Анахата (Раскрытие сердца)

Делимся своим опытом
Закрыто
Соло
Контактная информация:

Re: Анахата (Раскрытие сердца)

Сообщение Соло » 29 окт 2010 18:58

галинаа писал(а):..но могу сказать точно-когда сердце открывается-это просто водопад любви ко всему, абсолютно ко всему... пусть это даже будет грязный бомж на улице-а тут такие просвященные люди.... честно..грустно стало.. хотела поделиться несколько подробнее своим опытом(то что описала выше-вытекло из гораздо большего) но как то страшно стало- не попасть бы под раздачу))
у самой опыт своего **просветления** очень маленький) и боюсь потеряться среди вас во всех терминах и перепалках) не обижайтесь за мои слова- просто высказываю свое мнение. вы поймите-невозможно обличать кого то даже пусть вашей правдой вот так вот на протяжении 24 страниц.если сердца у вас открыты.. но очень благодарна нескольким людям за их посты) любви вам всем, счастья вам всем!!! внимания вам всем!!понимания!! :Rose:
Галина, вам ещё не раз придётся встретиться с непониманием, с иной точкой зрения. Ваши тернии в лесу не закончились. Просто открылись глаза.Менятся стали вы. После состояния эйфории и вселенской любви может наступить другой период. Это может быть и депрессия , и непонимание происходящего , и снова переосмысление. Это и будет делать вас осознанно идущей к Свету. Не надо так пугаться выпадов. Мы все люди и все мы в поиске. Каждый идёт свой путь. Вы только не теряйте надежду и пусть любовь в вашем сердце станет крепче :Rose:

Соло
Контактная информация:

Сообщение Соло » 29 окт 2010 19:08

галинаа писал(а):... а так хотелось опыта набраться))
:) ну, вот! Вы уже и начали тут его набираться. Всё правильно. Вы услышали именно то, что необходимо было вам и прочитали именно нужную вам информацию. Надо только понять, для чего она вам.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 29 окт 2010 21:23

галинаа писал(а):уж не сердечко ли раскрылось?
Нет, это просто активная фаза циклотимии.

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 30 окт 2010 03:55

да я не про точку зрения... я думала здесь что то новое для себя найду))) :Rose:

Соло
Контактная информация:

Сообщение Соло » 30 окт 2010 05:35

галинаа писал(а):да я не про точку зрения... я думала здесь что то новое для себя найду))) :Rose:
Позволю себе небольшой экскурс по своей работе. Лет 6-7 назад отправила я на серьёзный семинар 2х работников. Одна -молодая женщина, серьёзный специалист, с серьёзными достижениями, а другая девушка- только начинающий спец. По прибытии назад пригласила их рассказать, чему они научились. Так их рефлексия меня поразила. Первая девушка тут же стала применять в работе одну маленькую, но интересную деталь и с восторгом мне о ней рассказывала. А новенькая, ещё зелёненькая, пожала плечами и произнесла немного - "...да ничего интересного я и не увидела, всё то же самое..."
В тех 24 страницах, о которых вы говорите, за дебатами столько интересных мыслей. А шелуха (эмоции), так они тоже учат.(в том числе, как делать и поступать не надо). Я очень люблю этот форум! Пару лет до регистрации шарилась по нему, училась, стеснялась влезть" со своим уставом.". Редкий день, когда сюда не захожу. Всё у вас будет хорошо, ведь главное с вами уже произошло. Всего вам доброго!
:Rose:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 30 окт 2010 06:57

ну да-наверное) но все таки кажется что так долго раскладывать по полочкам чьи то слова может и не стои(но это только мое мнение) а именно тема раскрыта очень слабо-практичеки ничего. и если человек создавший ее -ушел со своей же темы-может что то не так? да и вообще не хочется вдаваться в такие же дискуссии)) -лучше ребята поделитесь- был ли какой у кого то из вас опыт в этом деле-для меня допустим это очень важно... да и не обидеть я вас тут хотела-просто высказала свое впечатление)... а что за зверь эта цикла......трудно выговорить?))) :Rose: :love:
и еще один такой вопросик-может кто уже из вас проходил такое-
вчера у нас на **школе** мы проводили новые энергии .призывали энергию ра-шида и ** лечили атлантические жизни. и вот сегодня ночью что то странное стало твориться со мной... как будто в позвоночнике что то ожило.да да-именно это слово подходит)) как будто внутри его оказалось что то живое(я это ощущала именно так)... оно как будто двигаться стало тихо тихо,как бы осторожно что ли-подниматься вверх, сначала заболели почки, ..передышка ... дальше поднимается-заболел в середине позвоночник сильно, опять передышка минут на 10-15 и опять как будто это живое ползет вверх-остановилось в районе анахаты и опять боль прямо в районе этой чакры и немного в сердце, далее до горловой дошло-тоже встало и опять боль ,опять предышка и потом как будто в голову вошло-если сравнить с кочаном))) капусты-то было такое впечатление что этот кочан)) листик за листиком раскрывается и заполняет всю голову. потом озноб и так все ночь. вроде опускается и опять по новой все тоже самое? напугало жутко-действительно ощущение чего то живого внутри тебя и как будто **думающего** что ли. не знаю правильно ли описала-все как то было так странно... и именно когда останавливается-появляется боль в этом месте-это новые эти энергии так что ли гуляют? сейчас вот почему то почки побаливают немного после ночи.правда они у меня раньше болели но вроде это давно было и не было предпосылок к рецидиву... вообще с таким столкнулась первый раз и напугало этом всем что то.и интересное чувство что как будто вот днем просто вот как ночной зверек-притихло- но ждет опять выхода... кто что может сказать,работали с этой энергией? называется ра-шида? :Rose:
школу посещаю время от времени поэтому знаний не хватает да и там все направлено не на информацию а на техники.

Закрыто