Люди, притягивающие к себе события.

Делимся своим опытом
Закрыто
L100
Контактная информация:

Люди, притягивающие к себе события.

Сообщение L100 » 15 июн 2009 10:37

Добрый день!

Есть люди, притягивающие к себе события. Кто-то хорошие, кто-то плохие. Есть люди, к которым никакие события вообще не притягиваются, что ты не делай.

С чем это связано? И как этого достичь (только хорошего разумеется)? Что это: судьба, необычная работа тонких тел в тонких планах, особенности личных энергополей, забота далёких предков (единство с предками из прошлого через канал), деятельность ангелов ( у некоторых людей говорят может быть несколько ангелов)?

Валентина
Контактная информация:

Re: Люди, притягивающие к себе события.

Сообщение Валентина » 15 июн 2009 11:52

L100 писал(а):Есть люди, к которым никакие события вообще не притягиваются, что ты не делай.
"Парковка на временной стоянке" :D
Мы жеш делаем многое по привычке, не выходя за определённые рамки и даже не замечаем этого... :oops:
Нам только кажется, что прилагаем все силы для того, что бы вырваться из заколдованного круга :x ... на самом деле живем по типу - "хотелось как лучше, а получилось как всегда" :Search: Если завести блокнот и начать фиксировать в нем все свои действия по преодолению "тупиковости", то получится, возможно и длинный, но на удивление однообразный список... 8)
А те, которые сами притягивают события, у них ведь как? Так же, как и у детей - кто-то послушно домой бежит на зов мамы... гаммы разучивать, а кто-то за бабочкой побежал... упал... очнулся... гипс... в музыкальной школе делать уже нечего :D пианину продали, купили ребёнку модель авиалайнера, шоб руку разрабатывал, а он так увлёкси энтим делом, шо потом известным авиаконструктором стал :)
Жизнь интересно исследовать, и не надо для этого никаких особых условий, надо только прислушиваться на что откликается твоё Сердце... не заглушать его голос... и не путать его с голосом разума, который беспрерывно криком кричит: "Это нецелесообразно 8) Плюнь ты на эту луну, море, звёзды - спать пора, а то завтра вставать рано, головка будет болеть :wink: Да нафик сдалось тебе тратиться на... много... много чего... обойдёсси... деньги сохранней будут... :mrgreen: ".
В наших краях щас даже така мода пошла - место на кладбище себе закупают, говорят: "Чего делать-то? Кризис деньги съедает, а здеся они будут в надёжном месте до конца жизни..." :shock:

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 15 июн 2009 16:10

"Подобное притягивает подобное" - закон энергий. :Rose:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 15 июн 2009 22:04

L100, магнетизм, манифестирующий события, содержится в эфирном теле. Мастерство в том и заключается, чтобы накопить достаточно энергии и направлять в джед-центры, находящиеся в голове. Далее эта энергия выпускается в форме мысли из нашего компьютера, т.е. ума и занимает место в каузальном поле, (мысль действительно материальна, это галлограмма, и даже подвержена гравитации) в последствии опускается, уплотняется, манифестируется и занимает свое место в полотне причинно-следственного ковра нашей реальности.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 15 июн 2009 22:05

Svetlana61, "Подобное притягивает подобное", это верно! так рождаются мыслеформы...) :friends:

Ангел_Светлый
Контактная информация:

Сообщение Ангел_Светлый » 16 июн 2009 09:53

Валентина
клевый ответ! :good:

AnkaHeyHo
Контактная информация:

Сообщение AnkaHeyHo » 21 июн 2009 00:09

Считаю, что это зависит от силы вашего намерения,

вы сможете манифестировать намного больше всего, если сможете осознать "жизнь в сейчас", не сливать энергию на напряги которые могут якобы произойти в будущем, или волнения, или на то, что было когда-то, и вы привязаны к этому. Это всё не имеет никакой важности. Можете - делайте, не можете сейчас - отбросьте.
Проще сказать, меньше запаривайте себя своими мыслями "как это сделать?" "почему", "куда идти" "что дальше".
Лучше не думать что вы "хотите, но..", или "не могу", "это сложно" ... и другие всевозможные оценки.
Все благородные убеждения оценки правила глюки и прочее советую вам СЛИТЬ с помощью не менее благородной программы Турбо-Суслик. Это увеличивает силу намерения в десятки-сотни-тыщи раз, но скорее показатель индивидуален.

У меня всё отлично получается, когда мне чтото нужно получить или сделать, я убираю все эти мысли, просто игнорирую не вдаюсь в эти размышления. ЧТото нужное уже есть и оно готово. оно уже есть и всё возможно.
Раз оно уже есть, то просто представляю себя уже там, что оно уже произошло, неважно как. Не видя того, как случилось и замечательно "разрулилось", я получила эту вещь.

Необязательно понимать как это делается, почему так происходит, оно просто случается "по счасливой случайности" )))))))

пс - вселенная понимает буквально. научитесь желать)))
у меня были с этим "косяки", когда заказывала "встретить человека похожего на меня", выходило что было одинаковым всё, даже цвет одежды и обуви.
много могу еще примеров привести, но это если кому интересно будет)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 июн 2009 11:59

AnkaHeyHo писал(а):много могу еще примеров привести, но это если кому интересно будет)
Конечно приводи, интересно....
Я начала читать "Турбо-суслик". Спасибо Анка за наводку.....

Закрыто