ОПЫТ МИЛОСЕРДИЯ

Делимся своим опытом
Закрыто
Галина Рыжакова
Контактная информация:

Re: ОПЫТ МИЛОСЕРДИЯ

Сообщение Галина Рыжакова »

Мия писал(а):
Но сейчас нам проще - энергии столько стало что без напряга хватает на сотни сосунов
:ROFL: :P :Yahoo!:

Да, я иногда чувствую себя волшебницей) но нужно всегда помнить, что ты всего лишь проводник... мое тело - это проводник, а я - наблюдатель.
А "вампиризм" не удачное слово...) так вампирёнком можно назвать ребенка, который сосёт мамину грудь....)))))))))) Мы все есть - одно целое. И чувствовать себя мамой, которая дает жизнь - это прекрасно. Так же как и чувствовать себя переполняющимся Божественной Любовью.....)

Володь, не поняла тебя....))))
дети рождаются с чистым, безграничным (к которому затем стремятся различными практиками взрослые) сознанием, сонастроенным на божественное восприятие, на высший разум... а ум, логика и память, вместе взятые, в структуре сознания занимают 3-7 процентов (7 процентов у гениев!), детям не нужна чужая энергия, даже от мамы, им нужен опыт – модели действий в материальном мире!! Вампиром всегда является мама, которая дает жизнь, человек почти никогда в реальной жизни не умеет чувствовать себя правильно!.... если мама чувствует, что помогла воплотиться божественной душе, уже с первого момента жизни воплощенного человека уважая его как достойного ЧЕЛОВЕКА, то она действует правильно и прекрасно…...а в противном случае, если мать испытывает гордость только от своей миссии забывая, что ребенок это новая достойная личность - она его вампирит!!!! не он ее, а она вампирит!!! его жизненную энергию и энергию его божественного сознания, энергию истинного сознания его души, сознания единого с высшим разумом, которым изначально владеет человек при рождении... сознания наполненного ДУХОМ СВЯТЫМ!!!... и никогда маленький, новорожденный ребенок не является вампиром!!!!... родители вампирят детей!!! бабушки и дедушки, воспитатели и учителя и т.д.....учат их быть вампирами... и очень хорошо учат.. дети как губка, считывают энергетические структурные модели взаимодействия и затем их четко используют....четко выполняют не то, что им говорят на уровне ума и логики, а то, что транслируют на энергоинформационном уровне!!!!!!!
они самые прилежные ученики своего окружения, по этим энерго-информационным моделям они затем всю жизнь и действуют, если не осознают патологического взаимодействия и не изменят его, правда все изменить все равно не удастся, если бы это удалось – такой человек был бы бессмертным!!!

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA »

А "вампиризм" не удачное слово...) так вампирёнком можно назвать ребенка, который сосёт мамину грудь....))))))))))
А он и есть вампирёнок. Объясню почему... при рождении аурическое яйцо ребёнка совершенно чисто. Ребёнок беззащитен и к кому как не к маме ему "присасываться". Упал, ударился, испугался...к кому бежит ребёнок? конечно к маме.Мама пожалеет, поцелует, приласкает - даст свою энергию...
Вообще, вопрос этот очень многогранный и реинкарнация занимает здесь не последнее место .

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

то есть упор на Силы Духа...Источник Духа...вместо сил души и душевности...
Милая Диночка! У меня так же как и у тебя идёт стремление соединиться со своей силой Духа, но без соединения с душой - это невозможно!

Дело в том, что в далекие времена Атлантиды, увидев, что наша сила несет разрушительный характер (мы просто не можем управлять ею), мы все приняли решение стереть память о нашей силе. Соединение в целостость может идти только через проявление души в нас, соединение с нашей душой. Когда нам откроются врата нашей силы, нам явится страж (наши собственные энергии, которые мы поставили разделять нас), эта иллюзия будет провоцировать наши страхи и сомнения, пока мы не преодолеем и их.

Наша душа вибрирует на высочайших частотах - и соединение с ней - означает баланс и гармонизация нашего Я есмь.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

По поводу помощи - я ощущаю вас как себя... и если у меня есть что вам отдать, значит и есть что получить. Мы все есть единый организм, и на уровне нашего Высшего Я - представляем собой Логос Земли. Мы все галлогрофично связано и взаимозависим друг от друга. Наш опыт - это опыт совместный. И я уже тысячу раз повторяла, что 3D дает возможность проявлению именно Мастеру. То соприкосновение со всеми остальными - и делает вас Мастером.
Твоя отдача есть сама ты в твоём каждодневном существовании и большего чем это ты никогда не сможешь отдать.
Володь, я скажу по другому - имея - я не смогу это держать в себе. И именно эта отдача - рождает во мне Божественную Любовь. Именно это гармонизирует Логос - взаимообмен, взаимоотдача, это совибрация, музыка, слияние... понимаешь?

Мое творчество будет рождаться прекрасным, если мое побуждение отдать будет основано на Любви Божественной, тогда мой луч (отдача), отражается от Высшего Я другого и возвращается ко мне, обновленный. Это и есть движение.

Если у тебя происходит по другому - расскажи. :Rose:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Галина Рыжакова, вы прекрасно описали человеческий эгоистичный вампиризм, но я имела ввиду, что ребенок человека НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ без мамы, без посторонноей помощи. Он нуждается в помощи.
Тему о человеческом эгоизме - я, если честно, не хотела бы здесь дальше продолжать... это совершенно другой вопрос.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

VEDA, вы вот точно почувствовали что я хочу сказать...)
кстати именно об этом взаимообмене я и говорила, когда мы соединяемся, настраиваемся друг на друга - мы чувствуем, слышым, вибрируем в гармонии. Как только взаимообмен прекращается - начинается недопонимание....)

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие »

Мия писал(а):У меня так же как и у тебя идёт стремление соединиться со своей силой Духа, но без соединения с душой - это невозможно!
Юль, у тебя идет стремление, а у меня нет:))..
в этом и разница...чего мне стремиться соединиться с тем, что и так есть я...все есть дух..и мое тело..и мои тела и моя душа...
вот только дух разной частоты и чистоты...и я занимаюсь очищением, в первую очередь телесности..тогда и душа освобождается от энергий искаженного духа...

сила духа это не значит сразу тип-топ...

есть вопрос чистоты этого самомго духа....

и естественно что никто не может воспринимать имея тело энергии чистого духа иначе как энергиями души..

потому и силы души развиваются, силой духа взращиваются иосвобождаются...

и тела меняются...

при чем тут устремленность куда-то:))...
Мия писал(а):Дело в том, что в далекие времена Антлантиды, увидев, что наша сила несет разрушительный характер (мы просто не можем управлять ею), мы все приняли решение стереть память о нашей силе.
не обобщай пожалуйста:))...не все тут атланты и все такое...

я не атлант, с точностью до наоборот:))).....при этом могу тебе сказать вот сейчас мне безразлично и атланты и все остальное в духе вот такого фэнтези нью-эйджа...

то о чем ты пишешь просто объясняет объективно феномен появления нью-эйджа...да и бог то с ним...энергиям атлантов нужны порталы для выхода из зависания, вот и вещают направо-налево под разными астральными никами:))), энергии внимания, а самое главное кармы собирают себе от трехмерных нижних тел людей воплощенных ...

только все это не тема данного топика, чего ты все в одну кучу-то сваливаешь...

даже физика давно уже перешагнула рубеж механики, не говоря уже о химии....и буквальные соединения в природе существуют только в виде паразительного изобретения: клея "момент":))))))...

любые естественные соединения в единство это закономерности, никак не зависящие накакашили чего-то атланты или нет...

не стоит опираться на чены и фантазии по мотивам материалов 1 чакрама когда воспринимаешь принципы взаимодействия трех базовых матриц трехмерной плотности...
Мия писал(а):Наша душа вибрирует на высочайших частотах - и соединение с ней - означает баланс и гармонизация нашего Я есмь.
это просто лозунг, Юля...технологически душа вибрирует на любых частотах, чем впечатлилась. тем и вибрирует:)))....это ее предназначение:))).....

другое дело что когда душазалипла к телу искаженностми- лозунгами например, то и тело начинает вибрировать....фиг знает чем...огранизовывается роман со страдальчеством...

это просто технологии уплотнения энергий бесформенного духа и принципы взаимодействий форм в разных средах плотности обитания..

на фоне этого общего принципа истории про атлантов это всего лишь частный расскза как подрались два алакша из соседнего подъезда, и что приезжала милиция и чего потом было..:))

просто история, одна из многих происходящих в мирах плотных форм...

нельзя опираюясь на частную историю соседей вохводить это в центральный ключевой принцип..

ошибка не может быть вестником принципа, но с помощью ошибки можно конечно поиграть в квест:)))...

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na »

изобилие писал(а):методики трансляции энергий духа, свободного от эмо-форм душещипательности позволяет создавать такой процесс взаимодействия с людьми нуждающимися в любви изначально так, что они перестают быть вампирами, им просто не оставляется шанс занять такую убогую позицию в общении...они начинают становится теми кто создает свою связь минуя посредников - людей - трасляторов...они выпрямляются стержнем духа в них , а не притуливаются душой..

.... такой подход дает намного больше и результата для их развития и счастья обыкновенного на самом то деле...
Дина, я вот сейчас поняла для себя- что "не заморачиваться" я тоже не могу....
Очень мне близки и знакомы твои рассуждения на эту тему.Я просто чувствую, что ты права во многом!Только мне образования не хватает говорить с тобой на одном уровне...поэтому было бы очень здорово, если бы ты продолжала делиться своим опытом и мыслями.Может здесь, а может свою веточку откроешь. СПАСИБО тебе!!!
Кришна Володя! Очень рада твоему появлению!!!Всё время этого ждала.
Постоянно перечитываю твою веточку....Всё, что ты писал там, очень мне помогает...я бесконечно БЛАГОДАРНА тебе за это!!!
Юленька!!!! :love: ты умничка, СПАСИБО!

Ребята! ВСЕМ вам большое СПАСИБО! Я учусь у вас, вы помогаете мне вспомнить то, что я ЗНАЮ!!! :love: :love:

Галина Рыжакова
Контактная информация:

VEDA писал(а):
А "вампиризм" не удачное слово...) так вампирёнком можно назвать ребенка, который сосёт мамину грудь....))))))))))
А он и есть вампирёнок. Объясню почему... при рождении аурическое яйцо ребёнка совершенно чисто. Ребёнок беззащитен и к кому как не к маме ему "присасываться". Упал, ударился, испугался...к кому бежит ребёнок? конечно к маме.Мама пожалеет, поцелует, приласкает - даст свою энергию...
Вообще, вопрос этот очень многогранный и реинкарнация занимает здесь не последнее место .
ребенок рождается, потому что мать приняла решение его родить..а родив его, еще и вырастить.....и она в ответе за то, как он растет, что из него вырастет....т.к. у него нет опыта взаимодействия в этом материальном мире....
аурическое яйцо ребенка совершенно чисто
- о чем это говорит? - только о том, что ребенка душа целостна, его сознание безгранично и объединено с высшим, божественным разумом - безгранично - а значит наполнено силой - энергией для реализации этой безграничности, безграничность этой силой обеспечивается.... у него есть опыт постороения тела - опыт прекраного, высшего творения на уровне души, на уровне подсознания, с уровня божественного разума....за таким же опытом творения в материальном мире душа ребенка пришла в этот материальный мир...за опытом творения через сознание, через сонастройку, считывание моделей творения у своих родителей, родных и близких....
Упал, ударился, испугался...к кому бежит ребёнок? конечно к маме.Мама пожалеет, поцелует, приласкает - даст свою энергию...

мама даст свою энергию.... а зачем? , чтобы через мыслеформу -программу - лярву жалости затем ее откачивать!!!!, если она его пожалела, то это затем и будет происходить на уровне подсознания!!!...сонастоить, научить она его должна!!! на умение достойно(удерживая канал сознания - высшего разума - активизировать высший разум, который только стоячий канал жизненной энергии может активизировать, сохранять его стоячим - достойным - достигаюшим стоячих, вертикальных энергий высшего разума!!! показать она ребенку должна, что всегда необходимо удерживать божественное сознание, сохранять целостность души и сознания (и тогда и биполе будет целостным) !!!!), всегда целостно проходить все препятствия на жизненном пути.....

Глюк 7
Контактная информация:

Сообщение Глюк 7 »

А скажу и я пару фраз про душу... :oops: По легенде, (которую в христианском мире не очень распространяют) Гаутама Будда в ночь, когда достиг просветления, встречался с Марой, повелителем иллюзий, и после всяких соблазнов Мара сказал Будде, что он, как повелитель иллюзий, вправе забрать его душу, на что Будда ответил: "Забирай, мне она не нужна..." После чего Мара потерял какую либо власть над Буддой и стал ему подчиняться.
Странная легенда, да? Христианин не поймёт, как Будда продал душу дьяволу? Нет...он её не продавал, он её отдал, так как больше она ему была не нужна. Но что подразумевали под "душой" Мара и Будда? А имелось ввиду кармическое тело. Душа не что иное, как кармическое тело человека. Оно вечно, но вечно с сущностью человека оно может и не быть. Когда сознание выходит за пределы Большого Колеса Сансары, то для той великой духовной сущности, каким стал Будда, уже не нужен этот инструмент коммуникации в кармической среде, коим является "душа-кармическое тело". Нет кармы - не нужна и душа. Здесь уже проявляется новый великий и индивидуальный Дух, который был личностью по имени Гаутама Будда (или любой другой, достигший таких вершин), а "инструменты" и "аппараты" коммуникаций, восприятия и прочее, этот Дух может выбирать уже сам, и всякие повелители иллюзий и прочие повелители миров ему помогают в этом, и могут управляться им...

Так и мы сейчас говорим о душе, но каждый подразумевает под этим что-то своё, И ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЕ... :)

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka »

Я ЕСМЬ великое, доброе, пушистое создание :D :love:

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Глюк 7 писал(а):А скажу и я пару фраз про душу... :oops: По легенде, (которую в христианском мире не очень распространяют) Гаутама Будда в ночь, когда достиг просветления, встречался с Марой, повелителем иллюзий, и после всяких соблазнов Мара сказал Будде, что он, как повелитель иллюзий вправе забрать его душу, на что Будда ответил: "Забирай, мне она не нужна..." После чего Мара потерял какую либо власть над Буддой и стал ему подчиняться.
Странная легенда, да? Христианин не поймёт, как Будда продал душу дьяволу? Нет...он её не продавал, он её отдал, так как больше она ему была не нужна. Но что подразумевали под "душой" Мара и Будда? А имелось ввиду кармическое тело. Душа не что иное, как кармическое тело человека. Оно вечно, но вечно с человеком оно может и не быть. Когда сознание выходит за пределы Большого Колеса Сансары, то для той великой духовной сущности, каким стал Будда, уже не нужен этот инструмент коммуникации в кармической среде, коим является "душа-кармическое тело". Здесь уже проявляется новый великий и индивидуальный Дух, который был личностью по имени Гаутама Будда (или любой другой, достигший таких вершин), а "инструменты" и "аппараты" коммуникаций, восприятия и прочее, этот Дух может выбирать уже сам, и всякие повелители иллюзий ему подчинялись.

Так и мы сейчас говорим о душе, но каждый подразумевает под этим что-то своё, И ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЕ... :)
Глюк 7, :good: :good: :good: :Rose: :love:
я всегда с большим удовольствием и здесь и в "сознании" читала ваши посты... :good: :love: они наполнены высшей мудростью...
душа, как кармическое тело имеет опыт патологического, не из высшего разума действия....как жалеющая мама ..опыт, который благими намерениями вымащивает дорогу в ад!!! и такой же опыт передающая детям!!!
не за этим дети приходят в этот мир - мы приходим совершенствовать свою душу!! ... дети к нам приходят, даны нам, чтобы мы у них - у их душ учились целостности - чтобы мы ощутили, какими мы можем быть!!! и чтобы мы, передавая им свой опыт, не вампирили их, а действуя, сохранили их целостность и сами научились действовать из высшего разума, из структуры БОГА (как они -дети)!!! в материальном мире оставаться такими же целостными, какими они пришли!...и на их модель энергоинформационной конструкции сонастраивались! на модель души единой с Богом - с высшим разумом!!! - при своих действиях и при мышлении!!!

Глюк 7
Контактная информация:

Сообщение Глюк 7 »

Галина Рыжакова писал(а):в материальном мире оставаться такими же целостными, какими они пришли!...и на их модель энергоинформационной конструкции сонастраивались! на модель души единой с Богом - с высшим разумом!!! - при своих действиях и при мышлении!!!
Да, Галина, душа - это инструмент сонастройки, и с Единым и с другими сущностями. :wink: И естественно она должна совершенствоваться, ибо с несовершенной душой (кармическим телом) нельзя "выскочить" из под власти законов Кармы... :Rose: :Rose: :)

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na »

Галина Рыжакова писал(а):показать она ребенку должна, что всегда необходимо удерживать божественное сознание, сохранять целостность души и сознания (и тогда и биполе будет целостным) !!!!), всегда целостно проходить все препятствия на жизненном пути.....
Всё правильно...только вопрос в другом- умеет ли мама сохранять целостность души и сознания? целостно проходить все препятствия?....
Вот вы, Галина, умеете сохранять эту целостность? Смогли ли передать и научить этому своих детей? Если-да, то поделитесь...расскажите на банальных житейских ситуациях.
Очень хочется знать и понимать,как правильные и умные фразы и понятия воплощать в жизнь.Поэтому мне всегда интересен личный житейский опыт человека. И когда мои знакомые просят у меня совета, я говорю только то, что смогла пережить,осознать и изменить в себе.И всегда очень благодарна людям,которые помогают мне в этом.
Глюк 7 писал(а):Так и мы сейчас говорим о душе, но каждый подразумевает под этим что-то своё, И ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЕ..
Вот...правильно, Глюк. Я вот,прочитав кучу всего, так до конца и не поняла-
Душа, Дух, ВЯ, Внутренняя Мудрость и т.д. ...названий много, а каждый о своём...

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Мия писал(а):Галина Рыжакова, вы прекрасно описали человеческий эгоистичный вампиризм, но я имела ввиду, что ребенок человека НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ без мамы, без посторонноей помощи. Он нуждается в помощи.
Тему о человеческом эгоизме - я, если честно, не хотела бы здесь дальше продолжать... это совершенно другой вопрос.
что ребенок человека НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ без мамы, без посторонноей помощи. Он нуждается в помощи
мать приняла решение иметь ребенка и родить его...без ее решения он не появился бы на свет...а все решения имеют свои последствия!!!....она осознанно сделала свой выбор, зная. что много лет будет этому выбору подчинена, зная, что будет иметь существо в материальном мире безпомощное и беззащитное, которое она выбрала сделать человеком - человеком достойным!, взяла на себя ответственность за его появление на свет и его пребывание в нем....так и должна достойно реализовывать свои действия.... должна понять, что она должна помочь душе научиться достойно жить в материальном мире - достойно выстраивать мир ее - новой души реальность....показать, как ее эту реальность строить, показать модель - энергоинформационную матрицу строения как образ своей души, своего сознания, своих моделей взаимодействия (и какие модели она показывает?)... только так мы все, абсолютно все действуем!!!!

и при чем здесь тема эгоизма...я совсем не это имела ввиду...хотя эгоизм и является для человечества базовой патологией..

Закрыто