Воссоединиться с Любимым...

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Воссоединиться с Любимым...

Сообщение Эния »

Силь писал(а):Любви вам и Радости!!!

Ангелы приводят людей друг к другу сложными, порой чудесными путями. И так просто потерять этот Свет, пламенным цветком распускающимся в Сердце... Иногда намного проще отвернуться и забыть ВСЕ, как сказочный сон.

Берегите друг друга! Берегите Свет в ваших Сердцах!

Любви и Радости!

Силь
Изображение
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Добрый день!
Ситуация моя ещё не разрешилась((
Бывают периоды в жизни, когда я отпускаю эту ситуацию, отвлекаюсь, стараюсь наслаждаться своей жизнью, а бывают моменты, когда ни о чём другом думать не могу, вот в такие моменты в эту проблему я начинаю бессознательно вовлекать какие-то другие причины, в связи с которыми у меня сложилась так жизнь.
У нас совершенно разный взгляд с Любимым на истоки этой проблемы - я вижу причины в духовном плане, а он - в материальном (вроде у него такая сложная работа, погоны и переводы и увольнения - это так сложно в их системе).
Я же постоянно оправдываю его и убеждаю его и себя, что если он до сих пор там, то у него там есть незавершённые дела (на данный момент у него сильно изменились отношения с родителями, своего рода ломка, раньше родители во всех своих поступках и в жизни были для него святыми, а теперь открываются такие документы и ранее скрываемые ими поступки, от которых он разочаровывается в их отношениях).
Извините меня за мои слова, понимаю, что, наверно не место для таких излияний, но не удержалась.
P.S. Я очень ответственный человек и знаю, что если я сама делаю свой выбор, то потом никого винить нельзя будет, да и жаловаться, ведь меня никто не заставлял идти этим путём. Очень не хочется делать ошибки... (как бы банально это ни звучало)
Спасибо за внимание!!!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Yuchimchuk писал(а):вроде у него такая сложная работа, погоны и переводы и увольнения - это так сложно в их системе
Ючи, дорогая, это правда, в этой системе, это сложно, особенно если должность устраивает. Другую иногда найти очень сложно, а годы уходят. Говорю Вам это, как супруга офицера :wink: А по поводу того, что до сих пор не получается - это ЗНАК :!: Или рано для Вас, или он не тот, и это можно проверить. Посвятите неделю хотя бы, ЗНАКАМ. Попросите вслух своего Ангела дать вам ясный, чёткий и видный знак, и желательно не один, а несколько, которые будут ответом на вопрос. Ну, к примеру, Тот ли это мужчина, с кем мне надо связать свою Судьбу? Хочу ТОЧНЫЙ знак, для тех, кто в танке (это я своему Ангелу любимому так говорю ,так как я рассеяна и мне необходимы БОЛЬШИЕ подсказкиИзображение). И поверьте, знак будет. К себе тоже не забывать прислушиваться. Но знаки -вещь потрясающая, когда их видишь, иногда просто стоишь и смотришь на него большими глазами Изображение
Попробуйте, не пожалеете! :love:
Любви Вам и СВЕТА!!!!!!!Изображение

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

http://junona.org/modules.php?name=Iczin - гадание по книге Перемен.

:Rose: попробуйте , на этом сайте чудесные гадания - слева на странице разные виды , из них только парочку платных, остальные свободно.
Уверена, вы увидите ответы на свои вопросы.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Эльвира :love: спасибо за ссылочку. Весьма интересно. Там иногда в точку попадают не смотря на то что вроде машина гадает :D Изображение

А вообще тут ещё дело в отношении. Я часто вижу знаки, но иногда думаю, авось обойдётся.... :D Неа :roll: Не проходит этот номер. Уже СТОЛЬКО раз пробовала...но иногда просто выхожу на улицу вижу знак *буквально сегодня было* и не знаю, к чему он. а потом уже, когда потеряла время, и поняла, что надо было лучше думать, тогда можно было бы никуда не ходить.
Слушать надо Ангелов :love:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Огромное спасибо, Эния, за поддержку, понимание и добрые слова!
Обязательно последую Вашему совету!
Эльвира, спасибо за ссылку на гадание - попробую!
Еще раз огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
Счастья, взаимопонимания и любви Вам! :love:

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок »

А я вообще знаков никогда не вижу, как их узнать? И вот вы писали до этого, задаться вопросом тот ли это человек, который мне нужен или нет, спросить у ангела? Если мы не вместе, значит это знак, что мы не должны быть вместе? А какой знак то? А если мы были вместе и были счастливы... значит это тоже был знак? А куда же он тогда делся?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

котенок писал(а):А я вообще знаков никогда не вижу, как их узнать? И вот вы писали до этого, задаться вопросом тот ли это человек, который мне нужен или нет, спросить у ангела? Если мы не вместе, значит это знак, что мы не должны быть вместе? А какой знак то? А если мы были вместе и были счастливы... значит это тоже был знак? А куда же он тогда делся?
котенок, знаков море. От фразы случайно обронённой прохожим, проходящем мимо Вас, до плаката с надписью, которая является подсказкой. Я могу целую страницу таких знаков описать.... :)

ЗНАКИ.
Встречный, говорящий то, что Вам нужно.
Надпись, означающая ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ, или имеющая позитивную окраску.
Если не надо куда-то ехать, то помехи будут на каждом шагу.
Набрали не тот номер когда звонили куда-то...или занято там. (Всё по тому номера дела не будет)
:idea: Нет, это надолго, если хотите, я специально могу собрать подборку таких мелочей и не мелочей, и выложить в теме... :oops: Только уже завтра.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

котенок :) Продолжаю... :D
Ангела называю Любимый. Имя есть, но я пока жду подтверждения ещё одного, то ли это имя. Так вот, ЗНАКИ ОТ ЛЮБИМОГО
Как можно получить знак от Ангела?
Вы можете услышать полный голосовой ответ у себя в голове или со стороны. Неплохо увидеть, словно воочию, картину того, что с вами может произойти. Но не всем и не сразу придет такая яркая и полная подсказка. Возможно, перед глазами словно заиграет свет или разольется темнота. Ответ понятен: хорошо или плохо. Цветные блики могут подсказать правильность решения. Светлые – к положительному ответу, темные – к отрицательному.
В голове может вдруг появиться догадка, словно она родилась именно у вас. На самом деле эту мысль вложил вам Ангел. Даже по ощущениям можно понять, положительная оценка вопроса или отрицательная. Если голову словно сожмет в тиски, то ответ «нет», а если станет спокойно, светло перед глазами, словно голова невесома, ответ – «да».
Тяжесть в голове, плечах, теле означает «нет», а вдруг нахлынувшая легкость, подъем настроения указывают на «да». Если где-то неприятно кольнет, онемеет, стрельнет или появятся тревожные мысли — то «нет». А если многочисленные идеи вдруг придут в голову — «да». Впрочем, вы сами все поймете непременно. Главное — ваша максимальная открытость в мыслях и в желании принять любую подсказку с любой стороны. Какой бы ответ (или подсказку) вы не получили, обязательно поблагодарите.
Никто не любит хамов и неблагодарных людей. Вы же хотите пользоваться подсказкой Ангелов и впредь?
Еще один небольшой полезный штрих к работе, еще проще – вид ответа. Представьте перед собой круг серого цвета или нейтрального. Попросите Ангелов окрасить его каждый своим цветом, со своей стороны. Сидите и смотрите. По величине и интенсивности окраски можно понять, кто из них в данное время более сильный.
Есть еще один метод получения подсказок от ангелов. Надо сесть и расслабиться, держа в руке ручку, а под ней лист бумаги. Задаете вопрос и ждете получения ответа, переводя все внимание из головы на пальцы руки. Позвольте руке двигаться так, как получится. Слова, рожицы, каракули, знаки, рисунки – все, что появится под пером ручки, будет ответом.
Даже простые линии могут стать подсказкой. Ломаные, прерывистые, разрывающие бумагу линии покажут, что дела будут плохи. Красивые и плавные — расскажут о полном успехе.
Во всех этих техниках важно знать, что вы ни в коем случае не должны улучшать или очернять ответы по своему усмотрению, из своих каких-то собственных догадок, часто неверных и вредных. Ваша задача – замечать и фиксировать все «на автомате». И, конечно же, поступать так, как советуют вам Ангелы. Для того чтобы натренироваться, задавайте простые вопросы и не берите жизненно важные проблемы. Надо, чтобы вы обоюдно привыкли к методу получения ответов на вопросы, «притерлись» друг к другу и научились слушать, не мешая. Дайте задание на конкретное время или день, чтобы была возможность проверки ответа. Если совпадет, проверьте еще раз на близком по времени событии. Вам надо точно знать, можете ли вы положиться на подсказку со стороны Ангелов или все же стоит подстраховаться другим вариантом (взято отсюда http://tvoerazvitie.ucoz.ru/)
А если из жизненного опыта, то:
*В прошлом сообщении я уже начала* (буду рассказывать о своих знаках, а там Вы поймёте - главное уразумет, что Ангелы помогают абсолютно во ВСЁМ. ДЛЯ НИХ НЕТ МЕЛОЧЕЙ)
- недавно вышла из зоомагазина, и вспомнила, что надо спросить, что-то у продавщицы, а там уже очередь выстроилась. Думаю, а вдруг она не знает, и в нерешительности делаю шаг, думая, ждать очередь или нет, и вдруг прямо пред моими ногами перекрывая мне ход падают какие-то банки....много банок :D Вообщем, я не стала ждать очереди.
- вышла на рынок. По дороге меня всячески задерживали. То домой вернулась, забыла что-то. То переход затоплен, в обход идти пришлось. В итоге...на рынке санитарный день. Можно было никуда не ходить.
- Спотыкаюсь думая о чём-то....(проследить о чём думали, значит ответ "нет")
- Проспала....(это обычно означало в итоге, что не было нужды торопиться, или опасность какая, или встречу отменили, или ещё что..)
- вышла, иду ,и бац, вижу странную тёмную старую зловещую бабку (деда, страшного дяду, и т.п ) идущую на встречу Изображение (Тут и гадать нечего - лучше разворачиваться и идти домой, или вообще того хуже, ждать дурных известий).
- надо куда ехать, и нужны ключи от того места, ищу два часа, не могу найти, потом всё понимаю и произношу ВСЛУХ: "Я поняла, что не надо никуда ехать, но покажите тогда уж где ключи". Через 2 минуты ключи находятся :D
- Идешь по улице, напряжённо о чём-то думаешь, и просишь знака (ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗНАКИ НУЖНО ПОСТОЯННО ПРОСИТЬ У АНГЕЛА, ОН ИХ ДАЁТ И ТАК. НО ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ПРОДУКТИВНОСТИ, ПРОСИТЬ БОЛЬШЕ) и тут тебе встречается что-то ,что является ответом на вопрос (человек в форме и т.д. , ребёнок, чётное число (да), нечётное (нет), комбинации цифр (см. в интернете "Ангельская нумерология"(могу выложить, но думаю это не по теме, да и найти не сложно) , надпись на плакате, мёртвая птица, слово или фраза, обронённая прохожим, говорящим по телефону, но касающаяся Вашей просьбы, и т.д. и т.п.)
....Эх, долго писать можно...думаю, Вы суть уже уловили.... :love:
ГЛАВНОЕ - постоянно просите Любимого-Ангела-хранителя давать Вам побольше знаков, и они придут, обязательно.
Вложения
14447696_10695208_huhu.jpg
14447696_10695208_huhu.jpg (27.66 КБ) 761 просмотр

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: Еще порекомендую почаще прочищать связь своего сознания с подсознанием...
Тогда и ответы в голове будут четче слышны, и гадание любое - машина не машина, не имеет значения, там наставники машиной керуют - будет в точку, и все книги как оракул заработают... :roll:

Например, представьте этот канал связи сознания с подсознанием как световую трубку - золотистого или кристаллического белоснежного цвета, как вам удобно. Она внутри вас, вертикально, или просто в пространстве. Вы увидите ее чистой и светлой, сияющей, или с одной стороны заполненной чем-то темным, или вообще мутной и грязной.

Прочистите ее золотым светом против часовой стрелки, или как нравится, чтобы она стала свободной , чистой и цельной, и засияла, свободно пропуская энергию и информацию в обе стороны. Озвучьте свои действия вслух, при желании.
Это улучшает связь с ВЯ и наставниками. :love:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Привет всем форумчанам!
Спешу сообщить, что с Ангелами начала общаться и просить ответы и подсказки. :)
А по поводу гадания И-цзин, вот что мне выпало - гексаграмма Истощение - ведь так и есть в данный момент((
Отличного все дня! :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Yuchimchuk писал(а): гексаграмма Истощение - ведь так и есть в данный момент((
Отличного все дня! :Rose:
Что такое? Мало кушаешь и мало спишь? яй-яй-яй... нехорошо :D отдых - лучшее занятие :happy:

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Нееее, кушаю хорошо и сплю, психологическое истощение! Устала ждать((( :)

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Дорогая Эльвира, читала Ваши сообщения, когда-то Вы написали такую фразу "Нужно сохранять благожелательное отношение к партнеру, невзирая даже на разногласия, обиды и обман. Стоит понимать, что он сам завяз в своих трудностях и наверняка не стремился намеренно причинить нам вред. Это будет согревать сердца обоим."
Вы считаете, что при наличии разногласий, обмана и обид, не стоить делать поспешных выводов? не стоит рвать отношения? Очень интересно Ваше мнение!!! Спасибо!

Илга
Контактная информация:

Сообщение Илга »

Всем привет! Эльвира, полностью с тобой согласна на счет подсказок. Нужно уметь слушать подсознание. слух внешний и внутренний отличается между собой. Есть такая техника когда собирают все части головного и спинного мозга в одно целое. При этом полностью восстановить работу всех частей головного и спинного мозга. так как опыт показывает что у людей часто подсознание бездействует и поэтому люди не слышат подсказки от него. когда собрать всю эту конструкцию и запустить ее то мозг начинает лучше работать. И если есть у человека способности то они при этом включаются и начинают очень хорошо работать. Так как сознание с подсознанием договорились и перестали спорить. Всем желаю всех благ.

Закрыто