Воссоединиться с Любимым...

Делимся своим опытом
Е-в-а
Контактная информация:

Re: Воссоединиться с Любимым...

Сообщение Е-в-а » 27 окт 2009 20:27

Yuchimchuk

Не торопись с переездом. Возьми отпуск на работе, приедь к нему на время, поживи пару недель, посмотри как это будет. Тогда и придет понятие, действительно ли хочется с этим человеком прожить всю жизнь.

Сейчас у вас больше не любовь, а любовь к тому, что он там, а ты тут. Вот поэтому ситуация так зажигает тебя, ведь он недоступен.

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 28 окт 2009 12:33

Е-в-а ты где пропадала родная :twisted: Я по тебе жутко соскучился :) :Rose: :Rose: :Rose: :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 28 окт 2009 13:07

Yuchimchuk :love: Иди по зову сердца! Только оно твой советник! Кстати, столица и большие города скоро будут не актуальны. Люди возвращаются ближе к природе. Все у тебя будет хорошо. :Rose:

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 28 окт 2009 13:59

Астер

Я так, тут :) :love:

TALASTAR

Столица всегда будет актуальна! Пока там одни пасутся на лугу, кто-то должен помогать другим прийти к озарению! :)

Тем более, есть еще вопрос кармы. Если человек еще должен свершить какой-то прорыв, выполнить проект, издать книгу, или еще что, нельзя переходить в пассивность. С кармой невозможно совершить переход :)

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 28 окт 2009 14:06

Е-в-а писал(а): с кармой невозможно совершить переход

Возможно, только сложнее будет после Перехода отрабатывать.

startreck
Контактная информация:

Сообщение startreck » 28 окт 2009 14:44

дорогие девушки? Откуда у вас столько знаний о безпрецендентном Переходе? О возможности отрабатывать или не отрабатывать карму после или до Перехода? Откуда вам это известно? : Это знание к которому вы сопричастны или заимстваванное? :) Интересно

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 28 окт 2009 16:33

startreck

Наличие желание говорит о карме, как мне кажется :)
Те, кто давит их, считая что привязанность к земному миру "плохо", нарабатывает себе огромную дополнительную головную боль, и никакие самые светлые силы его не спасут

Вообще помешались все на этом переходе. Даже форум взять. Колбасят, медитируют каждый день, практики разные делают, чтоб только, не дай Боже, не оставили их на этом континенте. Почитать Берту и прочих, так тут уже вознеслась половина :))

startreck
Контактная информация:

Сообщение startreck » 28 окт 2009 17:19

Е-в-а писал(а):startreck

Вообще помешались все на этом переходе. Даже форум взять. Колбасят, медитируют каждый день, практики разные делают, чтоб только, не дай Боже, не оставили их на этом континенте. Почитать Берту и прочих, так тут уже вознеслась половина :))
как уже? Ну надо же! Вот молодцы. Счастливого пути :) :Bravo:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 28 окт 2009 17:58

Высшая магия — это волшебство пробуждения Богини
что такое бог или богиня в вашем понимании? :)
как мне видится человек не есть оболочка
а описывая оболочку по разному и придавая ей какието значения так уплотняем её
которая и разделяет единую суть человека на две части внутреннюю и внешнюю отдаляя друг от друга
оболочка прозрачная
но которой придают большое значение чем единой внутренней внешней сути человека как богу
богу что значит единство
внутренняя суть как творец или ученик
внешняя суть как творение или учитель
что есть всегда одно неразделимое
и отношения ко всему что есть во вне это отношения к себе являя собою одно
внутреннее внешнее как две половинки сердца являясь одним целым сердцем
или две половинки мозга являясь единым мозгом
разделённая прозрачной оболочкой
одна половинка сама по себе не может быть... :love:
оболочка то прозрачная...

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 28 окт 2009 22:55

Sovlamallondra

Потрясающий вы человек, и скорее всего женщина :)

Сама разделила понятие на внешнее и внутренне, потом привела к общему, потом спросила чего я разделяю.

У меня только фраза, без разделения, целостная :) не фильмуй себе :)

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 28 окт 2009 23:53

TALASTAR [img]http://s50.radikal.ru/i127/0910/69/9dab579b3761.gif[/img] писал(а):Кстати, столица и большие города скоро будут не актуальны. Люди возвращаются ближе к природе.
Изображение
Сто лиЦы... Изображение при родах Себя Изображение... Изображение... и это всегда актуально... :good: :love:
Возвращаемся к Себе ПриРодному :roll: :love:
...........
...далеко...далеко... на Лугу (с)пасутся Ко-о-о... :friends: ...
:ROFL: Изображение...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 окт 2009 23:25

Я бы тему назвала: "Воссоединиться с любимыми". В моей жизни было несколько любимых и в разное время я думала, что этот самый-самый единственный..... А теперь задумалась: тот любимый который будет считаться действительно самым-самым, является ли он важнее тех, прошлых? Ведь каждый раз, когда ты кого то любишь - он кажется единственным, но потом любовь уходит, но что-то ведь остаётся?

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 30 окт 2009 23:33

А.Котова писал(а):но что-то ведь остаётся?
может быть остается потребность в любви внутреннего ребенка? :Search:
который и есть всемогущий бог, но без нашей любви не могущий проявить могущества? %)

Силь
Контактная информация:

Сообщение Силь » 07 ноя 2009 20:47

Любви вам и Радости!!!

Ангелы приводят людей друг к другу сложными, порой чудесными путями. И так просто потерять этот Свет, пламенным цветком распускающимся в Сердце... Иногда намного проще отвернуться и забыть ВСЕ, как сказочный сон.

Берегите друг друга! Берегите Свет в ваших Сердцах!

Любви и Радости!

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 08 ноя 2009 23:44

Доброго времени суток всем!
Вот случайно искала в интернете по своей проблеме, анализировала все и как раз набрела на этот форум и что самое главное удивилась, кто это про мою проблему так уже за меня написал все слово в слово? Глазам не поверила... У меня ведь все так же в точности....
Вот автору темы вопрос, не разрешилась ли еще ваша ситуация, решение вы не приняли переехать?
Моя точка зрения, что если вас кроме карьеры ничто не держит, то я бы на вашем месте переехала к нему.
Моя проблема, к сожалению так легко не разрешима, как ваша. Во-первых, мы были оба несвободны при знакомстве, и в настоящий момент все трудности и преграды на пути преодолела только я, а он так и остался женат. Есть конечно ит другая интерпретация вопроса, что женат только по паспорту, семьи там давно нет, но есть многое другое: долг перед детьми, все таже карьера, в отличае от вас это он живет в столице, а я в маленьком городке на "переферии", я вот так же сижу как дура и жду, когда "созреет"? Переехать к нему не могу совершенно по адекватным причинам: у меня есть где жить, а у него квартира только с женой, туда же я не приеду, а он ее делить не будет, оставит жене при разводе. Потом у меня тоже ребенок. Я, одинокая мамаша с дитем, должна рвать в столицу неизвестно куда, жить в лучшем случае в сраной общаге, ребенок учится сейчас в престижной школе в моем городе, а в Москве таких связей нет, потом опять же таже работа, в общем мне гораздо труднее это реализовать....
Легче было бы ему собрать сумку и приехать ко мне, так и планировалось изначально.
Я делала диагностику и гадала на наши отношения на других форумах, все должно быть хорошо, мы можем быть в будущем вместе, вот только через человеческий фактор это не решаемо никак.... И что делать я прямо не знаю.
Ведь проблема только в одном для полного счастья - в переезде....
Мне вот посоветовали поработать с куклой вольт, поделать светлые привороты из белой магии... А я боюсь какие-либо привороты делать, а кукла вольт страшит своим названием из ВУДУ. А кто-нибудь что-нибудь может действительно посоветовать что можно сделать? Нужен толчек.... Очень нужен, остальное все есть.....

Закрыто