Совет, мнение, поддержка, идея, объяснение...

Делимся своим опытом
Урания
Контактная информация:

Re: Совет, мнение, поддержка, идея, объяснение...

Сообщение Урания » 24 июн 2009 23:28

Что еще можно добавить?
Когда ты хорошо освоишь эту простую медитацию, ты сможешь вступать в контакт со своим Духом в любой момент и в любом месте. Через некоторое время, практикуясь, ты научишься ощущать полностью его присутствие в твоем теле, почувствуешь себя Ангелом, реально ощутишь свою энергетическую световую природу и крылья за спиной, огромные крылья!

Тогда можно поиграть со своим ангелом. Пригласи его поучаствовать в твоих повседневных делах, например, ощути себя ангелом и начни чистить зубы! Ощущения в теле станут совсем иными, чем когда ты делал это в обычном сознании.
Попробуй угостить ангела обедом, предложи ему попробовать свою еду и питье, ощути богатство вкусовых ощущений, которые рождаются у ангела от обычного борща! :D
Позволь своему ангелу почитать книгу, почувствуй его мысли и эмоции от прочитанного, прокати его на автобусе или в метро! Наконец, разреши ему заняться любовью, используя твое тело. Словом, поэкспериментируй, как тебе захочется, проживи хотя бы один день, осознавая столб света, соединяющий тебя с высшей частью твоего сознания и позволяющий Высшему Я получать опыт через тебя. Главное, что бы ты ни делал, все это будет носить очень высокие вибрации, и окружающие обязательно это почувствуют. Они не смогут не заметить, что ты сегодня какой-то совершенно удивительный! А ты хитро подмигнешь им в ответ… :wink:

ljuskrager
Контактная информация:

Сообщение ljuskrager » 24 июн 2009 23:36

Урания писал(а):Ну как, подышал? :)
Дышу!
оказалось всё не так просто, как показалось сначала:)
но есть стимул, есть желание и цель.
да ещё и такая поддержка ощущается:)

как почувствую себя готовым - перейду к следующему этапу.
думаю, торопиться мне не стоит, дабы на очередные грабли не наступить.

Мою благодарность тебе сложно выразить, Урания :)

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 25 июн 2009 23:19

ljuskrager
Ты очень правильно делаешь, что не торопишься. Пиши, если появятся сложности или непонятные моменты. Можешь попросить у Высшего Я также помощи и поддержки. Попроси сделать твое обучение легким и приятным. В общем, проси его обо всем, что тебе покажется уместным.

А благодарить меня пока еще рано, подождем результатов наших совметных усилий. :)

:love:

Kinili
Контактная информация:

Сообщение Kinili » 26 июн 2009 16:47

Урания Я тоже дыхание такое попробовала как ты писала, пасибочки тебе, потом еще как дойду и медитацию попробую :)

Закрыто