Воссоединиться с Любимым...

Делимся своим опытом
Yuchimchuk
Контактная информация:

Воссоединиться с Любимым...

Сообщение Yuchimchuk »

Добрый день всем форумчанам!! Крик моей души заключается в том, что я никак не могу понять причину - почему я не могу воссоединиться со своим любимым мужчиной... Мы любим друг друга, но живем в разных городах и у него не получается найти работу и перехать... Но я понимаю, что проблема не только в нем, ведь это я не могу добиться того, чтобы близкий человек был рядом со мной!!! Подскажите, пожалуйста, в чем мои ошибки!!! Приму любую критику!!!

Soyok
Контактная информация:

Re: Воссоединиться с Любимым...

Сообщение Soyok »

Я думаю,что это просто Ваш УРОК! Урок "мудрости сдержанности"...ЛЮБОВЬ это ведь такое чувство,что расстояние и близость здесь ни при чем.ЛЮБИТЬ можно и не видя,а просто СЛЫША любимого человека.В Вашем посту есть выражение: хочу ДОБИТЬСЯ...а это уже похоже на зависимость и на попытки контролировать Мир.Такая позиция не очень верна и не соответствует ИСТИННОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ.Просто проявите терпение :) и ЗНАЙТЕ(очень сильная мотивация) что ни смотря ни на что,вы будете вместе.А вот когда? ...Это не имеет значения.

helges
Контактная информация:

Сообщение helges »

Может тебе нужно переехать к нему, если люди хотят быть вместе то они будут вместе :love:
Просто отбросьте мысли: что кто-то должен и все получиться.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Yuchimchuk, ваше испытание в том, чтобы преодолеть эгоистичную любовь и научить любить Божественно. Вы должны сами все понять...

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ваши высказывания!!!! Я во всём согласна!!!
Просто, действительно, благодаря этой любви и любимому человеку я сильно изменилась. А эту тему создала потому, что я хочу воплощать в жизнь свои желания и это огромная боль - расставание с любимым.
Знаю, что я не права, но слёзы появляются на глазах, когда я вижу влюбленные пары и семьи, и зная, что в моей жизни есть великая любовь, а мы не можем вместе изо дня в день строить наше светлое будущее...

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

Yuchimchuk :love: , конечно советовать легче чем сделать самому, но всё же. мой друг однажды ездил в командировку и познакомился там с одной девушкой, через пол года она она с его согласия приехала его навестить и так и осталась с ним. есть дети живут в гармонии уже лет 20. жила она не рядом, а за пол страны. такие примеры я знаю ещё, когда девушка берёт инициативу в свои руки. счастья и любви тебеИзображение

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Yuchimchuk Любите,не теряйте Веры и все у вас получится! У мужчины скорее не получается переехать лишь по тому,чтобы ему не чувствовать зависимым от вас,ведь первое время он может сидеть без работы,он вас Любит,но ответственность прежде всего.Я согласна с aleksn :) ,берите инициативу на себя и переезжайте к нему :crazy:
для Любви нет преград :crazy: ,но есть испытание на прочность чувств:не смотря на расстояние ,вы все так же любите и ваши чувства неизменны? Конечно,это полное счастье,когда чувства взаимны :( это Полное Проявление Божественной Любви :love: Любите,дорогая :) вы уже вместе,а расстояние лишь временно :wink: :roll: будьте счастливы :love:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Уважаемая Skarlett, спасибо за поддержку!!! Да, я все понимаю, что это великое чудо - найти свою духовную половинку и я это ценю, но я хочу реализовывать свои намерения и строить жизнь по нашему желанию.
А по поводу переезда - мы вдвоем решили, что лучше для обоих будет если он передет ко мне.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Yuchimchuk дорогая,главное,вы видитесь :) и эти минуты совместной радости Божественны,только ради них стоит жить :roll: переедет :) вы все вместе преодолеете,ведь ваши сердца стучат,как Одно :) Удачи,Света и Любви :love:
про совместные желания правильно,это уважение к партнеру :wink:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Ещё раз благодарю всех, кто откликнулся на моё сообщение и высказал своё мнение!!!!!!!!!! Я очень рассчитывала на Вашу поддержку!!!!!!!
Действительно, я ещё не приняла тот факт, что мы уже вместе, наверно, много предрассудков, что расстояние - это помеха отношениям... СПАСИБО!!! :love: :love: :love:

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ »

Ючи, глянь на ситуацию трезво. это несложно.
достаточно тому, чья озабоченность разлукой больше взять и пожертвовать некими социальными достатками: работой, друзьями, удачным расположением квартиры или самой квартирой, детьми, родственниками и т.п. НЕ ВАЖНО ЧЕМ !
важно просто решиться и пожертвовать, отбросить. И ВСЁ. какие тут нафик советы и поддержки ?! ТУТ НЕТ ВАРИАНТОВ. халяву сегодня не подают.
в жопу эти ваши "расстояния"...любите друг друга - будьте вместе, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО ДЛЯ ЭТОГО, пусть оно и сто кратно дороже чем максимально понимаемое в "дороговизне".

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 »

Не торопитесь жертвовать.
Поживите хотябы месяц вместе, дальше видно будет.

Marina_
Контактная информация:

Сообщение Marina_ »

Возможно, эту тему уже не поддерживают (за давностью). Но все-таки.

У каждого случай свой. Здесь не может быть общих рецептов.
Для меня когда-то остро стоял вопрос: "Что такое вторая половина?" "Что такое Близнецовое Пламя?" Я хотела во всем этом разобраться. И ответы пришли. Но все не расскажешь в двух словах здесь.

Дорогая Ючи, если еще интересует, пиши на мой и-мейл: anacmarina@mail.ru

mila_24
Контактная информация:

Сообщение mila_24 »

День добрый!
7 лет назад я познакомилась с мужчиной из другого города, бросила перспективную работу , уехала из комфортной 3-х комнатной квартиры Санкт-Петербурга в маленький городок недалеко от полярного круга. Я счастлива, у меня уже двое детей, работа лучше прежнего.
А могла бы до сих пор переписываться с ним по Интернету и вздыхать почему я не с любимым.... Это не упрек, а информация к размышлению ;)) успехов ;))

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Добрый день всем Форумчанам!!!!
Очень давно не заходила на этот сайт...
Вопрос всё ещё актуален... :twisted: мы любим и верим в наше воссоединение...
Сегодня только приехала от Любимого и только в субботу возникли мысли о том, что может и правда к черту эту работу в столице, перспективы и все такое прочее, ведь если остаться с ним, в маленьком городке - абсолютно все будет проще: деток рожать можно хоть завтра, родители и близкие рядом...
А вообще для меня самой ОЧЕНЬ удивительны такие мои мысли - совершенно не в моём характере... А самое интересное - ведь зашла сегодня на сайт и прочитала сообщение mila_24, которое подтверждает мои мысли...
Спасибо Всем огромное за ваше Мысли... :love: :love: :love:

Закрыто