Наставничество

Делимся своим опытом
Эльвира
Контактная информация:

Re: Наставничество

Сообщение Эльвира » 23 ноя 2010 12:27

А вообще учителю, который осознанно выбрал свой путь и действительно является учителем, не позавидуешь... у многих учеников такая бурная фантазия :roll:
и надо как-то и учить, и не обидеть... ювелирная работа :wink:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 23 ноя 2010 13:42

Глюк №7 без чего ты по лесу не ходишь? %) а то вдруг случайно на тебя в лесу наткнусь :unknown: :)

Глюк №7
Контактная информация:

Сообщение Глюк №7 » 23 ноя 2010 15:56

Ewigkeit писал(а):Глюк №7 без чего ты по лесу не ходишь? %) а то вдруг случайно на тебя в лесу наткнусь :unknown: :)
Да ето ж оружие такое, марка пистолета :o ...А то Мила медведями пугает... :oops:

Ewigkeit
Контактная информация:

Сообщение Ewigkeit » 23 ноя 2010 16:14

ааааа понятно :) а то я загуглила и вышел какой то немец по фамилии Глок из формулы№1.....думаю зачем он ему в лесу :o :unknown: :D

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 23 ноя 2010 16:28

поэтому Гуглом не пользуюсь. Вот Яндекс мне сразу выдал пистоль с фоткой.

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 23 ноя 2010 23:45

Глюк №7 писал(а):...А то Мила медведями пугает... :oops:
"Уральский медведь вообще отличается своей трусостью, даже голодный шатун чрезвычайно редко нападает на человека; в особенности бывает боязлив настоящий уральский — черный хребтовой медведь, который, как нам известно, отличается от бурого и своей меньшей величиной: все случаи нападения на человека приписываются постоянно бурым медведям, и сообразно с этим все несчастные случаи имели место на севере Пермской губернии, а в Южном Урале о таких печальных исходах поединка с медведем вовсе не слышно, и только раз, лет тридцать-сорок назад, в Уфалейской даче нашли человека, не охотника, смерть которого приписывали медведю, но этот случай перешел в предание и, может быть, даже несколько сомнителен; Филипп и Василий Крючок, убившие более сотни медведей, много раз только ранили медведя, и последний немедленно обращался в бегство; только однажды такой раненый зверь бросился было на последнего, но не успел добежать до него и издох — «пропал». На севере медведица, по-видимому, нападает на человека чаще шатуна, но и то только когда убьют медвежонка или она сама будет ранена; если же убьют пестуна, она тоже ищет спасения в бегстве. Раненый медведь всячески старается скрыть свой след, делает крючья, т. е. петли, забирается в непроходимую чащу и ельники и даже влезает на деревья: Филипп видел однажды, как такой подстреленный медведь, завидя его, идущего следом, спрыгнул с лесины с высоты 5 аршин и бросился утекать далее без оглядки." (с) Сабанеев, "Медведь и медвежий промысел на Урале"

BaLu

Сообщение BaLu » 02 дек 2010 21:43

А вообще учителю, который осознанно выбрал свой путь и действительно является учителем, не позавидуешь... у многих учеников такая бурная фантазия
и надо как-то и учить, и не обидеть... ювелирная работа
так работа учителя и заключается в том что б с этими фатазиями работать...
...ну а то что обидятся так это нормально...если человек обидчив - то это можно только через ЭТО ЖЕ чувство и вылечить...
учитель это единственный человек которому полезно это прощать (другим не обязательно хоть и желательно) И он единственный, кто по-настоящему на это имеет право.
..

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2010 21:46

:Rose: не заканчивай ты каждый свой пост этим имхо :D
понятно, что имхо :lol:
откуда такая неуверенность в себе! Напиши - все, что я говорю - закон.
Это сразу же заинтересует окружающих :good:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2010 22:01

А если учитель такой... спорный... Ну например , мое мировоззрение - свет и любовь...
А у него - и тьма тоже, он считает, что все должно быть. Обидеть может, наехать.
Но чувствуется, что мастер.
Поэтому я и прислушиваюсь, и не принимаю многое... как на двух стульях.
Это у меня по коучингу такой учитель.

BaLu

Сообщение BaLu » 02 дек 2010 22:59

значит он мастер наездов...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2010 23:01

Балу, буду бить по попе за твое мнение... высказывай уже чужое, наконец-то... :crazy:

Мастер наездов - это не круто! таких мастеров на улице дофига и трошки :)

BaLu

Сообщение BaLu » 02 дек 2010 23:04

а чему тебя он учит?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2010 23:08

у него школа коучей. А учит всяко-разно - там и психология, и актерское мастерство, вопчем почти дзен.

BaLu

Сообщение BaLu » 02 дек 2010 23:12

Может он хочет приподнять с твоего носика розовые очки? :twisted: по этому и говорит о том что кажется темнотой...
хотя коучинг это ведь практик для Личностного роста... там нет Сущностного роста..нет богопознания... и тогда он не Мастер, а мастер коученга..
все просто...

Закрыто