направьте к нужному автору или книге, заранее благодарю :Rose:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 01 мар 2010 20:50

Эния - насчет книги - сейчас не вспомню. Может кто еще подскажет.
Если ты покопаешься внутри себя - то обнаружишь кучу программ , которые блокирую свободное течение энергии. Так что это не разовый процесс- выражения намерения , а поэтапный процесс очищения сознания.
А программы эти связаны с нехваткой чего либо , нуждой , жертвой , страхом , самоосуждением , неприятием чего либо и.т.д
И своей энергетикой желательно ежедневно заниматься. Причем время может быть очень разным по продолжительности. Иногда пять минут а иногда и несколько часов в зависимости от ситуации

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 мар 2010 20:53

Яесьм, спасибо! Я всё поняла :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 апр 2010 12:33

Яесьм писал(а):Эния - насчет книги - сейчас не вспомню. Может кто еще подскажет.
Если ты покопаешься внутри себя - то обнаружишь кучу программ , которые блокирую свободное течение энергии. Так что это не разовый процесс- выражения намерения , а поэтапный процесс очищения сознания.
А программы эти связаны с нехваткой чего либо , нуждой , жертвой , страхом , самоосуждением , неприятием чего либо и.т.д
И своей энергетикой желательно ежедневно заниматься. Причем время может быть очень разным по продолжительности. Иногда пять минут а иногда и несколько часов в зависимости от ситуации
Яесьм подтверждаю лишний раз твои слова. И ещё где-то ты писал об этом. Так вот. Ни мантры, ни янтры или мудры, не приблизили меня к божественному настолько насколько приблизило меня Осознание божественной любви в себе. Осознание себя этой Любовью. Я не скажу, что я в полном и чистом потоке пребываю постоянно, но процесс идёт ,и нехватка энергии уже не такая кричащая, всё стало намного сбалансирование. Если и ощущается нехватка, но нет прежнего раздражения. Ну, поделилась энергией, ну и ладно, на здоровье. Лишь бы никому не во вред. У меня есть знакомый, так у него сложно энергию забирать, точнее, я просто вижу, когда его повампирят, вампирам потом почему-то плохо становится, словно их чья-то кара настигает :unknown: И про себя знаю, что если не дай бог сказала бы кому то что-то от сердца не очень доброе, оно в скором времени исполнилось бы - мне от бабушки покойной досталась сила слова и немного дурного шлейфа - если я не буду себя контролировать и ляпну что-то не то, то оно и воплотится в жизнь. Слава богу, я не имею таких склонностей, я даже удачу приношу другому, со мной легко попасть на какую-то большую акцию, к примеру. А вот лично для себя, если не занимаюсь осознанием божественной любви и не произношу положительных аффирмаций, то я превращаюсь в героя Пьера Ришара "Невезучий". Всё то ломается на мне, или заканчивается, или упаду и споткнусь, и т.д. :lol: Поэтому я каждый день работаю над своей энергией и собой, и тогда шлейф невезучей тоже уходит, пока работаю :wink: Чего и всем желаю! С любовью, Эния :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 09 апр 2010 12:58

:) Эния, только не забывай мыть хорошенько каждый день свой розовый кварц в холодной воде, да и свет призывай в него... камни быстро пропитываются негативными энергиями :Rose:
а спотыкания и поломки - значит Муладхару заклинило, связь с землей нарушилась, много витаешь в облаках... :roll:
сама такая... как иду домой покачиваясь и спотыкаясь - и не под шафэ :D - знак : хорошо поужинать и прочистить нижние чакры, визуализировать заземление и т.п.
В книге Аморы Гуань Инь "Пробуждение энергии Ка" есть элементарные советы по работе с аурой. :Rose:
Да и вот я вчера целый день натыкалась на энергетическую гимнастику Зеланда - в Яндексе можешь набрать и распечатать.
Супер медитации очищающие у Кери Харт, и Крайона через Джемса Тиберонна.
Извини, если ты это все знаешь а я тут типа с советами :lol:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 апр 2010 13:08

Эльвира писал(а)::) Эния, только не забывай мыть хорошенько каждый день свой розовый кварц в холодной воде, да и свет призывай в него... камни быстро пропитываются негативными энергиями :Rose:
а спотыкания и поломки - значит Муладхару заклинило, связь с землей нарушилась, много витаешь в облаках... :roll:
сама такая... как иду домой покачиваясь и спотыкаясь - и не под шафэ :D - знак : хорошо поужинать и прочистить нижние чакры, визуализировать заземление и т.п.
В книге Аморы Гуань Инь "Пробуждение энергии Ка" есть элементарные советы по работе с аурой. :Rose:
Да и вот я вчера целый день натыкалась на энергетическую гимнастику Зеланда - в Яндексе можешь набрать и распечатать.
Супер медитации очищающие у Кери Харт, и Крайона через Джемса Тиберонна.
Извини, если ты это все знаешь а я тут типа с советами :lol:
Эльвира :love: Что ты! Мы же все тут делимся опытом :Rose: . И ты подтверждаешь, сказанные недавно мне слова про то, что мне надо заземлится. Ты уже не первая.
И кстати про Зеланда, сейчас пойду посмотрю, что-то гимнастики я у него и не встречала, так что ты в саму точку посоветовала :wink: :good: Спасибо!
Пы.сы. Кристал каждый день чищу, вот накоплю на бусы.... :happy: :D

Закрыто