Егоркина ветка - 2 .

Делимся своим опытом
сАНЯ
Контактная информация:

Егоркина ветка - 2 .

Сообщение сАНЯ » 30 июн 2009 15:47

Егорка писал :
сАНЯ, как я понял ты хочешь меня предостеречь от доверия к другим людям? Ну спасибо за твои хлопоты.
А что такое человек? А можно много отвечать на этот вопрос и все будет неверно.
Ты говоришь, что я пишу всякие свои отчеты и жизненные ситуации типа это ложь ибо доказать я не могу этого. Но друг мой, ты с другой стороны посмотри. Нужно ли мне доказывать кому-то чего-то? Не нужно, и более того я не прошу никого верить наслово, тот кто надо верит, кому не надо не верит. Ты распинаешься так, будто тебя задевает что мы вот тут сидим пишем и все такое. А что тебе до того? ЗАПОМНИ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НА КОТОРОЕ УЖЕ НЕ Я ТЕБЕ ОДИН НАМЕКАЛ - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Но ты можешь надрываться далее, твое право :)
Лама Кы писал Сашку :
Но он все равно не поймет,он озлоблен на весь мир!Представляю его реакцию на мои слова,ожидаю очередной ушат грязи!Зачем он здесь,непонятно!Есть много других сайтов,которые соответствуют его духу! :D :lol:
Валентина писала :
"Что написано пером - не вырубишь топором..." :oops: Когда проработано что-то, то уже все равно... читает это кто либо или нет... оно уже вроде и не твое... зато кому то пригодиться может... :Rose: Как любое творение - сотворил и отпустил... а каждый "случайный прохожий" прочитает по своему...
Егорка ответил :
Валентина, приятно читать тебя :)

А вобще реально я теперь не верю, что Саня это взрослый человек как он писал, и ещё мне кажется что это не он а она, но об этом промолчу :D
ВОТ НА ЭТОМ БЫЛА ПРИОСТАНОВЛЕНА ТЕМА ЕГОРКИ.
я не против приостановки. вероятно этого хотел Егорка. однако я, как истинно любопытная женщина-подросток хочу(и могу) продолжить незавершённое общение. ибо мудро написала Валя : НЕ ТВОЁ. хоть и написал вроди как ты. однако написал - что подарил ! не хозяин оставленому, НО ЛИШЬ В ОТВЕТЕ ЗА ОСТАВЛЕННОЕ.

вот глянь , Егор, на Ламу . он пишет о каком то "ушате грязи", который "обязательно" на него ( и не только ) выльет некто сАНЯ. а кто в этом (этой?) Ламе ОПРЕДЕЛЯЕТ грязь или не грязь ? Валя, может ты подскажешь, КТО В ЧЕЛОВЕКЕ определяет и делит на "грязь-не грязь" ? А ВЕДЬ ОТВЕТ ТО НЕ СЕКРЕТНЫЙ ! ИЗВЕСТЕН ВСЕМ ! Лама, ответишь ? Валя ? Кто может ещё ? то, что я сейчас написал, это...ушат грязи ? кто в тебе(в человеке) определяет какой форум сАНЕ "подходит" а какой "нет" ????? Егор, скажешь ? или....тоже ушат ?

Le-na
Контактная информация:

Re: Егоркина ветка - 2 .

Сообщение Le-na » 30 июн 2009 17:37

сАНЯ привет!
"случайно" наткнулась на твои посты на разных ветках
смешно стало,как тебя стали пинать ногами(и не только) :D
"таких" всегда пинают,потому что не понимают.
А ты пиши... Мне,по крайней мере, интересны твои рассуждения...
сАНЯ писал(а):ибо мудро написала Валя : НЕ ТВОЁ. хоть и написал вроди как ты. однако написал - что подарил ! не хозяин оставленому, НО ЛИШЬ В ОТВЕТЕ ЗА ОСТАВЛЕННОЕ.
:Rose:

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 30 июн 2009 21:18

Тема была закрыта из-за развода оскорблений и споров. Остынет пыл, откроется обратно. Я пока постараюсь накопить материал туда и со временем выложим, если Есмь не против будет.

Вилдишь ли Саня, тут такое дело выходит. люди это такие создания к которым нужен подход, и не всегда найдутся те кто любит когда их пытаются накатом учить, да ещё и неожиданно, да ещё и в грубой форме. Не спорю, где-то такие формы срабатывают на ура, но как видишь не здесь. Ты пытаешься мне втолковать, что те кто дают советы, и учат с красивыми словами, комплиментами на самом деле волки в овечьей шкуре, а вот ты в шкуре волка добрый учитель. Тоже не буду спорить. Но как бы ни было а если ты хочешь, чтобы к тебе было отношение хорошее среди людей то умей прежде всего не вызвать у людей отвращения. А люди уже сами разберутся с добром ты или нет, почувствуют. Ну а кто не почувствует, тоже не страшно, любой опыт - опыт.

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 30 июн 2009 21:53

Egorka писал(а):люди это такие создания к которым нужен подход, и не всегда найдутся те кто любит когда их пытаются накатом учить, да ещё и неожиданно, да ещё и в грубой форме
А имеет какое-либо значение из каких побуждений проявляется агрессия? Существует факт агрессии - это то, что произошло в виде насильственного вторжения в жизненное пространство другого человека, но любые характеристики агрессора при этом не более чем инсинуации.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 01 июл 2009 13:41

Кришна, я понимаю, что такое агрессия.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 01 июл 2009 15:36

А имеет какое-либо значение из каких побуждений проявляется агрессия? Существует факт агрессии - это то, что произошло в виде насильственного вторжения в жизненное пространство другого человека, но любые характеристики агрессора при этом не более чем инсинуации.
КРИШНА !!!!!! САМ ФАКТ АГРЕССИИ - И ЕСТЬ ИНСИНУАЦИЯ !!!! аха-ха-ха !!! ну куда ты зришь, а ? проБУждённый ты наш. НЕТ НИКАКОЙ АГРЕССИИ НЕЖЕЛИ В УМОСОЗНАНИИ ВОСПРИНИМАЮЩЕГО ЧТО ЛИБО КАК АГРЕССИЮ."... всё. как я устал - всегда прав !..."(Х/Ф "Эйс Вентура , частный детектив.")

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 01 июл 2009 15:43

Егорка пишет :
Но как бы ни было а если ты хочешь, чтобы к тебе было отношение хорошее среди людей то умей прежде всего не вызвать у людей отвращения. А люди уже сами разберутся с добром ты или нет, почувствуют.
любимый. мне на все 100 по барабану кто как обо мне или об ком нибудь "думает". я не вступаю во взаимоотношения построеные на "дашь-на-дашь" : !ты ко мне по хорошему , ну и я...тоже..." - это не по мне. слишком ДОРОГО ЭТО ОБХОДИТСЯ - ДУШУ ПРОДАВАТЬ СОЦИуму. я итак продажная тварь не на шутку. меня от себя тошнит побольше чем от всех попов, политиков и психологов вместе взятых ! а ты мне : умей прежде...тьфу ! сопли всё это....
я тебе так Егор скажу. пока ты не "подсел" на "наркоту" самовозвышения - просто гляди в оба. и в себя(это в первую очередь) и вокруг. если повезёт, и поиск в тебе возобладает над социумом - тогда разберёшься во ВСЁМ. ну а если нет...что ж...таких миллионы было и будет...

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 01 июл 2009 15:51

.

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 01 июл 2009 16:03

кто сказал "быдло" ?!
вот кто сказал - тот и делит. а что у меня болит я уже сказал : до вчерашнего дня - зуб, + язва желудка. может ты не о том спросил ? тогда спроси конкретно. только вижу , что ты НЕ ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ МОЁ ТО ЧТО ВЫШЕ, а там как раз и было мной о моей "болезни" ВСЁ выложено. только ты ж не читаешь, так...глядишь насквозь...может в тебе автоматически "срабатывает" негатив в отношении сашульки ? дык...погляди на это. мне ты и любим и симпатичен.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 01 июл 2009 16:29

сАНЯ, ну никто не говорит о том, чтобы ты продавался или вступал во взаимовыгоду. Я тебе обьяснил как вижу происходящее с тобой на этом форуме. Ты нахрапом лезешь ко всем, к тебе такое же отношение либо просто люди не хотят с тобой вести полемику даже, не хотят надрыватся и что-то доказывать и им также фиолетово на тебя и как ты подумаешь о них.

Ещё вопрос, который так давно хотел тебе задать:
- Какие у тебя на этом форуме цели? Что ты хочешь? Что-то доказать или научить?

Пока я вижу лишь то, что ты хочешь всех реформировать, уличить во лжи, не правильности, не искренности, не истинности и не знании. И ешё показываешь свою обиду, хоть и пишешь что тебе фиолетово. А вот теперь скажи, ну какой взрослый умный человек будет себя так подавать? Ты как ребенок малый. Но это не оскорбление было :)

сАНЯ
Контактная информация:

Сообщение сАНЯ » 01 июл 2009 16:57

то, что ты видишь как :
Пока я вижу лишь то, что ты хочешь всех реформировать, уличить во лжи, не правильности, не искренности, не истинности и не знании. И ешё показываешь свою обиду, хоть и пишешь что тебе фиолетово. А вот теперь скажи, ну какой взрослый умный человек будет себя так подавать? Ты как ребенок малый. Но это не оскорбление было :)
- всего лишь форма общения. она мне наиболее "приемлема". поделюсь секретом : (((((кто зрит глубже чем форма - тот проникает в суть. меня абсолютно устраивает то, что девять из десяти видят форму и реагируют на меня как бык на красную тряпку или вообще никак. но тот один - кто зрит глубже , дык мне и на него наплевать. мне не наплевать на свой** поиск. ну а в моём** поиске именно такая форма общения проявляет меня** для меня же во мне же. приходится перед собой** отвечать "за базар" , т.е. за сказанное мной **. )))))
про цели.
целей - нет.
я тут потому что не там. если бы был там - тут меня бы не было. так есть. было и будет. я не имею никакого отношения к тому, что проИСХОДит Реальностью. я просто учавствую в этом Бытии под номером № как и все остальные 7миллиардов участников(людских) + Природа(живая и не живая).
если же заглянуть под покрывало мотивации моей, тогда скажу тебе : форум меня "притянул" тем, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЕГО УЧАСТНИКОВ ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ В СОЗНАНИИ. так мне показалось по крайней мере. это притягивает.
когда я был тут полтора года назад под ником сашко - говорить было не с кем, а так как на тот момент меня практически на всех форумах забанили - отирался тут.пока не забанили. сейчас я разбанен почти везде, кое где даже вернули старый ник сашко. но посещаю лишь этот форум + форум Духовных Истин(редко), ещё пару - тройку(совсем редко).

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 01 июл 2009 17:38

сАНЯ, ты то можешь поступать как знаешь, никто же не запрещает. Зачем кому-то зреть в суть того что ты хочешь поведать если он чувствует(не видит а чувствует) от твоих постов искажение? Не зачем, потому и отношение к тебе такое. Ты говоришь целей у тебя нет, и ты учавтсвуешь в бытие. Но ведь битие и вобще все во вселенной имеет свою цель и нечего не происходит просто так. Или ты хочешь сказать, что все просто так?

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 01 июл 2009 17:41

И ещё. С чего ты Сашко взял, что люди на форуме будут отвечать на твои вопросы если ты только спрашиваешь, но когда спрашивают тебя ты принципиально молчишь.
Я вот спрашиваю тебя: В чем живость живой этики???
Я тебе 2 раза отвечал уже на этот вопрос как это было в моих силах, не пожалел для тебя ответа. Не жду взаимности а просто задаю вопрос. И не важно как ты считаешь, нужен ли мне ответ или нет, просто ответь если не жалко, а я уже решу нужен ли мне ответ со стороны, в частности твой.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 01 июл 2009 18:26

.

Egorka
Контактная информация:

Сообщение Egorka » 01 июл 2009 20:25

Сашко пишет, что он тут без целей, но при этом явно имеет цели, иначе бы он здесь не сидел и не писал. Все в этом мире имеет цель, и каждое действие без цели не бывает. Кто согласен со мной? kukuru, согласен?

Закрыто