Воссоединиться с Любимым...

Делимся своим опытом
А.Котова
Контактная информация:

Re: Воссоединиться с Любимым...

Сообщение А.Котова »

Девочки, спасибо за кладезь премудростей по теме знаков. Я сама сейчас мучаюсь проблемой всевозможных выборов: то одно, то другое.

Yuchimchuk писал(а):Дорогая Эльвира, читала Ваши сообщения, когда-то Вы написали такую фразу "Нужно сохранять благожелательное отношение к партнеру, невзирая даже на разногласия, обиды и обман. Стоит понимать, что он сам завяз в своих трудностях и наверняка не стремился намеренно причинить нам вред. Это будет согревать сердца обоим."
Вы считаете, что при наличии разногласий, обмана и обид, не стоить делать поспешных выводов? не стоит рвать отношения? Очень интересно Ваше мнение!!! Спасибо!
Смотря какие обманы и обиды. Если хватает терпения, то терпи. А когда кончится, то строй сама свою судьбу, развивайся как личность, не взирая ни на что. Это в принципе можно и сейчас делать. Как мне кажется главная проблема ваших отношений, это недостаточность энергии у вас обоих. То есть не хватает энергии, чтобы объединиться. Это ваша главная задача - соединиться с любимым, и вам её надо как то решать. Надо пройти определённый путь развития и усиления своих способностей и энергетики. Стать сильнее, тогда и любимого можно будет вдохновить на подвиги и самой стать счастливее.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Yuchimchuk писал(а):Дорогая Эльвира, читала Ваши сообщения, когда-то Вы написали такую фразу "Нужно сохранять благожелательное отношение к партнеру, невзирая даже на разногласия, обиды и обман. Стоит понимать, что он сам завяз в своих трудностях и наверняка не стремился намеренно причинить нам вред. Это будет согревать сердца обоим."
Вы считаете, что при наличии разногласий, обмана и обид, не стоить делать поспешных выводов? не стоит рвать отношения? Очень интересно Ваше мнение!!! Спасибо!
:Rose: Это фраза из Оле Нидала, насколько я помню. Да, я с ней согласна. Невзирая на обман, стараться хотя бы периодически, между слезами и упреками, вспоминать, что он на самом деле хороший человек, который поступил недостойно по собственной незрелости и глупости.
Однако тут есть двойственность. Если человек полностью желает обманувшему его партнеру , как говорится, счастья и любви и всего хорошего, то это путь к братским , сестринским отношениям, путь дружбы. Это значит, что чувственная любовь, любовь между мужчиной и женщиной, уже прошла, либо вы ее сами провожаете.
Необходимо, на мой взгляд, искать баланс между дорожелательным отношением, и предъявлением своих претензий по поводу недостойного поступка. Так как заявить о том, как тебя это ранило, и причинило боль, и как несмотря на это на самом деле тебе дорог партнер, и о готовности наладить отношения - по-моему необходимо, в любом случае, как бы не повернулось в итоге. На мой взгляд, хорошая мина при плохой игре - не всегда выход.
Я несколько путано написала, надеюсь смысл понятен.
:Rose: :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Илга писал(а):Всем привет! Эльвира, полностью с тобой согласна на счет подсказок. Нужно уметь слушать подсознание. слух внешний и внутренний отличается между собой. Есть такая техника когда собирают все части головного и спинного мозга в одно целое. При этом полностью восстановить работу всех частей головного и спинного мозга. так как опыт показывает что у людей часто подсознание бездействует и поэтому люди не слышат подсказки от него. когда собрать всю эту конструкцию и запустить ее то мозг начинает лучше работать. И если есть у человека способности то они при этом включаются и начинают очень хорошо работать. Так как сознание с подсознанием договорились и перестали спорить. Всем желаю всех благ.
Очень интересно, спасибо, попробую :Rose:

Илга
Контактная информация:

Сообщение Илга »

Девочки, еще совет. когда любой человек поступил не очень хорошо в вашу сторону и вас это зацепило значит ищите то же самое в себе. оно есть но может быть очень глубоко спрятано нашем подсознанием. попросите что бы вам показали когда вы поступили примерно так же как сейчас с вами. всегда ищите истенную причину того следствия которое с вами сейчас происходит. уйдет причина уйдет и следствие. когда происходит конфликт с кем то пошлите этому человеку, ЛЮБОВЬ, БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ И ЧИСТОТА. ладони сделайте вверх, скажите эти слова и почувствуйте что на ладонях что то появилось, представьте человека с кем конфликт и назвав его по имени скажите, прими от меня пожалуйста. почувствуйте как это что то с ладоней уходит. и так 10- 20 раз и несколько дней подряд. потом когда этого человека будете вспоминать то ваше отношение к нему изменится. изменится ваше а потом и его отношение к вам. всегда начинать нужно с себя. я сама через это проходила все работает, только нужно время что бы до физики дошло. и у всех свои скорости. одному нужна неделя а другому месяц. но эта чистая любовь делает чудеса. желаю всем удачи. :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: Илга, это правда - как общий совет, особенно для людей с кармой, для которых такие ситуации - как лечение от их собственных негативных энергий мыслей и поступков.
Однако в индивидуальных ситуациях - не всегда причина в себе.
Зависит от уровня развития личности и души, и той роли, которую она согласно божественному плану должна сыграть.
Например, в моем случае, я играю роль воспитателя, и для меня нет других причин, кроме как выступить учителем и воспитателем, и при этом испытать себя и свои способности - с любовью решить серьезную неприятность и помочь другому осознать себя и свои поступки.
Я чувствую, что именно в необходимости развивать любовь к себе - причина моих испытаний.
Раз я здесь пишу, возможно это актуально не только для меня :twisted:
:love:

PITLORD
Контактная информация:

Сообщение PITLORD »

Вы не можете воссоединиться с Вашим любимым человеком, просто потому что Вам это банально не нужно. Это нужно Вашей душе, но не Вам. А Вы не душа, и не тело. Вы сознание. Это Ваш сознательный выбор был пройти такой путь. Правильно сказали, что это Урок. Но это Урок Ваш самой себе. Пока Вы не поймете истинно, что Вам нужно, Вы не сможете найти любовь. А еще говорят, что если чего-то не происходит, то Бог так не хочет. А почему? А потому, что это не нужно Вам. Бог делает все, что Вы хотите. Вообще это долгий разговор. Могу ответить по телефону. Думаю, разобраться реально в Вашей проблеме можно...

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Эльвира, спасибо Вам за ответ!
PITLORD, огромное спасибо Вам за такие слова, они для меня очень важны! Хотя очень больно такое читать. Я согласна, что я чего - то в себе не понимаю и не могу поймать ту нить, которая покажет почему я сама не позволяю этому произойти, хотя Любовь есть и только она меня держит и поддерживает в ожидании его переезда...

PITLORD
Контактная информация:

Сообщение PITLORD »

Это не любовь а привазанность, возможно, вам больно будет слышать эти слова но это так. любовь это снятие всех ограничений. подумайте, что вам нравится в этом человеке, и почему вы не можете его отпустить, а он не может отпустить вас
в любви нет ограничений, еще раз повторюсь
для любви нет расстояний
причина в том, что вы не можете быть вместе очень большая, там около 7 причин, но сказать я их банально не смогу еще по большему количеству причин. Вам стоит обратить внимание на свои чувства, потому что есть большой отток энергии любви к этому человеку, а с его стороны, если вы разбираться начнете, есть некое выкачиваение из вас жизненных сил
правду всегда слышать тяжело
видимо, причина в том, что вы мне написали в том, что вы стали готовы услышать ее часть
вот и все

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Уважаемый PITLORD, ваши слова "Вам стоит обратить внимание на свои чувства, потому что есть большой отток энергии любви к этому человеку, а с его стороны, если вы разбираться начнете, есть некое выкачивание из вас жизненных сил" - это абсолютно верно. Я до 19 лет была очень тяжелым человеком - во мне не было ни капли оптимизма (регулярные слёзы и критичность к себе) и веры в свои силы (сложные отношения с папой, а потом его не стало, но с тех пор я его очень люблю и уважаю, хотя при жизни такого не было), но потом я увлеклась эзотерикой и сама вывела себя из того состояния (я не получала помощи и поддержки ни от кого, даже от мамы), так вот я давно уже изменилась и в отношениях с Любимым я, действительно, во всём поддерживаю его, понимаю и вселяю веру в свои силы (его родители уничтожили в нём веру в себя или не вложили в него вообще такие понятия) и веру в то,что нужно жить согласно своим желаниям. Вот и получается, что я всю себя отдала, но, не подумайте, отдала только потому что сама этого хотела, не ожидая ничего взамен, но всё таки, я женщина, которая стремится создать семью и получить поддержку от Любимого человека. А её нет...
А отпустить не могу - считаю, что он очень хороший человек (во многом лучше моего папы) и не верю в то, что будет в моей жизни кто-то лучше...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Yuchimchuk писал(а):Эльвира, спасибо Вам за ответ!
PITLORD, огромное спасибо Вам за такие слова, они для меня очень важны! Хотя очень больно такое читать. Я согласна, что я чего - то в себе не понимаю и не могу поймать ту нить, которая покажет почему я сама не позволяю этому произойти, хотя Любовь есть и только она меня держит и поддерживает в ожидании его переезда...
:Rose: слушайте себя, а не советы со стороны :) вы почувствуете чувства вашей души, которые и руководят вашими желаниями...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

А.Котова писал(а):Я бы тему назвала: "Воссоединиться с любимыми". В моей жизни было несколько любимых и в разное время я думала, что этот самый-самый единственный..... А теперь задумалась: тот любимый который будет считаться действительно самым-самым, является ли он важнее тех, прошлых? Ведь каждый раз, когда ты кого то любишь - он кажется единственным, но потом любовь уходит, но что-то ведь остаётся?
Остаются обычно дети :D напоминание о любимых :twisted:
Афина, ты наверное ждешь близнецовое пламя...
в этом воплощении многие светлячки встречают свое БП.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

котенок писал(а): Моя проблема, к сожалению так легко не разрешима, как ваша. Во-первых, мы были оба несвободны при знакомстве, и в настоящий момент все трудности и преграды на пути преодолела только я, а он так и остался женат.
Ведь проблема только в одном для полного счастья - в переезде....
Мне вот посоветовали поработать с куклой вольт, поделать светлые привороты из белой магии... А я боюсь какие-либо привороты делать, а кукла вольт страшит своим названием из ВУДУ. А кто-нибудь что-нибудь может действительно посоветовать что можно сделать? Нужен толчек.... Очень нужен, остальное все есть.....
:Rose: Напишите обращение к ВЯ вашего любимого. Где изложите грамотно и четко все свои пожелания, добавив при этом - именем Я Есмь то что Я Есмь, для наивысшего блага всех, самым гармоничным образом, соответственно божественному плану, в согласии с Законом Свободной Воли, Законом Кармы и с благословения Первотворца и т.п. Зачитайте вслух три раза.
Если ваши намерения чисты, исходят из любви, то все сложится наилучшим образом, даже лучше , чем вы себе представляете.
По крайней мере, это законный способ, а ВУДУ - не знаю %) чето колдовство не люблю :D

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

ВУДУ
Я когда слышу про Вуду, просто Изображение
Я думаю, это не для неподготовленного человека. В это надо углубляться (ну, если решил этим заниматься) , этим надо интересоваться,а если точнее этим надо жить. Магия не любит "Хочу делаю, хочу нет", такие направления требуют самоотдачи, постоянства, умения, уверенности, точности. А для действий типа "Один раз....не контрабас" ( :D это я перефразировала, думаю все поняли о чём речь) тут не прокатит. Только себе проблем можно нажить. Ну... это моё скромное субъективное мнение Изображение

Лучше как Эльвира советует, обратиться к ВЯ :love: Я так тоже делаю :) , и это, поверьте, намного безопаснее :love:

котенок Изображение Вы же мягкий и пушистый котёнок, а не чёрная пантера, думаю ВУДУ котёнку не к лицу :)

Yuchimchuk
Контактная информация:

Сообщение Yuchimchuk »

Наше воссоединение произошло! :love:
Больше пока ничего не могу сказать и проанализировать, нужно время...
Спасибо всем-всем, кто уделил мне время и поделился своими мыслями и советами!!! :twisted:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Yuchimchuk :Rose: :love: рада за Вас! :good:

Закрыто